__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Выявлено новое заболевание


Выявлено новое заболевание

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выявлено новое смертельное заболевание
CommentsUA, 30.12.2010 В Англии выявлены возбудители смертельно опасного заболевания - особые бактерии MRSA, которые блокируют иммунную систему человека и поражают легкие, разрушая их ткань.

Самое тревожное свойство этого заболевания заключается в том, что в течение длительного времени оно никак не проявляется. Когда появляется возможность поставить диагноз, человек, как правило, уже обречен на смерть.

По мнению доктора Марины Морган, недавно открытый вид микроорганизмов легко передается от человека к человеку.

Устойчивый к метициллину золотистый стафилококк MRSA - это довольно распространенная бактерия, носителями которой являются миллионы людей.

Судя по всему, в Британии зафиксирована ее специфическая мутация, сделавшая этот микроорганизм невосприимчивым к воздействию антибиотиков.

Ранее этот вид бактерий принято было считать типичным возбудителем так называемых больничных инфекций, однако вызываемое им заболевание давно вышло за пределы клиник.

Теги: MRSA

0

2

Ездили за нарядами к празднику с детьми и увидели в городе парня в медицинской маске. Удивленно пожали троем плечами и пошли по делам. Через три дня мои дети побывали в гостях, где им сказали "правду" о том что это такой вирус грипа лазит по городу, что лечится только антибиотиками. Ночью просыпаюсь от того что "горю" и слабость с ног валит. Градусник не нашла, плюнула и пошла спать дльше. Наутро выясняется что "горела" ночью не одна я. А дочь температурила ( а я ее просто считала) и она протемпаратурила еще один день, меня тоже жарило, но я дала команду телу попарно соеденить болезни и лекарства. Дочери обьяснила тот же механизм. 

И смотри что ты пишешь, Переход -

Переход написал(а):

сделавшая этот микроорганизм невосприимчивым к воздействию антибиотиков.

- то есть установку распростряняешь что существуют заболевания к которым не найдена пара в виде лекарства даже вне тела, хотя в самом теле человека это лекарство есть.
И эта установка - пробоина энерготела. Зачем????))) Смысл в такой подаче инфы?

0

3

Тайчи написал(а):

И эта установка - пробоина энерготела. Зачем????))) Смысл в такой подаче инфы?

Я давно заметила,что Переход любит стращать.Возможно он так изживает собственные страхи?Негатива и так в умах людей много и это создает нехороший "климат" в энергетике земли.Но мы вправе сами выбирать ,что читать,что слушать и даже это в нашей власти.Я перестала смотреть телек и читать как лечиться от всяких болезней-забыла и дорогу в аптеку после этого.А раньше частенько аптеку выручала.Зато теперь "серых "читаю-жизнерадостноть в трубу!Вобщем чем мозги заполнишь -так и живешь :D

0

4

Тайчи написал(а):

И эта установка - пробоина энерготела. Зачем????))) Смысл в такой подаче инфы?

Согласна.
Обратите внимание на суть текста сообщения:
Это не излечимо:

Переход написал(а):

Самое тревожное свойство этого заболевания заключается в том, что в течение длительного времени оно никак не проявляется. Когда появляется возможность поставить диагноз, человек, как правило, уже обречен на смерть.

Мы все умрем:

Переход написал(а):

По мнению доктора Марины Морган, недавно открытый вид микроорганизмов легко передается от человека к человеку.

Человек явно хочет добиться страха окружающих.  :dontknow:
А вот зачем, это другая история=)

0

5

Вот вы не хотите поразмышлять со мной на теме "Размышления о количестве любви в разных учениях", а именно эта тема всё и объясняет. Есть мнение, что все болезни от недостатка любви, потому что любовь - это бесконечный источник энергии. Вспомните что я вам писала про графа Орлова. Поехал в Москву во время эпидемии чумы, контактировал с больными и не заболел. В его сердце в то время жила любовь. Многие духовные Учителя говорят о том, что мы, духовные эзотерики, поставили духовность, дары и способности выше любви (не все конечно) и, потеряв бесконечный источник энергии болеем. А потом всем рассказываем, что наши болезни - это хорошо, это очистка от Кармы. Давайте поговорим так это или нет, но не в этой, а в названной мной теме. И тогда, возможно, станет понятно почему появляются все эти болезни и эпидемии.

0

6

СОНИЯ написал(а):

И тогда, возможно, станет понятно почему появляются все эти болезни и эпидемии.

По данной теме, никакой такой эпидемии нет.

0

7

Альмедерия написал(а):

По данной теме, никакой такой эпидемии нет.

Пока нет, но со временем и такое возможно. Когда СПИД только начинался - эпидемии тоже не было. А что творится сейчас???

0

8

СОНИЯ написал(а):

Пока нет, но со временем и такое возможно. Когда СПИД только начинался - эпидемии тоже не было. А что творится сейчас???

Если это захотят распространить - распространят.

0

9

СОНИЯ написал(а):

Пока нет, но со временем и такое возможно

Согласна с тобой Сония,любовь сильная штука для имунной системы!

0

10

Без паники,
MRSA или Methycillin-resistant Staphylococcus aureus, MSSA  (Methicillin-sensitive Staphylococcus aureus),  как уже написал Эдуард, микробы хорошо известные. Большинство людей явлются ностилеями - стафилококка MSSA ( проживает на слизистой носа). Они  чувствительны к антибиотику метициллину, однако лечения не требуется.
MRSA до последних 5 лет был больничным микробом, порой вызывая инфекции в ранах. Но и у него есть чувствительность к другим антибиотикам. В последнее время, особенно в странах, использующих антибиотики широкого спектра, этот стафилококк появился и "на улице". Но опять же, лечение, если оно требется - существует.

По поводу статьи из Англии - мне нужны данные ( пока статью не видел).  Но как и большинство других микробов, и для него найдется антибиотик. Кроме того, распространение подобных очень резистентных микробов идет крайне медленно. Эти микробы так завязли в выработке механизма нечувствительности, что у них не хватает сил для разработки способности распространения. Так ведут себя и ВСЕ другие полирезистентные микробы.
Так что Нечего переживать! Да еще в канун Нового Года.

Отредактировано Ай-джи (31-12-2010 14:00:19)

+2

11

Тайчи написал(а):

И эта установка - пробоина энерготела. Зачем????))) Смысл в такой подаче инфы?

Есть мир. В нем происходят процессы. Разные. Есть ты, ты можешь выйти за его пределы. Выходи!

0

12

AnnaO написал(а):

Я давно заметила,что Переход любит стращать.

Кто еще тут боится! Покажите мне его!!!  [взломанный сайт]
На самом деле я к этой инфомации ммею отдаленное отношение. Я ее перенес из Инета. А Ай-Джи всех успокоил... И меня тоже...

0

13

Переход написал(а):

Я ее перенес из Инета

Там много инфы,а ты зачем эту принес?

Переход написал(а):

А Ай-Джи всех успокоил... И меня тоже..

Вот в книге сегодня вычитала:"Каждый страх-это страх за себя.Когда ты уверен,что боишься за другого,знай:на самом деле ты боишься того,что может проявиться через другого человека для тебя."Лиз Бурбо "Слушай свое тело"

0

14

AnnaO написал(а):

Там много инфы, а ты зачем эту принес?

Ты перестала строить глазки и это уже хорошо. Любые процессы кем-то начинаются и кем-то завершаются. Если ты умеешь завершать,  тогда я тобой восхищаюсь.

AnnaO написал(а):

Когда ты уверен,что боишься за другого, знай:на самом деле ты боишься того, что может проявиться через другого человека для тебя."Лиз Бурбо "Слушай свое тело"

И что может проявиться?

0

15

Переход написал(а):

И что может проявиться?

Много чего.Смотря у кого что.Боль.       ЭДУАРД,С НОВЫМ ГОДОМ!

Отредактировано AnnaO (31-12-2010 23:46:53)

0

16

Ну... подумаешь... Кто то просто раньше вознесется. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif

0

17

IDYSHII1 написал(а):

Ну... подумаешь... Кто то просто раньше вознесется.

Как скоро ты бы хотел вознестись?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СРОЧНО В НОМЕР! » Выявлено новое заболевание


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно