__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

AnnaO написал(а):

Каким образом Вита..Вот я вижу без магии одни копейки получают с тяжелый труд..а другие деньги из воздуха умеют заработать.

Ты же сама себе отвечаешь. Одни работают, а другие у них крадут их результаты труда, потому что оплачивается труд человека, вложенная энергия. Если не сделано ничего, то какая этому ценность?!

AnnaO написал(а):

Это точно были деньги..вот так пришли и заставили плакать и страдать..или ушли и за ними плакали? Это как в жизни..ты меня бросил..значит паскуда

А ты детективы читала? Знаешь сколько в мире убили людей за деньги? ОЧЕНЬ МНОГО!  А у них были дети, родственники, родители...  Эти люди хотели жить. Но их убили за деньги.

AnnaO написал(а):

А что ты возмешь в вечность?

Энергии. У всех они разные. Кто-то возьмёт в вечность энергию любви и радости, а кто-то энергию жадности, зависти, страсти...  или ещё чего-то.

0

92

Вита написал(а):

Нет, деньги не просто печатают. Если бы это было так, то можно было бы всем странам навперегонки деньги печатать и соревноваться кто больше напечатает.

Это ты просто не в курсе дела...А то что ты написала это миф для людей,которые не очень задумываются что такое деньги и откуда они бируться.

Вита написал(а):

Тогда будет честно и ни у кого не украдёшь

Бред сивой кобылы.

Колоброд написал(а):

Любое применение необычных сил в целях достижения материальных благ является чёрной магией.

Молодец..по твоей логике Абсолют-черный маг.!

Колоброд написал(а):

Всё своё ношу с собой.

Все это что? Одежда или знания?

Вита написал(а):

Если не сделано ничего, то какая этому ценность?!

Так и учитель в школе ничего не производит?

Вита написал(а):

Но их убили за деньги.

Кто убил деньги или люди? Что ж ты ставишь все с ног на голову...Ведь можно и не из за денег убить,а из ревности,по пьянке,по злобе...Не надо искать крайних а смотреть правде в глаза...убивают люди...и не только из за денег..а по причине своего мышления..

Вита написал(а):

Энергии. У всех они разные. Кто-то возьмёт в вечность энергию любви и радости, а кто-то энергию жадности, зависти, страсти...  или ещё чего-то.

Вита у вечности нет тпких качеств как жадность и зависть..это только эго.Ты же сама говорила в астрале этого нет.

0

93

AnnaO написал(а):

Любое применение необычных сил в целях достижения материальных благ является чёрной магией.

Молодец..по твоей логике Абсолют-черный маг.!

Обрисуй подробнее цепь рассуждений приведших тебя к такому выводу.

0

94

AnnaO написал(а):

Это ты просто не в курсе дела...

Деньги обозначают собой что-то материальное, а не духовное. Да, учителю платят деньги, но всё равно за этим стоит что-то материальное. У того, кто выпускает продукцию, берут деньги для разных налогов в государственный бюджет. В учителей тоже берут налоги, но это только для справедливости, они же продукцию не выпускают.  Было наперёд спланировано государством, что учителям и другим бюджетным работникам надо платить, поэтому все платят налоги. Без налогообложения бюджетные профессии остались бы без зарплаты, пенсионеры без пенсии, и студенты - без стипендии. А выпускающим продукцию отсутствие налогов не грозит.  Как видишь, государство не допечатало дополнительную пачку денег, чтобы обеспечить бюджетные профессии, а обложило для этого налогами тех, кто выпускает продукцию. Ещё раз говорю, что если допечатать денег - в стране будет инфляция. Так устроен этот мир, что за деньгами стоит только то, что материальное. Духовное не стоит. Аня, ты создала бы всемирную инфляцию, потому что мыслишь неправильно.

AnnaO написал(а):

Бред сивой кобылы.

Почему? Саи Баба брал космическую энергию и творил из неё то, что ему надо. Он не использовал для своего творчества чужой труд. Всё было справедливо. То же делал и Иисус Христос. Мастера на Дальнем Востоке делают.

Отредактировано Вита (27-07-2011 12:52:57)

0

95

AnnaO написал(а):

Молодец..по твоей логике Абсолют-черный маг.!

На счёт Чёрной магии ничего не могу сказать, потому что ни в одном виде магии не имею даже элементарных понятий.

AnnaO написал(а):

Так и учитель в школе ничего не производит?

Духовная ценность труда тех, кто не выпускает продукции есть. Но мы говорим о другой ценности, о той, за которой стоят деньги. Каким бы прекрасным ни был труд бюджетника - он не выпускает продукции, и деньги за этими трудами не стоят. Оплату можно добыть только через налогообложение тех, кто выпускает продукцию. Или, если это артист, то люди покупают билеты и оплачивают его пение своим физическим трудом, потому что они получили зарплату за продукцию. То есть из своего материального они дают артисту (в этом случае не через бюджет).

AnnaO написал(а):

Кто убил деньги или люди?

Убили люди, чтобы добыть деньги.

0

96

Колоброд написал(а):

Обрисуй подробнее цепь рассуждений приведших тебя к такому выводу.

Колоброд написал(а):

Любое применение необычных сил в целях достижения материальных благ является чёрной магией.

Смотри..Бог творит с помощью мысли используя силу намерения..(тоесть не делает руками)Все что мы видим создано именно этой невидимой силой...этим самым Богом. Получается бог используя необычныесилы (маг не создает ничего нового..он пользуется теми силами что есть)создал материальные миры..Разве это не похоже на то что ты сказал

Колоброд написал(а):

Любое применение необычных сил в целях достижения материальных благ является чёрной магией.

0

97

AnnaO написал(а):

Вита у вечности нет тпких качеств как жадность и зависть..это только эго.Ты же сама говорила в астрале этого нет.

Да, в астрале этого нет, но я смотрела на много дальше астрала. Например, человек берёт с собой на тот свет энергию жадности к деньгам. В астрале он эту энергию не сможет применить, но в следующее рождение перетащит.

0

98

AnnaO написал(а):

Смотри..Бог творит с помощью мысли используя силу намерения..(тоесть не делает руками)Все что мы видим создано именно этой невидимой силой...этим самым Богом. Получается бог используя необычныесилы (маг не создает ничего нового..он пользуется теми силами что есть)создал материальные миры..Разве это не похоже на то что ты сказал

Если Колоброд ответит - мне тоже будет интересно почитать. Что такое магия - я не знаю. Не имею ни малейших понятий ни в Чёрной, ни в Белой магии. Один человек мне сказал, что магия не бывает Чёрной или Белой. Делит её только наше отношение к ней. А я, не имея никаких, даже элементарных, понятий в магии, совсем не поняла ни этого человека, ни Колоброда не понимаю.

0

99

Вита написал(а):

То есть из своего материального они дают артисту (в этом случае не через бюджет).

Ну значит отнимают

Вита написал(а):

Одни работают, а другие у них крадут их результаты труда, потому что оплачивается труд человека, вложенная энергия.

Так и маг вкладывает энергию а как же..

Вита написал(а):

Убили люди, чтобы добыть деньги.

Тогда почему винишь деньги в том что совершили люди..ты ведь не убиваешь за деньги...

0

100

Вита написал(а):

В астрале он эту энергию не сможет применить, но в следующее рождение перетащит.

Так это же карма? Ты в это веришь?

Вита написал(а):

Что такое магия - я не знаю.

Наверно в этом и надо разобраться..

0

101

AnnaO написал(а):

Так и маг вкладывает энергию а как же..

Я говорила о другой энергии, связанной с выпуском, переработкой, или ещё какими-то действиями всего того, что материальное. Только за материальным стоят деньги. За духовным не стоят. За духовное должны или просто подарить, как артисту, или через бюджет. При допечатке денег будет инфляция.

0

102

AnnaO написал(а):

Так это же карма? Ты в это веришь?

Какая ещё Карма? Не зли меня. Что человек хочет то и носит с собой, любые энергии. А в случае Кармы человек носит с собой не то, что хочет, а то, чего не хочет и ОЧЕНЬ НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ, самое неприятное, - например болезни.

+1

103

AnnaO написал(а):

.Разве это не похоже на то что ты сказал

Нет. Какая Творцу выгода от его действий, если все действия и всё действующее ОН Сам? Вне его ничего нет.

AnnaO написал(а):

Получается бог используя необычные силы

Для нас. Не меряй Единого мерою человека.

Ань, пример простой: Я могу попросить тебя дать мне денег (или ещё чего), ты можешь дать, можешь нет. Если я воспользуюсь гипнозом, подавив твою волю, выбора у тебя не останется, как и тогда, когда вместо гипноза и просьбы я возьму нож.
Запуская сильным желанием или иными методами цепь следствий, мы часто не управляем промежуточными звеньями в цепи "Желание - результат"  А выполнение пойдёт по пути наименьшего сопротивления - где оно отыщется это слабое звено.

+1

104

Вита написал(а):

Я говорила о другой энергии, связанной с выпуском, переработкой, или ещё какими-то действиями всего того, что материальное. Только за материальным стоят деньги. За духовным не стоят. За духовное должны или просто подарить, как артисту, или через бюджет. При допечатке денег будет инфляция.

Вита это говорит о том что ты не понимаешь что материя это энергия...А то как работает нынешняя банковская система это обдуриловка....денег вообще нет...это выдумка..И их печатают столько сколько хотят..а потом..забирают твой труд..не за фиг собачий. Представь что нет денег...что тогда делать артистам...чем платить? Это же по твоему не труд....а на самом деле они производят нечто что ты не можешь увидеть но можешь почувствовать...но неужели реально только то что видимо?

Вита написал(а):

А в случае Кармы человек носит с собой не то, что хочет, а то, чего не хочет и ОЧЕНЬ НЕ МОЖЕТ ТЕРПЕТЬ, самое неприятное, - например болезни.

Ты неправильно понимаешь карму...Карма это не то что ты думаешь....Уж сто раз тебе обьясняли и ты уперлась..поэтому в этот раз я не буду тебе повторять.Есть только скажу глупости о карме..в которые некоторые поверили. И убедили их в этом не владыки..а люди..для оправдания того чего не могут понять.

Колоброд написал(а):

Какая Творцу выгода от его действий, если все действия и всё действующее ОН Сам? Вне его ничего нет.

Так и маг..это тоже он сам..что маг существует отдельно от Творца...или ты считаешь что маг может нарушить волю бога.Ты действительно веришь в то что волю БОГА можно нарушить?И кстати..я исходила из твоих слов,а не из того что ты подразумевал...там в глубине своей головы.

Колоброд написал(а):

Запуская сильным желанием или иными методами цепь следствий, мы часто не управляем промежуточными звеньями в цепи "Желание - результат"  А выполнение пойдёт по пути наименьшего сопротивления - где оно отыщется это слабое звено.

Значит какой вывод...из твоих слов....
Виновато желание,а не слабое звено..Но ведь если это работает..значит бог создал такой закон. Помоему нужно убирать слабое звено.. Иначе как ты представляешь творить?Да отнять..силой это..как то не достойно бога...Но с магией я не пойму..механизм.не понятен. Вот с ножом и гипнозом понятно..а как магия нарушает ..как отнимает к примеру чужую энергию?

0

105

Колоброд написал(а):

AnnaO написал(а):Получается бог используя необычные силыДля нас. Не меряй Единого мерою человека.

А я меряю потому что

Колоброд написал(а):

всё действующее ОН Сам? Вне его ничего нет.

0

106

AnnaO написал(а):

.или ты считаешь что маг может нарушить волю бога.Ты действительно веришь в то что волю БОГА можно нарушить?

Зачем считать? Точно знаю. У эволюции есть непреложные условия и ограничения, но есть и степень свободы. Убийство, воровство и т.д. уж никак не его воля.

AnnaO написал(а):

как магия нарушает ..как отнимает к примеру чужую энергию?

Да так же как и прочее.
Можно дать тебе "сыворотку правды" (пентотал натрия вроде) и спрашивать решительно обо всех твоих тайнах. Сопротивляться разве у единиц получится, всё расскажешь. А можно вызвать твоё астральное тело во сне и так же допросить, причём если сознание на этом плане ещё не активно, то тоже всё расскажешь, что угодно знать вопрошающему.
Энергию отнять? Запросто. Сяду, буду думать о тебе, установится связь и вот по ней выхлебаю твою энергию. Лучше опять таки во сне, но можно и пренебречь сим условием.
При прямом контакте ещё милее: попадусь тебе на глаза и буду ловить твой взгляд (можно для вящего эффекта мерзкую рожу состроить), ты заметишь, спустя чуть ещё взглянешь, а я глаз не отвожу и ухмылка поганая. Начинаешь думать о том какой я кретин, нервничаешь, чувствуешь мой взгляд, беспокойство сильнее... Ты думаешь обо мне, я таращусь на тебя и выплесками твоего раздражения подкачиваюсь. И когда наконец я куда-то свалил, ты вместе с облегчением испытываешь слабость и осадок на душе. Способов уйма.

AnnaO написал(а):

А я меряю потому что всё действующее ОН Сам? Вне его ничего нет.

В процессоре миллионы транзисторов. Сравнится ли один из них с целым процессором?

0

107

Колоброд написал(а):

А можно вызвать твоё астральное тело во сне и так же допросить, причём если сознание на этом плане ещё не активно, то тоже всё расскажешь, что угодно знать вопрошающему.

[взломанный сайт]   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 
Слав....Правда что ли..?
А ты когда нибудь сам употреблял этот способ.? :unsure:

0

108

Колоброд написал(а):

Можно дать тебе "сыворотку правды" (пентотал натрия вроде) и спрашивать решительно обо всех твоих тайнах. Сопротивляться разве у единиц получится, всё расскажешь.

Слава..я на твой кулак гляну и без сыворотки все выложу как на духу.. :D  :love:

Колоброд написал(а):

А можно вызвать твоё астральное тело во сне и так же допросить, причём если сознание на этом плане ещё не активно, то тоже всё расскажешь, что угодно знать вопрошающему.

Неа...уже поезд ушел..оно хитрючее у меня..сама диву даюсь...в жизни так бы не смогла...

Колоброд написал(а):

Запросто. Сяду, буду думать о тебе,

Ой Слав :blush: А я думиала если думать о ком то то ему энергию оттдавать..а туть наоборот получается..хм..

Колоброд написал(а):

При прямом контакте ещё милее: попадусь тебе на глаза и буду ловить твой взгляд

Колоброд написал(а):

Ты думаешь обо мне, я таращусь на тебя

0

109

Margo написал(а):

Слав....Правда что ли..?
А ты когда нибудь сам употреблял этот способ.?

Нет конечно. Но знать, знаю.

AnnaO написал(а):

Неа...уже поезд ушел..оно хитрючее у меня..сама диву даюсь.

А оно не ты?

AnnaO написал(а):

Ой Слав :blush: А я думиала если думать о ком то то ему энергию оттдавать..а туть наоборот получается..хм.

Можно и эдак и так.

Ещё вопросы будут?

+1

110

Колоброд написал(а):

Ещё вопросы будут?

Наверное будут.....! т.е родятся по ходу......))  :) Ты торопишься куда-то..?

0

111

Margo написал(а):

ы торопишься куда-то..?

:) Нет.

0

112

Колоброд написал(а):

А оно не ты?

Ну так я сплю..а оно без меня соображает...Правда доверчивое...Вот иногда умнючее а иногда...как дытына.. ;)

Колоброд написал(а):

Можно и эдак и так.

Сразу видно...в камасутре силен.. :blush:

Колоброд написал(а):

Margo написал(а):ы торопишься куда-то..? Нет.

Ну хоть один...мужчина...что не куда не торопится.. :flirt:

0

113

AnnaO написал(а):

Ну так я сплю..а оно без меня соображает...Правда доверчивое...Вот иногда умнючее а иногда...как дытына.

Да ну?!! Оно имеет своё сознание? А тело своё?! А вообще интересная аналогия вырисовывается : когда ты одета, думает одежда, когда раздета, думаешь ты... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

114

Колоброд написал(а):

А вообще интересная аналогия вырисовывается : когда ты одета, думает одежда, когда раздета, думаешь ты.

Вот и я не пойму...В жизни я не могу себя вести так уверенно как во сне...Кто же спит ? Если это ум...то чего он днем другой? Я давненько об этом задумывалась..почему во сне мы не такие как в жизни?

0

115

AnnaO написал(а):

.В жизни я не могу себя вести так уверенно как во сне.

AnnaO написал(а):

Если это ум...то чего он днем другой?

Во сне ты более естественна в силу того, что комплексы порождённые умом в большей части заблокированы. Подсознание менее гибко и критично, в нём то, что определяет человека как он есть на самом деле. Бодрствующее сознание связано требованиями текущей ситуации.

+1

116

Колоброд написал(а):

. Подсознание менее гибко и критично, в нём то, что определяет человека как он есть на самом деле.

Ой тода как я себе нравлюсь...Значит по мимо тела засыпает какая то часть ума? Интересно можно ли эту часть днем усыпить? Ну да..скажешь гипнозом...Тогда как себя загипнотизировать?

0

117

AnnaO написал(а):

Ну да..скажешь гипнозом..

Нет. Самогипноз тебе ничего не даст. Им ты временно парализуешь помехи и не более того. Есть способ вполне естественный. Поразмышляй о том, что мешает тебе быть естественной в бодрствующем состоянии и определив мешающий фактор в себе, устрани его. Сразу может и не получится но... Жизнь меняется, когда меняемся мы! А боязнь перемен причина лени. Наше сознание предпочитает накатанные дороги, следовательно и привыкает порой к тому, чему бы и не следовало. Инертное и приспосабливающееся, оно нуждается в понукании ума.

AnnaO написал(а):

.Значит по мимо тела засыпает какая то часть ума?

Не совсем. Посмотри на лицо бодрствующего человека и на лицо спящего. У спящих выражение лица безмятежное. Ушло напряжение, угасли страсти и желания. Лицо как будто светится, а ведь оно зеркало нашего душевного состояния. Вот пробегись сейчас мысленно по лицу - какие-то мышцы находятся в напряжении, так? Расслабь, но спустя время опять обнаружишь напряжение. Вот оно и сигнал имеющихся неполадок сознания. Взгляни на иконы и изображения индусских богов - там одно выражение - безмятежность.
Спит не ум, спит продукт ума - комплекс.

0

118

Колоброд написал(а):

Спит не ум, спит продукт ума - комплекс.

Слав я работаю над обнаружением...и потом перепрограмированием убеждений...Но обнаружила такую вещь что одни комплексы порождают другие...короче это уже наслоения как в пироге...Иной раз выхватишь средний слой..а он..от корешка опять растет..А корешки уж и забыты так они глубоко. И кажеться что ты только его а он отростает...как в кино. Вот я и думаю..может обнаружить эту часть ну и сделать ей комплексное харакири?

+2

119

AnnaO написал(а):

Но обнаружила такую вещь что одни комплексы порождают другие..

Угу. Или уже казалось бы изничтоженные возвращаются под другой личиной.

AnnaO написал(а):

сделать ей комплексное харакири?

Вряд ли...

0

120

Колоброд написал(а):

Вряд ли...

А просветление  или медитация...тоже нет?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КОСМОЭНЕРГЕТИКА » АЛМАЗ БЛАГОСОСТОЯНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно