__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРДЦЕ?


ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРДЦЕ?

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

Ладушка написал(а):

А если совсем разотождествляться, до истока, то я так понимаю это должен быть вакуум. Когда вообще ничего нет, даже мыслей, а Я все равно Есть.

Ладушка написал(а):

Интуиция у меня точно не мозг. Интуиция в моем ощущении это не мысль, а состояние, это я потом только могу попробовать облечь состояние в слова точкой а аджне. А ощущаю эти состояние точно телом, причем разными его частями - иногда это живот (когда лгут у меня как шар в животе), иногда солнечное сплетение (там тревога), иногда чуть выше (там волнение, причем тревогу точно отличаю от волнения по состоянию, хотя в словах умом разницы почти не вижу), иногда спиной (спиной я ощущаю парнера, то есть у меня там муж, и если чувствую как обрыв за спиной, холодком тянет, значит муж самоустранился от общего дела , и дальнейшее действительно показывает что это так). То есть первое что интуитивно ощущаю - до мысли из точки- аджны - не в ней. В ней скорее всего аналитический ум. И я с удовольствием бы с ней разотождествилась.

Есть еще три ощущения в теле, которые я точкой-аджной вообще никак не пойму - это внезапно горящие кисти рук,  горячие колени-бедра...

Совершенно верно, после полного разотождествления себя с телом, останется то, чем вы являетесь изначально и всегда – чистым Сознанием = Духом. И будете всегда  только Собой – Сознанием =Духом. Это единственная вечно существующая реальность, а все другое – только временная иллюзия. И вот когда вы полностью осознаете это и будете отождествлять себя именно с Духом, Сознанием, вот тогда и прекратится бессмысленная череда рождений и смертей тела, которое вы принимаете за себя.

Ум – мысли, а также интуиция возникают из Сознания, расположенного в Сердце, как круги на воде возникают от камня, брошенного в воду или звуки колокола - от языка колокола, бъющего по его стенкам. Но какого качества будут эти мысли и интуиция (как и звуки колокола) определяется тем, какого качества материя, из которого состоят ткани мозга (колокола). Поэтому правильное питание, выбор пищи и очистка мозга и тела, в целом, является вынужденной каждодневной необходимостью. Для йогов предусмотрена специфическая пища, хотя дается немало и вредных рекомендаций и я когда-то давно попался на этом.

Все ощущения осознаются в Сердце (аджне), а сами явления происходят, естественно, в теле. Чем чище Сознание, тем сильнее, необычнее эти явления в теле. А уж какими они будут – это зависит от того, что напичкано в каждом конкретном теле, какие вещества там собрались, в каком количестве и тд.
У меня по этой причине часто возникают очень большие проблемы. Одна из них – все тело горит так, будто кровь закипает и сжигает сосуды изнутри. Хотя температура всегда норме. При этом больше всего достается сосудам ног, ведь при ходьбе кровь уходит в ноги и давит на сосуды ног и сжигает их. Приходится строго подходить к выбору пищи.

Вы правильно чувствуете, поэтому и говорите, что происходящее в вашем теле оказывается внешним по отношению к вам, находящейся в аджне. Потому, что так оно и есть. Вы – только Свидетель = чистое Сознание =Дух и все. А «ваше» тело – это то, что образовалось, налипло вокруг Вас, как налипает грязь на обуви в грязную, сырую погоду. В обоих случаях требуется очистка и ничего не поделаешь. Но прежде необходимо понять и осознать, что ваше тело  - не ваше и никогда вашим не было. Это тот дом, который вы себе построили из строительного материала пищи и привязались к нему настолько, что называете этот дом – тело своим, собственным.

Отредактировано vladysvet (17-12-2010 09:23:14)

0

92

Шри Рамана Махарши настоятельно рекомендовал искать Сердце в груди справа, что меня много лет наводит на размышления по этому поводу. Не представляю, как это возможно. Может  быть кто объявится и скажет, что он ощущает себя находящимся в груди, расскажет о своих ощущениях.

Отредактировано vladysvet (17-12-2010 10:11:41)

+1

93

vladysvet написал(а):

Уважаемые форумчане!
Предлагаю вам поделиться своими ощущениями, касающимися местоположения «Сердца» в вашем теле. Напомню, что Сердце – это не физический орган,

Здрасте! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif 

Принято считать, что область физического сердца, является и областью сердца духа в вашем теле.
И я согласен с этим, так как сам по жизни ощущал его в районе четвертой чакры.
Но настал момент, когда начало происходить разделение. Я начал ощущать перетекание сердца(центра) духа, в район седьмой чакры, и даже отрыв его от физического тела, над головой. Но это зависит от моего духовного настроя-состояния.
Прочитав тебя, и твои доводы, что местом сердца, может служить любая чакра, я теперь с этим наверное соглашусь.
И обращая внимание, на окружающих людей, могу сказать, что у некоторых ВОЗМОЖНО, этот центр находится и в первой чакре....

Произведя анализ, сделаю вывод, что у всех в разных чакрах находится сердце. Но у большинства, наверное в четвертой чакре.

п.с. А теперь почитаю тему дальше.

+1

94

София написал(а):

А если совсем разотождествляться, до истока, то я так понимаю это должен быть вакуум. Когда вообще ничего нет, даже мыслей, а Я все равно Есть.
Для меня эти слова истина, ибо однажды мне довелось это пережить. Именно пустота вакуум, нет ничего ни чувств,, ни мыслей,ни форм, ни образов - абсолютно Ничего кроме Я есть, это твоё Бытиё и абсолютно пустое, чистое сознание в котором ничего нет- НИЧЕГО НЕТ кроме  того что ты существуешь... Спасибо Ладушка что озвучила это

Да, я подтверждаю. Все так.
Но.... знаю, что есть еще дальше, еще глубже, еще что то. А пустота, это только зона, ограждение, защита чего то..... Я видел и ощущал барьер, как стену из воды, стоящую вертикально передо мной. И он податлива и мягка. Я чувствова и ощущал за ней жизнь, активную жизнь... или я даже не знаю что.... Для меня пока это тайна. Но есть цель, и есть интерес. Я пройду за нее, я это чувствую и знаю...  Там наверно мой дом.... ибо тянет туда.

vladysvet написал(а):

И другая – «Не пытайся изменять мир. Изменись сам и мир изменится вместе с тобой». Уже 20 лет лет убеждаюсь в этом каждый день.

А я за свои 18 лет пути, понял еще и то, что нужно и себя менять и окружающий мир, физически. То есть проявлять в себе творца, на земле.
Так же отношусь и к телу, не принудительная заботливость, а осознание, что тело, дано Богом не зря. И я заслужил его. И я благодарен Творцу за него.
Я осознаю, что тело, это временная одежка. Но за ней, нужен уход. Что бы она тебе, верой и правдой служила всю жизнь.

vladysvet написал(а):

Шри Рамана Махарши настоятельно рекомендовал искать Сердце в груди справа, что меня много лет наводит на размышления по этому поводу. Не представляю, как это возможно. Может  быть кто объявится и скажет, что он ощущает себя находящимся в груди, расскажет о своих ощущениях.

Не скажу, что справа. Скажу, в центре. На полтора пальца, выше солнечного сплетения.
Когда что то хотят сказать мои Учителя, у меня начинается выпячивание этого места, как будто кто то давит изнутри, и есть вибрация при этом.
Когда входишь в контакт с учителями, то центр сознания перемещается над теменем, над головой. от нескольких сантиметров, до нескольких метров. Напоминает выход из тела, но телом могу управлять находясь как бы в двух точках одновременно.

Отредактировано IDYSHII1 (17-12-2010 13:37:22)

0

95

IDYSHII1 написал(а):

Принято считать, что область физического сердца, является и областью сердца духа в вашем теле.
И я согласен с этим, так как сам по жизни ощущал его в районе четвертой чакры.

Я начал ощущать перетекание сердца(центра) духа, в район седьмой чакры, и даже отрыв его от физического тела, над головой. Но это зависит от моего духовного настроя-состояния.

Прочитав тебя, и твои доводы, что местом сердца, может служить любая чакра, я теперь с этим наверное соглашусь.

Произведя анализ, сделаю вывод, что у всех в разных чакрах находится сердце. Но у большинства, наверное в четвертой чакре.

Физическое сердце, расположенное правее серединной линии груди является механическим насосом, занимающимся перекачкой крови по телу и к четвертой чакре – анахате не имеет никакого отношения. Это давно и всем известно. Как сказал еще Екклесиаст: «У глупого - сердце слева,  у мудрого - справа» (Еккл.10:2). 

Сердце (истинное духовное) всегда находится только в одном месте в теле и если произойдет нечто очень экстремальное, оно может сменить свое положение, но останется там надолго – на долгие годы,   скорее всего - до конца жизни данного тела. Поэтому Сердце гулять по телу как человек по проспекту просто не может. Гулять по телу могут только эго-мысли, которые контролируют тело и обеспечивают рабочее состояние всех его органов.

Я сказал – цитирую: «Теоретически, любой из психических центров в теле человека может быть Сердцем, но практически их не более двух-трех».  Но это только теоретически. С учетом мнения различных авторитетов, таких мест расположения Сердца практически не может быть больше 4-х. ЛИЧНО Я считаю, что только  два участка в теле: центр головы – аджна-чакра (эпифиз) и место в груди, двумя пальцами правее серединной линии – анахата-чакра могут быть местами расположения Сердца в теле человека. Поскольку я сам постоянно более 20 лет  ощущаю свое присутствие в центре головы - в аджне, то мне сложно представить какие ощущения испытывает человек, находящийся в анахате. Поэтому я открыл на форуме эту тему.

Из Вашего сообщения мне понятно, что Сердце у Вас закрыто эго, поэтому определить свое местоположение в теле Вы сейчас не в состоянии.

0

96

vladysvet написал(а):

Поскольку я сам постоянно более 20 лет  ощущаю свое присутствие в центре головы - в аджне, то мне сложно представить какие ощущения испытывает человек, находящийся в анахате. Поэтому я открыл на форуме эту тему.

А что же Вы хотели, практикуя Кундалини? Что бы Душа расцвела?

0

97

Рамта пишет, что он стал бессмертным вознесенным Мастером, когда стал Духом и перестал быть телом. То есть, личное "Я", то сердце, о котором вы говорите, должно соединиться с Духом и чувствовать себя Духом, а не телом. Что же такое Дух? Да, он может быть маленькой, светящейся точкой, которую вы ищете в своем теле, и все никак не можете найти. Но вы не учитываете тот факт, что Дух должен расти, и из маленькой точки стать большим-большим. Дух - это Бог нашего Существа, который напрямую связан с Божественным разумом. Когда он растет и становится большим - он уже не помещается ни в одну точку: ни в точку вашей головы, ни в точку вашего сердца. Сначала вы чувствуете его во всем теле и за телом на несколько метров, а потом начинаете чувствовать всю Вселенную и, чувствуя ее, говорите: "Это Я!" Вы когда-нибудь читали в книгах Рамты, что Дух должен РАСТИ, а не оставаться маленькой точкой, которую необходимо искать в собственном теле?!  ПОСЛУШАЙТЕ ВОВУ, ОН ИСТИНУ ГОВОРИТ!!!

0

98

Вы когда-нибудь размышляли над тем, почему в одних аура пол метра от тела, а у других - несколько киллометров??? Рамта говорит, что аура - это и есть наш Дух, его продолжение и расширение. Если наш Дух такой маленький, что похож на маленькую точку в голове, то это "свечка". Сколько эта свечка осветит? Ну немножечко вокруг человека, и таким будет его аура. А если Дух уже в точку вашей головы не помещается, потому что долго рос и развивался, то это "факел", который осветит несколько киллометров.

+1

99

СОНИЯ написал(а):

Рамта пишет, что он стал бессмертным вознесенным Мастером, когда стал Духом и перестал быть телом. То есть, личное "Я", то сердце, о котором вы говорите, должно соединиться с Духом и чувствовать себя Духом, а не телом.

Сония, я полностью согласен с мудрецом Рамтой, поскольку знаю это не понаслышке. Маленькую светящуюся точку в теле не ищу, поскольку нашел ее еще 20 лет назад в голове. И что происходит дальше с этой точкой мне известно, так что беспокоить Вову нет необходимости.
Если бы Вы прочитали все предыдущие посты в этой теме, Вам бы стало понятно почему.
Меня сейчас интересует не философия, не теория, поскольку я их отлично знаю, а конкретный ответ на конкретный вопрос, обозначенный в теме.

0

100

vladysvet написал(а):

Маленькую светящуюся точку в теле не ищу, поскольку нашел ее еще 20 лет назад в голове. И что происходит дальше с этой точкой мне известно, так что беспокоить Вову нет необходимости.
Если бы Вы прочитали все предыдущие посты в этой теме, Вам бы стало понятно почему.
Меня сейчас интересует не философия, не теория, поскольку я их отлично знаю, а конкретный ответ на конкретный вопрос, обозначенный в теме.

Опишу свой опыт с так называемой точкой.
Когда выключилось все, ум, тело, дыхание (на стыке между вдохом и выдыхом), эмоции и т.д. но осталось бодрствование, сознание, то тело ощущало в центре головы то самое. Ум описывает это как точка. Но как только ей становишься, то точки нет... нет ни маленького, ни большого... нет размера, это все илюзии.
Это не описать никакими словами. Это не свет, ни тьма... Нет меня, нет никого, но все же есть присутствие. Нет понимания, нет вопросов, нет НИЧЕГО, что может представить ум.
Нет ни тревог, ни радости, ни печали. Ничего такого. Нет противоположностей. Что-то третье, что ум не поймет никогда. Так как понимание это сравнение. А там нет ничего.
Это ни путота, не полнота, это другое. Нет сна, нет фантазии. Только Сознание, которе еще не сделало акт самосозерцания. Поэтому ничего и нет.
Нет созерцания, нет образов, нет звуков.... Но все же как будто есть музыка....
Абсолютный покой. Состояние не человеческое. Я не существо. Меня вообще нет. Никуда не улетаешь. Вроде находишься в комнате, в теле... но тебя нет. Это не полет фантазии. А чистое Бытие.
Себя не увидеть. Это невозможно. Вечность себя не видит, но ощущает свое присутствие.
Ощущение будто проснулся ото сна, и тебя нет на самом деле. Эго - это сон... Нет вобще ничего, нет форм, только присутствие, чистое Сознание. Ощущение, вот он Дом, если говорить по-человечески.
Примерно так, хоть и криво. Слова тут бессильны...
Вот такой опыт.  http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

101

vladysvet написал(а):

Меня сейчас интересует не философия, не теория, поскольку я их отлично знаю

Хм.
Серьезно?Уже все известно?
Это очень интересно!!!Правда!
Может в отдельной теме тогда..?
Или я не по существу?

Наверно в теме "Зачем..."это было бы уместно.(мне так кажется)

+1

102

Тёма написал(а):

Опишу свой опыт с так называемой точкой.
Когда выключилось все, ум, тело, дыхание (на стыке между вдохом и выдыхом), эмоции и т.д. но осталось бодрствование, сознание, то тело ощущало в центре головы то самое. ..........Ощущение будто проснулся ото сна, и тебя нет на самом деле. Эго - это сон... Нет вобще ничего, нет форм, только присутствие, чистое Сознание. Ощущение, вот он Дом, если говорить по-человечески.
Примерно так, хоть и криво. Слова тут бессильны...
Вот такой опыт.

Описание достоверное и довольно подробное. Не могли бы Вы рассказазать, что предшествовало возникновению этого состояния, какое событие, в каком возрасте. В каком месяце Вы "родились"?

Отредактировано vladysvet (17-12-2010 17:36:35)

0

103

vladysvet написал(а):

Описание достоверное и довольно подробное. Не могли бы Вы рассказазать, что предшествовало возникновению этого состояния, какое событие, в каком возрасте. В каком месяце Вы "родились"?

Я знаю как входить в это состояние, вернее это не состояние. Это просто замечание того, что есть Всегда.
Для этого нужно просто выключить ум, дыхание, эмоции, сделать паузу хотя бы на секунду и мягко каким-то задним вниманием (не плотным вниманием ума, а другим, очень тонким) - сделать акт ЗАМЕЧАНИЯ присутствтия.
Это происходило со мной где-то 7 раз. (первое такое событие было в 20 лет, сейчас мне почти 24).
2 или 3 раза намеренно входил в это и исчезал (не физически, разумеется)...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Родился 9 января.

0

104

Лукавый написал(а):

Хм.
Серьезно?Уже все известно?
Это очень интересно!!!Правда!
Может в отдельной теме тогда..?
Или я не по существу?
Наверно в теме "Зачем..."это было бы уместно.(мне так кажется)

Лукавый, если Вам нужны знания - нет проблем. Книги любых авторов по любой теме можно найти в интернете. А найдя их начинается самое сложное - сочетать изучение с практикой осознания изучаемого материала и самого Себя. И если Сердце закрыто - результата можно не достигнуть даже в течении всей нынешней жизни. Вот в это-то и заключена проблема.
Если у кого-то оно по какой-то причине открылось, то весь читаемый материал понимается легко, как будто ты его уже знал раньше, только подзабыл и сейчас просто вспоминаешь.

Отредактировано vladysvet (17-12-2010 17:51:45)

+1

105

Тёма написал(а):

Для этого нужно просто выключить ум, дыхание, эмоции, сделать паузу хотя бы на секунду и мягко каким-то задним вниманием (не плотным вниманием ума, а другим, очень тонким) - сделать акт ЗАМЕЧАНИЯ присутствтия.

Откуда Вы узнали, что нужно делать именно так?

0

106

Тёма написал(а):

Ум описывает это как точка. Но как только ей становишься, то точки нет... нет ни маленького, ни большого... нет размера, это все илюзии.

Вот именно! Пока ты, какое-то мгновение, был умом - ты в это мгновение был точкой. То же и у меня бывает. Я бываю точкой в любой чакре, в зависимости от мыслей. Но когда ты стал НЕ УМОМ, А ДУХОМ, то ты уже не мог сказать, что твоя точка осознания себя в голове. Тот, кто стал Духом - тот на много больше точки. Я тоже, неосознанно попадала в такие моменты, когда ощущала себя сознанием без формы, и без места положения в каком-то месте. Я не могла понять кто я: или все тело и на много больше, или не знаю кто, НО ПОНЯТИЕ ТОЧКИ ИСЧЕЗЛО. И тогда начиналось ощущение таких вибраций, которые невозможно объяснить словами. И все же мне казалось, что я все тело и на несколько метров больше тела. Я не обращала внимания. В следующий раз обязательно постараюсь определить что это. Но одно я знаю точно - это уже не точка.

0

107

Тёма написал(а):

Родился 9 января.

Тема! Тебе замечание. Человек творит свою собственную реальность, а не звезды на небе, вместо него.

0

108

vladysvet написал(а):

Откуда Вы узнали, что нужно делать именно так?

Забыл сказать.
Как это было в первый раз. Я заснул под музыку дома, на животе, руки были под грудью. В какой-то миг проснулось только Сознание, а глаза остались выключенными. В этом состоянии сразу посветлела голова. Но ум выдернул меня из этого потому что стал волноваться и пытался понять, включилось мышление, зрение и т.д.
Однако этот опыт запомнился мне как самый потрясающий и непонятный.
Еще раз был, когда я сидел на скамейке уставший в колледже.
Решил отдохнуть, закрыть глаза, выдохнул... и на паузе (как потом понял) в голове стало пусто...опять выключено зрение, но есть ощущения присутствия чистого сознания.
Когда открыл глаза, то по прежнему был здесь и сейчас, все вокруг стало очень ярким...
Ум потом меня выдернул из этого, пытаясь понять образами.
После этого несоклько лет пытался понять как это сделать. Понял, что нужно перестать делать что-либо, особенно перестать смотреть, фокусироваться, видеть, думать, понимать и т.д. Только присутствовать, бодрствовать. Но не смотреть.

0

109

СОНИЯ написал(а):

Тема! Тебе замечание. Человек творит свою собственную реальность, а не звезды на небе, вместо него.

Он спросил

vladysvet написал(а):

В каком месяце Вы "родились"?

я ответил.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+2

110

СОНИЯ написал(а):

Но когда ты стал НЕ УМОМ, А ДУХОМ, то ты уже не мог сказать, что твоя точка осознания себя в голове

Это тело запомнило ощущение в голове. Вот и говорю.
На самом деле я был не точкой. Не было ни единого образа.
И о теле там совсем не думаешь. Просто краем внимания запомнил как голова посветлела.

0

111

Тёма написал(а):

Я знаю как входить в это состояние

Тём, а зачем из него выходить? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

112

Влад, ответь мне на вопросы.
Что такое дух?
Что такое душа?
Что такое Дух Святой?
Что такое фантом?
Что такое инфернальная сущность?(инфернальный мир?)
Эфирное, Астральное, Ментальное, Казуальное, Будхиальное, Атматическое тела?
Частотно-вибрационно - волновая часть мироздания.
Свет?
Анти Свет?
Ад?
Чистилище?
Тартар?
Что бы понять твое мировоззрение.

0

113

Вообще говоря, беполезно говорить и описывть этот опыт. Потому что сам опыт является отстутсвием какого-либо описания.

Придумалась такая фишка:

Бог все время был вечностью.... и благодатью...постоянно. И ни чем другим. Ничего не происходило. Стало ему скучно, он уснул... а перед засыпанием замечтался.
И вот появилось ВСЕ....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

114

vovannoviy написал(а):

Тём, а зачем из него выходить?

Привычка тревожного ума моего...

0

115

Тёма написал(а):

Это тело запомнило ощущение в голове. Вот и говорю.
На самом деле я был не точкой. Не было ни единого образа.
И о теле там совсем не думаешь. Просто запомнил как голова посветлела.

Спасибо. Я испытывал то же, что вы описали, но при этом появилось ощущение все более усиливающего блаженного счастья. К сожалению дойти до конца мне не дали. Помешала жена, она вернула меня в тело. "И враги ваши домашние ваши", как сказал Иисус.

Отредактировано vladysvet (17-12-2010 21:32:03)

0

116

IDYSHII1 написал(а):

Влад, ответь мне на вопросы.
Что такое дух?
................................................Ад?
Чистилище?
Тартар?
Что бы понять твое мировоззрение.

Мое мировозрение отражено в философии Адвайта.

0

117

vladysvet,

Удалось-таки Вам задержаться в этом подольше, чем мне. Это здорово!  :cool:
Да, безусловно, счастье усиливается, просто я в этом был по земным меркам секунд 20 самое большое (не могу сказать точно, потому что там нет времени сами понимаете)... Ум меня выдергивал.
На с каждым разом я все дольше держусь. Ум должен привыкнуть ничего не делать. А то я привык все понимать, и если что-то не понято сразу стресс...

0

118

IDYSHII1 написал(а):

Влад, ответь мне на вопросы.
Что такое дух?
Что такое душа?
Что такое Дух Святой?
Что такое фантом?
Что такое инфернальная сущность?(инфернальный мир?)
Эфирное, Астральное, Ментальное, Казуальное, Будхиальное, Атматическое тела?
Частотно-вибрационно - волновая часть мироздания.
Свет?
Анти Свет?
Ад?
Чистилище?
Тартар?
Что бы понять твое мировоззрение.

Юр, только не в этой теме....

0

119

Тёма написал(а):

Привычка тревожного ума моего...

войди снова в это Нечто и очисти ум от тревог и привычек раз и навсегда

0

120

Тёма написал(а):

Удалось-таки Вам задержаться в этом подольше, чем мне. Это здорово!   
Да, безусловно, счастье усиливается, просто в этом был по земным меркам секунд 20 самое большое (не могу сказать точно, потому что там нет времени сами понимаете)... Ум меня выдергивал.
На с каждым разом я все дольше держусь. Ум должен привыкнуть ничего не делать. А то я привык все понимать

Для этого необходимо его (ум) уничтожать направляя внимания на самого себя и удерживая внимание на самом себе. То есть смотреть на самого себя, находящегося в Сердце. При этом мысли исчезают. И так постоянно, не давать им появляться.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » ГДЕ НАХОДИТСЯ СЕРДЦЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно