__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ЦЕЛОСТНОСТЬ


ЦЕЛОСТНОСТЬ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема от одних вопросов....
Как вы понимаете целостность...?? Как вы ее ощущаете и воспринимаете в себе и в других..?
Когда, где и как начинается разделение целостности,..или наоборот,..когда и как начинает проявляться целостность..??
И наконец -как и чем подтвердить свою целостность...???

Теги: Целостность

0

2

думаю целостность проявляется там,где  эго растворяется в духе
,нет противоречий внутри и никаких сомнений,пока есть сомнения нет целостности

ZAGA? написал(а):

И наконец -как и чем подтвердить свою целостность...???

несовсем понял вопрос [взломанный сайт]

0

3

Роман написал(а):

ZAGA? написал(а):
И наконец -как и чем подтвердить свою целостность...???несовсем понял вопрос

Ок, скажи......Ты считаешь себя целостным..??

0

4

В основном да,иногда эго подкидывает сюрпризы в виде сомннений,пропадают сомнения и целостность возвращается,в целом могу сказать,что целостность в правильности своего пути я чувствую всегда,иначе я бы так и остался,как сказала одна ясновидящяя,в аду

0

5

ZAGA۞ написал(а):

Как вы понимаете целостность...??

Согласно своих вибраций уловил мысль о целостности.
Но так как мысли не мои,а даются мне готовыми,тут же и потерял ее.
И понимаю я свою целостность теперь как задачу ловца мыслей-ловить,а вторая задача ловца,расставить как можно больше силков(нужно ловить мысли о правильности расстановки силков) т.е. поднять свои вибрации до самого верхнего слоя мыслей о целостности. А так как задачь как минимум две,то чувствую что теряю свою целостность.
Третья задача,когда наловлю мыслей достаточно много понять, что это все мысли о целостности,следующая задача выбрать из них действительно самую верную а при выборе нужно опять ловить мысли о выборе......рассыпаюсь!
А еще мысли о вибрациях,а если они есть,то и вибраторе(источнике вибраций).
А еще уровни вибраций....а подкупить косм.энергии для усиления вибраций....
Все,потерял свою девственную целостность!

Улыбнемся чуток....

+1

6

Эго-Ра написал(а):

Но так как мысли не мои,а даются мне готовыми,тут же и потерял ее.

Как различаешь мысли......Откуда знаешь, какие "твои", какие нет..??
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
Очень понравилось о силках, и ещё о повышении вибраций для сортировки определённых мыслей.. [взломанный сайт]

0

7

ZAGA? написал(а):

И наконец -как и чем подтвердить свою целостность...???

Ну если ставить так вопос тогда целостности нет.Если есть желание что то пттверждать.

ZAGA? написал(а):

Как вы понимаете целостность...??

Я это ТЫ,ТЫ это Я... :love: Или Я ЕСТЬ такой какой я есть.Полное принятие себя...

ZAGA? написал(а):

Когда, где и как начинается разделение целостности,

Когда начинается сравнивание....

ZAGA? написал(а):

Как различаешь мысли......Откуда знаешь, какие "твои", какие нет..??

Мысли продукт ума-они чужие.Рита у тебя должно быть ощущение "знания"-Ты ж сама меня учила!Знание порождать должно мысль,а мысль -действие.А у нас мысль рождается из опыта ума,который ограничен страхами.Ум не знает ничего кроме того что в нем есть и решения его таким образм ограничивают.ТутЭго РА спец.Он лучше обьяснит.

0

8

AnnaO написал(а):

ZAGA? написал(а):
Когда, где и как начинается разделение целостности,
Когда начинается сравнивание....

Точно Анют..!!!  http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif

0

9

Когда начинается сравнивание....

Перед сравнением идёт оценка.
А оценка производится на основе своего понимания, что такое хорошо и что такое плохо.
А своё понимание хорошо и плохо идёт от того, что имеешь в наличии своего опыта, полученного с начала своей жизни.

И так, разделение начинается с слова (мысли).
Изначально вошедшей в твоё пространство....

И так, разделение продолжается и приумножается словом(мыслью) воспроизводимой (повторяемой) тобой.
И так, разделение продолжается во внутренних и внешних противоречиях... (как на уровне одного слоя, так и между уровней)
И так, разделение продолжается в предпочтениях и избирательности.
И так, разделение продолжается в тянущих самоограничениях... 

ZAGA۞ написал(а):

Как вы понимаете целостность...??

Состояние - Я Есть, на всех планах своего бытия.

0

10

-∞- написал(а):

Состояние - Я Есть, на всех планах своего бытия.

-∞-

Сколько планов бытия ты реально осознаёшь..?

0

11

-?- написал(а):

И так, разделение продолжается и приумножается словом(мыслью) воспроизводимой (повторяемой) тобой.

От слов  действительно никуда не деться.Однако приня тие и безусловная любовь к себе-выход из дуальности слов

0

12

AnnaO написал(а):

От слов  действительно никуда не деться.

Можно.
Если не мыслить словами.
Если не приписывать каждому объекту ярлычок словестного названия.
То есть, как бы забыть все слова... 

Состояние остановки внутреннего диалога (внутренней тишины) существует.

0

13

-?- написал(а):

То есть, как бы забыть все слова...

Ну так же весь день я пока ходить не смогу.

0

14

ZAGA۞ написал(а):

Сколько планов бытия ты реально осознаёшь..?

В различении пока три - Дух, астрал, реал.
Но, когда решаю какие-то вопросы, то особо не задаюсь тем, в каком из слоёв лежит решение этого вопроса.
Для себя, я пока не ставил целью обозначить все слои в которых произвожу изменения.
С собой Я работаю через изменение состояния, а это не требует названия того пространства, в котором происходят эти самые изменения.
Просто изменения происходят там где они должны произойти, что бы получить желаемый результат.
И этого мне пока достаточно.
Будет необходимость, узнаю и названия, что и как называется.

0

15

AnnaO написал(а):

Ну так же весь день я пока ходить не смогу.

Слова - это инструмент общения в реале.
Можно говорить словами, но при этом не быть привязанным к произносимому.
Быть не отождествлённым с произносимыми словами...

+1

16

AnnaO написал(а):

Я это ТЫ,ТЫ это Я...

Т.е. если Вам прям щаз станет столько же лет как ЗАГЕ Вас это не удивит?

AnnaO написал(а):

Когда, где и как начинается разделение целостности,Когда начинается сравнивание....

Сранивать это от ума, видеть факты - от Духа. Сравнивание та же оценка, осуждение. Факты же сами по себе текучи, сегодня ты одна, завтра другая, причем не только в метафорическом смысле, но и в буквальном.

Чуйствуйте разницу - все подобно, ничто не тождественно.

AnnaO написал(а):

Я ЕСТЬ такой какой я есть.Полное принятие себя...

Полное приятие себя это состояние Я Есть, приписка же твоя "чернокнижная" и говорит просто о том, что мол ты целостен, даже если не целостен, но принимаешь свою не целостность. В таком расскладе мы все просветленные мастера здесь и сейчас, причем проявленные на всех планах Бытия. Но откуда тогда такая разница во мнениях если мы все целостны и пребываем во всей свой полноте в Целом прямо сейчас, откуда столько недоверия, не понимания, не различения между людьми?

Отредактировано Олег (04-12-2010 21:29:46)

+1

17

Олег написал(а):

Т.е. если Вам прям щаз станет столько же лет как ЗАГЕ Вас это не удивит?

Вопрос прямо таки удивил.

0

18

Роман написал(а):

думаю целостность проявляется там,где  эго растворяется

Каждую индивидуальность нужно научить эго,прежде чем она сможет его отбросить.Каждая индивидуальность должна прийти к очень кристализованному эго,только тогда отбрасывание его может чем-то помочь,и НИКАК по-другому.Целостность означает способность сказать да,когда нужно да,сказать нет,когда нужно нет,а иногда промолчать,когда ничего не нужно-быть в молчании,ничего не говороть.Когда все эти состовляющие доступны,это и есть целосность,это и есть свобода. :rain:

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ЦЕЛОСТНОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно