__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Сообщений 91 страница 120 из 238

91

IDYSHII1
я так и вижу вас в ряса иезуита, с наслаждением подносящего горящий факел к костру на котором корчится несчастный грешник. А насчёт ваших вопросов...не считаю нужным объяснять, но раз вы настаиваете, Целитель-человек обладающий способностями помогать другим, убирать корни проблем и улучшать качество их жизни. А вот вы на мой вопрос так же не ответили, так вот ГРЕХ -НЕИСПОЛЬЗОВАННАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ, с древнеарамийского.

Отредактировано Надежда88 (06-12-2010 21:13:29)

+1

92

IDYSHII1 написал(а):

Ай Джи, ты меня поражаешь, таким постом...

Юра, оглянись.
Меня твои посты поражают не меньше.
Для чего ты их пишешь? Для правды? Для истины? Для Надежды, для других читателей?
Ты ведь прекрасно понимаешь, что все отстануться при своем мнении. Кроме определенной степени негатива они не вносят других веяний.
Это несмотря на то, что ты пишешь дельные вещи.
Спор ради спора?
Страно.

+2

93

Ай-джи написал(а):

Для чего ты их пишешь? Для правды? Для истины? Для Надежды, для других читателей?Ты ведь прекрасно понимаешь, что все отстануться при своем мнении

Вы зря считаете, что здесь на форуме одни эзотерики, понимающие и знающие люди, которые если бы не было обсуждения, наверняка бы "повелись", а сколько людей читают...которые ждут, ждут новой информации, ждут, что кто то что то сделает за них, у которых нет пока еще различения до такой степени, что сразу всё становится ясным, впрочем как и Вы сами, хотя не могу сказать, что Вы ничего не понимаете...

Что до Идущего, пишущего здесь и для чего - во-первых для самого себя, человек учится, учится различать, учится высказывать свою точку зрения...во вторых - тем самым, своим примером, своими знаниями учит и кого то еще...будьте уверены.

А вот Вы, если всё таки завернуть Ваши слова Вам же, для чего пишите Идущему, что бы он не говорил, "ведь все всё равно останутся при своём мнении"?

Ай-джи написал(а):

Задача этого сообщества собрать светлые души, светлые мысли, и попробовать показать этот свет и другим душам, которые все еще закомлексованы сыром из мышеловки.
            Возможно, мои слова будут звучать странно, но попробуйте изменить отношение к людям. Это не только к Алене. Я бы выделил еще Олега, Раду. Вы не плохие, нет. Но вы принимаете многих остальных через призму недоверия.

Если бы я не доверял, то был бы закрыт и потому не мог бы различать...

Доверяйте и Вы , может тоже научитесь различать, а не копаться в домыслах, а действительно ли кто то умеет что то... у Вас потенциал великолепный.
Задача этого сообщества собрать светлые души, светлые мысли, и попробовать показать этот свет и другим душам, которые все еще закомлексованы сыром из мышеловки. , а не молчать в тряпочку, когда под этим лозунгом творятся чудовища сна разума, а внешне всё "мило"  и эстетично, аки на приёме у королевы...

Отредактировано Олег (06-12-2010 22:05:15)

+1

94

Олег
насколько я понимаю, умеете только вы? [взломанный сайт]

0

95

Надежда88 написал(а):

насколько я понимаю, умеете только вы?

Умеют что то все, но каждый своё.

0

96

Ай-джи написал(а):

Алена, если бы на форуме были детишки без понятия о том, что такое рейки, да и все остальное, то ваши комментарии были бы к месту.
Но тут люди понимающие, с жизненным опытом и про сыр тоже слышали. Уверен, что каждый может сам сложить свои ощущения, и сделать вывод о необходимости того или иного энергетического состояния.

На основании только одной точки зрения? :)
Не уверена, что и из форумчан все без исключения хорошо понимают, что такое рэйки и как она работает и есть еще гости.
Хотя форум, судя по количеству гостей, не столь популярен, но все же его читают

Ай-джи написал(а):

Состояние неприязни, которое некоторым людям удается очень хорошо возродить,  вызывает крайне неуютное пребывание на форуме.

Если неприязнь возрождается - есть шанс ее растворить :)  но это - выбор человека

Ай-джи написал(а):

Возможно, мои слова будут звучать странно, но попробуйте изменить отношение к людям. Это не только к Алене. Я бы выделил еще Олега, Раду. Вы не плохие, нет. Но вы принимаете многих остальных через призму недоверия.

Вам кажется :)

0

97

Надежда88 написал(а):

Рейки пришло от Христа! Это первый Мастер Рейки!

Христос продемонстрировал технику наложения рук для целительства. Когда через Него шла энергия Бога.
1 Он был не первый.
2 Он не давал именно Рейки.
3 Те, кто Вас посвящает - не Иисус, а астральные Мастера. В лучшем случае. Про худший  - пример я приводил...

Надежда88 написал(а):

И насчёт работы, когда мне пишет мать ребёнка, которому поставили рак горла, благодарит и говорит что диагноз снят, стоит ли мне желать чего то ещё?

Я тоже умею "лечить" телесные дисбалансы. Без всяких "посвящений" и "инициаций". Но:
Стоит желать понять: для чего ребенку этой женщины пришел рак горла?
Эта жизнь (инкарнация) - обучение души. Человек, который тупо излечил тело, равен тому, кто написал курсовую вместо студента, которому ее надо написать и сдать лично. Неважно: за деньги или бесплатно.

p.s. Эгрегор Рейки - вещь специфическая....

.

+1

98

fedich написал(а):

Человек, который тупо излечил тело, равен тому, кто написал курсовую вместо студента, которому ее надо написать и сдать лично. Неважно: за деньги или бесплатно.

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 
Какое совпадение.... Именно прошедшим вечером я объясняла это одной даме... И ровно теми же словами. Не в сети - в миру...

0

99

fedich написал(а):

Человек, который тупо излечил тело, равен тому, кто написал курсовую вместо студента, которому ее надо написать и сдать лично. Неважно: за деньги или бесплатно.

Тут еще такой нюанс, если по Библии, то звучит так - " зачем злого духа изгонять если он возьмет ещё семерых и вернется?"

0

100

Ай-джи написал(а):

Иногда немного удивляюсь людям, которые с такой легкостью пишут о видении внутреннего уровня, внутреннего мира, но не оспариваю, может и видят, может быть, и чувствуют.
Но почему именно такой поворот событий?
Вполне возможно, что человек пришел и за подсказкой мира, и за тем, что бы изменить свой мир, и потому, что откликнулся на зов ученика. Возможно, он приобретет тут тот опыт, который ему необходим на данном этапе. Или еще тысяча других причин, невидимых ни на внешнем, ни на внутреннем уровне.

Когда человек начинает чувствовать-видеть эту инфу, он перестает удивляться.

Все ситуации многоплановы. Поэтому рекомендую принцип "потрошить ситуацию" - извлекать из нее максимум возможного для осознания всех уроков жизни.

В прошлом году на "вылазке" на природу увидел 2 эпизода взаимоотношений пары (впервые их там увидел).  Сделал 2 вывода.  Через год все так у них и сложилось.
Просто надо привыкать видеть суть ситуации сквозь внешние обстоятельства.

+2

101

fedich написал(а):

принцип "потрошить ситуацию"

fedich, тебя можно назвать "потрошителем"? Как ты потрошишь ситуации?

0

102

fedich написал(а):

Эта жизнь (инкарнация) - обучение души. Человек, который тупо излечил тело, равен тому, кто написал курсовую вместо студента, которому ее надо написать и сдать лично. Неважно: за деньги или бесплатно.

ну ну объясните это матери!
И ещё мне хотелось бы увидеть ответ, сколько раз лично вы отказывались от помощи себе или своим детям, если они у вас есть, только потому что считали что болезнь послана вам во испытание? А как же слова Крайона гда он чётко говорит, что если Душа просит помощи, то помощь может и даже должна быть оказана?

Отредактировано Надежда88 (07-12-2010 06:41:53)

0

103

Ай-джи написал(а):

Для чего ты их пишешь? Для правды? Для истины? Для Надежды, для других читателей?

Олег написал, для других читателей.

Ай-джи написал(а):

Ты ведь прекрасно понимаешь, что все отстануться при своем мнении.

В форуме, да. Но может у кого и откроются глаза.

Ай-джи написал(а):

Кроме определенной степени негатива они не вносят других веяний.

Негатив притягивает тот, кто живет негативом. А на правду, нападки были всегда.

Ай-джи написал(а):

Это несмотря на то, что ты пишешь дельные вещи.

Спасибо. Вот по этому и пишу. Потом, что знаю. А читатели не знают, какой вред себе могут принести, услугами бесплатной ИНТЕРНЕТОВСКОЙ инициацией. Тем более без предварительной очистки, как мастера, так и себя. Это не хухры мухры. Я и сам прошел через инициации (потом приходилось очищаться от негатива, хоть и очистка была и у мастера и у меня) И знаю примеры других, которые прошли инициацию Рейки, и пострадали при этом. Так как человек, для инициации открывается полностью, и этим может воспользоваться кто захочет.
Ты, Игорь, меня должен понимать как никто другой. Так как мы с тобой в каком то смысле коллеги. Ты пустишь с улицы прохожих, проводя операцию на мозге, или вообще будешь ее делать в супермаркете?
А это и предлагается в данном виде, фигурируя БЕСПЛАТНОСТЬЮ.
Инициация Это мастер, ученик, и Бог. В очищенной зоне, и сами стерильны. Вот аналогия... Как в хирургической операции.
И мастер должен быть ОСОЗНАН, духовно чист!

К стати, я благодарен тебе за твои советы по мигрени!

0

104

Надежда, мы вам не враги!!!!!
Но если вы прислушаетесь, и примените все в практике. Возвысите себя духовно и чистО, То станете выдающимся целителем. Ибо начало уже положено!
Надо избрать верный путь. И настанет время, когда Рейки, останется далеко позади, в вашем багаже целителя. И проявятся новые знания и совершенные методы лечения не только тела(следствий) Но и души! Не закрывайтесь, а принимайте! При желании я сведу вас с истинными практиками, настоящими целителями. Не поддавайтесь вашему эго, ибо вы, (мы) только ученики .

0

105

IDYSHII1
Да! Жив ты дедушка, Крылов!
хватает мосек для слонов!
благодарю за лестное предложение! У меня замечательные Учителя, в отличии от вас, знающие, что такое любовь и чистота, а вот от вас ничего кроме явного ГУРИЗМА, пока не изошло!

0

106

IDYSHII1 написал(а):

Ты, Игорь, меня должен понимать как никто другой. Так как мы с тобой в каком то смысле коллеги. Ты пустишь с улицы прохожих, проводя операцию на мозге, или вообще будешь ее делать в супермаркете?

Юра, я понимаю тебя очень хорошо и вижу, что происходит в теме. На сегодняшний день тема загублена.
Не потому, что кто-то не до конца духовно чист, а потому, что негативными высказываниями, неприязнью вызываются абсолютно зеркальные ответы. Как с одной, так и с другой стороны. Посмотрите на всю эту беседу отвлеченно, сбоку. Любой человек  все равно остается человеком, не ангелом, не богом. Это особенно заметно в реакциях на стресс, на негативное отношение к нему. Оглядываясь назад, вспоминаю многих людей с форума и других форумов. Людей чистых,  просветленных, добрых. И даже у них бывают моменты, когда кому-то удается вывести их из равновесия.  Есть люди, в которых созидающее начало преобладает, есть и другие. Пожалуй, в каждом человеке есть и то и дргугое.

Мне интересно, как бы развивались события в этой теме, если бы высказывания людей несли позитивный, творческий, созидательный потенциал. Уверен, что от этого выиграли бы все. И автор темы и читатели.

Отредактировано Ай-джи (07-12-2010 08:41:15)

0

107

Ай-джи написал(а):

Мне интересно, как бы развивались события в этой теме, если бы высказывания людей несли позитивный, творческий, созидательный потенциал. Уверен, что от этого выиграли бы все. И автор темы и читатели.

Ай-Джи, абсолютно с тобой согласна..!!
Но этого не произошло..!
Порой некоторые посты были написаны с такой тональностью, что у меня лично возникало ощущение, что сам участник сейчас вылезет из монитора и тряся меня за грудки будет доказывать, что именно его точка зрения единственно правильная..
И я так же не увидела ни капельки позитива и сононастроенности кроме тебя Игорь, Ирины Смайл, Надежды, Ромы, Лукавого , которые задавали вопросы по существу..... Не увидела ни чуточку уважения к автору этой темы... :dontknow:
Хочу просто всем напомнить, что если ваша вера и убеждения не позволяет принять чью-то ТЗ - ну пройдите мимо таких тем, пишите или открывайте темы которые вам созвучны.!
Обращайтесь только к таким людям, которые на ваш взгляд заведомо разделят ваше понимание какого либо вопроса......
Чувствуйте, интересно ли кому-то, то, что вы говорите или раздражает....
В конце концов не переубеждайте никого, ведь со стороны это выглядит ну очень некрасиво, неинтеллигентно и неэтично....

+1

108

От ваших постов, ажно челюсть отвисла!!!! Вы о чем ЛЮДИ!!!!! А как же предвидение? Вы загляните что может произойти дальше!!!!!! В будущем!

«Иисус сказал: некоторый человек шел из Иерусалима в Иерихон и попался разбойникам, которые сняли с него одежду, изранили его и ушли, оставив его едва живым. По случаю один священник шел тою дорогою и, увидев его, прошел мимо. Также и левит, быв на том месте, подошел, посмотрел и прошел мимо. Самарянин же некто, проезжая, нашел на него и, увидев его, сжалился и, подойдя, перевязал ему раны, возливая масло и вино; и, посадив его на своего осла, привез его в гостиницу и позаботился о нем; а на другой день, отъезжая, вынул два динария, дал содержателю гостиницы и сказал ему: позаботься о нем; и если издержишь что более, я, когда возвращусь, отдам тебе. Кто из этих троих, думаешь ты, был ближний попавшемуся разбойникам? Он сказал: оказавший ему милость. Тогда Иисус сказал ему: иди, и ты поступай так же».

   Эта история иллюстрирует равнодушие, проявленное священником и левитом по отношению к ограбленному и израненному человеку.
Вы хотите поступить точно так же, как священник и левит. Отвернутся от причины и не знать следствий! Вы воспитываете в себе равнодушие к ближнему своему. Творить позитив, уйти в сонное царство иллюзий, и не помочь разрешить назревающую ситуацию в последствиях. Где ваше прозрение?
Вы не нищие духом! А жаль.

«И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть».
   Равнодушие здесь описано как состояние «теплоты»: «ни холоден, ни горяч».

+1

109

IDYSHII1
ооой!!! Гуру вы наш! Так вот, не помню откуда цитата, но мне она очень нравится ЛЮБОВЬ ГОСПОДНЯ ТИХА, ОНА НЕ КРИЧИТ О СЕБЕ! а вы только и делаете, что кричите!!!

0

110

IDYSHII1 написал(а):

Вы воспитываете в себе равнодушие к ближнему своему

Улыбнись Юр...... Только от души улыбнись - и равнодушие как рукой снимет..!! Подари себе благость.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

111

Иакова 3:17 «Любовь да будет непритворна».
2 Коринфянам 6:6 «…в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви».
1 Тимофею 1:5 «Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры».
1 Петра 1:22 «Послушанием истине чрез Духа, очистив души ваши к нелицемерному братолюбию, постоянно любите друг друга от чистого сердца».

Любовь должна быть чистой и не лицемерной.

Надежда88 написал(а):

ооой!!! Гуру вы наш! Так вот, не помню откуда цитата, но мне она очень нравится ЛЮБОВЬ ГОСПОДНЯ ТИХА, ОНА НЕ КРИЧИТ О СЕБЕ! а вы только и делаете, что кричите!!!

А что видно в этой цитате? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт] 
Горько мне читать такое, и особо, из за отсутствия истинной любви.

0

112

IDYSHII1
как понимаю, есть два мнения, одно ваше и второе неправильное?

0

113

ZAGA۞ написал(а):

Хочу просто всем напомнить, что если ваша вера и убеждения не позволяет принять чью-то ТЗ - ну пройдите мимо таких тем, пишите или открывайте темы которые вам созвучны.!
Обращайтесь только к таким людям, которые на ваш взгляд заведомо разделят ваше понимание какого либо вопроса......
Чувствуйте, интересно ли кому-то, то, что вы говорите или раздражает....

Рита!
Написав этот пост,ты сама выразила свое несогласия с Т.З.многих участников форума и довольно тотально.
В чем же разница? Разницы нет,хотя этим постом как бы преследуются благие намерения.
Мне кажется суть не в том что написано(в данном случае и данной теме)а Почему?
А вот почему, видят все и вот из этого почему тотальное несогласие и выходит,
выходит,что Т.З здесь совсем не при чем.

0

114

Надежда88 написал(а):

IDYSHII1
как понимаю, есть два мнения, одно ваше и второе неправильное?

А где вы видите именно мое мнение?
Вы пишите...Кут Хуми... Я становлюсь Кут Хуми... Вы пишите Христос....-я вхожу в сознание Христа....
Тут нет моего мнения. И нет меня в этом разговоре. Я, на переферии...
Вы сами требуете авторитетов, на которых указываете.... А потом, совершаете подмену, а не приятие этих истин!
По всему получается, что у вас нет авторитетов кроме самой себя....
А вами я стать не могу...

0

115

Более того. Хотелось бы сказать, что нет целителей темных. Есть только Светлые, с Духом святым и любовью Огненной в сердце своем.

0

116

Надежда88 написал(а):

как понимаю, есть два мнения, одно ваше и второе неправильное

Вот это и есть Почему.

0

117

IDYSHII1
юрист иезуитской окраски! [взломанный сайт]  причём вы так мастерски всё извращаете!!! что просто класс! Сначала вы меня обвинили в стяжательстве, потом наоборот в том что силой пытаюсь вам что то навязать, кто то из вашей компании в слабоумии.........изумительно тёплая у вас компания!! Интересно вы всегда и всех так встречаете? Или просто в реальной жизни не хватает возможностей для самоутверждения и навязывание своего мнения, вот и отрываетесь? Но вообще, я получила замечательный опыт общаясь с вами, урок того каким быть нельзя!

Отредактировано Надежда88 (07-12-2010 12:54:17)

0

118

Эго-Ра написал(а):

Написав этот пост,ты сама выразила свое несогласия с Т.З.многих участников форума

А разве я должна соглашаться, если внутри мне что-то несозвучно..?

0

119

Обсуждение зашло в тупик уже давно.
Благодаря, или по причине, или из-за... Не важно.
Тем более притчами можно все обьяснить.
Пора переключиться.

0

120

ZAGA۞ написал(а):

А разве я должна соглашаться, если внутри мне что-то несозвучно..?

Но ведь остальные Т.З.суть таже.

ZAGA۞ написал(а):

Хочу просто всем напомнить, что если ваша вера и убеждения не позволяет принять чью-то ТЗ - ну пройдите мимо таких тем, пишите или открывайте темы которые вам созвучны

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно