__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МОГУЩЕСТВО СЛОВА-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?


МОГУЩЕСТВО СЛОВА-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

И теперь ваше слово, единое с Бесконечной Жизнью, должно быть произнесено в спокойствии, с полной уверенностью. И тогда ваше слово будет воспринято, и тут же в соответствии с ним начнется созидание. Чем совершеннее ваш замысел, тем совершеннее результат. Вы увидите себя окруженным тем, что желанно для вас. Более того, вы сами станете тем, кем хотели быть. И всегда будет так, как вы скажете: увидьте это, почувствуйте это, поймите это. Вы теперь окружены совершенной жизнью, бесконечной активностью, всесильным могуществом, идеальным руководством. Могущество Духа привлекает к вам окружающих, является для вас источником всех благ, дает вам всю полноту жизни, истины и любви. цитата                          Наше слово несет в себе ровно столько могущества и силы, сколько мы в него вложили. Под силой подразумевается не внутреннее напряжение или возбуждение, а сила абсолютной убежденности и веры. цитата

+1

2

AnnaO написал(а):

Наше слово несет в себе ровно столько могущества и силы, сколько мы в него вложили. Под силой подразумевается не внутреннее напряжение или возбуждение, а сила абсолютной убежденности и веры

Опять всплывает вопрос об убежденности и вере....
Анют, ну как может убедить себя человек, что он к примеру титан или супермен.....!??
Нет, конечно это можно сделать расслабившись и погрузившись в небольшую визуализацию.....Но когда откроешь глазки, встряхнешь головой, посмотришь на свои обычные руки, ноги и остальные части тела.....Приходится констатировать факт, что ничего титанического и суперменского с твоим телом не произошло.... :dontknow:
У тебя лично есть какой нибудь опыт ? Тебе удавалось себя в чём то убедить ?

0

3

Цель не в том чтобы убедить себя,Ты просто заменяешь старую программу на новую.Не надо ничего ожидать-это порождает лишь ожидание и разочарование,Программа постепенно внедрится и начнет работать.Хотелось бы раз и готово-думаю в будущем скоро будет именно так.Я поняла тебя.Это была цитата.Слово вера было удалено Админом и заменено на ЗНАНИЕ.Последнее предупреждение! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif

0

4

Слово, многое может, если оно сказано тем, кто обладает силой.
Слово - это образ, а образ - это уже форма, а форма - это уже наполненность, а посредством восприятия наполненности образа порождаются реакции, которые приводят к действиям.
Слово - это действие, а действие - это изменения, а изменения это побуждение либо к противодействию, либо к содействию.

ZAGA۞ написал(а):

.Приходится констатировать факт, что ничего титанического и суперменского с твоим телом не произошло....

Типичная форма противодействия слову.

Для того, что бы образ слова провести в форму реала, нужна работа изменения не только на уровне образа, но и на уровне реала.
Одно без другого - результата не будет....
Но по мимо слова.... нужно намерение..... удержание направления изменения.
Чем больше сила намерения, тем четче направление, тем интенсивней изменения....

0

5

Для того, что бы образ слова провести в форму реала, нужна работа изменения не только на уровне образа, но и на уровне реала. А если реала еще нет с чем работать?Думаю всетаки вначале было слово :question:

Отредактировано AnnaO (20-11-2010 22:58:28)

0

6

AnnaO написал(а):

.Это была цитата.Слово вера было удалено Админом и заменено на ЗНАНИЕ.

Можно об этом подробнее?

0

7

Выскажу парадоксальную мысль. Слово может быть всемогущим. Если я скажу себе: пусть у меня к завтрашнему дню вырастет зуб, удалённый 30 лет назад, этого не произойдёт. Но почему не произойдёт? Потому, что я не смогу в это поверить. Именно ПОВЕРИТЬ - в точном смысле этого слова. Не допускающем даже крохотной возможности  иного исхода. Если бы смог поверить - вырос бы. Так что проблема не в невозможности выращивать у себя зубы, а в невозможности поверить в такое чудо. То есть хочу переставить местами причину и следствие: не мы не верим в невозможность чуда ввиду его невозможности, а оно невозможно в силу нашей веры в его невозможность! Как вам такая точка зрения? Конечно, доказать её невозможно. Но и опровергнуть невозможно! Так что как знать, как знать...

0

8

Герберт написал(а):

Так что проблема не в невозможности выращивать у себя зубы, а в невозможности поверить в такое чудо

[взломанный сайт]  Т.е нет даже опыта других людей у которых это чудо произошло...За ночь зубы не растут....

0

9

Герберт -Это не точка зрения это реальность. [взломанный сайт]

0

10

Чтобы чудо перестало казаться невероятным, должен произойти прорыв в осознанности. В обычном, неразвитом состоянии сознания человек не может поверить в чудо. Вот мы на форуме обсуждали возможность вознесения, спорили о нём. А что такое вознесение, как не чудо? И гораздо большее, чем возможность выращивать зубы. Последователю Рамты, достигшему высокого уровня осознанности, ходящему по грани просветления, вознесение перестаёт казаться чем-то неосуществимым. Препятствие в виде неверия исчезает, что наверняка ускоряет осуществление чуда.

0

11

Можно об этом подробнее?Можно и подробнее.Когда я знаю это не то что верю,Но Риточка -знать это тоже верить только без сомнений.Вот ты веришь что Земля круглая или знаешь?Мало ли что говорят и показывают Щас техника на все способна.А есть люди которые считют что земля центр вселенной-важно только видеть картину так сказать масштабнее.Но в целом я с тобой согласна,.Нет никакой лингвистической дискриминации-это мы с Ритой обсуждали Слова вера и знание.

0

12

Герберт просто людей с детсва пичкали чудесами про вознесение так им это легче представить чем зуб :flag:

0

13

Пост111

0

14

Герберт написал(а):

То есть хочу переставить местами причину и следствие: не мы не верим в невозможность чуда ввиду его невозможности, а оно невозможно в силу нашей веры в его невозможность!

Юршина Галина (Киев) вырастила "зуб". Но не зная точно морфологи, она несколько ошиблась и зуб вырос не такой как обычно бывает по природе. С ней можно связаться через эту ссылку: http://arkhturus.org.ua/

0

15

Переход написал(а):

Юршина Галина (Киев) вырастила "зуб".

За ночь? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  Ведь именно об этом идёт речь

0

16

Я тут ТОже зомбирую себе новую фигуру.Эксперементирую может тоже че получится.Но я за чистый Эксперемент без вмешательств с реала :playful:

0

17

AnnaO написал(а):

Пост111

Аня, в какой теме ?

0

18

Переход написал(а):

Юршина Галина (Киев) вырастила "зуб". Но не зная точно морфологи, она несколько ошиблась и зуб вырос не такой как обычно бывает по природе. С ней можно связаться через эту ссылку: http://arkhturus.org.ua/

Ну вот, неожиданный поворот нашего разговора...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Ну разве это не чудо? И разве не чудо - солнцеедение, праноедение? Ведь это реальные факты... А разве не чудо ЛЮБОЙ мистический опыт?.......... (но такой опыт возможен лишь для человека ему открытого... Скепсис, неверие наглухо захлопывают дверь в заповедник Чудес).

0

19

AnnaO написал(а):

Я тут ТОже зомбирую себе новую фигуру.Эксперементирую может тоже че получится.Но я за чистый Эксперемент без вмешательств с реала

Анют,...Давай, давай быстренько рассказывай....Какую фигуру себе зомбируешь? http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   [взломанный сайт]

0

20

Герберт написал(а):

Если я скажу себе: пусть у меня к завтрашнему дню вырастет зуб, удалённый 30 лет назад, этого не произойдёт

Герберт написал(а):

Ну вот, неожиданный поворот нашего разговора...          Ну разве это не чудо?

Ну и плутишка же ты Иг........пояснять не стану..

0

21

Представляю себя так сказать во всей красе .Каждый день .Короче проверить я решила так сказать силу мысли в действии.Когда будет эффект тогда и можно будет обсудить.Хотя если кто пробовал Пусть делится опытом.Вишь у людей зуб вырос-а у меня хвост отпадет.Шутка\животик станет плоским гладким юным и т. д. по желанию.\ :playful:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

22

С одного форума менеджеров:
Женщина замечтала, чтобы они с мужем стали жить в большом доме, в котором много окон. И рядом лес.
Через два года ее мужа (офицера) перевели в другую часть. Теперь они живут в большой казарме посреди тайги... :):):)

Вопрос в точности мыслеформы и наполненности ее энергией. И в степени соответствия инкарнационным планам :):) Есть и другие факторы помельче...

Могущество слова - это реальность. Если ее правильно осознавать... :):)

0

23

Образность мыслей можно увидеть в ИСС или сне. И оттуда можно рулить.
Но можно и аффирмациями: УСТАНОВКА НА ДОБРО :-)

0

24

fedich написал(а):

Могущество слова - это реальность. Если ее правильно осознавать...

Расшифруй?

0

25

Hicks написал(а):

Образность мыслей можно увидеть в ИСС или сне. И оттуда можно рулить.

Что такое ИСС ?

+1

26

ИСС - измененное состояние сознание.
Ты делаешь установку по изменению плоскости живота из сознания твердой материи,наблюдая свой rеаl живот. В измененке этой твердости нет,значит создаются условия для нового формирования. Но...вопрос в твоих чувствах и,как говорит Герберт,действительной необходимости.

0

27

Hicks написал(а):

,как говорит Герберт,действительной необходимости.

Кто же решает эту необходимость? :question:

0

28

Эволюция,как процесс. Даже у нас в общественных законах есть понятие ,,крайней необходимости", и действие в ней списывается на создавшуюся необходимость.

0

29

AnnaO написал(а):

fedich написал(а):
Могущество слова - это реальность. Если ее правильно осознавать...

Расшифруй?

Присоединяюсь...... !!
Меня всегда смущают слова - правильно - не правильно.. :disappointed:

0

30

ZAGA۞ написал(а):

Меня всегда смущают слова - правильно - не правильно..

Рита,ведь у каждого СВОЯ правда,и то что согласуется с этой правдой - правильно...Не согласуется - неправильно..
Субъективизм...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » МОГУЩЕСТВО СЛОВА-МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно