__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ


ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ

Сообщений 331 страница 333 из 333

331

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас... ты салют любишь?

Нет - я не люблю революционные процессы!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Триглас написал(а):
Обращайтесь молодой человек ежели будет нужда (я не имею в виду физиологическую нужду).

Ну так ты и по физиологии спец по Законам.

В этом случае он не успеет вовремя получить совет.......................и всё пройдёт бессистемно и хаотично.............

0

332

Один из величайших индийских мудрецов Шри Рамана Махарши говорил: «Вы думаете, что Бог посылает вам лишь хорошее, а всё плохое не от него. И это ваша самая большая ошибка». Иными словами, в сердце вашего изначального Существа, там, где вы действительно едины с Духом, вы приобщаетесь к той всеохватной, той всеобъемлющей реальности, которая в равной степени и полностью включает болезнь и здоровье, удовольствие и боль, успех и неудачи.

О, да, величайшие мудрецы)) и мудрствуя лукаво.. куда нам до них?..

http://i.ytimg.com/vi/rzVimwyN9YA/hqdefault.jpg

А мне сниться иная реальность, иногда чувствую её наяву просто спонтанно гдето внутри, как вспышка в сознании(эта реальность в миг уходит на задний план), потом постепенно тающая, а так хочется в ней остаться, там одна Любовь разлита повсюду, нет и тени смутного, насильственного.. одно безграничное чувство счастья и покоя, нет никаких споров меж всеми.. там реально свет, и нету тьмы.. наверно брежу..

Отредактировано indi (06-07-2015 16:55:56)

0

333

indi написал(а):

А мне сниться иная реальность, иногда чувствую её наяву просто спонтанно гдето внутри, как вспышка в сознании(эта реальность в миг уходит на задний план), потом постепенно тающая, а так хочется в ней остаться, там одна Любовь разлита повсюду, нет и тени смутного, насильственного.. одно безграничное чувство счастья и покоя, нет никаких споров меж всеми.. там реально свет, и нету тьмы.. наверно брежу..

Что ты зайка! Не спеши ...............поживи ещё!!!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно