__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЕСЛИ БЫ...- 2


ЕСЛИ БЫ...- 2

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

- Если бы была возможность во вневременном пространстве повстречаться с гением прошедших эпох, прошедших лет, поэтами, художниками, музыкантами, может быть, историческими деятелями, кто бы это был и о чем бы вы хотели с ним поговорить?

0

2

Лукавый написал(а):

- Если бы была возможность во вневременном пространстве повстречаться с гением прошедших эпох, прошедших лет, поэтами, художниками, музыкантами, может быть, историческими деятелями, кто бы это был и о чем бы вы хотели с ним поговорить?

[взломанный сайт]............................................

Отредактировано Путник-1 (16-01-2011 21:09:52)

0

3

С Иисусом и Бабаджи весело, причем даже без разговоров

0

4

Иисус Христос.

0

5

Я бы с Теслой..... Пораспрашивать бы его о том каки образом к нему прходила вся та гениальная инфа, которая способствовала резкому скачку в знаниях нашей нынешней цивилизации..

0

6

ZAGA۞ написал(а):

резкому скачку нашей нынешней цивилизации..

Я вот там почитал, про птиц тему. Эдуард напечатал.
Точно скоро скачки цывилизации будут.

0

7

С Адамом и Евой-выяснить что за дела там у них произошли.

0

8

ZAGA۞ написал(а):

Я бы с Теслой.....

Земляк... все ж...

0

9

Каждый может разговаривать с кем угодно и сколько угодно, но почему-то не верят и мучаются... Сядьте вечером при свечах, положите лист бумаги перед собой, успокойтесь и напишите на листе с кем вы хотите пообщаться. А потом, спустя несколько минут, напишите вопрос, четкий и ясный. Вы тут же получите ответ. Важно улавливать мысль и отслеживать свою энергетику. Она должны быть ровной. Но разной при разных контактах.

Отредактировано Переход (16-01-2011 23:41:22)

+1

10

vovannoviy написал(а):

С Иисусом и Бабаджи весело, причем даже без разговоров

Еще как!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

11

Тёма написал(а):

С Иисусом и Бабаджи весело, причем даже без разговоровЕще как!

А с Рамтой не хочешь? Я бы с Рамтой поговорила. А вопросов очень много, всех и не перечислить.

0

12

СОНИЯ написал(а):

Я бы с Рамтой поговорила. А вопросов очень много, всех и не перечислить.

А как же Колоброд?
)))

0

13

Ваня написал(а):

А как же Колоброд?

Во-первых почему ты не про Тёму спрашиваешь? Я сегодня уже написала про Тёму характеристику, причём с большой любовью. Ты ещё не читал? Побывай в той теме.
  А теперь ответ:
   

Лукавый написал(а):

- Если бы была возможность во вневременном пространстве повстречаться с гением прошедших эпох, прошедших лет, поэтами, художниками, музыкантами, может быть, историческими деятелями, кто бы это был и о чем бы вы хотели с ним поговорить?

Ты считаешь Колоброда гением прошедших эпох? Поэтом? Художником? Музыкантом? Историческим деятелем?
  В любом случае с ним не надо общаться во вневременном пространстве. Можно написать сообщение на личную почту нашего форума и получить ответ.

0

14

СОНИЯ написал(а):

с ним не надо общаться во вневременном пространстве.

Значит нужно общатся во временном пространстве.
Как бы во времени, правильно?

СОНИЯ написал(а):

Поэтом? Художником? Музыкантом? Историческим деятелем?

Я склоняюсь, все таки, к ...... ну наверно историческим деятелям.
Да, скорее Колоброд - исторический деятель.

0

15

Ваня написал(а):

Значит нужно общатся во временном пространстве.Как бы во времени, правильно?

Ну да, в нашем временном пространстве, в том, в котором мы живём. Если напишешь ему сейчас, то он прочитает только утром, время пройдёт. А чтобы с Рамтой поговорить, то если кто умеет - можно и прямо сейчас.
 

Ваня написал(а):

Я склоняюсь, все таки, к ...... ну наверно историческим деятелям.Да, скорее Колоброд - исторический деятель.

Исторический деятель? Это потому что все люди - исторические деятели, или ты шутишь?
  А почему он тебя заинтересовал?

0

16

СОНИЯ написал(а):

А почему он тебя заинтересовал?

Наверно потому что тебе интересно.
Ведь очевидно, что он тебе очень нравится.
И для тебя он - святой.
Значит это правда. Ведь ты же не врешь себе?
Я просто верю тебе.
Ты убедительна.

СОНИЯ написал(а):

Исторический деятель?

А почему бы и нет?
Он слишком рассудителен, для художника.
Как мне показалось.

0

17

Ваня написал(а):

Ведь очевидно, что он тебе очень нравится.И для тебя он - святой.

Кто нравится? Рамта? Да, Рамта мне нравится и он для меня - святой, поэтому я и написала в этой теме, что хочу поговорить с Рамтой обо всём на свете. Потом тебя заинтересовал Колоброд.
  Что-то я ничего не поняла. Ты можешь прямо написать что ты хочешь сказать или нет? Ты же не Хикс. Это только Хикс у нас пишет всё так, чтобы никто ничего не понял. У него цель такая.

0

18

СОНИЯ написал(а):

Что-то я ничего не поняла

Мне тоже, становится все менее и менее понятно.
Почему это Колоброд, не имеет право быть святым?
А может он - воплощение Рамты.
Почему нет?
Чем Колоброд - не Рамта?
Может за разными словами - одинаковая суть.
И какая разница - кто из них исторический деятель?

0

19

Ваня написал(а):

Почему это Колоброд, не имеет право быть святым?А может он - воплощение Рамты.

Ваня! Мне от твоих слов совсем не обидно, и даже забавно. Вот читаю сейчас и смеюсь. Ты меня просто рассмешил. Но завтра прийдёт на форум Колоброд и как прочитает, что он воплощение Рамты, то я не знаю что будет, честное слово. Ты разве не знаешь, что он учение Рамты не признаёт? Он постоянно говорит, что Рамте не верит. И вдруг завтра ему намечается новость, что он воплощение Рамты?! Я даже представить себе не могу, что он тебе напишет. Знаю только одно - быть Рамтой ему не понравится.

0

20

Ваня написал(а):

Почему это Колоброд, не имеет право быть святым?

Он имеет право быть святым. И ты имеешь на это право, все имеют право быть святыми. Но Рамта бессмертный и вознесённый, а ты, я и Колоброд - ещё нет. Нам надо учиться в духовных Учителей, а не друг у друга. Верховные Духовные Учителя - это пример для нас.

0

21

Да, Эдуард прав, важна внутренняя ровность и восприимчивость, внимательность. А свечи и время суток не так важно, хотя может помочь настроится. В этом кстати главная ошибка многих ченнелеров - они не так восприимчивы как им кажется и у них часто нет ровности. Восприимчивость низкая потому что они уже примерно ожидают что услышат или какую энергию почувствуют или какой образ увидят, и вот это ожидание часто бывает неосознанно, потому что подсознательно. А ровности нет изза сомнений или волнения, а также недостаточной искренности и иногда страха что тебя увидят насквозь(а все мастера видят насквозь).

+1

22

СОНИЯ написал(а):

Мне от твоих слов совсем не обидно, и даже забавно. Вот читаю сейчас и смеюсь. Ты меня просто рассмешил.

У меня и в мыслях не было обижать тебя Соня.
Но и смешить тоже.

СОНИЯ написал(а):

Но завтра прийдёт на форум Колоброд и как прочитает, что он воплощение Рамты, то я не знаю что будет, честное слово. Ты разве не знаешь, что он учение Рамты не признаёт? Он постоянно говорит, что Рамте не верит. И вдруг завтра ему намечается новость, что он воплощение Рамты?! Я даже представить себе не могу, что он тебе напишет. Знаю только одно - быть Рамтой ему не понравится.

А куда ему деватся? Если мы с тобой, возьмем да и признаем Колоброда - Рамтой.
Хочет он того, или не хочет - для нас с тобой, он будет Рамта.
Ну понервничает немножко, и успокоится.
Мы ему объясним, что выбора у него нет, мы сделали выбор свой сами, добровольно.

0

23

Лукавый написал(а):

- Если бы была возможность во вневременном пространстве повстречаться с гением прошедших эпох, прошедших лет, поэтами, художниками, музыкантами, может быть, историческими деятелями, кто бы это был и о чем бы вы хотели с ним поговорить?

не люблю если бы, но всё ж... помечтать и развить мысль до диалога бывает и полезно

император Александр I, о его юношеских мечтах хотелось бы поговорить... и о домике под Брюсселем и о его жене...
учитель Банкэй - с ним бы хотелось бы поговорить в письмах... о Нерожденном
Геббельс - тоже как и с Александром о юношеских устремлениях... чтобы просто удостовериться то я понимаю в нем или ошибаюсь.
художник Филиппо Липпи - об ангелах, любви, грехе
рядовой самурай Окита Седзе - о пути война и о синсунгуми

0

24

Ваня написал(а):

А куда ему деватся? Если мы с тобой, возьмем да и признаем Колоброда - Рамтой.Хочет он того, или не хочет - для нас с тобой, он будет Рамта.Ну понервничает немножко, и успокоится.Мы ему объясним, что выбора у него нет, мы сделали выбор свой сами, добровольно.

Ладно, Ваня, я вижу - ты решил со мной пошутить, и с Колобродом тоже. Я серьёзно твоих слов не воспринимаю, и, думаю, что Колоброд тоже только посмеётся над твоей шуткой и ничего другого.

0

25

С Ошо, Фрейдом, Юнгом. А вообще - с кем угодно, хоть с сантехником Петром Иванычем, умершим от перепоя. Потому что сам факт общения с ТЕМ миром потрясающ; лично для меня это был бы переворот в сознании.

+2

26

Герберт написал(а):

с кем угодно, хоть с сантехником Петром Иванычем, умершим от перепоя. Потому что сам факт общения с ТЕМ миром потрясающ;

!!! Блистательно.
Все думала, что бы такое сказать... А ты пришел и - сказал.
http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

27

СОНИЯ написал(а):

думаю, что Колоброд тоже только посмеётся над твоей шуткой и ничего другого.

Думаю что святые, не могут смеяться. Только страдать за все человечество.
Не рань мои чувства.
))))

0

28

Герберт написал(а):

А вообще - с кем угодно, хоть с сантехником Петром Иванычем, умершим от перепоя. Потому что сам факт общения с ТЕМ миром потрясающ; лично для меня это был бы переворот в сознании.

классно сказано )))

0

29

vovannoviy написал(а):

и иногда страха что тебя увидят насквозь (а все мастера видят насквозь).

Да, такой страх есть... Когда человек решает выйти на контакт с высокой сущностью... он должен быть готов к тому,чо он будет просвечен насквозь до самых темных и дальних своих уголков. И возникает страх.

Но могу успокить... Они и без контактов видят всех насквозь. А просветить лишний раз не помешает. Хотя бы для того, чтобы избвитьтся от темноты. Еще... ни разу я не наблюдал и йоты осуждения, если с тобой общетс высшая сушность. И никогда не бдет осуждния, если ты общаешьсы с мастером. Он может указать и показать  (ибо имеет право) но не осудит никогда. Ибо ему ведома суть вещей...

0

30

Когда общаешься с Высшей Сущностью, отсутствует  даже намек на осуждение. В этом общении столько ЛЮБВИ, что сам выворачиваешься наизнанку от своего несовершенства.

Отредактировано Лия (17-01-2011 20:24:24)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » ЕСЛИ БЫ...- 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно