__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

ЭКСПЕРИМЕНТ ВТОРОЙ

Второй эксперимент подтвердил ранее сделанные выводы. Дальнейшее исследование привело к  выявления причин возникновения  медленных инфекций на планете.

Первоначальное проникновение в энергетические поля измененной молекулы приона  вызвало сильную головную боль, поэтому с целью безопасности работа на втором этапе велась через энергетического дубля.

Было обнаружено, что энергетика молекулы приона работает как открытая система. Светящаяся белым светом глобула молекулы погружена в зеленое (было обнаружено ранее), а также бордовое сияние.

Настройка на входящий энергетический поток в молекулярную структуру активного приона выявила источник, который связан с очень древней группой цивилизаций технократического характера, которые сегодня терпят крах. Глубокий кризис, который переживает эта  Раса, вынудил прибегнуть их к поиску выхода из сложившейся ситуации.

Их взор на Землю был направлен за несколько столетий до нашей эры. Они задались целью подготовить молекулярную матрицу с дальнейшим внедрением в нее своей полевой структуры.

Реально существующие на Земле тела живых организмов и их молекулярные композиции не удовлетворяли требованиям Расы. Поэтому они прибегли к поиску энергий и молекулярных форм, которые могли бы стать основой для построения их тел. Как только модель с точки зрения Расы была разработана, они занялись поиском организмов, на основе которых они могли бы реализовать свои теоретические концепции.
На первом этапе их взор был обращен на домашних голубей, но здесь они потерпели неудачу. Затем акцент был перенесен на молекулярную базу свиней, но и здесь поставленные цели не были решены. Однако при этом остались информационные коды, которые были использованы ими в дальнейших экспериментах.

Уже в наше время эксперименты сместились на работу с овцами, с крупным рогатым скотом, кроликами и с человеком. Молекулярные структуры собак для целей Расы также не подошли.

С точки зрения Технократической цивилизации сегодня наблюдается экспериментальный прорыв на пути достижения ими же поставленных целей, которые состоят в том, что бы подготовить белковую человекоподобную биомассу со специфическим энергонаполнением. Эта биомасса должна соответствовать их целям, а именно: должна быть сформирована энергоинформационная структура с последующим подселением в нее, затем ее трансформация в паукообразную форму для возможности хождения на четырех конечностях, что оптимально с точки зрения Расы и в дальнейшем - получение доступа к определенным энергоресурсам.

По мнению Расы, белковая масса организма при создании полной системы функционирования, должна практически моментально трансмутировать. Для трансмутации, по их мнению, требуется семь компонентов, три из которых уже найдены, один из них – прионовый белок из нервной ткани. Четыре компонента при этом сформируют основной центр взаимодействий и еще три – вспомогательный.

Через молекулы прионов можно наблюдать прохождение энергетических потоков малинового, ярко выраженного зеленого и металлического цветов, которые берут начало от энергоцентров Расы. Весь комплекс энергий и их информационные компоненты используется для установления связей между элементами формируемой системы.

Зеленое свечения белковой глобулы, обнаруженное ранее, есть не что иное, как энергетическая структура, направленная на поддержание молекулярной формы. Это поле несет также информацию о характере взаимодействия с другими элементами формирующейся системы.
Иммунная система не способна распознавать измененную молекулу приона. Причина такой нечувствительности состоит в том, что информационный центр не содержит данных об этих структурах как о чужеродных. Информационный центр иммунной системы, находящийся у основания  позвоночника, содержит данные обо всех распознаваемых им белках. Связь с ним клеток и молекул иммунной системы осуществляется на полевом уровне. Физический план лишь отражает более глубокие процессы.

0

32

Информационный центр иммунной системы уникален для каждого человека. Все же существует принципиальная возможность «обучить»  информационный центр распознавать также и молекулы прионов и, следовательно, бороться с энергоинформационным поражением, которое осуществляется через эти молекулы.

Отключение центра распознавания молекул прионов осознанное. Внешний признак людей, которые могут быть поражены данной инфекцией – вялость, отсутствие воли, духа. Именно такие люди могут быть подвержены потенциальному захвату Технократической Расой для осуществления над ними экспериментов. На уровне подсознания эти люди готовы к отказу от Высших Целей. Блокирование при этом центра их активности, центра действий выражается через слабоумие и легкие формы шизофрении. Именно на этом фоне и происходит внедрение прионов. Вначале оно происходит на физическом плане, затем присоединяется и полевой, энергоинформационный уровень. Имеют также значение и антигенные характеристики крови. Важно, в частности, что бы кровь была резус отрицательной.

Прерывание планов внедрения Расы в энергетику конкретного че-ловека  может осуществляться  только индивидуально. Совместный внутренний импульс людей способен привести к полному сворачиванию через резонансные эффекты в поле сознания Вселенной.

0

33

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

Энергетический интегральный центр техноцивилизации, реали-зующей свои цели через прионы, напоминает структуру  в виде кристаллической алмазоподобной ракеты, которая обвита спиралью. Полевой уровень спирали связан с вибрациями металла. От цивилизации исходят энергии агрессии, воинственности, насилия.

В Новой Зеландии Расой был завербован человек, в возрасте 48 лет по имени Зенон Штудгардт. Цель деятельности Штудгарта состояла в  информационной подготовке социума, которая могла бы способствовать реализации целей Технократической цивилизации. Не-смотря на казалось бы определенные успехи, попытки этой цивилизации добиться положительных результатов успеха иметь не будут. Сама цивилизация также обречена. Раса, которая ее представляет, практически уже погибла. Работает она в настоящее время на уровне вибраций низкого ментала. В основе ее деятельности – агрессивность, пренебрежение чьими бы то ни было интересами.

Эта раса вместе с пятью другими цивилизациями принимает уча-стие в развитии экспериментов, связанных с клонированием животных, а также человека.

Как было сказано, энергополе цивилизации сформировано пятью энергопучками, которые образуют конус, обвитый спиралью. Это энергополе пронизывает Великобританию, Новую Зеландию, Венгрию, Таиланд. Соединенные Штаты присоединены к нему через Англию.

Иерархия Света заинтересована в сворачивании деятельности этой цивилизации. Для этого, однако, требуется некоторое время. При быстрой нейтрализации возможны масштабные катаклизмы на физическом плане в Америке и в Евразии.

Сегодня течение Нью Эйдж также постепенно входит в вибрационные колебания, которые также привносятся этой группой цивилизаций. Эти вибрации начинают проявляться на внешней стороне питающего их потока.

0

34

Переход написал(а):

его писал я.

Правда? Ты специалист молекулярных биосистем? Разбираешься в генетике?

0

35

Альмедерия написал(а):

Ты специалист молекулярных биосистем?

Немного есть. Все-таки 18 лет работал в отделе молекулярной иммунологии...

0

36

Переход написал(а):

Настройка на входящий энергетический поток в молекулярную структуру активного приона выявила источник, который связан с очень древней группой цивилизаций технократического характера, которые сегодня терпят крах. Глубокий кризис, который переживает эта  Раса, вынудил прибегнуть их к поиску выхода из сложившейся ситуации.

Их взор на Землю был направлен за несколько столетий до нашей эры. Они задались целью подготовить молекулярную матрицу с дальнейшим внедрением в нее своей полевой структуры.

Реально существующие на Земле тела живых организмов и их молекулярные композиции не удовлетворяли требованиям Расы. Поэтому они прибегли к поиску энергий и молекулярных форм, которые могли бы стать основой для построения их тел.

Переход написал(а):

Эта раса вместе с пятью другими цивилизациями принимает уча-стие в развитии экспериментов, связанных с клонированием животных, а также человека.

*поперхнулась чаем*

Ну надо же... не я одна это знаю....

0

37

Переход написал(а):

Раса, которая ее представляет, практически уже погибла. Работает она в настоящее время на уровне вибраций низкого ментала.

Откуда эта инфа?

0

38

Переход написал(а):

Будут четкие вопросы - будут четкие ответы...

Вот к примеру ты решил рисовать научиться или что нибудь другое о чем нет утебя информации.Задай мне вопро только не из ментала с чего тебе начать.Если ты не знаешь с чем его едят ....Другими словами пойди туда незнаю куда спроси то незная о чем.

Переход написал(а):

Тот текст древний, его писал я. Да. Это в какой-то мере синтез науки и практик. Я текст этот не хочу менять. Но если будут конкретные по нему вопросы - я отвечу...

Все я поняла это зашифрованый  текст для другого разведчика а форум место передачи информации.А мы тут мозги в спиральки позакручивали пытались понять.... :rofl:

Альмедерия написал(а):

Ну надо же... не я одна это знаю....

Вот видишь...есть еще знающие люди.

Отредактировано AnnaO (27-11-2010 12:13:15)

0

39

Переход написал(а):

Будут четкие вопросы - будут четкие ответы...

Я текст НЕ ПОНИМАЮ АБСОЛЮТНО,Это абракадабра для меня.Все я оскорбилась до глубины души :tired:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

40

Переход написал(а):

Немного есть. Все-таки 18 лет работал в отделе молекулярной иммунологии...

А я 18 месяцев училась на повара -кондитера -классно?Про пироги пожалуйста можно и не из ментала-сесть и покушать.А вот как задать вопрос минуя ментал-я не знаю.Это телепатия.

0

41

Переход написал(а):

Молекулярные структуры собак для целей Расы также не подошли.

Они что собаками хотели стать.?Не вышло на голубях ну ладно давайте на человеке так что ли.И кто им позволил тут эксперементы ставить.Мы что лабораторные крысы вселенной.?

Переход написал(а):

трансформация в паукообразную форму для возможности хождения на четырех конечностях, что оптимально с точки зрения Расы и в дальнейшем - получение доступа к определенным энергоресурсам

Раз эти четвероногие такие умные почему сами себе тело не создадут?Зачем им наше?Каким Энергоресурсам?Простите за вопросы из ментала.

Переход написал(а):

Иммунная система не способна распознавать измененную молекулу приона. Причина такой нечувствительности состоит в том, что информационный центр не содержит данных об этих структурах как о чужеродных.

Давайте ее научим.

Переход написал(а):

. На уровне подсознания эти люди готовы к отказу от Высших Целей

У нас тут у всех просматривается сремление к высшим целям только пути разные-это имеет значение?

Переход написал(а):

Прерывание планов внедрения Расы в энергетику конкретного че-ловека  может осуществляться  только индивидуально. Совместный внутренний импульс людей способен привести к полному сворачиванию через резонансные эффекты в поле сознания Вселенной.

Сворачиванию чего?А если я против?

Переход написал(а):

Энергетический интегральный центр техноцивилизации,

Как появилась эта цивилизация-злая .

Переход написал(а):

Эта раса вместе с пятью другими цивилизациями принимает уча-стие в развитии экспериментов, связанных с клонированием животных, а также человека

Святый Боже так их еще и пять.Чего они именно к нам прицепились.Их пятеро пусть друг друга и клонируют.Почему их рассаы вымирают.?Что есть такого в человеке что поможет им выжить?

Переход написал(а):

Иерархия Света заинтересована в сворачивании деятельности этой цивилизации

Это кто?Почему у них возникло желание вмешаться в ситуацию?

Переход написал(а):

Сегодня течение Нью Эйдж также постепенно входит в вибрационные колебания, которые также привносятся этой группой цивилизаций. Эти вибрации начинают проявляться на внешней стороне питающего их потока.

Серых цивилизаций?Последнее предложение вообще не поняла,абсолютно.Посмотри сколько вопросов.Много времени ушло чтоб их написать.Если ответы будут не полными у меня будут новые вопроссы.Пустая трата времени на чтение вопросов и написание ответов.Я не знаю языка микробиолгов.В тексте я не понимаю трех слов написаных подряд как я пойму смысл предложения?И вот еще что так долго эти светлые силы действуют -в чем их работа.?

0

42

AnnaO написал(а):

Переход написал(а):Энергетический интегральный центр техноцивилизации,

Вот это словосочетание мои мозги поставило прямо скажем в неудобную позу... :D

0

43

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

*утерла слезу*

Ойййй, юмористка=)))))

Если намек про второго разведчика на меня, то я и сама эти научные термины с трудом понимаю.

Може Переход рассчитывал на форуме побеседовать об этом с высококвалифицированными научными работниками? Но пока с ним беседуем только мы=)))) С нашим убогим и допотопным языком (особенно я)

Если б я не была в курсе этой истории, то для меня эти посты были тарабарщиной.

Вообще.... Я так поняла. Их смутил этот вот белок.. (забыла название, щас гляну в посте)  прион. Его угнетающие организм свойства. Они его исследовали (конечно, осталось полно загадок! что не удивительно) и выяснили что белок внедряется в организм расой (там какое-то заумное название, щас гляну) "цивилизаций технократического характера", чтобы подготовить тело для переселения, так как они существовать в нашем мире без тел нашего мира не могли. И давай они экспериментировать, ища подходящие тела. Которые не разрушались бы, когда они вселялись в тело.

+1

44

Зачем им тело смертного человека?Да вот еще по поводу вопро сов.Вопросы всегда из ментала.Потому что если человек подключен ко всебщему знанию у него нет вопросов.В библии сказано Прежде нежели воззовут я отвечу...Я конечно библию не считаю словом Бога либо информация в ней очень искажена-с ног на голову.Но есть и там что извлечь ели перевернуть наоборот... :D

0

45

AnnaO написал(а):

Зачем им тело смертного человека?

Люди не удавшийся эксперимент. :D
Тела людей легкопроводимые как раз то что им надо, но проблема в том, что человеческое тело легкоразрушаемо при первом же "натягивании"... ну я это так называю :rofl:
Они много экспериментировали и наделали кучу рас по всей галактике.
В итоге нашли.

Так что инфа Перехода не до конца достоверна.
Он перемешал делишки в отношении людей нескольких рас в одну кучу.

0

46

Зачем им становиться четвероножками если они сейчас и на двух хорошо справляются?

0

47

AnnaO написал(а):

Зачем им становиться четвероножками

Вот и я удивилась :D 
Да нет, у него всего понамешено.

0

48

Так сама рассказывай.Бо и у меня  %-)

0

49

AnnaO написал(а):

Так сама рассказывай.

У меня делема!
Вообще-то это запрещено к разглашению.
И вот думаю, на людей этот запрет распространяется? Или как?
А то ведь переведут меня из абонента "болтун" в абонент "доболтался"  :rofl:

0

50

Альмедерия написал(а):

Вообще-то это запрещено к разглашению. И вот думаю, на людей этот запрет распространяется? Или как?

А ты кто? :D Предупредят не волнуйся.Если силы дружественные будут действовать по доброму.Я так думаю.

0

51

AnnaO написал(а):

А ты кто?

Человек, конечно!

AnnaO написал(а):

Предупредят не волнуйся.Если силы дружественные будут действовать по доброму

А вот тут вот я бы такие выводы делать не стала http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wacko.gif 

Ну да ладно.
Подождем генерала.

0

52

Альмедерия написал(а):

Человек, конечно!

А человекам можно знать как ты думаешь?

Альмедерия написал(а):

А вот тут вот я бы такие выводы делать не стала

Ой тогда они тож такие только свои интересы преследуют.А вдруг ... o.O

0

53

Альмедерия написал(а):

Откуда эта инфа?

Приблизительно из тех Источников, какими пользуешься и ты.

AnnaO написал(а):

А я 18 месяцев училась на повара -кондитера -классно?

Я борщ варю и без образования. Говорят вкусно!!! :)

0

54

AnnaO написал(а):

Мы что лабораторные крысы вселенной.?

Не они одни так считали.

AnnaO написал(а):

Раз эти четвероногие такие умные почему сами себе тело не создадут?

Не могут...

AnnaO написал(а):

Зачем им наше?

Зависть...

AnnaO написал(а):

Каким Энергоресурсам?

Психоэнергетическим...

AnnaO написал(а):

Давайте ее научим.

Уже обучена.

AnnaO написал(а):

У нас тут у всех просматривается сремление к высшим целям только пути разные-это имеет значение?

Есть только один  путь. Остальные - иллюзия.

AnnaO написал(а):

Сворачиванию чего?А если я против?

Инфекции. Инфекция свернута. Почему ты паротив? Играешь?

0

55

Переход написал(а):

Приблизительно из тех Источников, какими пользуешься и ты.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   [взломанный сайт] 

Фуууух, а то я испугалась, что меня одну глючит.
Тогда все хорошо.
Я спокойна.
"Европа нам поможет" (с) :D

0

56

Переход написал(а):

AnnaO написал(а):
Зачем им наше?
Зависть...

У них есть человеческие качества характера..? [взломанный сайт]

0

57

AnnaO написал(а):

Как появилась эта цивилизация-злая .

Она не одна. Это результат космической концепции игр.

AnnaO написал(а):

Почему их рассаы вымирают? то есть такого в человеке что поможет им выжить?

Нет такого. Это их иллюзия. Вымирают из-за нарушения законов Бытия. Доступ к энергиям оказался ограниченным.
Но всем дается шанс.

AnnaO написал(а):

В тексте я не понимаю трех слов написаных подряд как я пойму смысл предложения?

А зачем интуиция, чувствительность?

AnnaO написал(а):

И вот еще что так долго эти светлые силы действуют -в чем их работа.?

Кого ты понимаешь под "светлыми"?

AnnaO написал(а):

Вот это словосочетание мои мозги поставило прямо скажем в неудобную позу...

Для кого неудобная, а для кого очень даже ничего... :)))

Альмедерия написал(а):

так как они существовать в нашем мире без тел нашего мира не могли. И давай они экспериментировать, ища подходящие тела. Которые не разрушались бы, когда они вселялись в тело.

Где-то так...

0

58

Переход написал(а):

Зависть...

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Нет.... не поможет, с выводами я поспешила.

+1

59

Альмедерия написал(а):

Он перемешал делишки в отношении людей нескольких рас в одну кучу.

В каком месте?

AnnaO написал(а):

Зачем им становиться четвероножками если они сейчас и на двух хорошо справляются?

Ты их видела?
ЛУЧШЕ НЕ ВИДЕТЬ... :)))

Альмедерия написал(а):

Вообще-то это запрещено к разглашению.

Кто запретил?
Кто смеет ставить запреты и зачем?

ZAGA۞ написал(а):

У них есть человеческие качества характера..?

Даже у людей зависть имеет множество цветов и оттенков...

0

60

Переход написал(а):

В каком месте?

Ты начал правильно, а закончил сумбурной историей.

Переход написал(а):

Кто запретил?
Кто смеет ставить запреты и зачем?

Вот когда пойму от кого твоя инфа, тогда скажу... Не пойму, так не скажу=)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно