__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Фантастика реальность или не реальность


Фантастика реальность или не реальность

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

А я сегодня целый день здесь проторчал,под вечер уснул, и как наяву здесь. Уже проснулся и все здесь,здесь, и только глаза вернули реальность.

0

92

Олег написал(а):

Мне нравятся транспортные средства как в "Гостья из будущего"

0

93

ZAGA?, ну да... :)

там еще трамвай плоский был с дверьми, на которых пункт назначения написан... и вот эти летающие сферы, тюнинг правда имело бы смысл обновить канеш...

еще про сталкинг и сны интересный момент - там возможно путешествие и в прошлое, в том числе и к себе самому. Например на помощь в трудных ситуациях... мы к примеру знаем, что когда то нам было не легко, вспоминаем об этом и посылаем этому нам практику(состояние гармоничности, покоя и т.п.), которое есть, реализовано  в нас в данный момент, спустя какое то время начинаешь замечать во снах, что к тебе ты сам, более опытный, умелый...приходишь на помощь в каких то трудных ситуациях, предупреждаешь о чём, обучаешь, готовишь...

Отредактировано Олег (02-12-2010 01:19:52)

0

94

Олег написал(а):

еще про сталкинг и сны интересный момент - там возможно путешествие и в прошлое, в том числе и к себе самому

Вот эта тема меня очень интересует..... !! Хотелось бы поговорить.. :)

0

95

ZAGA? написал(а):

Хотелось бы поговорить..

Говори :)

что знаю, подскажу.

Отредактировано Олег (02-12-2010 01:20:39)

0

96

Агаа, обязательно..!! Только завтра..!  [взломанный сайт]

0

97

может тогда тему откроем о сталкинге в снах?

0

98

Tishilok написал(а):

может тогда тему откроем о сталкинге в снах?

Тиш, давай..!! Интересно получится..!! http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   Я смутно представляю, что это такое..Но всегда на Уррра узнать, что-то новое..!
Открывай в (Мистический опыт) Так и назови - "Сталкинг в Снах"

0

99

ZAGA۞ написал(а):

Открывай в (Мистический опыт) Так и назови - "Сталкинг в Снах"

Я? нет. я мало что знаю, я не могу передать что-то интересное и полезное

Отредактировано Tishilok (02-12-2010 10:30:37)

0

100

Tishilok написал(а):

я мало что знаю, я не могу передать

Тишка....сейчас тебя укушу.....
Если читаешь Рамту, помнишь, что он говорил......"Никогада не говори слово не знаю"
Самый большой порок — это фраза «Я не знаю». Помните, что вы — законодатель, и то, что вы думаете, а затем говорите, — это закон. Если вы говорите: «Я не знаю», — вы так и не узнаете. Если вы говорите: «Я никогда не могу», — вы никогда не сможете (Рамта)

Открывай тему.!! И уЗНАЕШЬ ..!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

101

ZAGA۞ написал(а):

Самый большой порок — это фраза «Я не знаю».

Один человек мне всегда делает замечания по поводу моих "не знаю". Он считает, что это моя любимая фраза.
А потом он догадался, что я так говорю, когда мне лениво отвечать  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

102

Tishilok написал(а):

Один человек мне всегда делает замечания по поводу моих "не знаю". Он считает, что это моя любимая фраза.А потом он догадался, что я так говорю, когда мне лениво отвечать

А у меня бывает с этим "не знаю" и так, что как только скажу - сразу же и узнаю :)

Но это, понятно, не универсально для всех... чаще всего человек самогипнотизируется своими "никогда", "не знаю" и т.п, хотя частица "не" для подсознания и не закон. Попробуйте ребенку, не объясняя ничего просто сказать  что то не делать, скорее всего именно сделает...

Отредактировано Олег (02-12-2010 20:07:01)

0

103

Олег написал(а):

чаще всего человек самогипнотизируется своими "никогда", "не знаю" и т.п, хотя частица "не" для подсознания и не закон.

да, я тоже слышала, что нами не улавливается частица "не". соответственно идёт программирование на обратное значение без "не".
у меня даже в детстве был случай, стояла над тазом со стиркой. мама сказала: "смотри, не упади". и я упала ,
хотя крепко стояла на ногах и сделала это не специально. как-то само-собой тогда получилось.

Олег написал(а):

А у меня бывает с этим "не знаю" и так, что как только скажу - сразу же и узнаю

опять-таки наверно запускается мысль, как "знаю", что наводит на нужный ответ; даже когда "не знаю" произносишь не вслух, а мысленно

0

104

Tishilok написал(а):

опять-таки наверно запускается мысль, как "знаю", что наводит на нужный ответ; даже когда "не знаю" произносишь не вслух, а мысленно

Нельзя тут так уж однозначно сказать... вот например Заповеди, часть из них именно с частицей "не", но ведь не для того что бы все делали наоборот...

Tishilok написал(а):

"смотри, не упади"

У меня из памятного так с утюгом рассскаленным было лет в 5 :)

Отредактировано Олег (02-12-2010 20:37:14)

0

105

Олег написал(а):

Нельзя тут так уж однозначно сказать... вот например Заповеди, часть из них именно с частицей "не", но ведь не для того что бы все делали наоборот...

как знать, многие из нас воспитаны на Заповедях, ну то есть знают про них, однако, убийства случаются и всё остальное, что в Заповедях - тоже

0

106

Tishilok написал(а):

многие из нас воспитаны на Заповедях, ну то есть знают про них, однако

Значит всё таки не воспитаны... и таким, что с частицей не, что без нее, всё равно знают, а не делают.

"Возлюби ближнего как самого себя"...и, многие ли сие делают?

0

107

Олег написал(а):

Попробуйте ребенку, не объясняя ничего просто сказать  что то не делать, скорее всего именно сделает...

Не всегда...Только если настроен агрессивно...

Олег написал(а):

вот например Заповеди, часть из них именно с частицей "не", но ведь не для того что бы все делали наоборот...

Но ведь делают...
И вся библия тому свидетельство...

0

108

Олег написал(а):

"Возлюби ближнего как самого себя"...и, многие ли сие делают?

А какая первая заповедь божья?

0

109

Олег написал(а):

"Возлюби ближнего как самого себя"...и, многие ли сие делают?

ну да, тут нет этого "не", а выходит так, что кто-то живет по этой Заповеди, а кто-то нет

0

110

Олег написал(а):

Попробуйте ребенку, не объясняя ничего просто сказать  что то не делать, скорее всего именно сделает...

***************

YAKKHA написал(а):

Не всегда...Только если настроен агрессивно...

Это почему это? А детское любопытсво познающего мир - не подвигает  попробовать запретный плод? если родитель не даст  понимаемого  и разумного пояснения- почему нельзя?
Ну, например- не лезь в розетку спицей- потому что... Или - не трогай горячий утюг- потому что (как у Олега в примере))).
  А дитя сверх любопытно.. это они разбирают кукол и машинки- чтобы узнать как они устроены.. )) Взрослому человеку это уже как бы и без надобности. ))- они ж уже узнали.. как они устроены. :)

0

111

Рада написал(а):

А детское любопытсво познающего мир - не подвигает  попробовать запретный плод?

Существуют и такие дети которые познают мир наблюдая за другими...

Рада написал(а):

Взрослому человеку это уже как бы и без надобности. ))- они ж уже узнали.. как они устроены.

Взрослые ещё более часто разбирают на запчасти...
Ведь они более дети .чем сами дети...Поэтому и придумывают детям всё новые и новые игры и игрушки...

+1

112

YAKKHA написал(а):

Существуют и такие дети которые познают мир наблюдая за другими...

Шо ты говоришь?   В 3,4,5 лет.. ? Тогда это не здоровые дети.. это дети с отклонениями..
Которые сидят поодаль от детворы в песочнице, и смотрят, вернее- наблюдают как играют другие.

И потом. А дети всегда наблюдают и перенимают других.. Это маленькие обзьянки, повторяющие манеру мамы, папы, сверстников.
  Но к запрету старших  трогать/делать  то или иное, опасное для жизни и здоровья- до поры до времени не имеет отношения. :)

0

113

Рада написал(а):

Тогда это не здоровые дети.. это дети с отклонениями..

Наоборот,нездоровые дети и лезут туда куда не знают...А здоровые :

Рада написал(а):

А дети всегда наблюдают и перенимают других..

И только после этого берут...и подражают..

0

114

Tishilok написал(а):

но я против подобных страшилок. они травмируют.

Да. Тут я с тобой согласна. Больше я таких роликов не смотрю.

Tishilok написал(а):

и потом, я думаю, что такие ролики не на всех влияют должным образом. не все от них становятся вегетарианцами.

Конечно не все. Как и от страшилок на пачке сигарет типа "курці помирають рано"- еще никто не бросил курить.
И тем не менее.. такие кадрі не оставят равнодушнім никого.
Хотя.. и голодніми тоже.
Ндаа.. самій страшній зверь- человек.

+1

115

Рада написал(а):

Шо ты говоришь?   В 3,4,5 лет.. ?

Ну не в курсе чел, чего ты споришь :)

Рада написал(а):

И тем не менее.. такие кадрі не оставят равнодушнім никого.

А если тебе по носу...того, останешься равнодушной?

Отредактировано Олег (02-12-2010 21:49:14)

0

116

Олег написал(а):

Ну не в курсе чел, чего ты споришь

Та не. Я и не спорю даже. )))))

0

117

Ребят, сорри, но по моему уже малость не в ту степь от темы свернули....Мне так кажется.. :dontknow:

0

118

ZAGA? написал(а):

Ребят, сорри, но по моему уже малость не в ту степь от темы свернули....Мне так кажется..

Дааа :) уже вторая тема из темы Фантастика родилась :) Фантастика?  http://istud.ru/images/smilies/KOLOBOK/basic/umnik2.gif

0

119

О Вегетарианстве здесь: ВЕГЕТАРИАНСТВО И РЕЛИГИЯ

0

120

Олег написал(а):

Ну не в курсе чел, чего ты споришь

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif
И много,если не секрет детей тобой выращено?

Рада написал(а):

Та не. Я и не спорю даже.

Та и не надо...
http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

Отредактировано YAKKHA (02-12-2010 22:38:54)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Фантастика реальность или не реальность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно