__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФОТОГРАФИИ » Потрясающие ролики о природе разных стран


Потрясающие ролики о природе разных стран

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На нашем с мужем любимом сайте (за то что у них не ссылки на ссылки или на хостинги, а сами хранят и скорость хорошая хоть для скачки, хоть для он-лайн, молчу уже про огромную базу) муж сегодня нашел для меня группу роликов - http://www.ex.ua/view/2920078?r=3

У меня просто нет слов... одно -  [взломанный сайт] 

Очень захотелось с вами поделится находкой)))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

2

ай-яй... проблема... перезашла и напоролась на закрытость... ниче не пойму... вай как обидно...

Название видео Wonderful Chill Out Music, если где-то найду то исправлю косяк...

0

3

Нашли...

+1

4

Ладушка написал(а):

Очень захотелось с вами поделится находкой)))

Очень красиво, Тай. Потрясающие  ролики.  Спасибо - что поделилась. :)

0

5

Рада написал(а):

Очень красиво, Тай. Потрясающие  ролики.  Спасибо - что поделилась.

Я так понимаю что у тебя открылась ссылка с первого поста?
Это было бы удивительно, потому что от сайта сегодня ночью полностью отрубили россиян и несколько провайдеров украины, и чтоб докачать коллекцию из 38 таких роликов как во втором посте, но в шикарном HD качестве, что при развороте на 22 дюйма дают просто эффект присутствия, пришлось облазить пол-инета))) Они в ю-тубе конечно совсем не то, что в HD качестве... 

Очень рада что тебе понравилось)))

0

6

Ссылка таки открылась, действительно очень красиво. И музыка, и видеоряд. :)
Давненько я ничего не закачивала на свою машинку, еще со времени Карунеш и Китаро. А тут прослушала ю-тубовский ролик и мне захотелось .:)

зыы-и что это вас, россиян, так срубили на корню )))от провайдера. ))

Отредактировано Рада (01-12-2010 23:56:37)

0

7

Тайчи, нет слов, чтоб передать...... Только огромные табуны мурашек по спине....
Бесподобно..!!
Энергетика у ролика - МОЩНАЯ..!! Вобщем улёт полнейший...

Спасибо..... [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif   [взломанный сайт]

0

8

Рада написал(а):

зыы-и что это вас, россиян, так срубили на корню )))от провайдера. ))

Да много версий существует... от реакции на америкосов , что внесли этот сайт в 25-ку распространяющих пиратские копии, а руководители сайта заявили что америкосы никак не могли вообще видеть содержимое сайта, потому что он закрыт для внешних(иностранных) пользователей, до сделки с Авалар (ведущей в изготовлении игр), потому надо все переводить на платную основу. Я думаю там много подводных течений...

Тайчи, нет слов, чтоб передать...... Только огромные табуны мурашек по спине....
Бесподобно..!!

Та цэ ж нэ я, цэ Би-Би-Си))))

Отредактировано Ладушка (02-12-2010 01:08:52)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФОТОГРАФИИ » Потрясающие ролики о природе разных стран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно