__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

  Алмаз благосостояния

Эта чудесная энергия была получена в 2007 году от Николь Ланнинг .

У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос к ментальному миру, как она может помогать людям в их проблемах, она получила эту систему и испытывала эту энергию на некоторых из ее учеников . Были получены удивительные результаты, и теперь она передает эту систему нам !

Энергия действует во всех сферах нашей жизни . Вы получите Алмаз, имеющий собственную частоту,
и который будет притягивать благосостояние самым положительным способом в вашу жизнь.

Что дает нам эта настройка -
- положительный приток денег возрастает и отрицательные проблемы устраняются.
- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ
- очищает нашу чакру основа, где чаще всего находятся наши финансовые и проблемы благосостояния.
- может программироваться более , чем только для финансового положения
-поддерживает и развивает возможности индивида зарабатывать деньги для его собственной самой высокой пользы,а так же и к высшему благу других;
-поддерживает истинное изобилие;
-повышает вибрацию индивида, а так же и вибрацию планет к процветанию ;
-И еще много других возможностей, которые предоставляет работа с Алмазом Процветания.
Многие из нас вообразят , что благосостояние означает только деньги, но это также и такие вещи , как изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний- это и составляет благосостояние.
После того, как вы поработаете с алмазом, вы найдете свой собственный путь для работы и использования этой энергии.
Алмаз благосостояния останется в твоей жизни .[/color]

Во время настройки вы сидите или лежите в расслабленном спокойном состоянии и получаете различные ощущения. Глаза прикрыты.
Вы можете наблюдать любые изменения в вашем теле, в руках, ногах ,
голове.Это может быть тепло, жар, колебания вокруг тела, цветные видения,
прикосновения невидимых существ.Каждый получает различные ощущения во
время настройки на энергию. 99% людей испытывают все эти ощущения.
Независимо от того, чувствуете ли Вы что –то или нет, Вы все равно
будете принимать настройку .
мысленно повторить « Я принимаю настройку на ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, СЕЙЧАС». Которую отправила мне Надежда (как удобно)
После этого начинается поток энергии . Помните- энергия всегда течет туда, где это
необходимо.
http://s47.radikal.ru/i117/1012/cb/5c66861f1329.jpg

Отредактировано Надежда88 (03-12-2010 13:38:28)

0

2

стоимость настройки от 10 до 40 долларов.
я проконсультировалась с Мастером у которого получала настройку, по поводу передачи её родным( мужу, жене, детям, родителям). Передавать её можно, но опять таки за какую то в данном случае символическую плату. Пусть вам сделают массаж, приготовят вкусный обед, сделают какой то подарок. НО!!!! это касается только родных!!!!!

0

3

Вот это ж ничего себе!! Тут кто-то еще в дьявола верит??
...И пришел сатана на Землю и ввел он людей во искушение.....
Средневековьем отдает!
А еще есть такие, кто полагает, что мухи рождаются из мяса, а крысы из грязного белья?? А что? Раньше люди так тоже думали.
Упс, не удержалась=(
На гауптвахту меня!

Отредактировано Альмедерия (03-12-2010 17:03:53)

0

4

Альмедерия
я вообще валяюсь!!! думала такие уже давно в прошлом!

0

5

Знаете, я тут подумала, у меня очень спокойная обстановка дома, мы все очень любим и уважаем друг друга, так вот я подумала, может мне эту дискуссию для развлечения дали!!! Я уже не просто одна валяюсь..

0

6

О деньгах сюда: А Я ДЕНЕЖКИ ЛЮБЛЮ!!!

0

7

Не имею желания никого "лягать", а потому, минуя личности, выскажусь о сей методике.
Еффективность её сомнений не вызывает, сработает как заявлено, будьте уверены. Есть одно "но" - это чёрная магия.
Вспомните положение классических оккультных дисциплин, как Востока, так и Запада. "Применение необычных (магических) сил, ради получения материальной выгоды, является чёрной магией.

Передавать её можно, но опять таки за какую то в данном случае символическую плату. Пусть вам сделают массаж, приготовят вкусный обед, сделают какой то подарок. НО!!!! это касается только родных!!!!!

Должно касаться всех. Не требовать награды, а брать лишь то, что люди сами предложат. Хоть древние философы и считали, что деньги оскверняют, но кушать-то надобно. Старушки-ворожеи в деревнях, как правило денег не берут.

У многих из ее клиентов были большие финансовые проблемы. Как ответ на ее запрос к ментальному миру, как она может помогать людям в их проблемах

Хоть ментал, хоть астрал. Результат магии определяет не источник, а итог и (хоть и не всегда) мотив. Чем раслачиваться прикажете? Убрав финансовые проблемы, вам не убрать проблему вообще - она сменит вектор приложения. Хотите быть богатым, но к примеру слепым, али разбитым параличом? Такая вероятность есть. Все эти кармические "наладчики" по-моему, самого худшего толка колдуны и обманщики. Есть проблемы - сам и решай, на то и дана жизнь и силы. Каждому дана своя задача и отказаться от своей не смог бы и сам Солнечный Логос.

- положительный приток денег возрастает и отрицательные проблемы устраняются.
- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ
- очищает нашу чакру основа, где чаще всего находятся наши финансовые и проблемы благосостояния.

Ложь.

-повышает вибрацию индивида, а так же и вибрацию планет к процветанию ;

Каких планет? Физических? Или их высшую суть? Извините, но когда плевком можно будет вызвать цунами, тогда я поверю, что алмаз или человек на такое способны.

Многие из нас вообразят , что благосостояние означает только деньги, но это также и такие вещи , как изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний- это и составляет благосостояние.

Ни одно желание неудовлетворимо в принципе, всегда возникнет что-то ещё. Мы сами куём свои цепи.

В завершении сего, я хотел бы принести извинения Надежде88, если всё же её обидел, хоть в мыслях этого и не имел, но сказать было нужно. Даже святой способен использовать чёрную магию, хоть и не делает этого.

+1

8

Колоброд
вижу что вы абсолютно не знаете темы, это не магия вовсе, это энергетика! но как я понимаю, что либо объяснять и доказывать, здесь абсолютно бесполезно, так что и заниматься этим не буду! Если вы верите в чёрную магию..........ну что ж это ваше убеждение!

0

9

Колоброд написал(а):

Должно касаться всех. Не требовать награды, а брать лишь то, что люди сами предложат.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

10

у нас в городе есть пару монастырей и несколько церквей,в одних все посавлено на коммерческую основу,креститься рупь,отпустить грехи два нуи т.д и т.п.и при входе в них слабо или вообще нечувствуется энергетика и нужно настраиваться,а в другие живут на пожертвования,незнаю кто как,но лично я сразу чувствую энергетику даже просто стоя у входа,в одной даже за свечки деньги неберут мне там больше всего понравилось по ощущениям,

0

11

Уважаемая Надежда88, в первую очередь вы должны были вывесить СВОЮ фотографию, как человек, который зазывает народ, чтобы люди понимали с кем имеют дело. Я понимаю, вас сюда позвали, вы конечно не хотели, человек занятой, но все-таки соизволили. Это отлично. Не подводите Сонию, она прекрасный человек.
Во-вторых, вы в очень резком тоне отвечаете спрашивающим. Сравниваете себя такую правильную и гармоничную, с нами такими убогими и не просвещенными.
Все-таки мастер на то и мастер, что он ас во всем, в том числе и в общении.
Тут тоже не дураки собрались, люди занимаются подобными вопросами и не один десяток лет и у многих из них есть чему поучиться даже "асам".
Валяться не нужно, нужно крепко стоять на ногах, тогда люди к вам потянутся и не будут претензий на каждом шагу.

Вот как-то так.

+1

12

Альмедерия
как спрашивают, так и отвечаю

0

13

Надежда88 написал(а):

как спрашивают, так и отвечаю

Опишите тогда подробнее то,что Вы предлагаете,только своими словами,а то не совсем понимаю эту фразу:

Надежда88 написал(а):

благосостояние означает только деньги, но это также и такие вещи , как изобилие, богатство, успех, завершение, производительность, знания, талант, способности, удовлетворение желаний- это и составляет благосостояние.

Не бывает,чтоб вот так - всё и сразу.Расскажите как это Вам помогает в жизни,лично Вам.

Надежда88 написал(а):

у меня очень спокойная обстановка дома, мы все очень любим и уважаем друг друга

Это здорово!Иначе было бы труднее.Но ведь все это зависит от нас самих.Разве нет?

0

14

Лукавый
были очень резкие вопросы, чуть ли не обвинения в слабоумии [взломанный сайт] 
что по поводу Алмаза, вообще очень интересные вещи происходят! Отдали долг про который я уже и забыла и даже простила [взломанный сайт]  прислали благодарность предложили работу, медитации, которые я пишу для собственного удовольствия, предложили печатать на платной основе. Ну вот как то так. А насчёт дома......мы с мужем уже 15 лет вместе, а он в течении дня столько раз скажет, что я самая самая!!!! вот так и живём! замечательные дети, отличные отношения, дома тепло!

0

15

Лукавый
может немного не в теме, но очень чётко описывает состояние нашей семьи

Хлопоты
Надежда Мунцева
Чистя картошку и мясо рубая
Думать о вечном и, продолжая
Натерла морковку,поплачу от лука.
Блин!Ну какая все-таки скука!
Только скучать не дают домочадцы.
"Мам, а где суп?А пирог испекла ты?
Чай заварила?Смолола ли кофе?"
Муж устает.Ну массаж--я ведь профи.

Дочери нужно уроки проверить
Младшенький громко колотится в двери.
Старшую нужно тоже одобрить:
Накрашена смело и ниточку бровки.

Кому-то по ходу сделать внушенье-
Такое порой мозговерченье!
Но за день не раз услышу:
"Ты--супер!Ты самая--лучшая!"
Греют мне душу

Улыбки и их поцелуйчики в щечку,
Муж дарит подарки и комплименты
Бывают яркого счастья моменты.
ЧТО В ТЕХ МУДРОВАНЬЯХ И ПОИСКАХ СМЫСЛА
КОЛЬ ДОМА ТЕПЛО И НЕКОГДА КИСНУТЬ!

0

16

Надежда88 написал(а):

Отдали долг про который я уже и забыла и даже простила

Надежда88 написал(а):

прислали благодарность предложили работу,

У алмаза только разовое действие?

Надежда88 написал(а):

мы с мужем уже 15 лет вместе, а он в течении дня столько раз скажет, что я самая самая!!!! вот так и живём! замечательные дети, отличные отношения, дома тепло!

Раньше было все по другому?
Как давно алмаз у Вас?

0

17

нет отношения с мужем всегда были чудесными! У Алмаза постоянное действие, там об этом написано после подключения я высылаю подробную инструкцию, и вы можете передавать его другим. Алмаз у меня недавно, около месяца. работать начал можно сказать со второго дня после подключения.

0

18

Надежда88 написал(а):

вижу что вы абсолютно не знаете темы, это не магия вовсе, это энергетика!

Энергетика, это лишь название этой действующей силы в общем, когда она действует то становится магией. Термин применяйте любой, устраивающий Вас, но в заявленных результатах оно вредоносно. Тему знаю лишь с Ваших слов и высказываюсь ТОЛЬКО по аспекту материальной наживы.

Надежда88 написал(а):

но как я понимаю, что либо объяснять и доказывать, здесь абсолютно бесполезно, так что и заниматься этим не буду!

Как пожелаете. "Грызнёй" заниматься и у меня ни малейшего желания нет. Только ничего не обьясняя, вы и не убедите людей.

0

19

Колоброд написал(а):

Только ничего не обьясняя, вы и не убедите людей.

По моему убеждать вообще не стоит....И Надежда это и не пыталась сделать..
Она просто выложила материал- предложение..! Кто созвучен с рейки и настройками - пожалуйста..
Кому это не по душе.....тоже пожалуйста в другие темы.....
Я не почувствовала, что Надя к чему то призывает или что-то навязывает..

0

20

Колоброд написал(а):

Как пожелаете. "Грызнёй" заниматься и у меня ни малейшего желания нет. Только ничего не обьясняя, вы и не убедите людей.

Дорогой друг! Давно у меня не было с тобой никаких духовных размышлений, но теперь ты попался. Вот теперь мы и поразмышляем. Читая твой ответ Надежде про черную магию, я вспомнила книгу Рамты "Жемчужина Древней Мудрости". Там есть глава с названием "Настоящая дружба". В ней Рамта пишет, как встретились два человека: один богач, который умеет делать деньги, большие деньги, а другой бедняк, у которого их не было. Бедняк не хотел научиться у богача как привлечь в свою жизнь большие суммы денег. Ты тоже не хочешь у Надежды поучиться, и я не хочу. У меня и у тебя другой путь. Правда? А богач не хотел поучиться у бедняка жить такой жизнью, какой жил бедняк. Но они не упрекали друг друга в том, что другой живет совсем по-другому. Они так друг друга полюбили, так полюбили, что это было самой прекрасной и самой настоящей дружбой в этом мире. Дай Бог и всем членам нашего форума почувствовать друг к другу то же самое, не зависимо от чувства к материальному обеспечению. А потом, перед тем, как научить делать правильный настрой на привлечение денег, Рамта написал очень прекрасные слова:
     "ДЕНЬГИ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЕГО КРЕПОСТЬ. Не стыдитесь,что они у вас есть, потому что, стыдясь их, вы во многом позволяете им собой завладеть. Они завладевают всем, что вы делаете. Вы осторожны и предусмотрительны, и вы думаете, что должны быть такими. Как жаль. Как жаль. НО НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В БОГАТСТВЕ, И НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО В ТОМ, ЧТОБЫ ЕГО НЕ ИМЕТЬ. Важно, учитывая сложности, суметь выжить, быть столь же независимым-независимым, как были богач и бедняк,- с тем же великим разумом, ПОТОМУ ЧТО ОБА ОБЛАДАЛИ РАВНЫМ РАЗУМОМ." Рамта "Жемчужина Древней Мудрости" стр.305
  Что скажешь, дорогой друг? Может быть Надежда, которая умеет делать деньги, и те которые не хотят этим увлекаться (например ты и я) все же обладаем одинаковым разумом, и пора протянуть друг другу руку дружбы, как бедняк и богач в истории, рассказанной Рамтой??? (Рамта пишет, что история настоящая, не выдуманная).

0

21

Заметьте, я лично Надежды не касался вовсе. Более того, заранее извинился ежели обижу ненароком.
Она дала аргументированный материал, я выдвинул контраргумент - и всё. Наносить по кому-то или чему-то "термоядерные удары" не мой профиль.

0

22

Колоброд написал(а):

положительный приток денег возрастает и отрицательные проблемы устраняются.
- деньги содействуют твоему наивысшему благу и во благо всех существ
- очищает нашу чакру основа, где чаще всего находятся наши финансовые и проблемы благосостояния.
Ложь.

Спасибо Колоброд! Все верно.
Хотел бы добавить.
"Людям на земле дано все, для их счастливого и благополучного существования"
Но, дано примерно поровну.....
Представте огромную кастрюлю счастья... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   И если один зачерпнет из нее в сотню раз больше, чем ему надо для жизни, то многим другим, не хватит этого.
А сколько таких хапуг?
"Если у тебя, что то прибыло, значит у кого то, что то убыло...."
Причина... эгоизм! Без совестность!
А по сути..... с собой в загробный мир не утащить всех твоих миллионов....

Надежда88 написал(а):

Колоброд
вижу что вы абсолютно не знаете темы, это не магия вовсе, это энергетика! но как я понимаю, что либо объяснять и доказывать, здесь абсолютно бесполезно, так что и заниматься этим не буду! Если вы верите в чёрную магию..........ну что ж это ваше убеждение!

!!!!!! [взломанный сайт]   Уважаемая Надежда! В мире, любое действие, любая мысль, является магией. Магия, управляет энергиями!!!! И вы сами дома, творите многократно магические действия! И Рейки, это тоже магия!
Сварить суп, полить цветочки на окне....-МАГИЯ!

Надежда88 написал(а):

Алмаз у меня недавно, около месяца. работать начал можно сказать со второго дня после подключения.

"Не тот храм, что из древа и камня! А тот храм, что в сердце вашем, вы строить должны..."
Так же и алмаз! Тот что в сердце вашем, принесет вам счастье миропонимания!

ZAGA۞ написал(а):

По моему убеждать вообще не стоит....И Надежда это и не пыталась сделать..
Она просто выложила материал- предложение..! Кто созвучен с рейки и настройками - пожалуйста..
Кому это не по душе.....тоже пожалуйста в другие темы.....
Я не почувствовала, что Надя к чему то призывает или что-то навязывает..

Ммммм... интересно! А зачем мы тогда тут собрались? Я думал, ИСТИНУ ищем!...............
Если ищем, то и дискуссию разводим. Каждый свои понятия и трактовки дает.
А, что будет, если никто не будет вступать в разговоры, а только писать свои темы...??? И никакого интереса....

Надя, у тебя есть Авторитеты из разряда Веры и Эзотерики?

0

23

IDYSHII1 написал(а):

Так же и алмаз! Тот что в сердце вашем, принесет вам счастье миропонимания!

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif  только вот у Алмаза или Кристалла какое свойство отражать своей многогранностью,потому наверное,что впускаеш в свое сердце,то и отражаеш в окружающийй тебя мир

0

24

Роман
согласна! что внутри то и снаружи!!!

0

25

Роман написал(а):

только вот у Алмаза или Кристалла какое свойство отражать своей многогранностью,потому наверное,что впускаеш в свое сердце,то и отражаеш в окружающийй тебя мир

Одно лишь свойство отражать что впускаешь делает кусок графита Алмазом? :)

Отражает и стекло, и зеркало, и даже ровная гладь воды в озере, реке.
Но ни стекло ни зеркало не сияет всем спектром Света.

Не отражать - но генерировать самому свою реальность. :)

0

26

IDYSHII1 написал(а):

И если один зачерпнет из нее в сотню раз больше, чем ему надо для жизни, то многим другим, не хватит этого.А сколько таких хапуг?

А я читала в многих эзотерических книгах, что всего хватит для всех, потому что Бог неограниченный, и энергии Его безконечные.
   Колоброд! Ты где? Написал только свое понимание, а причины такого понимания не написал. А как же основы учения Абрахама, переданные через Эстер и Джерри Хикс? Они тоже учат привлекать Божественные Силы для ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, и материальное обеспечение сюда тоже входит. По-твоему это ченнелинг черной магии? Да? Объясни причину своих убеждений. Если у человека нет денег, которые он хочет использовать на добрые дела, или здоровья, или любимой профессии, или еще чего-то, то должна же быть какая-то причина, по которой человек должен терпеть и мучиться, не обращаясь к привлечению энергий, которые могут исправить ему все неприятности. Ну и что это за причина???

0

27

Рада написал(а):

Не отражать - но генерировать самому свою реальность.

может итак неспорю,но знаю одно,если мои мысли наполнены радостью и любовью,от ощущения единства с миром,то и отражаю я любовь.стоит в суете на мгновение разорвать-эту связь,то и улыбка с лица куда то убегает...

0

28

Рада написал(а):

Отражает и стекло, и зеркало, и даже ровная гладь воды в озере, реке.Но ни стекло ни зеркало не сияет всем спектром Света.

недумаю,что эти"вещи обладают многогранностью,как алмаз,а многогранность его,на мой взгляд,заключается в способности отражать не в одну,а во все стороны...давая всем и каждому частицу света...

+1

29

Роман написал(а):

но знаю одно,если мои мысли наполнены радостью и любовью,от ощущения единства с миром

Если твои мысли наполнены единством и Радостью. ОК. И кто их наполнил?
А если ты в состоянии единства с Творением  и радости - разве чье- то отражение вовне сможет тебя сбить с этой настройки?

Роман написал(а):

то и отражаю я любовь

Излучаю любовь. не отражаю. Отражает ее уже твой собственный мир, возвращая тебе его же.. Подобно тому- что у тебя внутри. :)

+1

30

Рада
простите, вам не кажется. что это откровенный флуд?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно