__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!

Сообщений 121 страница 150 из 238

121

Эго-Ра
Если ты заметил....Я не участвую в этой теме..
А мой пост был лишь предложением остальным участникам спора окончить этот бесцельный разговор..
Ибо уже давно -

Ай-джи написал(а):

Пора переключиться.

0

122

ZAGA۞ написал(а):

А мой пост был лишь предложением остальным участникам спора окончить этот бесцельный разговор..

:flag: действительно.

0

123

И создал Господь людей, и вложил им в сердца любовь и истину....
И встал дьявол среди людей, и внедрил им в ум эгоизм и себялюбие...
И пришла в тему Зага, и сказала "Брейк"!... по углам.... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
[взломанный сайт]

+1

124

Vassa написал(а):

Какое совпадение.... Именно прошедшим вечером я объясняла это одной даме... И ровно теми же словами. Не в сети - в миру...

День такой, значит :) Наверно мы бродили в одном и том же тонком плане http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

125

Переход написал(а):

fedich, тебя можно назвать "потрошителем"? Как ты потрошишь ситуации?

Анализирую каждый элемент ситуации: что он говорит по сути мне обо мне и о других. По возможности, конечно. Аналогично анализу снов.

Когда хозяйка хочет сварить курицу целиком, она должна выбрать из нее все потрошки и кишки, которые могут испортить вкус. Если она что-то пропустит, недовыпотрошит - курица может оказаться не очень вкусной... А порой очень не вкусной. Поэтому, каждый кто готовил подобное блюдо - потрошитель :D:D Отсюда и название принципа. ;)

Основательный анализ ситуации эквивалентен тщательному "пережевыванию" инфомационной пищи на тонком плане.
"Тщательно пережевывая пищу, вы помогаете обществу" :)

0

126

А мне жаль, что нет у людей любви к ближнему своему. А только к себе.

Отредактировано IDYSHII1 (07-12-2010 15:34:00)

+1

127

Надежда88 написал(а):

И ещё мне хотелось бы увидеть ответ, сколько раз лично вы отказывались от помощи себе или своим детям, если они у вас есть, только потому что считали что болезнь послана вам во испытание?

Я немало раз натыкался на ситуации, когда энергетическая помощь действует очень медленно или не получается за приемлемое время. Причем человек своими действиями еще и продолжает осложнять задачу. И куча времени и энергии уходит практически впустую. Первое время я передавливал сопротивление ситуации. Как же, врачи не могут, а я смог! :) А это был просто "духовный смог"... :D:D:D Пришлось в свое время остановиться и с родителями.

Как-то жизнь свела меня с семейной парой, где у мужчины была раковая опухоль. Я выяснил, что у его жены есть прирожденный (в отличие от меня) энергетический потенциал целителя. (Кстати, не единственный случай, когда у одного – болезнь, а у другого – потенциал целителя). Причем в ходе разговора жена вспомнила, что когда за полгода до этого возила мужа лечить у какой-то бабушки-целительницы, та спросила: «А почему ты сама не лечишь?» Тем более, что когда она просто кладет руку на больное место мужа, боль утихает.

Я дал ей возможность прочувствовать движение энергии в теле, поработал с мужем (опухоль стала уменьшаться, перестала беспокоить грыжа). Но ей всей этой информации оказалось недостаточно, чтобы начать учиться и заниматься самой. Для нее оказалось «более комфортным» переживать за болезнь мужа, за потраченные на лечение деньги. Да и муж, почувствовав облегчение, не проявил интереса к процессу оздоровления, проигнорировал сказанное ему о причинах болезни, снова вовлекся в ситуации, которые способствовали ее развитию... Результат уже состоялся...
В общем, не захотели они осваивать древнеарамийский…

Такие ситуации всегда многоплановые. Часто болезнь - это вариант входа в кармическую ситуацию, в которой человек должен усвоить целый ряд духовных уроков. Для чего, собственно, он и пришел в эту инкарнацию.

В основе стремления побыстрее вылечить тело любым способом лежит страх смерти. И лень (физическая и духовная, в первую очередь) – хорошо бы, чтоб самому не пришлось напрягаться. Т.е не духовное, а человеческое восприятие ситуации. И скрытые эгоистические мотивы частенько незаметно примешиваются, вовлекают в спасательство тела вместо спасения (развития) Души. А оказание помощи не на том уровне часто в конечном итоге оборачивается нерадостными последствиями для обеих сторон, участвующих в ситуации. Но это уже другой урок и опыт ;):)

Есть несколько (как минимум) уровней оказания помощи: от абсолютного спасательства (страждущий человек сам ничего не делает), до неоказания помощи в том виде, в котором ее хочет человек (т.к. это его битва, и он должен сам решить свою проблему через собственное развитие). Какой из них выбрать – зависит от уровня целостности самого целителя. Но если его духовный уровень не превышает знание и навыки энергетического лечения или, например, лечения травами, то…

«не стреляйте в пианиста – он играет, как умеет»

Надежда88 написал(а):

Целитель-человек обладающий способностями помогать другим, убирать корни проблем и улучшать качество их жизни.

Ключевые слова – «помогать … убирать корни проблем». А вот дальше точнее так: «помогать другим самостоятельно улучшать качество своей жизни».

Кстати, та женщина с больным ребенком осознала корни их проблем?

Надежда88 написал(а):

А как же слова Крайона гда он чётко говорит, что если Душа просит помощи, то помощь может и даже должна быть оказана?

Хотя Крайон для меня всего лишь один из многих источников информации, которую можно и нужно уточнять и перепроверять, в данном случае надо хотя бы четко слушать, что он говорит: «Душа просит помощи». Т.е. дисбаланс в Душе, и надо гармонизировать вибрации Души. В первую очередь. А то сразу к телу… Вот и получается примерно так:

Он и она в постели.
-Милый, ты меня любишь?
-А я что делаю?! :D

Надежда88 написал(а):

ну ну объясните это матери!

У продавцов есть хорошее правило: «не спешите принимать решение вместо клиента». Как правило, немногие точно знают все возможности человека и уровень его готовности к нужному решению.

Даже экстрасенс Лууле Виилма в одной из своих книг рассказала случай, когда к ней на прием пришел со странной сложной болезнью руки мужчина с провинциального городка, по виду (да и по факту) явно далекий от эзотерики. Виилма рассказала ему о тонких причинах его болезни, дала рекомендации. Сама потом подумала, что вряд ли он что-то усвоил. Но через короткое время мужчина ей сообщил, что рука начала очень заметно выздоравливать.

Поэтому всегда надо предоставлять человеку шанс измениться на уровне Души. Даже если пациент не приемлет эзотерику, можно использовать знания психосоматики – это уже научный, более привычный для людей вариант объяснения причин.

И попутная информация:

Британские ученые с помощью технологии нейровизуализации установили, что люди действительно способны испытывают боль других, так как в определенные моменты повышается активность в областях мозга, отвечающих за болевые ощущения.
В эксперименте принимали участие 108 человек. Добровольцам демонстрировали изображения, на которых были спортсмены, страдающие от боли после получения травмы, или пациенты, которым делают различные уколы. Около трети участников признались, минимум на одну фотографию они реагировали не только эмоционально, но и испытали боль в том же месте, что и человек на картинке.

Бытовавшее мнение о том, что раковые клетки развиваются от самовнушения и самонастроя, теперь подтвердилось. Люди, которые любят себя накручивать по поводу развития в своем организме болезней, их прогрессирования и так далее действительно этими заболеваниями и страдают.

Мистические явления здесь отсутствуют, все научно объяснимо. Так как человек себя настроит, так и будет. Будучи в отчаянии, мозг посылает сигналы в каждую систему, в каждую клеточку организма, которая соответствующе реагирует на этот импульс и начинает развитие. Не зря говорят, что все болезни из головы. Здесь нет ничего удивительного. Об этом пишут Подробности.

Ученые из Хьюстона сделали выводы, что развитию раковых заболеваний способствуют депрессия и длительный стресс. Исследователи давно предполагали, что между этими состояниями и раком есть зависимость, но не могли доказать. Теперь же доказательства получены на биологическом уровне.

У тех людей, которые находятся в депрессивном состоянии, содержание протеина в организме повышается. Именно он зачастую способствует развитию клеток рака и метастазированию. А у тех, кто длительное время находится в состоянии стресса, образуется норепинефрин. Он ускоряет распространение клеток, которые уже поражены раком.

Медики советуют всем людям стараться поскорее выходить из такого состояния, чтобы на приеме у онколога не услышать страшный диагноз.

Испанские ученые провели эксперимент с участием 30 человек. Исследователи заставляли участников читать предложения с неприятными и нецензурными словами, что проводило их в бешенство. В то время как добровольцы гневно читали, специалисты проводили нужные измерения.
Оказалось, что в левых ушах участников не происходило никаких изменений, а правые уши становились более восприимчивы к звукам. Это происходит потому, что левое полушарие мозга обрабатывает звуки, которые проходят через правое ухо. Так исследователи обнаружили, что, чтобы вас поскорее простили, просить прощения нужно на правое ухо.

Отредактировано fedich (07-12-2010 18:13:48)

+3

128

Ай-джи написал(а):

Юра, оглянись.
Меня твои посты поражают не меньше.
Для чего ты их пишешь? Для правды? Для истины? Для Надежды, для других читателей?
Ты ведь прекрасно понимаешь, что все отстануться при своем мнении. Кроме определенной степени негатива они не вносят других веяний.
Это несмотря на то, что ты пишешь дельные вещи.

Мотивов для написания текстов может быть немало, но основных обычно немного :)

Для кого – для себя однозначно (помогает упорядочивать свои знания), для собеседника почти однозначно. Ну и для других, о которых иногда даже и не подозреваешь.

Как-то я решил написать небольшой комментарий к статье на сайте обычных электронных СМИ (делаю это крайне редко). В течение 3-х минут появился ответный комментарий неизвестного посетителя сайта:
“Спасибо, Вы заставили меня задуматься”.

И вопрос не столько в том, чтобы рассматривать темы в подобающем свете, а больше в том, чтобы стараться рассматривать их в свете истины. :) По крайней мере, как можно более целостно. Естественно, насколько позволяет личный опыт. ;) За счет чего он тоже растет.

Многие остаются при своем мнении. Но не все. И даже те, кто не менял мнение, со временем могут вернуться к написанному, рассмотреть это в новом ракурсе и что-то изменить в себе. Или взять написанное как отправную точку для собственных поисков.

p.s. Ай-джи, спасибо за фразу “ все оТстанутся при своем мнении”. Всего одна дополнительная буква – а какой точный смысл!   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif  :D:D

+1

129

По поводу рака и вообще тяжелых болезней вот полезные ссылки
http://www.healthtotem.com/ru/tea/fungus_ru.html
http://oko-planet.su/phenomen/phenomens … icina.html

+1

130

Добавлю еще одну интересную вещь. Почему сознание противится принятию новых энергий(здесь через открытие каналов Рейки) ??
Срабатывает своего рода защитный механизм. Почему пробужденная Кундалини доставляет столько проблем? Пробуждение произошло в обход защитного механизма.
Блоки сознания,негатив,грубое восприятие,одним словом явные программные непроработки приводят к тяжелым последствиям,если свободная энергия задействована неестественным образом. Или,как сказала Ирина,действительно необходимое человеку откроется само.

+1

131

fedich, спасибо, дорогой...ну прям ходячая энциклопедия...
Ну и что мне теперь  эту инфу к себе перетаскивать на форум для людей "от тебя"?
Как говорят - "от кутюр"   [взломанный сайт] 
И о себе очень хорошо рассказал . Я солидарна с тобой во всем, самое главное -
в отношении к пониманию целительства. Тоже именно такой подход имею в жизни к людям.
Но оооочень многие хотят таблетку от "болезни" раз и навсегда...
Ну да ладно...не об этом тема. Еще раз - тебе моя благодарность.

Вова, спасибочки и тебе за ссылки и ... ясный ум.  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

И вообще такое многообразие мнений... Приятно.

0

132

Ирина Smile написал(а):

fedich, спасибо, дорогой...ну прям ходячая энциклопедия...
Ну и что мне теперь  эту инфу к себе перетаскивать на форум для людей "от тебя"?
Как говорят - "от кутюр"

Ирина, приятно, что пост подошел "в тему". Хотя саму тему уже хотели закрывать ;):) Так в жизни бывает: человек не подождал всего один день или даже час, не сделал только еще один шаг... чтобы получить или найти то, к чему стремился.
Можешь под текстом написать: /(c)fedich/ :D:D

Еще одну историю хотел бы добавить (там не успел придумать, куда втиснуть).

У знакомого умерла теща от рака. Говорю ему, что недовольство миром, жизнью обычно имеет такие последствия. Он отвечает, что теща действительно была скандальная неуживчивая... Но вот его мама всегда была веселая, жизнерадостная, активная - и тоже умерла от рака. Так что фигня, мол, эта теория...
Через некоторое после этого разговора время знакомый перебирал вещи на чердаке частного дома, в котором жила его мама, и нашел ее дневник, о котором никто не знал. По словам знакомого, там было столько отчаяния и разочарования жизнью...

p.s. Вчера по ТВ услышал: в Украине более миллиона больных раком ждут своей очереди на операцию...

0

133

fedich написал(а):

Хотя саму тему уже хотели закрывать

Федюль,..Тему никто не хотел закрывать....Просто многие комменты были совсем не в тему... :dontknow:
Прозвучало лишь предложение более конструктивнее вести беседу..

0

134

fedich написал(а):

Так в жизни бывает: человек не подождал всего один день или даже час, не сделал только еще один шаг... чтобы получить или найти то, к чему стремился.

Федор -  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif  Примите  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  ... и прочее.
Моя мама тоже умерла от рака... И я точно знаю - она его себе сделала сама.... и как и почему - тоже. Прости меня, Господи Иисусе, как говорила моя бабушка. Но что есть - того не отнять.

0

135

Vassa написал(а):

Федор -    Примите    ... и прочее.
Моя мама тоже умерла от рака... И я точно знаю - она его себе сделала сама.... и как и почему - тоже. Прости меня, Господи Иисусе, как говорила моя бабушка. Но что есть - того не отнять.

Спасибо, Vassa  [взломанный сайт]
Да по существу все мы выбираем себе сами. Особенно перед инкарнацией :) Это здесь мы не всегда осознаем свой выбор полностью...

p.s. Это у меня ник такой: fedich (федич). И его иногда используют в различных модификациях для эмоциональной окраски. :) А имя другое...

Отредактировано fedich (08-12-2010 14:38:50)

+2

136

fedich написал(а):

p.s. Это у меня ник такой: fedich (федич). И его иногда используют в различных модификациях для эмоциональной окраски.  А имя другое...

Я догадалась давно.  [взломанный сайт]  Просто вам идет.

0

137

Vassa написал(а):

Я догадалась давно.

Ежели такая догадостная :D то можешь говорить мне "ты" :D:D

Vassa написал(а):

Просто вам идет.

Стой, кто идет? :D:D

Отредактировано fedich (08-12-2010 16:34:04)

0

138

fedich написал(а):

Ежели такая догадостная  то можешь говорить мне "ты"

Deal! http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

139

Продолжая тему.

То вольготное использование и та коммерциализация, которая произошла вокруг некоторых духовных школ и учений, [color=fuchsia]в том числе и рейки, она очень дестабилизировала и дисгармонизировала само учение с одной стороны. С другой стороны, когда это учение приняло массовый характер и появилось много структур, которые обслуживали школы, предлагали системы обучения, произошло то, что происходит всегда при использовании любого духовного учения непосредственно людьми – через эгоистичность целей и отсутствие чистоты намерений структуры искажаются ещё больше и загрязняются. [/color]

Оригинал взят с сайта.
http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-150

Отредактировано IDYSHII1 (12-12-2010 05:47:25)

0

140

Надежда88
Вы получали от Грэя настройки за один раз или каждый раз выходили на связь
перед каждой настройкой?
Спрашиваю потому что получил настройку там же но при попытке выйти на связь
пришло сообщение что адрес не существует.

0

141

Здравствуйте Надежда, можно мне получить у вас настройки на Кундалини Рейки 10-11-12 ступени, т.к настройки на КР-9 я уже прошла у другого Мастера?

0

142

Анют Надя давно не заходила на форум...думаю от нее ты ответа не получишь...Может кто другой...есть у нас всякие специалисты.

0

143

Намастэ,Надежда!Я-традиционный мастер Рейки.Прошу настройки на Кундалини-Рейки.Со всеми условиями согласна.Сообщите,пожалуйста!Жду.Спасибо.Галина.

0

144

Галина Симонова написал(а):

Намастэ,Надежда!Я-традиционный мастер Рейки.Прошу настройки на Кундалини-Рейки.Со всеми условиями согласна.Сообщите,пожалуйста!Жду.Спасибо.Галина.

Вот те раз!!!!
Галя, раз ты "мастер", значит не чужда к духовному восприятию. И имеешь хоть какой то осознанный набор знаний.
Ну... это я так понимаю. У меня есть несколько вопросов, расширяющих сознание. Можно мне их задать "Мастеру" Рейки?

+1

145

fedich написал(а):

Говорю ему, что недовольство миром, жизнью обычно имеет такие последствия

fedich, я ни чего не понимаю(почти) До 37л я думала о смерти, безысходности своего бытия...в 37 постепенно сылой мысли начала выкарабкиваться из внутреннего ада...выкарабкалась, начала радоваться жизни(ну были моменты угнетения, но мыслей о смерти и безысходности не было уже)  сейчас мне 40л. я изменилась очень внутренне и внешне, чувствую себя здоровой, цветущей женщиной! даже родить подумывала... до операции не дуром перла информация о ребёнке, беременности и сон приснился, как буд то я стою у зеркала с маленьким ребенком(мальчик) на руках. в зеркале вижу наше с ним отражение, я улыбаюсь открытой улыбкой, счастливая...но решилась на операцию(удаление матки) т.к миома росла, кровотечения, грудь стала побаливать и оказалось что она(миома) была с онкологией! хотя год была под наблюдением и комьютерное обследование ни чего подобного не выявляло...Вот те и сила мысли :dontknow:  сейчас делаю повторный анализ, если подтвердиться пипец) а я то думаю, чё это со мной не то, не могу ни чего пожелать. остановилась почему то...Теперь думаю, как же так получилось....? и для чего мне это дано....

+1

146

Энергетический бумеранг возвращается не сразу, хотя в наше время скорость возросла. Человек потом успевает принять решение перестать пользоваться бумерангом и даже забыть об этом. И когда бумеранг прилетает обратно, неожиданно влупив по голове – человек начинает возмущаться: за что? Я ж уже не такой!

То, что поменялись эмоции и мысли – это хорошо. Но есть такой параметр, как их наполненность энергией – силой, способной генерировать изменения. Образно говоря, 30 лет негатива и 3 года позитива – баланс не  пользу позитива. Человек должен обладать очень мощной энергетикой эмоций и мыслей, чтобы произошло быстрая автоматическая гармонизация эфирного и физического тел.

Еще одна проблема торможения изменений - это жизненные убеждения, принципы и ценности, которые формируют более высокие тонкие тела, чем эмоциональное и ментальное. Эти ценности могут быть неосознаваемые, слабо осознаваемые или осознаваемые только с позитивной стороны. Но негативная сторона этих убеждений может основательно тормозить влияние более позитивных эмоций и мыслей, которые находятся на более низком уровне. По сути речь идет о недостаточно глубокой проработке проблемы.
Я сталкивался с такими ситуациями, когда даже очень логичный анализ причин проблемы человека упирался в его банальное «вот ты неправ, и все тут»

В твоем случае есть еще один аспект. Когда я настраивался на твое описание проблемы, возникло ощущение першения в горле с правой стороны. Сегодня около 18.00 по времени сайта я снова засек это ощущение. Решил проверить, появлялась ли ты на сайте и, возможно, читала мои посты.
Оказалось, что предположение подтвердилось.
Вывод: очень вероятно, что на тебе сидит конкретная порча (энергетический пробой или другой дисбаланс энергетики) – следствие конфликта с какой-то женщиной. Причем в большинстве случаев такой конфликт спровоцирован самим же болеющим, вольно или невольно. Конфликт мог быть в этой жизни, мог быть и в предыдущих инкарнациях. В таких ситуациях часто бывают случаи ошибочной медицинской диагностики или отсутствие вразумительных диагнозов.

Тебе надо пообщаться с сенсами, которые могут детально посмотреть в тонком плане то, о чем я написал. Конечно, написать обо всем этом надо было до операции. Но теперь надо исходить из того, что есть.

0

147

fedich написал(а):

Когда я настраивался на

а настройся на меня.. пожалуйста  [взломанный сайт]

+1

148

Майя
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
.....С Тобой........  http://bestsmileys.ru/flom05188.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

149

fedich написал(а):

По сути речь идет о недостаточно глубокой проработке проблемы.

Это и я чувствую.

fedich написал(а):

очень вероятно, что на тебе сидит конкретная порча (энергетический пробой или другой дисбаланс энергетики) – следствие конфликта с какой-то женщиной.

Так вроде женские болезни от дисгармоничных отношений с мужчинами возникают...? про женщину даже мыслей не было...я и не конфликтую не с кем.....на меня было дело наезжали, но я не вовлекалась ни когда в процесс...да и было это давным-давно.

fedich написал(а):

Тебе надо пообщаться с сенсами, которые могут детально посмотреть в тонком плане то, о чем я написал

Боюсь я их чё то...

+1

150

Майя написал(а):

Так вроде женские болезни от дисгармоничных отношений с мужчинами возникают...? про женщину даже мыслей не было..

Обычно да. Но есть несколько уровней проблемы. Порчей обычно женщины балуются.

Хотя возможен вариант даже самопорчи. Или все более просто - реакция моей энергетики на тебя как на женщину, на которой присутствует порча.
Потому и говорю, что надо конкретнее смотреть спецу.

Майя написал(а):

Боюсь я их чё то...

Толковых - не надо бояться. В отличие от бестолковых, у которых определенное видение есть, а понимания увиденного - нет :)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » НАСТРОЙКА на КУНДАЛИНИ - Рейки в дар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно