__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕДЬМОЕ КОЛЕНО


СЕДЬМОЕ КОЛЕНО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наверное все слышали фразу "До седьмого колена"..
У каждого поколения, есть определенная цель по отношению к нам...
Вот например снизу вверх:

1-ое поколение - это мы сами. Это связь времен прошлого и будущего..
2-ое поколение - это наши отец и мать. Ими закладываются проблемы выбора, наша социальная адаптация. Здесь же происходит закладка стереотипов общения с партнером. Именно родители создают условия проявлению (или непроявлению) наследственных заболеваний.
3-ее поколение - две бабушки, два дедушки. Они передают нам свои способности и таланты, а также наследственные болезни.
4-ое поколение - это уже 8 человек: 4 прадедушки и 4 прабабушки. Это поколение либо дает человеку защиту, иммунитет, чутье верного выбора, либо не дает этой защиты.
5-ое поколение - 16 предков. Это наши судьи. Через них проявляется Космический Закон, согласно которому мы получаем либо воздаяние, либо возмездие.
6-ое поколение - 32 предка.
7-ое поколение - 64 предка.

Считается, что до 7-ого поколения сохраняется наследственность... С точки зрения генетики, это поколение соответствует белкообразующим аминокислотам..!!
И пока живут потомки - живут и предки...!
Но меня вот что интересует, а, что в таком случае с 8-ым, 9-ым, 10-ым ...и.т.д поколениями..?
Ведь если задуматься, благодаря даже какому-то первобытному обезьяноподобному предку - мы сейчас сидим и пишем посты на этом форуме......
Разве мы не несём на клеточном уровне в своих геномах - весь опыт человечества..?

0

2

Возможно потому что 64 - это минимальное необходимое колличество предков для проявленного пребывания в мире богов.
Первые 4 поколения - это субьективно развернутая схема этого мира. Что фактически первый уровень - его субьективная восьмиричность. Если он встречает второго такого же восьмиричного, то они рождают ребенка и это их первое действие в обьективном мире. В ребенке же активировано уже 16 предков. Соотвественно правнук восьми восьмиричных - это воплощение отношений восьми восьмиричных(это и есть проявленное все во всем).   

Я даже представить себе не могу что это за существо у которого все 4 бабушки и 4 дедушки осознанные(усовившие опыт своих 8 предков) и их опыт полностью усвоен правнуком, если отношения между восьмиричными парами (со слов моего друга, сама проверить пока не могу) - уже практически внеземная цивилизация.

Эти уровни перекликаются с кастаньедовскими 4 "сновидящими" и 4 обыкновенными. 4 поколения субьективно внутри каждого и потом 4 поколения в обьективном мире. То есть все те отношения между папой-мамой, 4 ба-де, 8 ба-де надо проявить в обьективных отношениях с мужем, со сватами, и в 8 пра. Будет завершенные восходяще-нисходящие волны. Потому наверное на 7 поколении заканчиваются любые "грехи" которые якобы столько тащатся за человеком. Потому что восстанавливается принцип. Он как бы начинает сиять и проявлятся в каждом из предко-потомков. 

Это то как я поняла и прочувствовала то что обьяснил мне мой друг, который конечное инопланетянин))), и увидел схему человечества будучи и не от мира сего, и отождествленным с ним по причине рождения в нем,как и все мы. Я в ней еще не все понимаю и тем паче не все обьективно прожила, потому могла конечное исказить то что обьяснял друг. Поживу увижу.

Отредактировано Ладушка (24-11-2010 17:13:12)

+1

3

Тайчи, плиз....не так быстро....не поспеваю за тобой..
Что значит ;

Ладушка написал(а):

Возможно потому что 64 - это минимальное необходимое колличество предков для проявленного пребывания в мире богов.

Что за мир Богов..? Земное воплощение ?

Ладушка написал(а):

обьяснил мне мой друг, который конечное инопланетянин))), и увидел схему человечества будучи и не от мира сего, и отождествленным с ним по причине рождения в нем,как и все мы.

Хммм, ну наверное мы все инопланетяне....Кто знает в каких инкарнациях и на каких планетах мы побывали в прежних жизнях.. :unsure:

0

4

ZAGA? написал(а):

Что за мир Богов..? Земное воплощение ?

Ну да. Это тот самый мир который на сам деле сдесь, но многие думают что где-то "там", потому что снаружи нельзя увидеть то чего нет внутри, а многими ли осознан опыт предков и поняты хотя бы как теорема отношения между предками, не то что задачи решать. Вот кажется что он где-то "там".

Это у меня опять же перкликается с правилом нагваля у КК. КК утверждет что есть всего 8 типов характеров и в задачи юного КК-ца входит различение этих типов. У нас же у всех есть семьи, и все мы представляем собой отношения предков в разных поколениях, а общение между людьми часто вообще междууровневое - в ком-то ожившие только папа и мама, а в ком-то 4 ба-де, а кто-то еще вовсе не осознавал себя как отношения, только как точку, единичный обьект. Причем, я так поняла это система таки универсальная и человек может быть последователем иной религии, но по факту активировать себя как отношения предков на одном уровне и межуровнево. Ну вот мне и интересно различать эти моменты.

0

5

Ладушка написал(а):

Причем, я так поняла это система таки универсальная и человек может быть последователем иной религии, но по факту активировать себя как отношения предков на одном уровне и межуровнево

Телегония..? [взломанный сайт]

0

6

ZAGA? написал(а):

Телегония..?

Я не знаю насколько телегония как физический процесс связан с межуровневыми отношениеми. Под ними я подразумевала отношения допустим тебя, которая усвоила опыт отношений между 4 ба-де и являешься этими отношениями, и допустим меня что усвоила опыт только отношений папы-мамы. То есть ты являешь один тип отношений, а другой, и мы как-то взаимодействуем.

То понятно что все теоретически имеют нужное колличество поколений для осознания, но они теоретические, потенциальные еще не завершают два потока (сворачивание, голографирование в себе поколений, и разворачивание в виде потомков) давая полную и обьемную сознанность. Только осознанные, усвоенные.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » СЕДЬМОЕ КОЛЕНО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно