__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Словарь "Рамтерры" ( принимать с улыбкой).


Словарь "Рамтерры" ( принимать с улыбкой).

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как уже предложено, принимать с улыбкой, можно дополнять своими комментариями.

Рамтерра -
выдуманная в своих истоках земля, постепенно ожила и заполнилась в большей части разумными добродушными существами, обзавелась своими энергиями и эгрегором.
Особенности - невозможно найти на карте так находится в постоянном движении во времени и пространстве.                 

Бюреры.
Точно происхождение этих отморозков никто не знает, но ходят слухи, что это смесь байкеров и фюреров. Любят разьезжать на немецких мотоциклах сорок второго года, играть на губной гармошке и хватать сталкеров за всякое.

Сталкеры:
подозрительные, но добродушные люди в кожаной  куртке с цепями и черепами. Обычно носят запазухой нунчаки, помповое ружье и связку гранат ( на всякий случай). Не любят бюреров и вампиров. Отличительная черта - ходят небритыми, пахнут пивом, чаще всего поцарапаны.

Контролеры
Люди рудиментароной професси, не желающие смириться в жизненными переменами. До сих пор ходят по заброшенным местам и требуют  предьявить билет. При отсуствии оного могут бить ногами ( лучше сразу заплатить штраф). Особо предираются к сталкерам, считая их главными безбилетниками. Отличительная черта - появляются незаметно, имеют противный голос.

0

2

Ведьма - женщина со странными способностями. Может исцелять от глупости путем превращения виновного в жабу. Опасно! Носит в прическе стилет, отличается особо острым языком и непредсказуемым нравом. Справедлива, придирчива, добра, зла, красива.

Король - Король.

0

3

Как я рада, что эта тема появилась. Давно я её ждала. Навожу пример. Открываю одну из форумских тем и читаю: "иде ж она тады...". Ну и что это такое? Как эти слова понимать? Спросила у всех членов семьи и даже соседку - никто не может расшифровать. Или ещё такое: "натерпелся поди и побранок наслушался...". Тоже как-то непонятно. Побранки часто в разных темах встречаются. В одном месте форума прочитала: "радость в побранках" и тоже ничего не поняла. Или ещё такое люди пишут: "убрать раздрайств внутри себя". Кто знает что такое "раздрайства"? В другом месте человек написал: "я нынче в хышшном настрое". Хышшный - это какой: хороший или плохой? На хищный вроде не похож, хищники на эзотерических форумах не водятся. А что такое "кондраша пожаловал"? Это о какой такой сущности друзья нашего форума говорят? Если пишут: "закидон", "энтих установлений", люди невесть с чего...", "сходная по профилю болесть", "не для понта", "ежели ты", "колошматил", "хватит шпынять...", "недоброугодный народ", "очередного ченского деятеля", "выхолощена история", "руки клешнятые", "схлопочешь", "повстречал нежить", "набъёшь с преизлихом", "ситуативно", то все эти фразы как-то по смыслу понимаются и проясняются. Но есть же и такие, которых ну никак не понять!!! Вот написано в одной из тем: "кто-то ничтоже сумняшейся". Вы это понимаете? Я нет. Что такое "комплементарная пара" или "схлопнуть фигуру в квадрат" я тоже не понимаю. Не знаю также и как понимать "в пралайе всё физическое стирается". Я много чего не понимаю, когда читаю сообщения от разных членов форума. Поэтому открытую тему считаю очень нужной и полезной.
  БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ЭТУ ТЕМУ!!!

+1

4

СОНИЯ написал(а):

Открываю одну из форумских тем и читаю: "иде ж она тады...".

:D  :D  :D Аааа....были Сония тут такие...... ! Да и сейчас появляются....
Кстати взрослые дяди и тёти...Образованными себя считают..
Здорово, что насобирала по постам такую коллекцию.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

0

5

ZAGA? написал(а):

Кстати взрослые дяди и тёти...Образованными себя считают..

Зага! Они и есть образованные, и даже очень хорошие, очень милые. Просто им приятно употреблять непонятные словечки, которые есть ходовыми в их местности. А я там не жила, я вообще с Украины, и мне трудновато ориентироваться.

0

6

Ай-джи написал(а):

Бюреры.
Точно происхождение этих отморозков никто не знает, но ходят слухи, что это смесь байкеров и фюреров. Любят разьезжать на немецких мотоциклах сорок второго года, играть на губной гармошке и хватать сталкеров за всякое.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

7

СОНИЯ написал(а):

Просто им приятно употреблять непонятные словечки, которые есть ходовыми в их местности

Сония,..Лучше в их местности не забредать.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » НАША РАМТЕРРА » Словарь "Рамтерры" ( принимать с улыбкой).


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно