__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Ультиматум природы


Ультиматум природы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

химера написал(а):

А  может не стоит так  трагично???????   Ведь  если принять  , что человек не высшее  звено в пищевой  цепочке,  да и по уровню развития  тоже  еще  не  поднялся на вершину, а некоторые  природные объединения  могут быть и выше и разумнее .......,  то останется  только найти соседский компромисс для проживания в коммунальной квартире????   
И  тогда жизнь пойдет лучше и спокойнее .......

Сереж..
не надо принимать такео.
Человек это высшее. вот СОЗНАНИЯ Пласт которым его Ок..Ружили..
Знаешь что такое Ружа??
это пить ..Питье.. Энергии при входе в сон.. Разжиженная энергия уже..т.е. сужается лучик.. и ты четко как по канату идешь в нужном тебе направлении.если конечно ЗАДАШЬ задание себе перед входом в сон..
Пласт..ПЕЛЕНКА у младенца.. ПЕЛЕНА.. она как полотно и нас в него укутали. теперь уже легко могу отвечать на все. отдали .. Ха.. ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дружбу предложили!! 9 @..

знаю что вам не ясно СЕ Е.. пока..еще раз-ПОКА  по КА- телу сна значь.. а была КА-Душа..часть твоей или другого Души ушедшей в сон.. т.е. того самого РА с УМА!! Свет УМА.. ить тут так все УМ гонят..что ого. без умный мир.. ПОЛОТНО а не человек такой.. Потмоу и менять само полотно.ПЕРЕТКАЛИ..Девицы то под окном..как там у Пушкина? потмо Спряли поздним вечерком..толкьо у него 1которая сказку сделал остальные е зависть слали.. .. а у нас многи..ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ М+НОГИ +ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ круг то замкнулся.. под носом всех.ить во Рту точка где язык все время прижимается а она и создает замыкание чужого не нашего в нас.. ооо тут много гвоорить надо.мож ппже!
Что вверху то и внизу.. и получился настоящий Я-Человек-сын творца единого сущего!
т.е. О МЕГА..уже не Задница..
http://www.privetsochi.ru/uploads/images/00/10/85/2011/04/15/03dc4e95d4.gif
http://weclipart.com/gimg/0CAAEF374698C249/47303.jpg

ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО мега.. а не разорванная ПОПА!!!
Читаетс то ОООО а пишется .. СССС раком стоящая.. вводя всех в зад вместо в КРУГ ВЕЧНОСТИ!!!
а тепепр будет О+МЕГА..
http://s8.uploads.ru/t/NyMqQ.jpg
О+МЕ ГА!!!
а световой КРУГ.. а то дырку сделали в самой Бук..АвКа.. дрку в полотне ..сказав что в душе.. ошибается целый каскад цивилизаций.. а Знания как были в Наших телах..так и остались..вот вам и уничтожение Хроник А+КАШИ.. но если КАША это пред тобой ..то А=напротив.. я тогда стала внуков напротив себя садить когда едим КАШУ и они едят АКАШУ и я ЕМ АКАШУ! круто..
Так работает наука Образы творить во всем всегда и всюду.когда есть ЦЕЛЬ!
а цель она проста-Совершенствовать Среду ОБИТАНИЯ!
В Счастье..
ит ьСовершенство это уже сияющее нечто.. Живое пульсирующее поющее.. шебурщаее..пищащеее..рычащее шелесятщее..светящее.. дышащее.. и нет сему предела!!
Благо Дарю что вы все ЕСТЬ!

Отредактировано ВЕГА (15-09-2017 09:39:06)

0

62

ВЕГА написал(а):

О+МЕ ГА!!!

  была Задница на плечах..О.. то не было..
http://weclipart.com/gimg/0CAAEF374698C249/47303.jpg

Теперь ГОлова на Плечах у Вселенной..

http://sg.uploads.ru/t/twbrV.jpg

0

63

Триглас написал(а):

Так этож Словокрыл - хочет и рыбку съесть и ................желание реализовать!

Не... желание то было привезти, показать.. и потом съесть. И только дома, жена сказала то же самое, что и Серж.

ВЕГА написал(а):

Так желание то запрашивают не когда убивают.. а когда отпускают!

Вообще, отдал товарищу. У него дома маленькая внучка..... а тут "золотая рыбка".

Триглас написал(а):

Так этож Словокрыл - хочет и рыбку съесть и ................желание реализовать!

В рыбном ресторане, женщина съев рыбку, осознала, что только поесть рыбы, ей явно не хватает... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

ВЕГА написал(а):

И КУДЫ СТОЛЬКО РЫБЫ..НА ДВОИХ???
зачем убивать столько того.. что чистит Воды ..которые мы и пьем.. и загаживаем??

Знаешь Валя.... Как то смотрел ролик в Ютубе, про рыбалку на сети. Там оператор на смартфон, постоянно восхищался, сколько дохрена толстолобика было в сетях.
Читаю отзывы...90% как у тебя... все осуждают, что рыбу загубили.
Такие люди просто не осознают, что рыба, это и ПРОДУКТ питания, и ТОВАР. И скажем рыбацкие артели, ещё больше рыбы сетями ловят. И им никто плохого не пишет.
А вот Юра, поделился с соседями, наморозил филе (сегодня жена фарш с салом накрутит, и будет тазик котлет. До этого нажарила пару крупных судаков. И в заморозке лежат ещё 5-6 кг сазанчиков.)
Вопрос стоит в том, что я типа САМ поймал- значит Гад. А если бы купил... то был бы праведник. А не стоит в том, что Бог послал такую поездку, и столько рыбы, что бы было дома что поесть.
2. Вот помню дааавно..... изучая начальную мистику... Было дано такое понятие. "Убийством считается, если рыбу или животное просто убили и выкинули. А если с целью покушать, и этим прожить какое то время, то это не убийство. И даже если продать часть, и купить хлебя с маслом, то и это будет не убийство, а работа и заработок, так же, для содержания семьи."
То есть, и тут даже мистика и вера, конкретизирует и разделяет, одно и то же, на плохо и хорошо. А в данном варианте, Юра ну никак не убийца, а кормилец.

Кхы, кхы.... во вторник опять решили мотануть в те края....
-"Господи, пошли удачу в пути и рыбалке-отдыхе." http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif 
Всё... пошел ремонтировать вторую, почти новую лодку.... На солнце у неё по швам лопается... заводской клей не держит, и не прошита. Вчерась прошил, сегодня швы проклеить надоть.(эта двух местная. Но есть и рабочая, но одноместная.)

ВЕГА написал(а):

Я Люблю когда вокруг чисто..не в смысле ПУСТО.. а именно чисто..
Бежит по ТРАВЕ ДИТЯ.. чтоб ничто на пути его Ножку не омрачило.. а лишь Привествовало и радовало!

Ну что тут сказать то... Скажу так, о ближнем нашем....

Летит муха, ползет навозный червь, и кричат.... Мы любим, когда всё вокруг чисто... не в смысле пусто, а даже многа..... чистого и качественного. Что бы ползало наше дитя, и радовалось.... И не дай бог, что бы желание Веги, превозобладало над нашим.

Так что, Валя, ты игноришь вторую заповедь, себе в угоду. И не учитываешь закон относительности....."Что тебе не чисто, то кому то очень даже в радость."

0

64

ну

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну что тут сказать то... Скажу так, о ближнем нашем....

ПРивет..
о ближнем ВАШЕМ верно наверное.. 
а вот о Моем неверно!
я Человег и у меня иные понятия.. Сын Бога по Божественному и мыслит а не по закону толпы..которая  и имеет один закон-Нажраться и поблевать.. причем  ей Игаль(всё одно значь) где и как..
вот такой толпе пока помойка родина..  и ту разобрали пошти..
напряг.. третий раз переписываю ..прямо в животе напряжение..протолкнуть слова.. а обид скока..Жрачка то и Срачка в основе то всех этих деяний.. но и тут  какать надо под те кусты или места где нужен ПЕРЕ..Гной.. а где гноя много..зачем туда какать??чтоб еще гной производить?
Рыба чистит ВОДУ.. (предки для этого вместе со своими землями уходили под воду..Они ВЕДАЛИ  таких ПСЕВДО хозяев.. и распределили свои направления..кто за что отвечает и как друг другу помогает....ОТСЮДА и ПОДЕЛИТЬСЯ С СОСЕДОМ.. с ИХ Мысли..что в рыбках сидит..)водо..Ё+МЫ! иль В О Даём мы что? в Вечность что отсылаем? относительно чего?
Сравнение с чем делаете?

отсюда и смрад и бляд.. и блуд и ..будущего отсутствие.. а казалось бы такое действо ..простое.. ЛЫБКУ(именно так.. Лыбку то ловили не для Жрачки.. а для СОВЕТУ!!)
Предки в них..ушедшие под воду.. Души в них частичка..
Человеческой души..
раньше была иная... сейчас..после стольких затоплений Земель вместе с Жителями.. и утопленников в морях и ОкахАНЫ-Океанов..сколько тел человека там осталось? а ить в теле ЧАСТЬ Души Живой то есть..

Тело то ткется питаемое Живыми  БЕЗКРОВНЫМИ продуктами-Живое тело.. Человека.. учитывая Материальность Мысли..
непонятно..  ну пока так..

будь осторожен.. трещины в лодках не заводской брак..
жилет прихватите.. иль круг..потмоу как.. трещины Мысль тех ушедших ..которых вы ловите на удочки и из которых делаете котлеты..отсюда и на верху мясорубки..Печальный факт.. незнания  работы энергии Решений ..ино дельцев.. и войны от этого факта..
Любовь не убивает..
а тут всюду такое-Любовь убийцею завут..странно перевернутое понимание..

чёт грустно стало..
я не соревнуюсь Юрчик с тобой в умности..
Мне это не надо. я владею тем..чем никто тут в этом пласте мира не владеет. и потмоу ПЕЧАЛЬНО..что вместо Познания как Облагородить Среду обитания где живем.. идет ее засирание и физдобольство.. (ей..подачи)
АЗАРТ значить.ведеть.. вот с ним значь поведем проповедь..

тьфу..как гадко внутри.. и в горло уже подползло это ощущение..причем ЮРА лишь Проводник сего спора Сил..Творца и НЕВЕЖЕСТВА!
АЗАРТ- одна из сущностей..иль по вашему ЭК..Гре..ГОР! говорит что он больше и сильнее.. а моя Любовь смотрит на него и мыслит.. как тебя милый повернуть.дабы не опалить..а  то исчезнешь.. а ить создан СЛУЖИТЬ Сынам Творца то.. а не вредить Себя лишь выставляя..

Отредактировано ВЕГА (15-09-2017 09:36:51)

0

65

https://img2.goodfon.com/original/2048x1363/8/10/rebenok-beg-pole-solnce.jpg


Доброго в мыслях! День добрым Придет!
и Красоту он Души развернет!
Будет Душевная Песня лететь!!
Каждое Сердце ..Душой станет ПЕТЬ!

https://s.pfst.net/2014.07/64290478806d2b5e49a6fe2b78011159810cd23691f_b.jpg

0

66

ВЕГА написал(а):

.когда второй ЭТОТ форум открылся в поисковике..

Да, и в этом-то - пишущих и думающих на пальцах можно посчитать.)

0

67

SERGXXX написал(а):

Да, и в этом-то - пишущих и думающих на пальцах можно посчитать.)

ну вот..ты говорил о голубинной почте.сработало. я только вошла минут пять.. и ты ВДРУГ тут.,

Серёжа.. ОДИН может думать.. остальные на связке..хотят или нет.. потмоу оч туговато..когда не можешь разрегиться..вот и приходится самому поднимаясь тянуть весь пласт..

0

68

Валя , я теперь буду осмотрительным... :question: ... кто это в одно время со мной региться на форуме. :writing:

0

69

так много или чисто тики себе прорывали..но в итоге то.. развал и сеяли.. и их нити все равно в низах повисали.
потому и гвоорю-НЕ ОТРИЦАЙ Ничего.. Меняй. я не отрицаю.МНЕ НЕ НРАВИТСЯ - я объявляю Пласту сознания -ВСЕМ энергиям и их облачкам в которые они стянулись.. и их уплотненным пластам.. и..начинаю делать..Мысленно как я желаю..а  тут в мире физики..я могу любыми предметами.. живыми-неживыми.. на живых как бы.. к живому обращение ставлю.. на неживых к миру нано..
основам всех сущностей созданных сыном Бога..живого..
еще не знавшим  чем может завершиться такая коллеГтивная смешка перемешка.. хотя основной результат всегда в выигрыше..но и кое-что становится почти непреодолимым.. или растягивается ..на такие расстояния..  в материальном..что все миры страдают от стягивания..
я не оратор которому нужна аудитория. я СВОЁ изымаю..ибо разъезжаемся мы.. в разные стороны.. с последующим заключением той стороны в изоляцию..  и мне не желается чтоб МОЁ а я начала путь с Внучки Атома-Адама.. т.е. если Ева-Электрон.. жена.. следующий круг на коем вращается еще электрон= дети их..
Епсиль мопсилЬ!
АТОМ то.. Ева из него как же она стала ему женой?если она на другой орбите.. электрон???
Образ я рассматриваю.. а не просто слова.. значит атом в ошибке тут..ЯДРО..= БОГ..
Атом уже не  ядро.. а атом-АДАМ но и Ева атом.. 
а  не электрон.
Е..лег трон когда в сон.. это уже их дети.  на орбите..
Круг вечности расширяется так схематично.. я тут попробовала нарисовать.. карандашиком..
ща можее получилось:
http://sg.uploads.ru/t/mrMup.png
и получается разъехаться в разные стороны.. Это ОБРАТНАЯ Сторона круга..  ПОД Кругом..
исходя из:
Создатель Вечность в Круг замкнул..

и расширяется она из Бога Творца..что есть ЯДРО..

далее смотрим  :
ЗЕМЛЯ!
ЯДРОМ ВСЕЛЕННОЙ ВСЕЙ Возникла ЗРИМАЯ ПЛАНЕТА-ЗЕМЛЯ..
т.е. сам он -это Земля и есть..

а чтобы ЗритьЯДРО ВСЕГО МОГЛИ.. ее Любовь и осветила..
иначе какой прок от всего..
не весь ОН САМ. а то что сжал.. мечту собой рождая..
а с другой стороны плоского мира..  и содержаться будут те.кто не осознал и не включил мысль.. ИНО жизнь. т.сказать.

ничего нового я не открыла..Маги давно так ишут.просто для самой себя сделала схемку.. если в именном пласте у меня дедушка Адам с одной стороны (слева например) а справа-Фёдор дед..
учитывая ..что в институте или акаДемии ТОР..что в подСознании или в ПОДМОЗГОВЬЕ была у предков.. и там симфол Ф= пронзенное семенем Лоно Девицы..воспринявшей семя творца и супруга.. и своё внося..они рождают Новое.. новый круг.. вечности..ДИТЯ @.
ВМЕСТЕ ЭТО  будет нота ФА- что Сердце и есть..

хм..

вот вам и лИРА с Вегой в сердце Орла.. вживую  как в символах..

Отредактировано ВЕГА (16-09-2017 15:09:47)

0

70

SERGXXX написал(а):

Валя , я теперь буду осмотрительным...  ... кто это в одно время со мной региться на форуме.

это не просто осмотрительность.. это созвучие посылов энергии и их притяжение.ты же САМ СКАЗАЛ что желаешь..вот Твои желания и вызывают в тебе внутри в твоей веге импульс.. и ОНА откликается..
если я..войду чуток позже..то тут я уже как Валя вхожу.. т.е. твоя вега передала импульс по телу творца и он достиг моей части ее веги.. и это толкает меня -войди. я вдург сажусь и открываю форум..

а ты разве не знал?
странно..

0

71

Вега........ из тебя выйдет отличный экскурсовод по реальности. :writing:

0

72

SERGXXX написал(а):

Вега........ из тебя выйдет отличный экскурсовод по реальности.

спасибо. я себя и вожу и себе тыкаю.. и себе мыкаю.. и выкаю и ныкаю.. самой чтоб вспомнить.. ибо от натворенного Такого..память категорически отказывается показывать всё..
а если идут картинки то это не ты..а другой.. типа.. делает..  ты ж в нем Себя не узнаёшь..тело тоне твое ..
а когда показывают тебя и твои поступки Память с разумом.. то отключается  само осознание а часто и сознание.. отстутсвует и потмоу всю эту хрень и делает Тень..щадит нас память то..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Ультиматум природы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно