__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ЗАВИСИМОСТЬ


ЗАВИСИМОСТЬ

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Путник, юморист, :rofl:  когда мозги в отключки и глаз поперек лба, ага много можно под контроль взять, бесполезно-о-о, надо что бы мозги встали для начала на место, глаз ушел на своё место, вот тогда можно путем психоанализа, взять свои привязанности под контроль....Понять, причину и следствие....

0

62

На самом деле , это довольно известный и действенным прием лечения , помогший уже многим

0

63

Путник написал(а):

прием лечения

Согласна, но это надо обращаться к специалисту, который будет являться проводником в этом лечении. А если заниматься самолечением...это другой разговор....

0

64

Margo написал(а):

......Как это сделать..?
Откуда взять сил и стимула, если вся наша жизнь - одни сплошныные зависимости..?

Осознание себя Богом,дает тебе безграничность мысли..,Безграничность мысли,дает знания..,Знания,дают отсутствие сомнений..,Отсутствие сомнений избавляет от зависимостей...ненужно ни от чего избавляться насильно,осознай себя Богом и все-это уже небудет иметь значения...Останиться лиш выбор,ты Бог и сам решаеш в каком мире тебе жить...

+1

65

fire написал(а):

А если заниматься самолечением...это другой разговор....

Именно на это он и рассчитан изначально . При чем кто бы и куда нас не вел , все равно мы все делаем сами

0

66

ОМчик написал(а):

Отсутствие сомнений избавляет от зависимостей

Так просто..?  :flirt:  :cool:

0

67

Margo написал(а):

Так просто..?

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif  сам удивляюсь,почему мы в стремлении познать обшариваем самые темные чуланы,даже непытаясь посмотреть себе под ноги...наверное мы так в себе сомневаемся,что и ненадеемся,что либо найти в себе самих :dontknow:

0

68

Ромаш..)) ты от чего нибудь сейчас зависим..? (ну я не про потребности тела.......а вообще..

0

69

Margo написал(а):

ты от чего нибудь сейчас зависим..?

страхи сознательные и бессознательные

0

70

Анюта написал(а):

страхи сознательные и бессознательные

Анют....ну если они несознательны (страхи,.........то и париться не стоит..А когда что-то знаешь, осознаёшь - уже не страшно..!!

0

71

Эх не так это Рита..хотелось бы..да неполучается..страх живет уже на уровне тела..Это раз...а безсознательные страхи даже более страшны..сознательные вот..смотришь убежданшь себя..а те что спрятаны и саботируют свободу..они более вредны..

0

72

Анюта написал(а):

те что спрятаны и саботируют свободу..они более вредны..

Хммм....... [взломанный сайт]  никогда не думала об этом.....Боюсь когда вижу реальную опастность,....а наобум не получается.. :unsure:

0

73

Страх что будут ругать..у меня..но это осознаваемый..но он таковым был не всегда а значит я неосознанно притягивала таких людей которые меня ругают.Сознание не мжет хранить инфу...оно работает с текущим моментом..А инфа вся в подсознании и никто ее не отменял..весь твой прошлый опыт там ..для подсознания нет давно..там есть инфа и она всегда в настоящем..Оно как навигатор работает...

0

74

Как ты думаешь Анют.......Почему у некоторых есть бессознательные страхи........а у некоторых их нет..?

0

75

Некоторых небывает..

0

76

Margo написал(а):

ты от чего нибудь сейчас зависим..?

.................... смотря, что называть Собой...

0

77

Никлюд написал(а):

смотря, что называть Собой...

Эго разумеется... ! то, что я никому, кроме себя не отдам... :D

0

78

не склонен считать эго собой.

0

79

Никлюд написал(а):

не склонен считать эго собой.

Ник.......У тебя успешно получается постоянно следить, что есть что и ху из ху...? :flirt:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » ЗАВИСИМОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно