__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МОЙ ПЕРВЫЙ АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД


МОЙ ПЕРВЫЙ АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Ребят, сегодня случилось чудо..!!!  Моя мечта - выход в астрал - сбылась.... http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif   http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif 
Сегодня это произошло абсолютно случайно, спонтанно, но я быстренько смекнула что происходит и прибралась......! Ещё нахожусь в небольшом шоковом состоянии......Мне сейчас эта реальность выглядит немного чуднО....
Хочу повторить этот опыт ночью, поэтому хотела вас спросить,...что следует делать, а что не следует -при первых выходах в астрал..
Сегодня удалось походить по своей квартире.........было прикольно видеть, как моя рука проходит через закрытые двери, но когда вышла на балкон и захотела прыгнуть...вспомнила чьи-то прочитанные слова, что при первом выходе этого делать не стоит..
Други,..вобщем помогите советами ....плиз..

0

2

А ты еще не верила, что в тебе появились изменения.
Советы со стороны давать легко. Туда не ходи, сюда не лезь, оставайся в комнате в первое время.
Но как бы вы поступили, окажись на месте Риты? Я бы точно пустился куда глаза глядят... Но, перед таким путешествием я больше года изучал способы защиты от возможных опасностей ( в общем плане). И хотя, я не встретил ничего и никого из рассказанных или прочитанных историй, все равно до сих пор верю, что защита должна быть на первом месте.
Поэтому, сначала по комнате и ближней околице. Правда, зачастую первый опыт лишь аванс. За ним последуют множество дней тренировок без всякого успеха на выход. Но... у каждого своя дорога. Ты ведь человек не обычный.

0

3

Рита поздравляю.Как у тебя это получилось,что делала?

0

4

Ай-джи написал(а):

я больше года изучал способы защиты от возможных опасностей

Джи, вот этого я делать почему-то не хочется.....Меня Вася научила, что лучшая защита - отсутствие защиты..
Ведь ТАМ наверное воплощаются какие-то подсознательные страхи......У меня страхи отсутствуют, но если начитаюсь каких нибудь страшилок о обитателях астрального мира,...то не ручаюсь, что они где-то не засядут в моём подсознании и всплывут в самый может быть решающий момент......
Интересно.......получится ли мне ещё разок это повторить...... Старалась запоминать мельчайшее ощущение..
.......И ещё интересный момент.........Я боялась посмотреть на своё физ.тело.....просто что-то оттягивало мой взгляд от дивана на котором бы должно лежать моё тело...так и не решилась..........но почувствовала плавное возвращение..через макушку..

0

5

ZAGA۞ написал(а):

Хочу повторить этот опыт ночью, поэтому хотела вас спросить,...что следует делать, а что не следует -при первых выходах в астрал..
Сегодня удалось походить по своей квартире.........было прикольно видеть, как моя рука проходит через закрытые двери, но когда вышла на балкон и захотела прыгнуть...вспомнила чьи-то прочитанные слова, что при первом выходе этого делать не стоит..
Други,..вобщем помогите советами ....плиз..

По почте закажи себе семинар Михаила Радуги на дисках.У него просто суперское там обьяснение техник ,да и проштудируй его книжку.Я как то специально заснул головой на ней и получился выход.

Р

ZAGA۞ написал(а):

Джи, вот этого я делать почему-то не хочется.....Меня Вася научила, что лучшая защита - отсутствие защиты..
Ведь ТАМ наверное воплощаются какие-то подсознательные страхи......У меня страхи отсутствуют, но если начитаюсь каких нибудь страшилок о обитателях астрального мира,...

Это зависит из какой чакры выходишь,а точнее в каком ты энергетическом состоянии.Нигде этого особенно не указывается,но я много раз общался с опытными практиками,которые рассказывали,что когда состояние плохое,наобщался с людьми или устал когда выходишь могут быть довольно неприятные опыты.Можно попасть в нижний астрал,мир духов и тогда можно встретится со всякой хренью.А вообще здесь тебе никто ничего серьезного не посоветует,посколько никто серьезно практикой не занимается.Лучше уж на форуме Михаила Радуги посиди,особенно в дневник Обливион зайди -самый сильный там практик по этой части.Я много с ней общался там.Хорошая девчонка.Йогу практикует,по моему совету,старается.Но там народ довольно агрессивный и не любит эзотериков.Много материалистов.
Я сам много раз выходил и знаю что когда например долго практикуешь и сильно устаешь зацепленность сознания за физ тело ослабевает и легко рассоединяешься.
Насчет страхов я могу сказать, что тебе особенно ничего не угрожает.У тебя есть заслуги и определенное благословление от мастера.Оно тебя и бережет.Всего не хочу писать это не для всех. Если хочешь поговорим в личке.

Отредактировано Нитьяананда (09-01-2011 22:06:58)

0

6

ZAGA۞ написал(а):

страшилок о обитателях астрального мира

А вот тебе совет от меня=) Не вздумай их бояться. Они это любят. Если ты их бояться не будешь, то они будут бояться тебя.
А некоторых нужно просто стороной обходить, но не в коем случае не испытывать к ним страх.

0

7

ZAGA۞ написал(а):

Моя мечта - выход в астрал - сбылась.

От души поздравляю!!!
Интересный опыт.Необычные ощущения.
Понравилось?
Было страшно или любопытно?

0

8

Зага! Я очень радуюсь твоему успеху. Очень прошу тебя: напиши что ты чувствовала в теле, когда выходила в астрал. Напиши всё подробно, очень прошу. Я хочу знать, почему лично меня выносят из тела волны очень сильной энергии, которые поднимаются из низа живота. У тебя было такое или нет? А ещё я хочу понять почему я не могу удержаться в этой реальности. Ты смогла походить по комнате, а я вижу свою комнату только три или пять секунд. Потом выносит в другую реальность, против моей воли и без изменения сознания. При этом продолжаются волны из низа живота вверх и очень интересные звуки в ушах. У тебя были звуки в ушах или нет? Опиши все ощущения в теле. Когда у меня бывают выходы из тела, то я выхожу не из чакры, а как вода из мочалки.

0

9

AnnaO написал(а):

Рита поздравляю.Как у тебя это получилось,что делала?

Лукавый написал(а):

Понравилось?
Было страшно или любопытно?

Анют......... Получилось и спонтанно и преднамеренно.....Просто я воспользовалась случаем нахождения в пограничном состоянии.....
После обеда я решила немного полежать......минут 15-20....... Но неожиданно для себя - уснула....Проснулась, посмотрела на часы и увидела, что спала целый час.....было точно 16.30 местного времени....Потом думаю вставать мне или нет......Спать вроде больше не хочется, но и вставать особо было незачем, дел никаких по дому не было.......И вот я так лежу в раздумьях и вдруг вспомнила, что где-то читала, что именно в таких томных и расслабленных состояниях можно отделиться от физ. тела...... просто это вспомнила ничего не ожидая.....И вдруг чувствую, что мои ноги, но не физические стали стали подниматься вверх....агаа подумала я..(лет 10 тому назад у меня был именно такой "ножно-поднимательный" опыт, но тогда я очень испугалась и эфирные ноги плюхнулись обратно в физические)....... Просто не верила, что процесс пойдёт дальше.....И точно,..ноги стали плавно опускаться к своим родным физическим..... Немножко раздосадовалась.......Думаю - ну, что ж мне так не везёт с этим отделением о физ. тела....... И вдруг.......! в одно мгновение вся я оказалась в макушке головы (тяжело описать это ощущение).......В следующий момент вижу бело-синий яркий свет, чувствую что-то навроде захватывания духа и огромное чувство Свободы......Оказалась посредине комнаты.....Стою и боюсь пошевелиться, не знаю, что делать дальше.....Понимаю, что стоит не моё физ. тело, а что-то.......не вижу себя, но ощущаю..
Спонтанно приходит идея испробовать свои возможности.......Направляюсь к балконным дверям, они закрыты......пришла мысль, вернее вспомнилось, что это не должно быть преградой........Осторожненько дотрагиваюсь до двери......и ооо чудо - она просто проходит через оконное стекло...Подхожу вплотную к двери чтоб выйти на балкон и в тот же момент я оказываюсь на самом балконе..Оглянулась- балконная дверь закрыта......Далее нагибаюсь над перилами балконной ограды и смотрю вниз.........Мысль - если я просто прошла через дверь, то вероятно моё тело сможет и полететь, но как я писала в предыдущих постах - не решилась перелезть через ограду и прыгнуть.......Щас наверное будет смешно, но подумала, а что если я просто помешалась разумом и если прыгну, то разобьётся моё физ. тело.........Вобщем не решилась...
Поразило что всё срабатывало путём только одной мысли.....возвращаясь с балкона я уже не проходила через стекло, а просто подумала, что нахожусь опять в комнате и сразу же в ней оказалась.....
Моя квартира выглядела немножко другой........Если кто помнит фильм "Иван Васильевич меняет профессию", то там был момент когда Шурику удалось установить связь между временем - прошлым и будущим.......когда его комната как бы плыла,..переходя в пространство царских палат.........Вот и у меня было именно такое видение или ощущение..бог его знает.....Все комнаты как бы находились в одном месте плавно перетекая одну в другую......
Было очень интересно наблюдать..! А внутри меня просто всё клокотало от радости, молила Боженьку, чтоб продлилось ещё хоть чуть-чуть.........Ну очень занятно и интересно..!!! Но мало.....маловато......!
На кухне партнёр начал громыхать посудой.......и я чётко поняла, что это конец моих приключений...Затем последовала небольшая вспышка в эфирной голове и в следующий момент я как бы влилась в себя..........Ну конечно пощупала себя.вроде всё было на месте........
Ахх да......за всё это время мой собак тихонько поскуливал ..Когда я легла, он примостился в моих ногах...за время выхода я его не замечала, но очень чувствовала и слышала его переживания..
Вот примерно всё...........!! по времени это продолжалось 30 мин. Когда я встала и посмотрела на часы было ровно 17ч...........

0

10

ZAGA? написал(а):

Моя квартира выглядела немножко другой........Если кто помнит фильм "Иван Васильевич меняет профессию", то там был момент когда Шурику удалось установить связь между временем - прошлым и будущим.......когда его комната как бы плыла,..переходя в пространство царских палат.........Вот и у меня было именно такое видение или ощущение..бог его знает.....Все комнаты как бы находились в одном месте плавно перетекая одну в другую......

Ритуля СПАСИБОЧКИ! Так это же самое и у меня постоянно. А я то думаю почему это моя комната немного другая? И вспомни как я писала на форум, что попадаю в другую комнату, я её называла чужой. Значит это не чужая комната? Она моя? Да, она была похожей на мою, честное слово! Рита! У меня при этом были волны из низа живота, очень приятные звуки в ушах и очень сильные наслаждения в теле. У тебя это было? Если нет, то после опыта ты должна хотя бы догадываться что это у меня такое. Подскажи!

0

11

Альмедерия написал(а):

А вот тебе совет от меня=) Не вздумай их бояться. Они это любят. Если ты их бояться не будешь, то они будут бояться тебя.

Альм, спасибо за совет...... Но мне кажется, что я там буду одна.....Если честно не хочется ни с кем там втречаться.....У меня теперь мечта..Если будет получаться ещё выходить - построю себе вселенную....Свою собственную..

0

12

ZAGA? написал(а):

После обеда я решила немного полежать......минут 15-20....... Но неожиданно для себя - уснула....Проснулась, посмотрела на часы и увидела, что спала целый час.....было точно 16.30 местного времени....Потом думаю вставать мне или нет......Спать вроде больше не хочется, но и вставать особо было незачем, дел никаких по дому не было......

Рита! У меня тоже всегда это бывает после сна. Ещё НИ ОДНОГО РАЗА НЕ БЫЛО в какое-то другое время, только после сна. Это прямо как закономерность какая-то. А начинается с ощущения скопления несексуальной энергии внизу живота, которая поднимается вверх и выносит из тела. Я даже и не понимаю кудою именно, вроде бы как воду из мочалки. А на счёт опасностей, то я ещё ни разу их не встречала. Я летала там... так класно было. И всё время чувствовались эти волны из низа живота, которые очень сильно наслаждали.

0

13

СОНИЯ написал(а):

А я то думаю почему это моя комната немного другая? И вспомни как я писала на форум, что попадаю в другую комнату, я её называла чужой. Значит это не чужая комната? Она моя

Да, пространство квартиры было изменено.....Было немножко чудно......Вроде осознаёшь что дома и в то же время нет....всё перетекает одно в другое......
Нет ощущений в теле у меня никаких не было....Мне кажется, что я его вообще не ощущала, как бы забыла про него....Просто была заваражённая новыми обстоятельствами и картинками...

0

14

ZAGA? написал(а):

Нет ощущений в теле у меня никаких не было....Мне кажется, что я его вообще не ощущала, как бы забыла про него....Просто была заваражённая новыми обстоятельствами и картинками...

А мои ощущения были, наверное, в астральном теле, потому что я вышла из физического. И такие сладкие были эти волны и звуки, что хотелось, чтобы они никогда не кончались. Зага! А как ты думаешь: что это могло быть? Я нигде такого не читала. Но звуки и волны наслаждения были на столько сильными, что перепутать их с чем-то смутным, или забыть об этом невозможно. Как же мне узнать что это было???

0

15

ZAGA? написал(а):

Да, пространство квартиры было изменено.....Было немножко чудно......Вроде осознаёшь что дома и в то же время нет....всё перетекает одно в другое.....

А постоянно жить так бы хотела?

0

16

AnnaO написал(а):

А постоянно жить так бы хотела?

Анют.....Сложный вопрос...... Ум привык к стабильности..... к почве под ногами.....Да и не только..!
Мне нравится жить именно в физическом мире.....Мне нравится дотрагиваться до вещй, а не проходить через них рукой......Мне нравятся живые цветы...... запахи, весь спектр ощущений всеми чувствами.....

0

17

ZAGA۞ написал(а):

Анют.....Сложный вопрос...... Ум привык к стабильности..... к почве под ногами.....Да и не только..!
Мне нравится жить именно в физическом мире.....Мне нравится дотрагиваться до вещй, а не проходить через них рукой......Мне нравятся живые цветы...... запахи, весь спектр ощущений всеми чувствами.....

А пускай будет и то и другое. Когда хочешь - трогай цветочки, а когда хочешь побыть менее плотной - будь. Одно другому не мешает. Если попрактиковаться...
Поздравляю с опытом! Так классно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

18

Рита, рад что наконец это случилось. Помню этот голубоватый свет и радость переживания внетелесного опыта, у меня это было 4 года назад.
Но здесь есть одна реальная опасность - привязанность к астральным путешествиям. Астральный план сознания это мир эмоций и желаний. Сейчас эмоции и желания начнут будоражить твой ум намного больше чем раньше. Одно желание уже захватило твой ум - создать свою вселенную. Ты не сможешь этого сделать на астральном уровне, максимум что получится это небольшое пространство созданное по твоему желанию, и это пространство будет существовать лишь если ты будешь постоянно поддерживать его энергией своих эмоций. Астральные области и предметы очень нестабильны сами по себе. Мастера астральный план называют миром иллюзий.
Это лишь начало пути, Рита. Внетелесный опыт необходим, "я не физическое тело" - это первое осознание на духовном пути, и оно закрепляется когда из тела выходишь. Следующее осознание будет "я не эмоции и не желания"(то есть не астральное тело) и оно также получит подтверждение на опыте в виде конкретного переживания, ты выйдешь из астрального тела и окажешься в ментальном, попадешь в мир идей - в нем идеи ощутимы как предметы. Затем будет осознание "я не ум" и ты попадешь в духовный мир или Царствие Небесное, как говорил Иисус. Так что все зависит от того к чему ты стремишься, что говорит твое сердце. Главное не спутать голос сердца с эмоциями и желаниями.

0

19

"Я попаду в рай после смерти", "я обрету блаженство в нирване", "я буду счастлив в астральных путешествиях" и т.д. - все эти мысли происходят из одного желания, из одной иллюзии времени, времени которое нужно для счастья, и благоприятных обстоятельств для его достижения.
В Сейчас нет ни мыслей ни желаний

0

20

ZAGA۞ написал(а):

У меня теперь мечта..Если будет получаться ещё выходить - построю себе вселенную....Свою собственную..

=))
Если бы все было так просто, то все мечтатели имели по своей собственной Вселенной и не только в мечтах.
Ну да ладно=)
Так или иначе, все это к лучшему.

0

21

Альмедерия написал(а):

Если бы все было так просто, то все мечтатели имели по своей собственной Вселенной и не только в мечтах.

Альмич.......А, что там не просто..?  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif  Ведь насколько я слышала, там можно творить всё что угодно своими мыслями....
Вот и думала попробовать чуток творчески выразить себя.....

vovannoviy написал(а):

"я не физическое тело" - это первое осознание на духовном пути, и оно закрепляется когда из тела выходишь

Вовчи, именно это осознание - для меня было очень важным..!! Ведь доселе я это знала только в теории....То, что я прочувствовала ...действительно шажок к следующему опыту познания себя..
Хотя вчера дежурный ангел мне шепнул, что это был не астральный опыт, а отделение эфирного тела......Но да ладно...Лиха беда начало..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif  когда нибудь и до звёзд доберусь..

0

22

Поздравляю!.)))

теперь слова и не нужны..как бы.))
***
Рита, лучшая...самая лучшая помощь и защита..именно обращение к Богу.

+1

23

ZAGA۞ написал(а):

Ведь насколько я слышала, там можно творить всё что угодно своими мыслями....
Вот и думала попробовать чуток творчески выразить себя.....

Конечно, разве я переубеждаю.... Просто мысли в слух=)
Тем более с твоим-то творческим потенциалом.... Возможно всё!

0

24

,,Разница действительно есть".

Да,есть. Меня за волосы валяло по полу так,что мама не горюй. Тогда я сидел в церковных рамках и всерьез думал о бесовщине и одержимости. Но теперь понимаю,что это было необходимо мне самому,чтобы идти.

0

25

Hicks написал(а):

Меня за волосы валяло по полу так,что мама не горюй.

Кость,.......это ты описываешь свой опыт выхода..? :unsure:

0

26

ZAGA۞ написал(а):

Кость,.......это ты описываешь свой опыт выхода..?

кажись темками ошибся

0

27

Ну типа того. Но первый всё равно был от появления другой сущи. Ох и перекипел я тогда. Покойники... Они бродят здесь рядом с тобой до девятого дня.

0

28

ZAGA۞ написал(а):

.это ты описываешь свой опыт выхода..?

Это о том, как могут насильственно вытащить в астрал.
Ты можешь выйти сама, или бывают случаи, когда тебя вытаскивают.

+1

29

Hicks написал(а):

Покойники... Они бродят здесь рядом с тобой до девятого дня.

Альмедерия написал(а):

Это о том, как могут насильственно вытащить в астрал.

Так, так.. так.... Ребят,.. можно подробнее..?
Зачем покойникам вытаскивать живых из своих тел, да ещё насильственно..?
Понимаю, что ответа на этот вопрос может не быть, но всё же если порассуждать....

0

30

ZAGA۞ написал(а):

Зачем покойникам вытаскивать живых из своих тел, да ещё насильственно..?

Я не о покойниках.

Как и написал vovannoviy:

vovannoviy написал(а):

Астральный план сознания это мир эмоций и желаний.

Людские эмоции и желания порождают "новую жизнь", которая и существует на этих планах. И если ты чувствительна к астралу, они могут с тобой взаимодействовать до такой степени, что даже "затаскивать" к себе.

Поэтому я и говорила про страх.
Но я не думаю, что подобное случится с тобой.

Отредактировано Альмедерия (10-01-2011 13:20:49)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » МОЙ ПЕРВЫЙ АСТРАЛЬНЫЙ ВЫХОД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно