__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЖИЗНЬ ИДЁТ И ТЕРМИНЫ МЕНЯЮТСЯ


ЖИЗНЬ ИДЁТ И ТЕРМИНЫ МЕНЯЮТСЯ

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

IDYSHII1 написал(а):

Либо путь Света и любви.
Либо Тьмы и зла....

Думаю второй путь (тьмы и зла) только для сравнения  , "все приходит на круги своя"

0

32

Искандер написал(а):

Думаю второй путь (тьмы и зла) только для сравнения

Искандер, а кому пришло на ум придумать этот второй сравнительный путь..? :unsure:

0

33

ZAGA۞ написал(а):

Искандер, а кому пришло на ум придумать этот второй сравнительный путь..?

Утверждать не берусь , но думаю Создатель .

0

34

Искандер написал(а):

Утверждать не берусь , но думаю Создатель .

Ты ЕГО отделяешь от себя..?  :unsure: Он- это ОН....Ты - это Ты..?

0

35

Лукавый написал(а):

Воровство возможно, пока есть бедность. Если люди голодны и бедны, они воруют. Но если общество однажды разбогатеет - что вполне реально - и будет избыток во всем, то есть всего и всем достаточно, кто тогда станет воровать? Тогда эта заповедь отпадет.

Клептомания - вряд ли отпадет... На всех уровнях - от кражи булавок до кражи сердец и душ...

СОНИЯ написал(а):

Нет людей, получающих кайф от убийства

Есть. Увы. И их - много.

0

36

ZAGA۞ написал(а):

Ты ЕГО отделяешь от себя..?  :unsure: Он- это ОН....Ты - это Ты..?

пока это так , Он это Он , а я это я  ,  хотя знаю что где то там .... не известно где  ВСЁ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ , но пока так

0

37

Vassa написал(а):

Клептомания - вряд ли отпадет... На всех уровнях - от кражи булавок до кражи сердец и душ...

Как можно будет украсть у самого себя?

+1

38

Искандер написал(а):

Он это Он , а я это я  ,  хотя знаю что где то там .... не известно где  ВСЁ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ , но пока так
Подпись автора

Оно,... то Целое - прямо сейчас в тебе..!! Оно не где-то там,..оно совсем близко......на расстоянии мысли.. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

39

Лукавый написал(а):

Как можно будет украсть у самого себя?

Ой, Андрей, очень можно...
Люди делают это каждый Божий день. Крадут у самих себя радость, удачу, удовольствия... другое многое...
Идут на рынок за картошкой пресловутой, вместо того, чтобы пойти на пляж или в парк...
Это так - вульгарный пример.

Знаешь... Был у меня в прошлом году очень забавный момент.
Мы с мужем прошлой зимой как-то поехали в ЦПКО - Питерцы знают - это большой очень парк такой. Мы в детстве там гуляли - мы одноклассники с мужем. :)
Ну вот - катались на финских санках, все такое... проезжаем мимо горы... а там - ледяная дорожка...
Далее - картина маслом.
Два сорокалетних идиота катятся - на ногах, отметьте! - с горы уклоном градусов так под 45.   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif
Натурально, мы свалились. И натурально - мой муж упал на меня сверху, потому что мы ехали паровозиком и он был сзади - а он довольно большой мужчина. Я подумала, что сломала позвоночник: хруст был слышен очень ярко.  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Вокруг стояли дети - лет по 15-20 -  смотрели на нас и вопили от восторга... потом поднимать нас кинулись... Очень весело было...

А когда мы поднялись и отряхнулись, я очень четко подумала - именно подумала - как же часто мы обкрадываем себя... Лишаем себя таких вот моментов. потому что - неприлично, нельзя...
Этот твой вопрос воскресил это воспоминание.
Благодарю тебя.

0

40

Лукавый написал(а):

Закон это для общества, любовь для индивидуума. Закон интересуется тем, как ты общаешься с другими; любовь - как ты общаешься с самим собой. Любовь есть внутренний расцвет. Закон определяет внешние свойства. Так как ты живешь с людьми, ты должен действовать по закону, но этого недостаточно - хорошо, но недостаточно.Закон может быть фундаментом общества, но не собственно зданием. Можно жить на законе, но вы не в нем. У него для этого нет места. Для этого необходима любовь.
Заповеди - явление общественное. Они есть правила человеческой игры. «Не укради!» - так как собственность принадлежит частным лицам. Но если правила игры изменятся и собственность станет коллективной, тогда «Не укради» больше не будет законом. Или, если однажды мир действительно разбогатеет и будет так много всего, что никто больше не будет красть. Воровство возможно, пока есть бедность. Если люди голодны и бедны, они воруют. Но если общество однажды разбогатеет - что вполне реально - и будет избыток во всем, то есть всего и всем достаточно, кто тогда станет воровать? Тогда эта заповедь отпадет.

Лукавый хитро плетет, указывая только одну сторону.
Люди говорят "закон совести"..... уже закон совестливых людей!
Любовь в себе, тоже может стать внутренним законом и смыслом жизни.
Крадут богатые побольше нищих.    и тут больше действуют полярные приоритеты. Либо доброта, и все вытекающее или наоборот.

AnnaO написал(а):

По законам сердца.А почему я должна выполнять договор который со мной не заключал никто.,а значит в природе такого договора нет.Если Богу угодно пусть заключит со мной договор.

Богу по большему случаю плевать на одну персону. Если даже ты не станешь сотрудником света, он из тебя сотворит что нить другое.
Как говорят, у хорошего хозяина, любой гвоздь, при деле. И навоз, перегной даст, к большому урожаю.

ZAGA۞ написал(а):

Есть договор - это договор со своей душой..!

Что есть ты? Это душа (дух) + Эго-самость.
Душа то от Бога, от Света. А самость от тьмы. Самость, заключает договора, с душой, как с послом Бога.

СОНИЯ написал(а):

Я знаю, что ты не желаешь мне ничего плохого. Если бы думала иначе, то я бы с тобой не общалась. Я уже писала тебе на личную почту, что ты очень хороший человек и не постесняюсь повторить это прямо на форуме, чтобы прочитал весь мир. Даже по твоей фотографии видно, что ты хороший человек. Ты мне говоришь, что пишешь то, что знаешь, а я пишу то, что чувствую. Знание это или нет - я еще не поняла. Я еще ученик, а не Мастер.

Ну и прекрасно, а то вдруг разобидишься и расстроишься. А это никчему.

СОНИЯ написал(а):

Есть Дух, душа и тело

Тело, это пальто! А вот куда эгоизм, низшее "я" спрятали? А оно очень часто и рулит всеми действиями человека.

Искандер написал(а):

Думаю второй путь (тьмы и зла) только для сравнения  , "все приходит на круги своя"

Нет, Саша, не для сравнения.
Как я писал, есть мир, есть антиМир.  Но в каком то далеке, они все же соединяются. Но качествами разными. А в результате получается что то грандиозное. (но это по секрету)

Vassa написал(а):

Клептомания - вряд ли отпадет... На всех уровнях - от кражи булавок до кражи сердец и душ...

Vassa написал(а):

Нет людей, получающих кайф от убийства
Есть. Увы. И их - много.

Спасибо Васса. Ты трезво смотришь. И со всех сторон. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

41

IDYSHII1
http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

42

Искандер написал(а):

пока это так , Он это Он , а я это я  ,  хотя знаю что где то там .... не известно где  ВСЁ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ , но пока так

Спасибо за откровенность. Но это тоже ступенька развития.
Главное признаешь!

ZAGA۞ написал(а):

Оно не где-то там,..оно совсем близко......на расстоянии мысли..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   А мысль, в другой вселенной! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

43

IDYSHII1 написал(а):

А слезы и боль, это что? Добро? Или как?

Это не добро и не зло - это жизнь. Ты не будешь грабить, убивать, насиловать... не потому что кто-то тебя научил, что это зло, а потому что это не есть путем твоего сердца. Это не есть путем радости. Просто это не твое и все.
   

IDYSHII1 написал(а):

Ты считаешь, что обиды, это добро?

Обиды не есть путем моего сердца и не ведут к радости. Но тогда я еще не знала Рамты и думала, что Бог только и мечтает меня наказать, причем несправедливо. Я и не говорю, что я слушала свое сердце и поступала так, чтобы была в душе радость. Заповеди привели меня к тому, что ты называешь грехом. Если бы не было заповедей, то и не было бы обиды на Бога.
   

IDYSHII1 написал(а):

А чему учит твое теперяшнее учение?Оно отвергает любовь? Доброту? и др.?

Я же написала, что учение Рамты учит радости, любви, свободы и неограниченности.
   

IDYSHII1 написал(а):

Какая же ты наивная.... И хочешь видеть только то, что тебе ВЫГОДНО. Это уже эгоизм.

Я хочу видеть то, что выгодно всем людям Вселенной. И если я вижу в тебе хорошего человека, то я НЕ САДИСТ, чтобы учить тебя страдать за прошлые жизни.
   

IDYSHII1 написал(а):

Не сталкивалась ты с этим, и потому строишь фантазии и иллюзии, что этого нет.

То все театр, игра на общественное мнение, в крайнем случае самообман. Не могут убийства и все остальные ужасы дарить радость и наслаждения душе. То какое-то другое чувство. Оно только похожее на радость, но такая "радость" - это плачевная подделка.
   

IDYSHII1 написал(а):

Да, согласен. Но среда духа, это среда Бога. И дух не может существовать в отрицательной среде. Потому он всегда стремится к очищению. Что проявляется в физике.Да и дух, духу рознь. Есть и отрицательные духи.

Дух стремится не к очищению, а к своему росту и развитию. Он хочет быть не маленьким, как свечка, а большим, как Солнце. Отрицательный Духов не бывает. Каждый Дух несет жизнь и он от Бога. А разные нечистые, которых называют Духами - это не только Духи. Они одушевленные, а значит проблема не в Духе, а в испорченности души.
   

IDYSHII1 написал(а):

А твоя справедливость,это выпустить всех преступников из тюрем. Пусть идут и убивают!

Несправедливо, если человека наказывают больше, чем он заслужил. Ты говорил про умножение наказаний, несправедливое. А выпустить на свободу я предлагаю тех, кто полностью изменился и стал совершенно другим человеком.
   

IDYSHII1 написал(а):

А может Эго подсказало. Где больше можно грешить, там приятней жить!

Рамта ведет не во тьму, а к свету. Он учит любви и радости. Он учит свободы и неограниченности. Он учит вечной жизни.

+1

44

IDYSHII1 написал(а):

Нет, Саша, не для сравнения.
Как я писал, есть мир, есть антиМир.  Но в каком то далеке, они все же соединяются. Но качествами разными. А в результате получается что то грандиозное. (но это по секрету)

Расскажи об этом секрете , или ссылку где можно почитать .

0

45

Сонь, http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Какие длинные портянки мы с тобой пишем!

0

46

IDYSHII1 написал(а):

Тело, это пальто! А вот куда эгоизм, низшее "я" спрятали? А оно очень часто и рулит всеми действиями человека.

Если все - есть Бог, то и тело тоже - Бог. В нем тоже своя жизнь и свои Вселенные. Недолюбливать другие Вселенные, или другие части Бога - нехорошо. А что такое "низшее "Я"??? Рамта учит объединить "Я" с Духом. Если "Я" объединилось с Духом, то человек - вознесенный Мастер. Я думаю, что "Я" - это душа. А низшей или высшей она быть не может. Хотя в демонов не такая душа как у нас,- наверное может.

0

47

Саша в личку глянь.

+1

48

СОНИЯ написал(а):

Это не добро и не зло - это жизнь. Ты не будешь грабить, убивать, насиловать... не потому что кто-то тебя научил, что это зло, а потому что это не есть путем твоего сердца. Это не есть путем радости. Просто это не твое и все.

Хммм.. Дам...
Значит , убить, это не зло, а это жизнь.....Так любить, тоже жизнь!
А мы и выбираем, как нам жить.
А убьешь, тебя посадят лет так, на 25....Это тоже жизнь... а скоко там добра встретишь......-это уже Карма!-Судьба! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

СОНИЯ написал(а):

Обиды не есть путем моего сердца и не ведут к радости

Сонь, да мы говорим то, не про тебя, а вааще, про человеков!

СОНИЯ написал(а):

Но тогда я еще не знала Рамты и думала, что Бог только и мечтает меня наказать,

Да ты знаешь, Сонюличка, Рамту то мнооогие, тожеть богом считають!

СОНИЯ написал(а):

Если бы не было заповедей, то и не было бы обиды на Бога.

Хммм... А при чем тут заповеди вообще?
Вот еслиб не было книг, то люди бы без грамотными были до сиз пор, и лазили по деревам..... с хвостами... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Еслиб не было заповедей, то люди не знали бы что такое любовь!
А Христос только к любви и призывал! Не зря же сеть выражение Христосознание, говорящее о всемироной и всеобъемлющей любви!

СОНИЯ написал(а):

Я же написала, что учение Рамты учит радости, любви, свободы и неограниченности.

А как ты понимаешь, неограниченность?  Можно и красть, и убивать, и пить и курить, и ...... по бабам ходить?

СОНИЯ написал(а):

Я хочу видеть то, что выгодно всем людям Вселенной

Браво!!!!! Молодец!
Вот только одна загвоздка...... От Божественного закона, не уйдешь! Все подчиняется ему! А то придет ХАОС!!!!!
Тогда моя прекрасная яблонька, вдруг захочет стать дурманом или беленой! Что мне делать?

СОНИЯ написал(а):

То все театр, игра на общественное мнение, в крайнем случае самообман.

Это ты у зеков спроси, нравится им этот театр?

СОНИЯ написал(а):

Несправедливо, если человека наказывают больше, чем он заслужил. Ты говорил про умножение наказаний, несправедливое. А выпустить на свободу я предлагаю тех, кто полностью изменился и стал совершенно другим человеком.

Ну... даже не знаю, что ответить! И как узнать исправился, или притворяется...
А я не говорил о приумножении. Я говорил о Космической справедливости. За преступлением, следует искупление. За доброе дело, поощрение.

СОНИЯ написал(а):

Рамта ведет не во тьму, а к свету. Он учит любви и радости. Он учит свободы и неограниченности. Он учит вечной жизни.

Ну, не мне судить, чему он учит.   Но и тебе многое, что не нравится, в том, чему он учит.

СОНИЯ написал(а):

Если все - есть Бог, то и тело тоже - Бог.

Хыммм... Ладно, тело состоит из низкочастотной материализованной энергии. Энергия от Бога, значит принадлежит Богу. Но у тела, нет сознания! Сознание есть у души. И без души и духа, тело только пальто! Ну умер человек,   То есть умер Бог? Или бог сбросил только пальто?

СОНИЯ написал(а):

В нем тоже своя жизнь и свои Вселенные.

Нету в теле вселенных.
Говорят, "ищи в себе", это означает, ищи в душе!

СОНИЯ написал(а):

такое "низшее "Я"??

Низшее "я", это эго. Высшее "Я", это душа.

0

49

Идущий! То, что мы с тобой перекидываемся по одной фразе – ничего не даст. Я так и не смогу полностью понять тебя, а ты меня. Давай каждую, начатую тобой тему, обговорим как-то глубже, подробнее. Ты согласен? Если да, то начнем на примере убийства. Помню когда-то я была маленькой девочкой, и было мне три года. Самым любимым моим занятием было издевательство над лягушками. В соседей в подвале сарая и в маленьком пруду возле хаты было много лягушек. Я ходила к соседям, ловила их за лапки и помещала в ведро. Потом приносила этих лягушек домой и в емкости для питья воды уткам и гусям я этих лягушек душила палкой до тех пор, пока из них не вылезут с кровью все внутренности. Лягушки кричали в предсмертных мучениях, я мне это нравилось и развлекало. Когда я подросла, и было уже не три годика, а где-то пять – я по лестнице опускалась в яму, в которой зимой лежала свекла для свиней и коз. Там были не то что разноцветные лягушки, а большие жабы, и их было так много, что я не видела куда стать ногой. Там я их душила (давила) большой палкой. Они не знали куда деваться и от ужаса прыгали на меня. Я их ловила на себе и додушивала уже не палкой, а руками. Мои бабушка и мама ругали меня за это, и говорили, что жабы бывают ядовитыми, но мое занятие было на столько увлекательным, что я не боялась даже их яда. Позже я потрошила воробьиные гнезда и душила голеньких птенцов. Это тоже приносило удовольствия. Когда я уже ходила в школу – я издевалась над домашней кошкой. Я сажала ее в сетку, а потом придумывала разные издевательства, которые долго описывать. Что же я чувствовала в детстве, когда издевалась над лягушками, воробьями, кошкой и другими животными? До сих пор осталось в памяти, что зла и ненависти у меня в душе не было. Это была игра. Ребенку показывают резиновую игрушку, которую он сжимает и игрушка пищит. Это интересно, забавно, увлекательно и никакой жестокости. То же самое было и у меня. Я выдавливаю из лягушки внутренности, а она издает звуки. Это интересно, увлекательно и никакой жестокости. Я не понимала, что лягушкам больно и страшно. Они были только игрушками. То же самое и с воробьями, кошками и т. д.
         Теперь давай разберемся с этим явлением с точки зрения твоего и моего учения. Только так, на живом, жизненном примере мы сможем что-то понять. Твое учение говорит, что научить человека может только похожая ситуация, если поменяться ролями. Ты говоришь, что человек может понять что такое боль, страх и смерть только испытав эти явления на себе, а Карма помогает поменяться ролями. Если посмотреть на то, что я делала беззащитным животным – можно сделать выводы, что я совсем не понимала что такое боль, страх и смерть. По закону Кармы меня должны душить, пока не вылезут внутренности, или издеваться надо мной так, как я издевалась над кошками и другими. Идущий! Никто с меня внутренности не выдавливал, никто меня не бил, никто не заставлял умирать. И, ПРИ ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ВСЕГО ЭТОГО, через какое-то время я почувствовала в душе такое сострадание ко всем живым существам, что я уже не могла убить даже мелкое насекомое. Прошло не так много времени, всего лишь каких-то лет пять, и у меня в душе появилась большущая любовь и сострадание. Меня учила не Карма, а что-то совсем другое. Я не менялась ролями со своими жертвами, НО Я ЖЕ НАУЧИЛАСЬ!!!  Ты никогда не задумывался что таких как я научило любить??? Ты не задумывался что научило любить Рамту, который убил очень много людей, и, обойдя закон Кармы, предлагающий обменяться ролями, стал просветленным и вознесенным??? Ты над этим не задумывался? А ты подумай когда-нибудь. Есть и другие пути эволюции, которые ведут к пониманию, и даже просветлению, обойдя стороной страдания.
         А теперь вернемся к началу разговора об убийцах. Все они, как маленькие дети, которые не понимают, что они творят. Они убивают, видят эти предсмертные агонии людей и тешатся, как я тешилась над умиранием несчастных лягушек. Это не настоящая радость, но удовлетворяет некоторое любопытство и приносит некоторые удовольствия. По закону Кармы они могут очиститься и измениться, только в том случае, если обменяются ролями с жертвой и испытают то же самое. Но я УВЕРЕНА, что есть другой путь, потому что я знаю об этом пути на собственном опыте с лягушками. Я научилась любить все живые существа и ценить жизнь каждого, обойдя стороной опыт убитых мной лягушек. Я не переживала того, что они, но я их уже понимаю и люблю. А теперь скажи: какой смысл издеваться надо мной и выдавливать из меня внутренности, пока не умру, если я уже не способна сделать такое? Я стала другой, я стала доброй и любящей, я не могу убить уже ни одного живого существа. И научилась я этого не после долгих страданий, а еще тогда, в детстве. Помню, как было это желание убивать и вдруг исчезло. Вдруг появилась большая-большая любовь и понимание. Желать пострадать за лягушек из своего детства – это мазохизм, и ты стараешься меня привлечь к этому мазохизму. Я с тобой не согласна.

0

50

IDYSHII1 написал(а):

Любовь в себе, тоже может стать внутренним законом и смыслом жизни.

Любовь - от Бога, закон - от человека. А с любовью приходит и благодать, с любовью приходит и истина.
Ты имеешь благодать только в том случае, если ты истинен.
Если в тебе есть ложь, она препятствует твоей благодати, эта ложь отравляет твою красоту.
Любой закон - это политика.Любовь - вне закона,над ним(как угодно).
Люди ориентируются на закон. В действительности закон необходим только для того, чтобы стала возможной любовь. Закон необходим, чтобы люди жили в мире и могли любить. Закон - это средство, цель - любовь. Но людям, которые слишком опираются на закон, любовь сама по себе кажется незаконной. Они боятся любви, ибо - кто знает? - это приведет на опасный путь.
Любовь - это безумие; закон - это расчет. Закон надежен. Общество может с его помощью принимать решения. Но любовь ненадежна... кто должен решать? Любовь не знает правил, она не расчетлива, она - поэзия. Это опасно. Любовь всегда дика, а закон всегда социален.
Для того,чтобы вращаться в обществе, ты должен следовать определенным правилам, но это только правила. В них нет ничего предельного, ничего божественного.
              Иисус не был ни политиком, ни проповедником. Он просто любил жизнь и жил. Он был здесь не для того, чтобы что-то проповедовать. У него не было догмы, которую нужно было бы насаждать, он не хотел навязывать людям никаких идей. Он не делал ничего иного, кроме того, что вел чистую, блаженную, свободную жизнь.
Христианство не имеет ничего общего с Христом. Фактически христианство против Христа - так же, как и буддизм против Будды.Христос сам по себе является чем-то таким, что нельзя организовать: сама природа его является бунтом, а бунт невозможно организовать. Организуя его, вы убиваете его. Тогда остается мертвый труп. Вы можете поклоняться ему, но преобразовать он вас не сможет. Вы можете тащить свою ношу через века и века, но она будет только обременять вас, а не освобождать. Вот почему, пусть с самого начала все будет абсолютно ясным: я целиком и полностью за Христа, но не за христианство. Чтобы узнать Христа, надо выйти за пределы христианства. Христос за пределами всех законов. Христос вознесся высоко.

+1

51

IDYSHII1 написал(а):

человек все таки создает для себя какие то приоритеты и направления на своем пути. А это по своему законы.

Законов становится все больше и больше. Появляются новые законы, появляется все боль­ше судей, все больше полицейских, все больше солдат — од­нако до сих пор не удалось снизить уровень преступности. Он увеличивается в той же пропорции; должно быть, эти два явления глубоко взаимосвязаны. Рост правоохранитель­ной системы пропорционален росту уровня преступности. Странное совпадение..!

+1

52

Лукавый написал(а):

Любовь - это безумие; закон - это расчет

Андрюш.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

53

Закон обусловлен какими то рамками.
Типа, если хочешь прийти туда.... тебе придется переплыть речку. По сути, это факт. Потому, что есть речка. Это уже выстраивание закона. Пройти через реку очищения.
Так же и тут. Что бы прийти в царствие небесное, то только через Христа, через Христо-сознание. То есть через любовь. ( да и кроме любви другие сопутствующие...)

0

54

IDYSHII1 написал(а):

Что бы прийти в царствие небесное, то только через Христа, через Христо-сознание. То есть через любовь

Да не надо никуда ходить Юр..(в смысле царства небесного).... Просто надо это ВЫБРАТЬ и ты уже там..!
Всё просто....!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif

0

55

ZAGA۞ написал(а):

Просто надо это ВЫБРАТЬ и ты уже там..!

Есть доля правды в твоих словах. Но только доля....  Для того, что бы пожелать, надо иметь много положительной психо-энергии. И пожелать в последний момент смерти. Тогда точно уйдешь в высший мир, и не будешь больше воплощаться.

(А очень удобно цитировать. Просто кайф)

0

56

Лукавый написал(а):

Для того,чтобы вращаться в обществе, ты должен следовать определенным правилам, но это только правила. В них нет ничего предельного, ничего божественного

Если нет ничего божественного а правилах социума, так почему мы их все вместе не отбросим...........?
Интересно.....возможно ли человечеству создать некие "божественные" правила игры..и вращаться именно в них.......? [взломанный сайт] 
Знаю конечно, что это утопия.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif  ......но всё же........может подойдёт к теме о Новом Мире....... http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

57

Правило первое нет никаких правил.. :D

0

58

Margo написал(а):

.возможно ли человечеству создать некие "божественные" правила игры..и вращаться именно в них.......

если верить ведам , именно так оно и было , утопия  [взломанный сайт]

0

59

Margo написал(а):

"божественные" правила игры

так мы и так по этим "божественным правилам" играем...мы же здесь в отпуске... :rofl: У кого-то он быстро заканчивается, у кого-то надолго растягивается. Это уже не отпуск, а целая командировка... :D

0

60

fire написал(а):

так мы и так по этим "божественным правилам" играем...мы же здесь в отпуске...  У кого-то он быстро заканчивается, у кого-то надолго растягивается. Это уже не отпуск, а целая командировка..

судя по некотрым - отбывание наказания
http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » ЖИЗНЬ ИДЁТ И ТЕРМИНЫ МЕНЯЮТСЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно