__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » КРАЙОН О СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ


КРАЙОН О СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот отрывок из книги Крайона "Новое начало". О стволовых клетках, на что они способны и как их задействовать.

Вот кое-что, о чем мы уже говорили, но никогда не публиковали. Этот год - год открытия (2000). В клеточной структуре Человека вы вот-вот откроете вещи, о которых никогда не подозревали. Биологи утверждали, что у вас, в вашем теле, ограниченное количество определенных видов клеток, особенно в мозгу. Они говорили, что вы рождаетесь с определенным количеством нервных клеток и эти клетки немедленно начинают отмирать. [Смешок.] Какая мысль! Человек, каково это для омоложения? Ты с этим согласен? Так вот, если ты сомневаешься, то ты прав. В Человеческом теле существует механизм, разрешающий прирост новых клеток (из "клеточных эмбрионов") в течение всей жизни... Да, всю жизнь. Ваша ДНК запрограммирована так, чтобы такой прирост существовал в теле. Это атрибут, который вы еще не открыли, но в этом году существует возможность [его открытия].
Это клетки без назначения - они ждут цели. Ранее вы определили, что они "эмбриональные"; вы назвали их стволовыми клетками Они могут развиться в сердечные клетки, мозговые (нервные) клетки, клетки мускулов, костей, иммунной системы или даже тимуса (вилочковой железы). Они сидят себе - нетронутые, неразвитые и скрытые. Я объясняю, как происходит чудо. Существуют части и фрагменты вашего тела, ожидающие намерения. Они ждут, чтобы энергия, называемая состраданием, пробудила их и превратила в клетки, которые нужны по вашему плану. Чтобы их активировать, наука будет искать химикалии, но настоящий катализатор - это намерение (сознание).
Можете ли вы создавать мозговые клетки? О да, можете. Можете ли вы создавать костные клетки? О да, можете. Хотите знать о чудесных исцелениях на Земле, о врожденных дефектах, которые почему-то изменились, о костной ткани, которая выросла там, где это невозможно, о нервах, которые заново "подключились к сети", о других немыслимых вещах? Именно стволовые клетки отвечают на намерение Человеческого Существа. Вы назвали их божественными. Но это механизм. Возможно ваша наука откроет их в этом году - взрослые стволовые клетки, живые и готовые развиваться. На смену каждой стволовой клетки, которая начинает развиваться, приходит другая. То есть стволовых клеток не убывает. Вы не можете их исчерпать. Для некоторых это прозвучит странно, и мы просим следить за вашей наукой, ибо вскоре это будет подтверждено. Я даю это вам, потому что это так. И это хорошая новость, правда?

Вот такая радующая информация.  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

+1

2

Если уж вы начали разговор на тему стволовых клеток, то и я хочу у вас кое-что расспросить. Есть у нас на Украине один Великий Волхв и целитель В. Гаврилюк, который лечит все болезни людей воздействием на стволовые клетки. И лечит он МУЗЫКОЙ. Продает диски с мелодией, записанной в каком-то научном институте.  Если использовать подделку, то каким будет воздействие - непонятно. Если говорить про саму мелодию, то найти ее не трудно. Это LEVON MINASSYAN - DELE YAMAN  Извините, что не знаю на каком языке написала вам, пишу с диска, а на каком языке написано на диске - не знаю. Но я знаю, что это и есть та мелодия, которая, если записана в институте на особой аппаратуре, то лечит людей, полностью восстанавливает всех тяжелобольных и инвалидов, от которых отказалась медицина. Что вы знаете про воздействие музыки на стволовые клетки?

0

3

Виктор Михайлович ГАВРИЛЮК всего за несколько часов ставит на ноги детей - инвалидов детства с заболеванием кифосколиоз 4-й степени. Либо за несколько дней, по часу ежедневных занятий. Мало того, он учит их танцевать, заниматься гимнастикой, акробатикой, рукопашным боем, выводит на спортивную арену, на профессиональную сцену, учит вступать в открытую борьбу с судьбою, негативными и опасными природными и сверхъестественными явлениями.   http://www.aum.kiev.ua/art/gavriluk/

0

4

-Господин Виктор, Вам удалось победить самые тяжелые, неизлечимые болезни, как Вам это удалось и почему медицина оказалась бессильной?

- По моему глубокому убеждению, неизлечимых болезней не бывает, а бывают ошибочные диагнозы. Уверен, что 95% диагнозов врачей – ошибка. Рак – это то, зачем прячется бессилие медицины. Этот диагноз ошибочен в большинстве случаев. Если болезнь не лечится – зачем тогда врач? Другое дело, есть панический страх перед неизвестностью. Я не лечу – я помогаю человеку заставить работать каждую клетку его организма, возродить ее память. Человек сам работает и сам обновляет функции своего организма, включаются внутренние природные механизмы, активизируется стволовая клетка и, таким образом, человек справляется с болезнью за какие-то дни.
   - Это реабилитационные программы на основе звуко-резонансной технологии, которые восстанавливают все функции организма. С помощью этих программ можно избавиться от таких приобретенных заболеваний, как, межпозвоночной грыжи и старых травм, сделать коррекцию позвоночника, разработать суставы, нормализовать иммунитет и кровообращение, успешно вылечить хронические и воспалительные процессы, камни и конкременты в желчном пузыре и почках, остеохондроз, артрит, артроз, коксоартроз, бесплодие и много других новообразований.

-Список заболеваний, от которых можно излечиться, просто впечатляет. Насколько сложно заниматься по Вашей программе и как долго длиться процесс выздоровления?

- Сложностей никаких- включил диск- и все. Все делает программа, записанная на диске. К диску прилагается инструкция. Она простая: нужно закрыть глаза, расслабиться и делать те движения, какие хочется. Единственное, что когда открываются желчные пути, происходит выброс желчи. Это тошнота, иногда может быть блевота, даже горечь. Если есть хронические заболевания или интоксикация организма медикаментами, токсинами или чем-то другим, тогда температура может подняться до 42 градусов. Человека бросает в пот, может даже позеленеть, опуститься на пол, но за один такой тренинг все приводится в норму. Он встает, как на свет родился. Одного занятия уже достаточно, чтобы ощутить большие изменения. Тренинг помогает избавиться от проблем с кровообращением, вывести шлаки из организма, побороть интоксикацию, нормализовать обменные процессы пищеварения. Такие заболевания, как гастриты, язвы, гастроэнтерологические заболевания исчезают через 10-15 минут занятий. В общем, необходимо от недели до 10 дней, чтобы привести организм в норму, а тогда поддерживать свое уже здоровое состояние. Это как система тренировок. Или ты поддерживаешь себя, следишь за формой, или нет.

-А это правда, что Ваш чудо-диск лечит даже тяжелые сколиозы у детей?

- Я занимался детьми с кифосколиозом (тяжелое поражение позвоночника) последней стадии, которые были в корсетах, в инвалидных колясках. Буквально за несколько дней я с них сделал гимнастов, акробатов, организовал с их участием тысячекилометровые экстремальные путешествия на велосипедах. Но, к большому сожалению, это не интересует ни нашу медицину, ни нашу систему образования. Это равнодушные и, на мой взгляд, преступные системы. Они живут по принципу «чем хуже, тем лучше». Однако, наверно, есть еще одна причина: часто даже родителям эти дети не нужны. Родители сами могли б обратиться ко мне – на сегодняшний день мое имя не является тайной. В данный момент я не беру с этих детей ни одной копейки, на оборот, вкладываю собственные средства, арендую помещения, вывожу их на профессиональную сцену, стимулирую их заинтересованность, чтобы быть здоровыми – родителям же все равно. Все знают, что у 90-92% детей в наших школах – сколиоз, от которого можно было бы избавиться с помощью моих методик, но всем все равно.  http://www.ednist.com/ru/?p=380

0

5

Тёма написал(а):

Именно стволовые клетки отвечают на намерение Человеческого Существа. Вы назвали их божественными. Но это механизм.

Тёмкин, вот этот момент интересен....!
Каким образом стволовые клетки отвечают за намерение..? Ну вот например изменить, что-то в себе или в своей жизни..? [взломанный сайт]

0

6

СОНИЯ,

отвечаю на вопрос про музыку. Музыка влияет на нашу энергетику, на наш ментал, психику особым обазом. Та музыка, видимо, помогает создать в разуме и душе человека благотворные образы исцеления, и клетки с легкостью будут воплощать замысел, мысль. Это как я представляю. Главное - намерение, направление сознания, нужный образ. Думаю тот человек помогает свои пациентам, посылая им нужную мыслеформу исцеления, и они ее принимают, исцеляются.

ZAGA۞ написал(а):

Тёмкин, вот этот момент интересен....!
Каким образом стволовые клетки отвечают за намерение..? Ну вот например изменить, что-то в себе или в своей жизни..?

Каким образом клетки отвечают на намерение? Мысль ведь преобразуется в электрический ток, энергию, клетки получают это послание. Да это не так важно. В теории не нужно заморачиваться. Мы же знаем, что сознание строит наше тело. Вот давайте пользоваться этим. Сознание имеет электромагнитную природу, и действует на все. А полное познание механизма - придет потом. На первом месте результат и 100% знание, что это работает.

0

7

Тёма, тема очень интересна и актуальна.
Ее стоит рассмотреть и разобрать. На стволовые клетки обратили внимание  исследователи и медики. Пока еще крайне не хватает данных и исследований в этой области, поэтому слишком  рано делать далеко идущие выводы.
Несомненно, в организме есть резервы, которые помогают избавиться от многих болезней. Очень возможно, что это стволовые клетки. Но в любом случае имеет место связь с чем-то иным для запуска механизма восстановления. НЕ так давно я смотрел документальный фильм о стволовых клетках и лечении сердечно сосудистых заболеваний, восстановлении кожи. Признаться, не убедили меня.

Сония, вы бы могли пригласить Виктора зайти к нам на сайт?

+1

8

Ай-джи написал(а):

тема очень интересна и актуальна.
Ее стоит рассмотреть и разобрать

Ухх, едва жду..!!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 
Джи, как ты сам считаешь....Возможен ли перенос столовых клеток путём намерения в больной орган ради ревитализации..?

0

9

ZAGA۞ написал(а):

Джи, как ты сам считаешь....Возможен ли перенос столовых клеток путём намерения в больной орган ради ревитализации..?

Рит, по моему, наше желание, грамотно составленная программа намерения способны на все. Отношу многие чудодейственные исцеления людей на счет действия стволовых клеток. Скорее всего,  они и есть бесконечный потенциал для  этого.
Но между желанием,  программой и пусковым механизмом стоит барьер, мешающий реализации. Что это? Сознание, неверие, карма, искусственный барьер?
Я  с интересом слежу за исследованиями в медицине в этой области.
Кстати, можно попросить Эдуарда просмотреть эту область по его каналам ( если он еще не делал этого).

+1

10

Ай-джи написал(а):

по моему, наше желание, грамотно составленная программа намерения способны на все

Джи, наверное это так..!!
Только вопрос......Как грамотно составлять намерения....?

0

11

Ай-джи написал(а):

Сония, вы бы могли пригласить Виктора зайти к нам на сайт?

8 044 5724968, 8 067 3881707 e-mail: vv@dim.net.ua Его не просто застать в Киеве, но возможно. Для жителей Евросоюза даю координаты в Португалии:            (+351) 969478932      ,            969892691      , 96838897.     
   Ай-Джи! Я пробовала найти Виктора Гаврилюка и пригласить на наш форум. Это ответ одного доброго человека, который старался мне помочь.

+1

12

Ко мне позвонил Василий Юрьевич Нечай. Он занимается исцелением людей, так же как и Виктор Гаврилюк. Попросил меня сесть на диван и расслабиться. У нас был энергетический контакт по телефону, а потом он спросил что я чувствую. Я ему рассказала, что чувствовала легкую и приятную энергию в теле, а также небольшое давление в районе лба. Он спросил меня, что я чувствую при прослушивании диска Гаврилюка. Я ему объяснила, что чувствую тоже вибрации во всем теле. Потом он объяснил, что может диагностировать и лечить людей на расстоянии, даже по телефону. Еще сказал, что не чувствует у меня болезни сердца. Он при разговоре с человеком входит в то же самое состояние, что и человек, с которым идет общение. Говорит, что лечит не музыка, а вот эти энергетические вибрации, записанные на диск. А музыка - это всего лишь фон. Предложил почитать вот это: http://www.proza.ru/2010/05/08/895 говорил, что там многое объясняется. Потом я ему рассказала про свои страдания от энергии Кундалини. Мы договорились, что я позвоню к нему ночью, или утром, как только будет такое состояние. У нас состоится энергетический контакт и он мне все расскажет. Но в моей жизни случились непредвиденные обстоятельства. Я очень поссорилась с человеком, который на одном из форумов называет себя "Араим" и проплакала почти целые сутки. Теперь Кундалини не дождусь недель две. А тут такой эксперимент намечался! Я очень редко довожу себя до такого состояния как сегодня. Обидеться я то могу, и могу в любое время, но долго это во мне не задерживается. Я обо всем забываю примерно через десять минут. Такое, как сегодня, последний раз было в августе. Василий Юрьевич Нечай обещал зарегистрироваться на нашем форуме, пообщаться со всеми вами и ответить на ваши вопросы. ГОТОВЬТЕ ВОПРОСЫ НА ТЕМУ ЭНЕРГИЙ И НА ТЕМУ СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК.

0

13

crystal_girl написал(а):

Кто-нибудь из присутствующих ясновидящих или целителей видели их?

Я......  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  Они классные..... Совсем детки..Очень доверчивые смышлёныши..

0

14

Лерунчик...это был один эксперемент....Но он носит личный характер....Не знаю насколько уместно об этом явно писать.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

15

Здравствуйте!

Тема старая, но ......!

Я заинтересован в том, что город принимает Виктор Гаврилюк.
Знаете ли вы?

Если есть ошибки в написании, извините!
Я из Болгарии

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК, ЖИЗНЬ, НАУКА » КРАЙОН О СТВОЛОВЫХ КЛЕТКАХ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно