__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ-посмерный опыт?


СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ-посмерный опыт?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Альмедерия написал(а):

Ой, да не надо! Все с тобой давно понятно.

Раз все понятно что ты тут делаешь?Скандальчики разводишь?Я заметила.Мне тебя жаль немного,Альма.Ты мне нравилась пока не начала заниматься провокацией скандальчиков.Ведь по существу ты только критикуешь и насмехаешься.,а можно было интересно обмениваться опытом.Ведешь себя как маленькая девочка.

Отредактировано AnnaO (07-12-2010 22:40:23)

0

32

AnnaO написал(а):

Раз все понятно что ты тут делаешь?Скандальчики разводишь?Я заметила.Мне тебя жаль немного,Альма.Ты мне нравилась пока не начала заниматься провокацией скандальчиков.Ведь по существу ты только критикуешь и насмехаешься.,а можно было интересно обмениваться опытом.Ведешь себя как маленькая девочка.

Я тебя тоже люблю=)))
Буду более тактичной и не скажу, почему разочаровалась в тебе=)

И совсем не начинаю, я скорее участвую.
А вот ты видимо, хочешь, выговориться? Право твое дело. Но захламлять темы я бы этим не стала, если что пиши в личку, я выслушаю тебя с удовольствием, может и полегчает. Нет? Ну, нет так нет.

0

33

Альмедерия написал(а):

Нет? Ну, нет так нет.

Ты права не стоит опускаться до твоего уровня...

0

34

AnnaO написал(а):

Ты права не стоит опускаться до твоего уровня...

Тише, тише! Не опускайся, а то уже почти начала=)
Ради тебя обещаю быть смиреннее. Честно, честно.

+1

35

AnnaO написал(а):

Ты можешь не читать.

Да я и не читаю....Я о других говорю...

0

36

Альмедерия написал(а):

Якха, ну зачем сказал, теперь он только чтоб тебя побесить будет это выкладывать!

Пусть выкладывает,если не лень...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ-посмерный опыт?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно