__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?


ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Если спросить кого-нибудь из вас где находится ваша любовь, то вы скажете, что в сердце. А вы уверены, что именно в сердце?! Сердце - это орган, который качает кровь. Чем вы докажете, что этот орган есть домом любви?
  Была у меня и другая версия. А что если любовь живёт в Душе? Но потом я и в ней запуталась. Очень часто Душа стремится к чему-то одному, а место любви любит тех, которые есть только тормозом для стремления Души.
  Третью версию я вычитала у Рамты. Он пишет, что любовь - это "клей" Вселенной, который склеивает молекулы в формы. По его словам получается, что любовь во всём теле. Но и в таком понимании есть проблема. Если она во всём теле, то почему когда кого-то любишь, то реально чувствуется поток любви из области сердца.
  Зага мне говорит, что любовь - это Бог, и что она везде. И вроде бы не все могут её выдержать, потому что от сильного потока любви можно сгореть. В таком случае чем любовь отличается от ненависти? Ненависть тоже может сжечь человека, и чёрная магия успешно этим занимается. Я всегда думала, что любовь - это такая энергия, у которой есть особый талант НИКОГДА не сделать беды тому, кого любишь. А некоторые говорят, что она и сжечь способна.
  Я совсем запуталась и до сих пор не ответила на вопрос Юнсана кому выгодно нас влюблять друг в друга и с какой целью. Я совсем не понимаю почему любовь никогда не советуется с умом. Иногда достаточно только один раз настроиться на кого-то мыслями и сразу же начинается любовь. При этом тот человек может быть совсем незнакомым. А в других случаях имеешь с кем-то хорошие отношения много лет, а любовь не проявляется. Ну разве что только та, которая бывает ко всему человечеству.
  И ещё одно не понятно. Почему мы одних любим очень сильно, а других совсем немножечко?
  Всё это могло бы стать более понятным, если бы как-то точно узнать ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ.

0

2

Давай на это посмотрим с позиции Рамты и науки. Сознание как точка бродит в системе,почему в системе? Да хотя бы Млечный путь это тоже система,хотя как ученые смогли осознать...увидеть эту систему мне пока не ясно. Скорее всего они провели аналогию с другими системами,что они закручиваются,расчитали траектории движения звезд и наложили на нас эти проекции.
Хорошо,Большая Система состоит из маленьких систем. Это как строительство башни из кубиков. Но наши кубики пластмассовые бессознательны, детская рука сама выстраивает их (это к вопросу Юнсана,кому выгодно).
Теперь представим,что наши кубики оказывается весьма сознательными,т.е.в принципе не могут иметь квадратной угловатой формы.
В теории работы чакр человеческого организма сердечная чакра Анахата признана начальной. То есть с первым своим толчком в работе организма зародыша она посылает энергия в одну из других шести чакр,которая впоследствии оказывается ведущей. (Это к вопросу о том,почему любовь у одних проявляется в каком-то месте).
И так,он говорит,что любовь это клей. Двумя словами,склеенная матрица,которая к тому же находится в движении. Это круто. Очень.
Сознание живет. И вот,постепенно оно определяет,что нравиться ему,а что нет. Ребенку не нравится каша,но ему нравится варенье. Дальше сознание усложняет связи с развитием своей возрастной системы и определяет себя по уровню подобия. С подобным закручиваются связи. Они могут играть в одну игру,заниматься одним делом и т.д.
,,От любви можно сгореть". Ну и что? Можно и камнем пролежать всю жизнь у дороги.
,,Сердце качает кровь". Оно вобще много чего качает. И любовь тоже. Можно сказать,что кровь - это любовь на физическом уровне.
,,Любовь живет в Душе". Она ей и является. И если человек живет не по тому,что ему нравиться,то душа черствеет. То есть любви как клея или меда не поступает.
Ой,ну назвал же клеем... Каким,канцелярским?

0

3

Hicks написал(а):

И если человек живет не по тому,что ему нравиться,то душа черствеет.

Да, мудро ты написал. Сначала не могла поверить, что это тобой написано. И всё же факт.
  Есть некоторые вопросы. А что, если Душа очень любит два объекта (какое-то любимое дело и ещё что-то), которые не мирятся между собой?! Такое видела собственными глазами, всё из личного опыта. Даже могу пример выдумать. Представь себе, что ты очень сильно любишь какое-то Учение из эзотерики и женщину из Церкви Адвентистов седьмого дня. Она тебе говорит, что ты должен покаяться и принять крещение в Церкви, стать христианином, иначе вам не быть вместе. Церковь запрещает. Но выбросить из сердца эзотерическое Учение ты не можешь.
  Был среди моих знакомых такой случай, но немножко не так закрутилось. Они очень полюбили друг друга, и при этом женщина была разведённой. Правила их Церкви запрещают жениться, если её муж живой. Она уже много лет не жила с бывшим мужем, и у него была своя семья. Но, по правилам Церкви, эта женщина не имела права выходить замуж до конца своей жизни. И вот влюблённая пара стоит перед выбором: или Церковь, или взаимная любовь. Они выбрали взаимную любовь. Потом их исключали из Церкви и оказалось, что их Души любят свою Церковь не меньше, чем друг друга. Началась страшная истерика, их обоих спасали сердечными лекарствами, вызывали скорую. Такое творилось, что я до сих пор не могу спокойно вспоминать историю их любви. Как они плакали!!!  А потом и он и она начали сильно болеть от тоски за Церковью. Как там у них сейчас - не знаю, давно ни в какую Церковь не хожу.
  У меня такие вопросы. Как их Души допустили в себя две конфликтующие между собой любви??? Я имею в виду любовь взаимную и любовь к Церкви. Если это сделали не их Души, то кто? Кому было выгодно издеваться над этой влюблённой парой???
   Давай, размышляй на конкретных примерах из жизни, так на много понятнее и интереснее.

0

4

,,...не могла поверить,что это тобой написано".

А ты мне не скажешь,случайно,кто я? А в остальном,написано ночью,когда душа и сознание имеют точки соприкосновения. Поэтому ночью иногда случаются детские неожиданности.
/ я пока не понимаю твоих вопросов,что-то блокирует их/

0

5

Господи помилуй... какие-то жуткие вы вещи тут обсуждаете, господа...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/fear/t3609.gif 
Вот никогда мне не было доступно это, честное слово... Все эти религии, церкви, учения...
Я никак не могу понять, почему Иудей и Католик, к примеру, и еще Мусульманин - не могут спокойно дружить и любить друг друга? что мешает?

Ну веришь ты - и верь себе, сколько угодно. Какая разница, молишься ты Богу на коврике или на лужайке? Или вообще не молишься, а просто разговариваешь с Ним? Все одно - одному же молишься, с одним говоришь. Какая разница, как его назвать?  [взломанный сайт]

У моего сына в компании есть и православные, и атеисты, и Мусульманин - Индус мальчишка, и протестанты... Черные, белые, Кореец... Им это не мешает абсолютно. Они прекрасно сосуществуют, иногда даже обсуждают свои культуры и традиции. Они росли на моих глазах, часто бывали в нашем доме...

Я вообще не понимаю этих страданий по поводу различия в верованиях и традициях, и учениях...
Зачем оно всё?

0

6

Vassa написал(а):

Вот никогда мне не было доступно это, честное слово... Все эти религии, церкви, учения...Я никак не могу понять, почему Иудей и Католик, к примеру, и еще Мусульманин - не могут спокойнодружить и любить друг друга? что мешает?

Васса! Я ни над кем в этой теме не издеваюсь. Я видела всё это в реальной жизни и собственными глазами видела слёзы этих влюблённых. Да, у меня такой вопрос не стоял, но я была членом баптистской Церкви, Адвентистов Седьмого Дня и харизматической. Я ПОДТВЕРЖДАЮ, что ни в одной из них не разрешают пожениться, если один из влюблённых разведён или другой веры.
  Вы с Хиксом не понимаете меня, потому что смотрите не на вопрос, а на факт любви этих людей к своей религии. Вам кажется, что полюбить такую религию невозможно и у вас в голове не помещается истинность приведённого мной примера, потому что вы эзотерики. Но факт остаётся фактом - они действительно так любят свою веру, что вызывали скорую их спасать, когда исключали из Церкви.
  Если вам не нравится вопрос Церковный - придумайте какой-нибудь другой. Меня совсем не интересует - возможно любить веру адвентистскую или невозможно. Меня интересует другое. Как наши Души умудряются впустить в себя любовь к противоборствующим между собой объектам, а потом разрываться в страданиях от такой любви???

0

7

Vassa написал(а):

Зачем оно всё?

Ну как-то надо же людей держать в рамках и подчинять своей воле.  [взломанный сайт]

+1

8

Вас, я тоже долго не понимал, а теперь понимаю. Все изза пресловутого "мое". Ведь это не просто индуизм например, а именно мой способ верить в бога. То есть это похоже на то как дети пытаются заслужить любовь родителей, каждый пытается выпендриться посвоему и изза этого они деруться. Это обычное соревнование, чья любовь сильнее и кто более достойный. Да, все религии по сути говорят об одном, но во всех них явно или скрыто есть побуждение к соревнованию и посягательство на "лучший путь".

+1

9

СОНИЯ написал(а):

Был среди моих знакомых такой случай, но немножко не так закрутилось. Они очень полюбили друг друга, и при этом женщина была разведённой. Правила их Церкви запрещают жениться, если её муж живой. Она уже много лет не жила с бывшим мужем, и у него была своя семья. Но, по правилам Церкви, эта женщина не имела права выходить замуж до конца своей жизни. И вот влюблённая пара стоит перед выбором: или Церковь, или взаимная любовь. Они выбрали взаимную любовь. Потом их исключали из Церкви и оказалось, что их Души любят свою Церковь не меньше, чем друг друга. Началась страшная истерика, их обоих спасали сердечными лекарствами, вызывали скорую. Такое творилось, что я до сих пор не могу спокойно вспоминать историю их любви. Как они плакали!!!  А потом и он и она начали сильно болеть от тоски за Церковью. Как там у них сейчас - не знаю, давно ни в какую Церковь не хожу.

Сония, ты описала историю людей попавших в секту. Больше это никак не назовешь. И вот их бедных "дрючили". У мужа, значит, семья, а жена должна до конца его дней быть одинока, потому что какая-то церковь так сказала. Не смешно ли? Людской ум взяли в тески и назвали это любовью. Именно из-за своего фанатизма и животной преданности церкви они и пострадали, а не из-за любви. Любви тут нет, одно рабство.
Так про что мы в этой теме?
"ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?"
Да какая разница где она живет! Лишь бы жила и была действительно любовью, а не чем-то этим словом называемым. Потому что от настоящей любви не страдают. Слышишь? НЕ СТРАДАЮТ. Фиг со мной! У Темы спроси, он же все-таки авторитет для тебя, и он скажет почти тоже самое. А ты все о страданиях и метаниях. У тебя скоро глаза на лоб вылезут от этой удавки, что ты сама себе на шее затянула. Может, хватит?

Отредактировано Альмедерия (18-01-2011 11:03:45)

0

10

Hicks написал(а):

,,...не могла поверить,что это тобой написано".
А ты мне не скажешь,случайно,кто я? А в остальном,написано ночью,когда душа и сознание имеют точки соприкосновения. Поэтому ночью иногда случаются детские неожиданности

Кость........Приятные эти "детские неожиданности"...Я сама обалдела от написаного тобой.. [взломанный сайт] 

Vassa написал(а):

Ну веришь ты - и верь себе, сколько угодно. Какая разница, молишься ты Богу на коврике или на лужайке? Или вообще не молишься, а просто разговариваешь с Ним? Все одно - одному же молишься, с одним говоришь. Какая разница, как его назвать?

http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

СОНИЯ написал(а):

Как наши Души умудряются впустить в себя любовь к противоборствующим между собой объектам, а потом разрываться в страданиях от такой любви???

Сония,........Может душам необходимо познать и такой опыт..? Как ты считаешь..?

0

11

Альмедерия написал(а):

У Темы спроси, он же все-таки авторитет для тебя, и он скажет почти тоже самое. А ты все о страданиях и метаниях. У тебя скоро глаза на лоб вылезут от этой удавки, что ты сама себе на шее затянула. Может, хватит?

Я начала эту тему, чтобы выяснить что такое любовь и где она живёт. А Церковь вспомнила по той причине, что описанный мною случай очень КРИЧИТ о том, что любовь живёт не в Душе, потому что Душа не может до такой степени свихнуться, чтобы горячо любить и секту и парня любимого. О страданиях случайно получилось. Ну а ты какой бы пример привела, если бы заподозрила, что любовь не в Душе?! У меня никакой другой в голову не лез. Ну может быть надо было написать о муже, который одинаково сильно любит свою жену и любимую футбольную команду. Жена терпеть не может футбола и как только футбол - у неё целая истерика с выключаниями телевизора и претензиями к мужу, что он не сделал что-то важное. А он любит и жену и фанат футбольной команды. Как его Душа умудрилась впустить в себя и то, и другое, чтобы эти две любви конфликтовали между собой?! Если Душа не сошла с ума, то она поступит мудро и выберет что-то одно: или жену, или футбольную команду. Так кто же всунул в человека две противоборствующие любви?! И где эти две любви живут?
  Ты не хочешь говорить на такую тему, а она самая серьёзная. Все конфликты мира начинаются именно с этого места - С ЗАГАДОЧНОГО МЕСТА НАХОЖДЕНИЯ ЛЮБВИ, КОТОРОЕ ПО КАКОЙ-ТО ПРИЧИНЕ НЕ УМЕЕТ ПРИНИМАТЬ МУДРЫХ РЕШЕНИЙ!!!

0

12

Сонь,
я знаю, что ты ни над кем никогда не издеваешься, что ты говоришь всегда очень искренне.  [взломанный сайт] 
Я верю тебе про то, что ты говоришь то, что ты знаешь, а не просто придумыаешь.
Пойнт в другом.
В том, что я не понимаю - как можно ЛЮБИТЬ какую-то религию, какое-то учение и при этом - ненавидеть и не принимать другое...
Ведь это все об одном.
Ты меня понимаешь?
Это то же самое, примерно, как если ты, к примеру любишь манную кашу, а кто-то любит холодец. И то и другое - еда.
Возможно ли ненавидеть или любить другого человека по принципу пристрастия его к холодцу или манной каше?  [взломанный сайт]

0

13

Vassa написал(а):

В том, что я не понимаю - как можно ЛЮБИТЬ какую-то религию, какое-то учение и при этом - ненавидеть и не принимать другое... Ведь это все об одном.Ты меня понимаешь?

О ненависти вообще не говорится. Муж любит и жену и футбольную команду. Но эти две любви не мирятся между собой. В его сердце отсутствует ненависть, а жену мы НЕ ОБГОВАРИВАЕМ. В этом месте нас интересует только он и причина, по которой его Душа не выбрала мудрого решения.

0

14

СОНИЯ написал(а):

Муж любит и жену и футбольную команду

Сонь.... Это из области перлов.
Застрели меня из лаптя - я не понимаю, как можно сравнивать (ок, ставить в один ряд) жену и ... - футбольную команду... Это для меня из области непостижимого.  [взломанный сайт]

0

15

СОНИЯ написал(а):

чтобы выяснить что такое любовь

Во! И я тоже хотела бы услышать версии.

СОНИЯ написал(а):

Муж любит и жену и футбольную команду. Но эти две любви не мирятся между собой.

СОНИЯ написал(а):

И где эти две любви живут?

Вот сомотри. Любит муж футбольную команду. Тут же вопрос. Почему? Потому что ему нравится наблюдать игру, и в своем уме он отдал предпочтение команде. Любит он и жену. Почему? Потому что она ему готовит, детей рожает, да и привык он к ней и т.д. (вариации свободные). Все это определяется умом, да и сам вопрос "почему/за что" этому подтверждение. Значит, все это любовь ума.
Любовь души, когда ты увидела человека и тут же полюбила. А вот просто так. ... На самом деле, не так уж и просто. Возможна схожесть энергий, подсознательная память из прошлой жизни и т.д. (вариации свободные). И опять же это пресловутое "но". То, что ты почувствовала проецируется умом и выдается на "экран" как опять же заключение ума. То есть и тут проявляется любовь ума. Понимаешь? Пока ты в теле/уме, тебе его не обойти. Ну "вознестись"/умереть может... но мы пока не об этом.
Поэтому любая любовь проходит через Эго и концентрируется в нем.
ИМХО.
Может, какой аспект и упустила... Поправь, если что.

0

16

СОНИЯ написал(а):

Как наши Души умудряются впустить в себя любовь к противоборствующим между собой объектам, а потом разрываться в страданиях от такой любви???

Сония, а может это и вовсе не любовь? Если посмотреть это со стороны привязки Эго?
Любовь - она целостна Она не разделяется и не разделяет.

0

17

,, Муж любит и жену
и футбольную команду. Но эти
две любви не мирятся между
собой".

Есть покруче пример из этой серии. Это повесть о Ромео и Розалине(кажется).
И что? В чом суть вопроса? А в том,что не было бы такой горячей любви,если бы два клана не враждовали бы между собой. Теперь понятно?

0

18

СОНИЯ, сразу скажу что у меня нет намерения тебя обидеть тем что щас напишу. Но читая все твои посты о несчастной любви, я вижу только влюбленные "сопли". До 9 класса я был влюблен в девушку, в 10-11 классах я перешел в другую школу и там тоже влюбился. Так когда мне та девушка отказала я чуть не спрыгнул с балкона, какая-то неведомая сила внутри остановила меня. Сейчас то я знаю что эта сила исходила из души, а тогда мне казалось что именно мои страдания и желание убить себя изза безответной любви были душевными. Вот фильм есть "Ромео и Джульетта" вот там все это хорошо показано, все эти эмоциональные страсти, которые называют любовью, все эти страдания изза разногласия их семей. Тоже самое справедливо при разногласиях последователей разных религий и их влюбленности.
Какое это имеет отношение к душе? Никакого. Я знаю, тебе захочется отрицать это, сказать что ты любишь вот так и имеешь на это право. Или ты представишь что без таких эмоциональных страстей твоя жизнь станет скучной, пресной, безрадостной, неяркой, и тебя это отталкнет. Но вспомни себя в год, или если не можешь то вспомни своих детей когда им еще был годик. Вспомни как они смотрели на тебя, как любили тебя и все вокруг. Разве в их любви был хоть намек на страдание, скорбь или другую "душевную" боль? Нет, они всего этого не знали пока их этому не научили. Вот как проявляется душа, поэтому Иисус и говорил "будьте как дети", указывая на младенца.
Но это все фигня, я просто так это сказал для красного словца.

0

19

Лия написал(а):

Если посмотреть это со стороны привязки Эго?
Любовь - она целостна Она не разделяется и не разделяет.

Лия....Я тоже так думаю.... [взломанный сайт]

0

20

Лия написал(а):

Любовь - она целостна. Она не разделяется и не разделяет.

Вот и я так же думаю. Она либо есть, либо ее нет...
http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

+1

21

vovannoviy написал(а):

Но вспомни себя в год, или если не можешь то вспомни своих детей когда им еще был годик. Вспомни как они смотрели на тебя, как любили тебя и все вокруг. Разве в их любви был хоть намек на страдание, скорбь или другую "душевную" боль? Нет, они всего этого не знали пока их этому не научили. Вот как проявляется душа, поэтому Иисус и говорил "будьте как дети", указывая на младенца.

Это самое большое твоё заблуждение. Не знаю на счёт всех, но многие маленькие дети вместо любви имеют в Душе ненависть. Это единственное, в чём я никогда в жизни не имела сомнения и не имею сейчас. Все остальные вопросы у меня без убедительных ответов.

0

22

ZAGA? написал(а):

Если посмотреть это со стороны привязки Эго?Любовь - она целостна Она не разделяется и не разделяет.Лия....Я тоже так думаю....

Я тоже могу сказать, что я очень мудрая и на каком-то форуме написать ваши слова. Мы их пишем, потому что знаем из духовных Учений, что так должно быть. Только на практике НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
     То вы не верите, что возможно очень сильно секту любить, то не верите, что возможно очень сильно футбольную команду любить. НО ХОТЯ БЫ В ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ РАМТУ ВЫ ВЕРИТЕ??? А вот мой муж, например, любит Вадима Зеланда. На Рамту он говорит не то что можно назвать приятным и не признаёт его Учения. Ссор у нас нет, но что-то борется внутри. Я люблю их обоих, а они друг друга не признают. Ну и как мне из их полного непонимания и отторжения друг друга создать в своём сердце целостность? Любовь то моя к им обоим не умерла, она есть. Но что-то не очень весело от такой любви. Какой-то дискомфорт в Душе имеется, или, вернее, не в Душе, а в тайном и загадочном месте любви.

0

23

Сонюшка, милая...

СОНИЯ написал(а):

Только на практике НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

Да получается... и будет получаться.

СОНИЯ написал(а):

То вы не верите, что возможно очень сильно секту любить, то не верите, что возможно очень сильно футбольную команду любить.

Дело не в вере, Сонь... это не любовь, ласточка милая. Это другое. Больше похожее на зависимость.

СОНИЯ написал(а):

НО ХОТЯ БЫ В ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ РАМТУ ВЫ ВЕРИТЕ??? А вот мой муж, например, любит Вадима Зеланда. На Рамту он говорит не то что можно назвать приятным и не признаёт его Учения

Это тоже не любовь. Это увлечение, доверие, понимание, проникновение...
Любовь - это из другой оперы.

Сонечка, не обижайся только.

0

24

СОНИЯ написал(а):

Я тоже могу сказать, что я очень мудрая и на каком-то форуме написать ваши слова. Мы их пишем, потому что знаем из духовных Учений, что так должно быть. Только на практике НИ У КОГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
     То вы не верите, что возможно очень сильно секту любить, то не верите, что возможно очень сильно футбольную команду любить. НО ХОТЯ БЫ В ТО, ЧТО Я ЛЮБЛЮ РАМТУ ВЫ ВЕРИТЕ??? А вот мой муж, например, любит Вадима Зеланда. На Рамту он говорит не то что можно назвать приятным и не признаёт его Учения. Ссор у нас нет, но что-то борется внутри. Я люблю их обоих, а они друг друга не признают. Ну и как мне из их полного непонимания и отторжения друг друга создать в своём сердце целостность? Любовь то моя к им обоим не умерла, она есть. Но что-то не очень весело от такой любви. Какой-то дискомфорт в Душе имеется, или, вернее, не в Душе, а в тайном и загадочном месте любви.

Сония, это все происходит из-за того, что ты рассматриваешь всё происходящее с позиции личности, а не Души. И дискомфорт - это чувствование личностью.
Это личность разделяет. А Душа, она принимает Все. Всех. Такими, какие есть.
А когда ты будешь смотреть на все глазами Души, все будет по-другому. Все будет единым.

Отредактировано Лия (18-01-2011 12:37:32)

0

25

Чтоб ты жила...мучалась,творила и решала свои проблемы. Только сильный выживает. Воля как сила и определяет атманический уровень бытия в физике,который и позволяет творить свою реальность,т.е.сливается с Эго.

0

26

Hicks написал(а):

Воля как сила и определяет атманический уровень бытия в физике,который и позволяет творить свою реальность,т.е.сливается с Эго.

Кость...Абсолютно верно..!!  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

27

СОНИЯ написал(а):

Да, мудро ты написал. Сначала не могла поверить, что это тобой написано. И всё же факт.

Ну это уже как будто специально смешишь Соня.
"И все же - факт". Эта фраза вообще ........

Крепка иерархия в твоей душе.
Как то это и смешно и жутковато, одновременно.
Осознавать, что тебя немедленно сейчас, попытаются поставить на полочку, рядом с чем нибудь.
Или с кем нибудь.

0

28

Hicks написал(а):

Только сильный выживает. Воля как сила и определяет атманический уровень бытия в физике,который и позволяет творить свою реальность,т.е.сливается с Эго.

Однако Костя, ты удивляешь нас с Соней, как то не верится что это ты сказал. Но все же - факт.
Чего это ты там расшевелился на своей полочке?
))))
Порядок, закон и порядок.

0

29

,,Крепка иерархия в твоей
душе".

А душа и является крепостью сознаний в одном. И по мере продвижения развивается.

0

30

При воплощении: голоса эхом отдаются в моей голове. Ваня,Вова,Саша. Зачем мы пришли сюда?

После воплощения:
Знакомый голос звучит во мне,и впервые этот голос мой собственный.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно