__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Ирина Smile написал(а):

Здравствуйте, дорогие форумчане.
Много интересного пришло на форум с появлением Надежды.
Огромная ей благодарность, потому что всколыхнулись еще раз , в очередной раз и выплыли на поверхность всяческие вопросы, я бы сказала "неисцеленные".
В данной теме хочу сказать по поводу настроек.
Прежде всего, интернет-настройки. Всеобщий опыт показывает, что настройки работают, если только сам человек не бросает такое мероприятние, как наработку канала.
Это собственно также как и в космоэнергетике.
Далее. Идущий, знаешь, что я Мастер-Учитель Рейки Микао Усуи. Это традиционные Рейки. Именно этот вид Рейки передается по традиции от Учителя к ученику непосредственно. Сохраняется ветвь и кое-какие условности. Это и чистота Мастера и ученика перед получением, это и временной период между ступенями, а также далеко не всем даётся Мастерский уровень.Кроме того в традиционных рейках ни одно посвящение не даётся бесплатно.
Сколько по поводу системы Рейки сейчас развелось различных мнений. И каждое имеет место быть, имеет право на существование. Хочу лишь ко всему вышеперечисленному добавить еще одно мнение - своё.
Любое разделение искусственно. Если люди придумывают новые названия, то только потому что обнаружили их работоспособность. Так это ведь хорошо.
Пусть будут различные Рейки. Их очень много. И каждый сам пусть принимает решение , как передавать их и как их принимать.
Идущий, когда ты говоришь такие вещи ,как "по судьбе быть целителем, но время не настало еще" или "нельзя лечить в вечернее и ночное время", да и еще всякое, мне всегда хочется сказать тебе- Миленький, дорогой Юра, да сними же ограничения. Послушай своё сердце. Посмотри вокруг -время изменилось, изменились условия существования, изменились энергии. Пора прийти к себе, к своему сердцу, к Высшему духовному Сердцу.
СОНИЯ, дорогая, умничка, все правильно говоришь...Людей лечить надо, исцелять ... Так как может исцелять Любовь, и это будет профессионально...даже не то слово.

Ириша, дорогая подруга!
Вот мы опять пытаемся творить подмены и перестраивать под личное, и часто эгоистическое!
Ты пишешь про чистоту Учителя и ученика..... Все правильно! Но опять же, в этом замешано, не принимаемое многими понятие, как оценить, что рядом с "Судить"
Вот обрати внимание на множество притч! Где ясно указаны отношения учтитель-ученик. Учитель всегда Светлый, духовный, знающий!!!! По этим же качествам он оценивает и своего ученика! Вспомни, Шао-линь... Там тоже ценят состояние духа и цели его!
Учитель никогда не даст знания и настройки, видя в ученике зло! Учась в монастыре, никакой платы не взымалось, с тех, кто приблудился к монастырю или храму! И порой из них, вырастали истинные учителя! И знания и способности НЕ продавались, как и НЕ продается и Царствие Божие!
Взрастить в себе ЛЮБОВЬ, подняться в духе.... но не корысте!
И даже если мастер, ошибся и пришел в заблуждение, на счет ученика. Сверху не пропустят то зерно, которое открывает всю вселенную, весь космос и мироздание. И ученик, встает на путь испытаний, которые либо будут открывать ему кладовые Божественной силы и воли, либо будет закрываться все, что дал ему его учитель в физике!
Останутся только иллюзии и заблуждения. И очень сильная вера в них, на основе, низшего "я"
Получая дары, знай как правильно пользоваться ими. Ищи правильные примеры, когда люди истинно пользовались ими во благо! И как ими пользовались. А корысть, никогда не шла, из мира Света!
Как только видишь в этом наживу, ты встаешь на тропу тьмы. Ты опускаешь себя. Если и живешь в мире, где царит эгоизм, то не будь привязан к его меркам, и не твори себе кумиров из денег и вещей!
Твори ЛЮБОВЬ. Но безвоздмездно! И не жди выгоды, в "шкурных" решениях. Ибо выиграя в физике, неизменно проиграешь в духе! Определи истинность мира, который из них твой! Земля ли? Или Царствие Небесное, твой истинный мир? Кто ты, и откуда ?

0

32

IDYSHII1 написал(а):

Ибо выиграя в физике, неизменно проиграешь в духе

Если только идёт не от Духа.

+1

33

ZAGA۞ написал(а):

Ирина Smile написал(а):
Миленький, дорогой Юра, да сними же ограничения. Послушай своё сердце. Посмотри вокруг -время изменилось, изменились условия существования, изменились энергии. Пора прийти к себе, к своему сердцу, к Высшему духовному Сердцу.
       
Юрчи, прислушайся.... !! Ира дело говорит..!

Рита, так я и снимаю не много ограничения! По этому и пишу, и пытаюсь указать на тот путь, который во все века, давали Великие Учителя! Я ничего не придумываю! И не даю ничего нового!!!! Ибо старое, и истинное, люди начинают искажать и производить подлоги!
Я указываю на мнение и уроки УЧИТЕЛЕЙ, но не себя! Хотя и сам мог бы дать многое и НОВОЕ!
Надя совершила ошибку, оперевшись на Кут Хуми!
Ибо это Светлая опора! А взглянув глубже, эта опора, рассеет тьму и заблуждения, которыми сыплет Надежда! И не будет надежды, на возврат к низшим позициям, кроме упрямства, без опоры!
Многие тут ставят себе рамки. Алеф, Эго РА. Федич, и др. И только эти рамки, не дают разрушится иллюзиям других форумчан. Но это временное явление. Ибо осознание должно прийти, как от него не закрывайся. Но если придет в последний момент, то человек может не выдержать и сгореть. Нужно готовить и себя к новым энергиям, восходя по старым, и готовить сознание других. Ибо об этом уже много говорилось! Научитесь принимать.

0

34

Олег
IDYSHII1
Рада
Дорогие друзья, я вам очень благодарна во-первых за  доставленное развлечение! Во-вторых за очередной пройденный мной урок! БЛАГОДАРЮ вас!!!
IDYSHII1  Олег
хочу сказать вам, что пытаяюсь унизить других, вы не сможете поднять собственную самооценку и оценку со стороны! Но впрочем, не хочу становиться на ваш путь и начать давать указания! Каждый сам творит реальность Вы свою уже сотворили!

0

35

Идущий1: ,,Учитель никогда не даст
знания и настройки , видя в
ученике зло!''

Верно,ибо видя зло, он перестает быть учителем.

,, Научитесь
принимать."

!!!

,, осознание
должно прийти, как от него не
закрывайся. Но если придет в
последний момент, то человек
может не выдержать и сгореть..."

Аккуратней с притчами,старик,а то доказательства обернутся против тебя.

+1

36

Очень хорошо подмечено....

Верно,ибо видя зло, он перестает быть учителем.

Очень понравилось , как сказал Олег, суть -
в физике выиграешь, когда идёт от Духа.
И верно, да только иногда люди отрицают мир физической реальности. Считают, что это "унижает тех, кто идёт светлой дорогой".
Есть такая книга "Тёмная сторона Работников Света". В ней и об этом сказано.
Добавлю, что разделенность, не цельность ( целостность) виной тому, что считается многими негативом изобильная жизнь во всех проявлениях .
А ведь проявлено может быть и на физике и в Духе.
Разве не к этому стремимся? И ведь очень тонкая грань.
Важно не свалиться нив одну ни в другую сторону.
Этого искренне желаю и себе и другим.

Так много сказано... В каждом сообщении крупинка правды, надо только понять ее, увидеть, выСВЕТлить и принять.
Принятие не тождественно тому, что сам пойдешь таким же путём. Это значит лишь, что понимаешь и признаешь путь другого,
как имеющий место БЫТЬ.

С благодарностью ко всем вам, написавшим в этой теме, и Надежде, открывшей её.
[взломанный сайт]

+1

37

Лично мне настройки и работа с Кундалини-Рейки помогли раскрыть ладони и ступни ног,чувствовать поток энергии,частенько происходят физические ощущения в районе третьего глаза,происходит какое то движение(правда пока немогу точно сказать что-это)но говорят идет раскрытие...но получал я их бесплатно и в качестве энергообмена отправлял сеанс принятой мной энергии,на этом сайте,есть настройки и на другие энергии,самонастройки и т.д и т.п.кому интересно вот здесь http://temple-sunlight.ucoz.ru/forum/

+1

38

Роман
я так же даю их в ДАР! все 12.

+1

39

Надежда88 написал(а):

Романя так же даю их в ДАР! все 12.

Большое спасибо вам и -это вполне искренне [взломанный сайт]  знаете,но мне просто кажется вам бы стоило,хоть иногда,нетолько заниматься их передачей,но и работать над собой.Тем более в мануале об этом говориться в первую очередь.Это непризыв к действию,а всего лиш мое мнение и нефакт,что оно правильно.Прошу прощения если мои слова чем либо смутили вас или обидели ничего личного. [взломанный сайт]

+1

40

Роман
благодарю! с собой я работаю регулярно и постоянно, и не только КР

0

41

Надежда88 написал(а):

Олег
IDYSHII1
Рада
Дорогие друзья, я вам очень благодарна во-первых за  доставленное развлечение! Во-вторых за очередной пройденный мной урок! БЛАГОДАРЮ вас!!!
IDYSHII1  Олег
хочу сказать вам, что пытаяюсь унизить других, вы не сможете поднять собственную самооценку и оценку со стороны! Но впрочем, не хочу становиться на ваш путь и начать давать указания! Каждый сам творит реальность Вы свою уже сотворили!

Я сочувствую вам. А жаль, что вы увидели в этом оскорбление. Не я давал вам наставления. Я использовал часть сознания Христа... А это вызвало у вас смех.
Остается только сожалеть!

0

42

,,Шкурные интересы" ты не считаешь оскорблением?

0

43

Hicks написал(а):

Идущий1: ,,Учитель никогда не даст
знания и настройки , видя в
ученике зло!''
Верно,ибо видя зло, он перестает быть учителем.

Хикс, прости, но ты трекнул, сам не понимая чего!
Вот у каждого духовного человека есть Ангел Хранитель. Когда человек творит зло, Ангел отходит от него, но не покидает. Когда любовь и добро, подходит вплотную!
Я их вижу!!!!!

0

44

Причем тут монахи Шао-линя?

0

45

Hicks написал(а):

Причем тут монахи Шао-линя?

Как пример. Там тоже все по ступеням. И до высших, доходит очень редко кто... (контроль со стороны учителя)

0

46

Причем тут Ангелы-хранители,монахи Шао-линя и традиционная система Рейки. Изучай японский феодализм.(если что,спроси у Тishilok))

+1

47

Hicks написал(а):

Причем тут Ангелы-хранители,монахи Шао-линя и традиционная система Рейки.

Не знаю, может тему повырезали.... Но все подробно изложил ранее.

0

48

Мне тоже жаль,что ты,Юра,сознание Христа используешь в своих ,,шкурных" интересах.

0

49

Hicks написал(а):

Мне тоже жаль,что ты,Юра,сознание Христа используешь в своих ,,шкурных" интересах.

Мне любопытно, в чем я поимел? Кроме негатива с форумов, которые постоянно очищаю....
Что бы не быть голословным Пришли мне 500 рублей. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

50

IDYSHII1 написал(а):

Не знаю, может тему повырезали.... Но все подробно изложил ранее.

Юр, все сообщения о деньгах были перенесены в тему - "А я денежки люблю" (твоё в том числе)

0

51

ZAGA۞ написал(а):

Юр, все сообщения о деньгах были перенесены в тему - "А я денежки люблю" (твоё в том числе)

Да я понял Рит.
Ты скора...в модерации  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

52

Ну и ну.....  :disappointed:

Тот, кто действительно очищает пространство, не кичится этим. И это происходит
не в словесных баталиях и доказывании своей правоты со ссылками на Учителей
или еще кого-то из Иерархии. Ими прикрываются те, кто Духом не сильны и кто
настоятельно хочет приписать свою правду другим.

Любой, кто знает и практикует какую-то часть информации-знания может передать
его другому при условии принятия.

А тот ДАР, о котором вы все говорите, который не передается , он находится в самой
глубине вашей сердцевинной энергии. Его невозможно забрать ни у кого, потому что
он дан нам НАВСЕГДА.
Его можно лишь глубоко спрятать за массой блоков, страхов, ограничений.

И это делает человек САМ, закрываясь негативными энергиями.

Когда же происходит очищение, освобождение, наступает непредвзятость и
принятие мира и себя в этом мире.Нет сопротивления НИЧЕМУ, поэтому и проходит ,
наполняя и насыщая все тела человека, поток высокочастотной энергии.
Вот как раз она и меняет вибрации каждой клеточки живого организма,
повышая её и таким образом человек приближается всё больше и
больше к Телу Света.

Отредактировано Ирина Smile (04-12-2010 19:59:30)

0

53

Ирина Smile написал(а):

Тот, кто действительно очищает пространство, не кичится этим.

Я не кичусь. Это факт.
И между прочим, чистка идет автоматически, а не по моему желанию.

0

54

IDYSHII1
как умилительно! Не хотела больше вообще вмешиваться, времени жаль, но позволю себе заметить, что ни один НАСТОЯЩИЙ Мастер, не позволит себе так навязывать своё мнение, как это делаете вы.

0

55

Надежда88 написал(а):

IDYSHII1
как умилительно! Не хотела больше вообще вмешиваться, времени жаль, но позволю себе заметить, что ни один НАСТОЯЩИЙ Мастер, не позволит себе так навязывать своё мнение, как это делаете вы.

Я рад, что вас все таки тянет на дискуссии. Так глядишь, общими усилиями и придем к чему то общему.
А мнение то не мое, почитайте Библию, Веды, Коран... Каббалу...Рерихов... Блаватскую...Клизовского... И еще...... А потом и делайте отличия, где чье мнение.
И кстати сборник по технике безопасности есть еще.... Могу ссылку дать...-полезно.

0

56

IDYSHII1
я уж лучше Рамту почитаю, как то больше к душе, а то о чём вы пишите детский сад! Давно пройдённый этап.

Отредактировано Надежда88 (05-12-2010 08:10:51)

0

57

Надежда88 написал(а):

я уж лучше Рамту почитаю, как то больше к душе, а то о чём вы пишите детский сад! Давно пройдённый этап.

А что говорит Рамта о перечисленном?

0

58

Вот почему-то пришло написать кое-что ещё... И как мне раньше не пришло это написать?  [взломанный сайт] 
В другой теме Идущий сказал, как они с друзьями собираются вместе и обмениваются энергиями...и происходит это автоматически. Спасибо, Юра, подал идею...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 
Это так , потому что они все в момент общения открыты друг другу.

Теперь перенесите  сказанное на момент получения любой настройки.
Человек открывается Мастеру, передающему настройку-инициацию.( Согласие принять энергии).
Происходит передача настройки , а вместе с ней всё "многообразие" энергий Мастера.
А так как он Человек... со всеми своими энергиями, то и получает ученик весь спектр и "позитивов" и "негативов",
как идентификацию Мастера, проводящего инициацию.
Да, таким образом распределяется в каком-то смысле ВСЁ на ВСЕХ.Вот вам и коллективная отработка в мелком масштабе двоих.
Вообще-то для момента инициаций существовал традиционный ритуал очищения  как передающего так и принимающего.
Это могло быть всё начиная с поста для очищения плоти и заканчивая длительными медитативными состояниями для очищения духа.
Так ли готовятся сейчас для этого действа? Думаю, что нет.
Это первое.

И второе. Возможно, сочтёте это за проявление консервативности, но я считаю, что ОЧЕНЬ важно после настройки ВЕСТИ ученика ,
то есть иметь непосредственную связь Учитель-ученик для того, чтоб помочь ответить на ежедневные вопросы,
которые неминуемо возникнут на пути неофита.

Вот такое вышло дополнение к трёхдневным разговорам. http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif

0

59

Это же нужно так загдадить хорошую тему  эгоистичными побуждениями!
Человек пришел дать, подарить. Всем, кто хочет и может это взять. 

Если  кто-то считает себея мастером в чем-то, зачем пробуждать в ком-то отрицаельные мысли, побуждая  автора на подобный ответ.
И это при том, что люди грамотные, интеллигентные, думающие, практикующие, идущие и тд.

Если кому-то это не нужно, оставьте, не влезайте со своими советами ( себе я тоже говорю это сейчас). Просто наслаждайтесь собой, или ситуацией.

Если бы вы видели, как эта эта тема выглядит со стороны. Да видите, конечно, только какждый со своей стороны.

НИКТО, повторяю НИКТО не смотрится в подобающем свете.

Когда вы (мы ) станем богами, наши словесные ответы, наши мысли будут выше оскорблений.
А пока... пошлите друг другу кусочек любви, если можете. Если нет - задумайтесь над собой. Ведь это гораздо труднее, чем судить других.

0

60

Ирина Smile написал(а):

Ну и ну..... 
Тот, кто действительно очищает пространство, не кичится этим. И это происходит
не в словесных баталиях и доказывании своей правоты со ссылками на Учителей

Действительно ну и ну...
Зачем же Вы сами вступаете в словесную полемику,зачем пишите,что Вы Мастер-Учитель Рейки Микао Усуи?-Это Ваша ссылка на что,на себя,но Учителя((вот после этих слов Вас и не стало,теперь появился УЧИТЕЛЬ  и его авторитет),зачем Вам это?
Все что Вы теперь пишите исходит как от Мастера-Учителя Рейки Микао Усуи,Вы доказываете свою правоту ссылаясь на ссылку-Вы Учитель,но пишите что так нельзя....???
Спасибо что открыли гдаза на Надежду 88,ведь она в теме:"Посвящение в каналы......"с первых постов пишет -"Кутхуми для Вас достаточно компетентен",доказывая свою правоту со ссылкой на Учителей.А разве Вы делаете не тоже самое со ссылкой на себя???

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно