__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)

Сообщений 151 страница 165 из 165

151

Про прионы Эдуард в самых первых постах все правильно, достаточно понятно описал.
Единственно, что нужно было бы добавить, что бы рассеять недопонимание, так это то, что до Прузинера  за исследование прионов была получена еще одна Нобелевская премия. Но только, обьясняющая прионы как вирусы. Впоследствии премию отобрали, вирусы исключили, но кое-где можно встретить ссылки на подобные утверждения. Вот и Альмедерия слышала имеено эту часть.
На сегодняшний день Прионы - это белковые структуры без ДНК или РНК. Собственно, все описал Эдуард. Повторяться не буду.
На счет дальнейшего, уже его исследования (как я понял), пока от широких комментариев воздержусь.  Мне исследования кажутся интересными, но проверить их возможности нет.
Мелькнула тут ссылка на тему про ГМО. В той теме я даже отписываться не стал. Полное ГМО, на мой взгляд. Фильм я просмотрел. Плевался каждые пять минут. Вранье натуральное, малоприкрытое, заметное уже с первых предложений. С трудом заставил себя досмотреть до конца ,выискивая рациональное зерно, но нет его. "Есть только вход и то не тот".

0

152

Ай-джи написал(а):

Мелькнула тут ссылка на тему про ГМО. В той теме я даже отписываться не стал. Полное ГМО, на мой взгляд.

Да, я его псмотрел первые минут пять. Дальше нет. Хотел позже, но так рки и не дошли. А т смотрел фильм: Генетическя бомба? Мне он кажется достаточно убедительным.

0

153

Вот его нарезали:

http://www.google.com/search?q=генетическая бомба&rls=com.microsoft:en-us:IE-SearchBox&ie=UTF-8&oe=UTF-8&sourceid=ie7&rlz=1I7SKPB_ru#q=генетическая бомба&hl=en&rls=com.microsoft:en-us:IE-SearchBox&rlz=1I7SKPB_ru&prmd=iv&source=univ&tbs=vid:1&tbo=u&ei=A3L2TLHiMoqWOvSHpaMI&sa=X&oi=video_result_group&ct=title&resnum=2&ved=0CCUQqwQwAQ&fp=d6673ddf8039e4e

Ссыку вставил, н она большя, ее не видно..

Еще одна, первая часть http://www.youtube.com/watch?v=zqd6QHlw7fc

0

154

Ай-джи написал(а):

Но только, обьясняющая прионы как вирусы. Впоследствии премию отобрали, вирусы исключили, но кое-где можно встретить ссылки на подобные утверждения. Вот и Альмедерия слышала имеено эту часть.

Нет, я слышала вообще про вирусы, про прионы я впервые слышу от вас.
Просто, меня смутило утверждение, что прионы без ДНК.
И еще.....
У людей нет возможности изучить... нет таких приборов, чтобы увидеть всю картину этого белка.

Ай-джи написал(а):

Плевался каждые пять минут. Вранье натуральное, малоприкрытое, заметное уже с первых предложений. С трудом заставил себя досмотреть до конца ,выискивая рациональное зерно, но нет его. "Есть только вход и то не тот".

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

Ай-джи, я писала Переходу, но он меня поднял на смех. Я писала, что ГМО не правильно используют, отсюда и вред.

Отредактировано Альмедерия (01-12-2010 19:18:30)

0

155

Альмедерия написал(а):

У людей нет возможности изучить... нет таких приборов, чтобы увидеть всю картину этого белка.

Есть возможнсть. Все изчено вдоль и впоперек. Но только с позиции молекулярной биологии и биохимии.

Альмедерия написал(а):

Ай-джи, я писала Переходу, но он меня поднял на смех. Я писала, что ГМО не правильно используют, отсюда и вред.

А как правильно использовать трансгенные организмы?

0

156

Теперь попробуем разобраться с прионовым оружием пришельцев  ( вроде правильно я переложил на человеческий язык).
Попробуем представит себя на месте захватчиков.
Единственное место, где "приживается" прион это ткань мозга. Причем в основном коров и овец. У людей заболевание крайне редко. Хоть оно и имеет длительный скрытый период, почти исключая возможность проверки источника заражения, но все равно. Редко. Ничего с этим не поделать.
Разве вы на их месте выбрали бы такой путь завоевания или подчинения планеты?
Кроме того, даже если сейчас против прионо нет защиты, это не значит, что не найдется в будущем.  Кстати, работы Эдуарда тоже кое что делают в этом плане.

0

157

Если представить ,что прионы это все таки оружие, то его цель иная, нежели уничтожение людей.
Возможно, это утечка болезни пришельцев, их попытка протестировать на землянах, которые имеют другую структуру белка с целью найти проивоядие и для себя.
В общем, полет мысли может помочь для начала новых исследований

0

158

Ай-джи написал(а):

Теперь попробуем разобраться с прионовым оружием пришельцев  ( вроде правильно я переложил на человеческий язык).
Попробуем представит себя на месте захватчиков.
Единственное место, где "приживается" прион это ткань мозга. Причем в основном коров и овец. У людей заболевание крайне редко. Хоть оно и имеет длительный скрытый период, почти исключая возможность проверки источника заражения, но все равно. Редко. Ничего с этим не поделать.
Разве вы на их месте выбрали бы такой путь завоевания или подчинения планеты?
Кроме того, даже если сейчас против прионо нет защиты, это не значит, что не найдется в будущем.  Кстати, работы Эдуарда тоже кое что делают в этом плане.

Ну наконец-то кто то мне разъяснит ситуацию, а то замучилась с Переходом бодаться, мы на разных языках говорим.

А не разработки ли это самих людей? Уж слишком все "не совершенно".

0

159

Черные кошки - это здорово

0

160

Ай-джи написал(а):

Черные кошки - это здорово

Это к чему? [взломанный сайт] 

:D

0

161

Да, черные кошки - это действительно здорово...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif

0

162

Пора обижаться.

+1

163

Альмедерия написал(а):

Пора обижаться.

[взломанный сайт]

0

164

Альмедерия написал(а):

Пора обижаться.

Не надо Альмадерия  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif  ...Ты хорошая..  [взломанный сайт]

+1

165

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » ТРАНСФОРМАЦИЯ МОЛЕКУЛЯРНЫХ ОСНОВ ЖИЗНИ (АКТИВНОСТЬ СЕРЫХ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно