__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ


ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

ОМчик написал(а):

но кто скажи мешает тебе иметь свою точку зрения?

Ничего. Просто, что происходит с организмом таких людей, которые на солнце подсели

0

62

Ranyonero написал(а):

что происходит с организмом таких людей, которые на солнце подсели

насколько мне известно человеческий организм уникальная химическая лаборатория способная подстраиваться под различные условия и буквально производить пищу из воздуха...начав заниматься сыроедением.я задва месяца потерял 7 кг.,при моейкомплекции это была внушительная потеря,но совсем недавно я встал на весы и удивился мой прежний весвернулся в полной мере.несмотря даже нато.что последний месяц я питаюсь в основном одними арбузами...

0

63

Я считаю что сытый человек лучше поймет бога - а чем питаться - - я не вижу разницы.

0

64

ОМчик написал(а):

заниматься сыроедением.я задва месяца потерял 7 кг.,при моейкомплекции это была внушительная потеря,но совсем недавно я встал на весы и удивился мой прежний весвернулся в полной мере.несмотря даже нато.что последний месяц я питаюсь в основном одними арбузами...

Помнится старая миниатюра: "через два месяца такой диеты, если вы весили 80 кг, то похудеете на 90. Вставайте на весы с 10-ти килограммовой гирей, чтобы получилось НОЛЬ."

SERGXXX написал(а):

Я считаю что сытый человек лучше поймет бога - а чем питаться - - я не вижу разницы.

Помнится высказывание Шри Рамакришны: "Если начать рассказывать голодному о вечности, он представит себе только вечный голод."

Я голодал много и подолгу. Ощутил огромную пользу, целительную силуголодания, и испытывал своеобразную эйфорию где-то после 10 дней. Но есть в голодании одно большое "но". В меньшей степени это "но" даёт и вегетарианство. Это потеря памяти. Сначала ослабевает и теряется оперативная, кратковременная память, затем идёт очередь долгосрочной, а в итоге могут появиться непредсказуемые и необратимые психические расстройства. Поэтому как полное вегетарианство, так и голодание должно контролироваться со стороны.

+1

65

Вегетарианство так же как и мясоедство - засоряет организм!Вспомните Библию - Иисус не переходил на вегетарианство когда нужно было получить "корректировку" свыше..............он вообще голодал! ........... И сие действо во всех Учениях - когда нужно получить инициацию (откровения) - голодают!......................А в прочее время - едят всё!......................Иоанн Креститель ел акрид (подвид саранци)...................( и матерился как сапожник)................Иисус - ел рыбу и мясо и пил вино.......................и так далее! ................. Ещё говорят что вегетарианцы более спокойны..............и так далее! .......................... Вот пример вегетарианца - Гитлер! ................. И первый убийца на Земле - вегетарианец! (Помните - Каин убил Авеля........?...............Каин-то - вегетарианец)...........................можно продолжать долго!................................но есть хочется - пойду мяска врежу! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif  (и винца...........за Отца).

Отредактировано Триглас (09-09-2011 23:43:03)

0

66

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  у каждого свой огород и пугало для остраски,чтоб ненарушали покой тож свое... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif но вот лозунгов много,а конкретных примеров своей практики увы нет ... http://s54.radikal.ru/i145/1108/8d/7e45395952d8.gif  каждый выбирает свое...  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

+1

67

ОМчик написал(а):

но вот лозунгов много,а конкретных примеров своей практики увы нет ...   каждый выбирает свое...

Скажи - не выбирать никакой практики...............практика?

0

68

Триглас написал(а):

Не выбирать никакой практики...............практика!

0

69

Триглас написал(а):

Скажи - не выбирать никакой практики...............практика?

Дело не в этом..,просто утверждать что либо неимея об этом никакого собственного представления,поменьшей мере неразумно...покрайней мере на мой взгляд... :tomato:я могу привести кучу примеров и доводов уже из своей практики,но невижу в этом смысла-это мой опыт и нефакт,что он повториться у кого то другого...но,могу сказать одно мне он нравиться и я продолжаю...а утверждать,что я мучаю и морю себя голодом поменьшей мере глупо и говорит лиш о том,что человек это утверждающий вообще непонимает о чем говорит...ну вот как то так...

Отредактировано ОМчик (10-09-2011 01:32:51)

0

70

ОМчик, только не подумай, что я осуждаю тебя. Я же говорю, что сам практиковал голодание вполне серьёзно и долгое время. Очень позитивный опыт. И вегетарианство тоже пробовал годами. Тоже хорошо. Ты вообще молодец, последовательный товарищ.
Но когда станет скучно, не менжуйся, приезжай в гости. Я такой шашлык готовлю, какого ни в одном ресторане не отведаешь.)))

0

71

Никлюд написал(а):

, не менжуйся, приезжай в гости. Я такой шашлык готовлю, какого ни в одном ресторане не отведаешь.)))

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  с удовольствием http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif  спасибо за приглашение http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif  Никлюд
я ничего и недумаю и неругаюсь,просто рассуждаю.а так я ужепочти переболел болезнью под названием докажи свое мнение...я знаю,что делаю и куда иду и мне это весьма интересно,а шашлык с удовольствием,я ж говорил,я нефанатик и нет нет поддержатьотличную кампанию всегда готов и ничто человеческое мне нечуждо... :D  :cool:  :flag:ток ехать то куда? :dontknow:

Отредактировано ОМчик (10-09-2011 01:53:14)

0

72

ОМчик написал(а):

ехать то куда?

А это зависит от того, куда ты хочешь приехать.))))))))))))
Я на границе Псковщины и Белоруси обитаю. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

73

Никлюд написал(а):

выявлять общие для разных языков первичные корни

Во, во....
Слово Еврейское, довольно древнее... А разделив по слогам, слоги переводят, один с английского, другой с русского, третий с древнегреческого. Не учитывают даже произношение.

Акира написал(а):

Ре - повтор, возвращение
Лига - общественное образование

Ре, Это "повтор" на каком языке? Когда появилось само слово "Ре"?
Лига, это тоже самое, что "Лигия"?... На каком языке? Когда появилось это слово в мире?
Само слово Религия", к какому языку относится? Когда впервые оно было использовано, и какой смысл ему был дан изначально?

Давайте найдем божественное начало, в слове "Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин", этим методом?

Margo написал(а):

Отец Пётр, Акира - вы как.....травоядные или хищники.?

Люблю гриль со специями...

Никлюд написал(а):

Вставайте на весы с 10-ти килограммовой гирей, чтобы получилось НОЛЬ."

Слышал, что такой эффект дают твои грибочки... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Да и знакомый вегетарианец расхваливал грибы, как средство духовного раскрепощения. "Душа улетает к Богу", так он выражалси... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Никлюд написал(а):

Я такой шашлык готовлю, какого ни в одном ресторане не отведаешь.

А ну ка рецептик!

0

74

Никлюд написал(а):

Я голодал много и подолгу. Ощутил огромную пользу, целительную силу голодания, и испытывал своеобразную эйфорию где-то после 10 дней.

:cool:  У меня тоже большой опыт голодания. Правда до 10-дневного не доходил, мой рекорд - четверо суток. Тем не менее я применял очень жёсткие схемы, например, такую - голодал каждую неделю в течение трёх суток подряд. Или вот ещё - суточное голодание каждые вторые сутки. Были и другие эксперименты, например, один раз в течение 12 дней питался лишь яблочным соком. Лет семь назад в сентябре решил почистить почки, для чего следовало в течение недели питаться лишь арбузами и чёрным хлебом. Продержался пять дней, легко мог бы и дольше (к тому времени был очень натренирован в голодовках), ежедневно съедал один арбуз и полбуханки чёрного хлеба. Чувствовал себя так, будто заново родился. http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif     http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

+1

75

ОМчик написал(а):

Дело не в этом..,просто утверждать что либо неимея об этом никакого собственного представления,поменьшей мере неразумно...покрайней мере на мой взгляд... я могу привести кучу примеров и доводов уже из своей практики,но невижу в этом смысла-это мой опыт и нефакт,что он повториться у кого то другого...но,могу сказать одно мне он нравиться и я продолжаю...а утверждать,что я мучаю и морю себя голодом поменьшей мере глупо и говорит лиш о том,что человек это утверждающий вообще непонимает о чем говорит...ну вот как то так...

Да ты не понял! Я говорил о адекватной оценке любого метода..........а про вегетрианцев - упреждающий удар! (шоб сразу отсечь 28 постов "аргументов"). Я только за! - хоть ты глину ешь.............если ты уверен и знашь что делаешь (даже твой негативный опыт может кому-нибудь пригодится).

Герберт написал(а):

У меня тоже большой опыт голодания. Правда до 10-дневного не доходил, мой рекорд - четверо суток. Тем не менее я применял очень жёсткие схемы, например, такую - голодал каждую неделю в течение трёх суток подряд. Или вот ещё - суточное голодание каждые вторые сутки. Были и другие эксперименты, например, один раз в течение 12 дней питался лишь яблочным соком. Лет семь назад в сентябре решил почистить почки, для чего следовало в течение недели питаться лишь арбузами и чёрным хлебом. Продержался пять дней, легко мог бы и дольше (к тому времени был очень натренирован в голодовках), ежедневно съедал один арбуз и полбуханки чёрного хлеба.

Рядом со мной жила (!) женщина, которая практиковала примерно тоже самое - три дня ела - три дня голодала! Про её образ питания мне рассказала её приятельница..............Я предупреждал ..но меня не послушали! Приходит знакомая и в шоке рассказывает что приятельница, которая "правильно" питалась - умерла!!!!...................................Герберт! Твой опыт - опыт неграмотного человека (и самый плохой из возможных вариантов). Дело вот в чём - То что называют голоданием - таковым не является! С точки зрения физиологии - голодание наступает с того момента, когда организм переходит на питание внутренними резервами....................Сие происходит на третьи сутки!!! То есть - настоящее голодание начинается в конце третьих суток (можно сказать - на 4 день). Сопровождается это - ацетоновым запахом из-зо рта (признак перехода организма на собственные резервы!). ............. Что делаешь ты (и покойная женщина): В тот момент, когда организм начинает переходить на внутренние резервы (а эти 3 дня - шок для организма), ты снова переводишь его на внешнее питание (снова шок!). Если ты будешь чередовать такой метод через 3-4 дня - твой организм будет постоянно в шоковом состоянии!!!........... Именно такой метод (в течении нескольких лет) и убил ту женщину!!!............... Нервная система, гормональная, сердечно-сосудистая - ничто в организме не успевает адаптироваться!!!...................При этом ты можешь долгое время чувствовать себя очень хорошо (система колеблется в широких но допустимых пределах), до того момента, пока на всё это наложится какой-нибудь дополнительный фактор (простуда например). .................. Один день в неделю - прекрасная РАЗГРУЗКА для ЖКТ. 3 дня - время восстановления слизистых покровов в кишках (рекомендую при серьёзных сбоях ЖКТ). .............. А вот голодовку надо делать не менее 5-7 дней (предварительно "потренеровавшись" на однодневных вариантах). ............... А лучьше - прочитать книгу Поля Брегга "Чудо голодания"...................для начала!

Отредактировано Триглас (10-09-2011 15:31:36)

0

76

Триглас написал(а):

В тот момент, когда организм начинает переходить на внутренние резервы (а эти 3 дня - шок для организма), ты снова переводишь его на внешнее питание (снова шок!). Если ты будешь чередовать такой метод через 3-4 дня - твой организм будет постоянно в шоковом состоянии!!!.........

Саш.........Абсолютно с тобой согласна..!! И не только с выделенным, но и с каждым словом в этом посте.......!!
Я уже давно намекала Игорю, что в его случае такое голодание просто изматывает организм.......))Но он вроде оправдывается, что знает свои физиологические особенности и что такое голодание ему помогает справиться с определёнными заболеваниями.....)) Поэтому уже прекратила, что либо советовать.........
А вообще конечно Игорёк может прислушаешься.......ведь это не геройство какое либо.....Резервы сил тебе нужно поберечь, а не растачивать на вот такие шоковые состояния..

0

77

Margo написал(а):

Но он вроде оправдывается, что знает свои физиологические особенности и что такое голодание ему помогает справиться с определёнными заболеваниями...

Ничего он не знает.......................надумал и отстаивает ...........что характеризует его как упрямца!
                                               Похвальное слово ОМчику и ........поучительное для "знающих" - О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ!

Просто замечательно что ктото чтото делает (эт я про Ома). Но............(я не могу без этого НО) - необходимы определённые знания при переходе на вегетарианство. Во-первых - ОМчик правильно выбрал время - лучьшее время - конец весны-лето-начало осени. В это время много овощей и фруктов. ............ Переход должен быть не менее 7 месяцев!!! Это важно - в кишечнике мясоеда и вегетарианца разная микрофлора!!! Чтобы развилась нужная для растительной пищи микрофлора (когда человек питается смешанно - микрофлора другая) - нужно определённое время (эти самые 7 месцев). .................. Это необходимо вот для чего: Чловек всё же не может без белка. С мясоедом всё ясно. Откуда же возьмёт животный белок вегетарианец? Белок образуется ............внутри кишечника!!! Те самые бактерии, которые переваривают растительную пищу, являются и белком!!! За сутки обновляется их колония и прмерно 30 грамм чистого белка (причём - очень близкого по составу к идеалу для "хозяина") - отправляется на переваривание и пополнение НЕЗАМИНИМЫХ элементов животного происхождения!!!.................. Кто пытается стать вегетрианцем за 1-2 месяца - подвергается большому риску!

Отредактировано Триглас (10-09-2011 16:29:49)

0

78

Триглас написал(а):

Я говорил о адекватной оценке любого метода..........

ну эт само собой разумеющееся... [взломанный сайт]  с дуру говорят можно и хер сломать... :D прошу пардона за ненормативную лексуку.., [взломанный сайт]  но из песни слов невыкинеш http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

79

Никлюд написал(а):

Это потеря памяти.

согласен с тобой Ник,но несовсем...как раз наблюдаю похожий процесс..,думаю дело несовсем в памяти,вернее даже совсем не в ней...просто мне кажется происходит некий отрыв от земли,как бы витаеш в облаках,отвлекаешся и забывеш некоторые вещи...кажется.что подводит память,но это нетак,просто неконтролируемый процесс переключения...в ментальном плане или эфирном утверждать небуду наблюдаю пока..,и думаю всем изветно такое понятие,как заземление,нужно просто заземляться...общаться с землей и контролировать процесс З и С...

+1

80

Марго, Триглас, вы приписали мне неприсущие мне качества и убеждения и затем стали их критиковать, полагая, что критикуете меня.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   Поверьте, я гораздо более разумный человек, чем вам представляется (сейчас я обращаюсь к Александру, ибо Риту переубедить не смогу, знаю заранее   :dontknow:). Во-первых, я неплохо знаю теорию голодания, знаю, что происходит в организме во время голодания. "Чудо голодания" Брэгга первый раз прочёл, как сейчас помню, в 1991 году, а после Брэгга было много других книг по голоданию, очищению организма и, вообще, здоровому образу жизни. Я начитан в этом плане. Во-вторых, во главу угла я ставлю ЛИЧНЫЙ ОПЫТ в обязательном сочетании с ГИБКИМ И ОСТОРОЖНЫМ ПОДХОДОМ и предварительной теоретической подготовкой, конечно же. Затевая еженедельные трёхсуточные голодания, я совсем не собирался умирать (ты скажешь - и та женщина не собиралась умирать; но ведь она грубо нарушила принцип разумности, что очевидно). Я не собирался голодать по схеме "72 часа воздержания от пищи еженедельно" всю жизнь, боже упаси; я придерживался её всего лишь в течение НЕСКОЛЬКИХ НЕДЕЛЬ. Это был ЭКСПЕРИМЕНТ, совершенно неопасный (голову даю на отсечение), подготовка к которому была растянута на многие месяцы, даже годы, в течение которых я плавно, очень медленно увеличивал сроки голодания, наблюдая за собой, изучая себя (вернее, свой организм). Что произошло в результате эксперимента?..... Во время очередного, пятого по счёту трёхсуточного голодания, в конце вторых суток, произошёл мощный очистительный кризис, после которого я понял, что всё, о чём писал Брэгг, - чистая правда, что человек может так себя чувствовать, что и представить себе невозможно, - в прямом смысле слова фантастически.
К сказанному хочу добавить, что если бы не разумный и осторожный подход, я бы вообще никогда не смог воспользоваться щедрыми дарами голодания, ибо состояние моего здоровья в начале этого пути было таким, что я не мог поголодать и 18 часов; при попытке сделать это получил такой удар по почкам, что потом пришлось очухиваться в течение многих недель, прежде чем смог вернуться к новым (уже более осторожным попыткам) призвать на помощь этого великого целителя - ГОЛОДАНИЕ. Это происходило и впоследствии (кажется, ещё пару раз), когда я, убаюканный успешным развитием моей голодной эпопеи, терял бдительность и несколько превышал намеченную заранее длительность очередного голодания. Но впоследствии таких ошибок больше не совершал, а затем они стали просто невозможны, до такой степени улучшилось здоровье (почек и печени, в том числе).

0

81

Герберт написал(а):

Марго, Триглас, вы приписали мне неприсущие мне качества и убеждения и затем стали их критиковать, полагая, что критикуете меня.

Извени, но я исходил из твох слов а не своей надуманости!..............................Теперь ты рассказываешь как голодал, будучи начитанным теоритически...............и идя поперёк этой самой теории! ........ Как говорится - ноу комент!!! Вобщем - убедил!!!  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

82

Критерий истинности - практика. Этого постулата никто никогда не опровергнет. Если я, совершив те или иные действия, получил прекрасные результаты и не получил никаких отрицательных побочных эффектов, то что ещё требуется? Какие ещё подтверждения правильности и целесообразности моих действий нужны? Никаких! Для меня это очевидно.

0

83

Вспоминаю, как я спорил с одной врачихой о голодании (вообще-то этого не следовало делать; здесь я явно нарушил принцип разумности.   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Брэгг писал - никогда не делайте такой глупости, как сообщать людям, далёким от голодания, что собираетесь голодать. Вам скажут, что вы будете смертельно истощены, вы получите кучу бесполезных советов от людей, ни разу в жизни не пропустивших обеда... - цитирую по памяти. Тем более, что она была типичным ортодоксальным врачом). Так вот, она мне говорит: вы голодаете и наносите организму такой-то и такой-то вред. В нём происходит то-то и то-то нехорошее. Я отвечаю: а почему мне неизвестно об этом вреде?! Ведь если вред есть, должен же он как-то проявиться? Что это за вред такой, что я о нём не знаю?! Не вижу и не чувствую никакого вреда, даже отложенного (ведь голодаю уже много лет, мог бы он, этот вред, наконец, проявиться?!   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif). А пользу, РЕАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ, чувствую огромную! В частности, в виде избавления от весьма серьёзных заболеваний, и не только эту пользу, но и другие очень важные пользы. Не понимает человек. Завёл свою пластинку; как тот трамвай, который всю свою трамвайную жизнь ездил в одной колее и не подозревает, что можно ездить не только по рельсам и что, более того, можно даже в небе летать...

+1

84

Герберт написал(а):

Критерий истинности - практика. Этого постулата никто никогда не опровергнет. Если я, совершив те или иные действия, получил прекрасные результаты и не получил никаких отрицательных побочных эффектов, то что ещё требуется? Какие ещё подтверждения правильности и целесообразности моих действий нужны? Никаких! Для меня это очевидно.

Вот я и говорю - упрямец!!!

Герберт написал(а):

Критерий истинности - практика. Этого постулата никто никогда не опровергнет.

Я опровергну и прямо сейчас!!! Вот тебе говорят - "НЕльзя переходить дорогу на красный свет!" ................. Не верь этому и попробуй проверить практикой!!!.........Потом отпишешь - резульаты!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

85

Герберт написал(а):

Вспоминаю, как я спорил с одной врачихой о голодании (вообще-то этого не следовало делать; здесь я явно нарушил принцип разумности.     Брэгг писал - никогда не делайте такой глупости, как сообщать людям, далёким от голодания, что собираетесь голодать.

Видишь - всё-таки ты не всегда занимаешься отсебятиной!!!

Герберт написал(а):

Завёл свою пластинку; как тот трамвай, который всю свою трамвайную жизнь ездил в одной колее и не подозревает, что можно ездить не только по рельсам и что, более того, можно даже в небе летать...

Ну это и к тебе и ко мне относится! ............ Но это  всё же лучьше чем крутить чужую пластинку!!! (Сие не относится к случаям использования чужих оздоровительных систем, где надо быть очень и очень осторожным с экспериментами). .................. Вот ты цитировал Брэга................а я ведь тоже исходя из его Учения говорил о трёхдневном переходе на голодание!

0

86

Триглас написал(а):

Вот тебе говорят - "НЕльзя переходить дорогу на красный свет!"

У нас должен выйти новый проект закона о пенсионном фонде......
Так там будут основные 2 пункта.....
С 60-ти летнего возраста - можно переходить улицу на красный свет......а с 70-ти - это делать желательно..!
......

0

87

Margo написал(а):

С 60-ти летнего возраста - желательно переходить улицу на красный свет......а с 70-ти - это надо делать обязательно...!

.....А также - постоянно заплывать за буйки, дразнить быков, драться с хулиганами, плевать вождю в рожу, хамить соседям, охотится с ножом на тигров (выбери для себя три приемлемых варианта).

0

88

Триглас написал(а):

Герберт написал(а):Критерий истинности - практика. Этого постулата никто никогда не опровергнет.

Я опровергну и прямо сейчас!!! Вот тебе говорят - "НЕльзя переходить дорогу на красный свет!" ................. Не верь этому и попробуй проверить практикой!!!.........Потом отпишешь - резульаты!!!

Нет, Саша, не опроверг.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif  Слова "критерий истинности - практика" вовсе не означают, что всё надо пробовать на зуб. Они означают правильность, верность, истинность, целесообразность, оправданность... какие там есть ещё близкие по смыслу слова?... того, что выдерживает проверку опытным путём, подтверждается практикой. В том числе, эти слова применимы и к предложенному тобой "контрпримеру" (взял это слово в кавычки потому, что твой пример не опровергает, а как раз-таки подтверждает дискутируемый постулат! В том, что дорогу опасно переходить на красный свет, можно убедиться опытным путём! Но, как разумный человек, я, конечно, не стану устраивать такую проверку.   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif). 

Триглас написал(а):

Видишь - всё-таки ты не всегда занимаешься отсебятиной!!!

Я использую (стараюсь, по крайней мере, использовать) гибкий, творческий подход. Аналитический подход. Без фанатизма, без упёртости, принимающий во внимание "опыт, накопленный человечеством", а как же без этого! Глупо возводить порку отсебятины в принцип, это же понятно. Но немножко отсебятинки, а точнее, разумного осторожного экспериментирования не помешает.

Триглас написал(а):

Вот ты цитировал Брэга................а я ведь тоже исходя из его Учения говорил о трёхдневном переходе на голодание!

А я и не отвергал напрочь твои посты, в них много верного. Я признаю твою компетентность в вопросах голодания (как и во всех вопросах, по которым ты высказываешься на форуме). Я лишь возразил против ошибочной, на мой взгляд, оценки моей личной практики голодания.

Триглас написал(а):

Вот я и говорю - упрямец!!!

Так считать - твоё право, не буду тебя переубеждать. Но у меня иное мнение на сей счёт.

Отредактировано Герберт (12-09-2011 01:09:45)

+1

89

Герберт! Ты напоминаешь мне мою жену - всё слушает, со всем соглашатся..............но делает по своему!!!

0

90

Триглас написал(а):

всё слушает, со всем соглашатся..............но делает по своему!!!

Алекса...  Твоя жена настоящий дипломат..!! :D  :cool:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно