__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Алхимия взаимоотношений <


Алхимия взаимоотношений <

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

О! То,что сейчас:
Моя жена преобразилась,встретила настоящего мужчину. Сын тоже норм,даже не страдает,и не должен.
Хотя кому я тут пишу,как сам с собой разговариваю.

0

62

Ваня написал(а):

Что такое - создание атмосферы счастливого детства?

Это ЛЮБОВЬ!!!  [взломанный сайт]

0

63

RAN21 написал(а):

Акцент сделан на то, что я за искренность в отношениях: тогда бы не было того, что случилось. Ведь согласитесь, это не происходит в один день..

согласна, но Вы поняли для себя, что обман это следствие? Вам понятна причина?

0

64

Альмедерия написал(а):

И что мне сделать? Бросить их - иди те вы, я тут пробудилась. ...
Я живу дальше с ними, это не мешает мне пробуждаться дальше. Я знаю, что придет момент, когда все разрешится...
Ну если только вены вскрыть... ну так и это не выход, через это я уже проходила.

Почему ты думаешь, что они Тебя не поймут? Попробуй... Только выбери для этого подходящий момент... И зачем их надо бросать? Наоборот, ВСЕ от этого только выиграют: Ты будешь спокойно жить с этим дальше, они будут знать чем Ты занимаешься. Просто это добавит искренности в отношения...

А вены вскрывать... НЕ НАДО!

За ЖИЗНЬ!  [взломанный сайт] 

Да будет так!

+1

65

RAN21 написал(а):

Это ЛЮБОВЬ!!!

Но создать любовь невозможно, она и так - всё.
И уничтожить тоже не возможно, она всегда причина всего.
Хотя наверно речь не об этом. Я в социумных отношениях не очень разбираюсь.
Всё там одинаковое.
Социальные, а не социумные.)))
Любовь есмь альфа и омега, начало и конец.)))) Счастье. Неугасимый огонь.

+1

66

Ваня написал(а):

Любовь есмь альфа и омега, начало и конец.)))) Счастье. Неугасимый огонь.

.............. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

67

Иногда неосознанно люди себя заточают. Но в этих системах и взращивается сила себя изменить. И мужику это сделать легче,потому что ответственен за себя сам, и в мире духовном - сам творец, и там его понимают. Женщины мудро используют этот допуск и окружают его тайной. Но и мужик не может сотворять без женщины весь этот мир.
/Так, ни о чем/

0

68

RAN21 написал(а):

А вены вскрывать... НЕ НАДО!

Надо успокоится, но не отворачиваться от него, от пламени.
Не отворачиваться, потому что:

Ваня написал(а):

Неугасимый огонь.

Это не остановить, пусть идёт само, но отворачиваться нельзя - потом всё равно придётся посмотреть.
Всё - Ты. Вообще всё. Убежать некуда, и уйти некуда, и перевести взгляд, тоже некуда.
Везде - Ты. Не обманывай себя сама, и другим не давай этого делать.
Это очень страшно. Очень.
Но только до тех пор, пока не увидишь сам ужас, в чистом виде.
И примешь его собой.
Поймёшь что он чистый, когда узнаешь самого себя.
Это по настоящему ужасно.
Все остальные страхи - чушь.
Я просто себя говорю, спорить тут не о чем, и обсуждать тоже.

0

69

RAN21 написал(а):

Ты будешь спокойно жить с этим дальше, они будут знать чем Ты занимаешься. Просто это добавит искренности в отношения...

=)))) Ты такой взрослый мужчина, а говришь такие подростковые вещи=))

RAN21, и чем я занимаюсь по-твоему? Хожу на кладбище ровно в 12.15 и откусываю от дерева кусок зхасохшей коры? :D
Или, может быть, пью человеческую кровь?=)

Знаешь, что такое человеческий предел? Это когда какую-то информацию о не может слышать, срабатывает блок, у него либо голова начинает болеть, когда ты говоришь, либо резко злится, либо даже не хочет вникнуть. Так вот, обычные люди не хотят слышать об устройстве мира, реинкарнациях, других мирах. Понимаешь? Ты чероез это проходил? Или легче грубо заткнуть, если не "всекает"? Так вот я уже проходила не раз. И, я повторюсь, не стану грузить всем этим. Заставлять, если не хотят. Это не лицемерие, не ложь, это любовь к ближнему и понимание самого себя. А не так, чтоб не знай откуда "черти" выскакивали.

Отредактировано Альмедерия (07-02-2011 08:18:21)

0

70

Альмедерия написал(а):

И что мне сделать? Бросить их - иди те вы, я тут пробудилась. Вот вам моя правда. Они переглянуться (типо не поняли, что вообще происходит, они то не пробуждались), муж рвет волосы, дети плачут навзрыв. Зато правда. Отлично. У мамаши "волна", ей не до кого. И куда я пойду со своим пробуждением? В рифму только матерные слова.
Я живу дальше с ними, это не мешает мне пробуждаться дальше. Я знаю, что придет момент, когда все разрешится. Но сейчас бросать все я не буду, рано. И где ложь?
Плохо... плохо, да. А куда деваться? Мне пока нигде хорошо не будет. Ну если только вены вскрыть... ну так и это не выход, через это я уже проходила.

Альм, мой тебе поклон и я тебя прекрасно понимаю.

...а вот эти вот "святые", говорящие правду и живущие типа по правде... мне тошно от таких. Лучше так, лучше что-то одно... чем всё и чем многим

0

71

Тишилок: ,,и я
тебя прекрасно понимаю."

А почему понимаешь? Потому что сделать ничего не можешь. ,,лучше синица в руке,чем журавль в небе" - так примерно вы говорите.

,,...а вот эти вот "святые",
говорящие правду и живущие
типа по правде... мне тошно от
таких."

Обожди,еще и стошнить может. Правда она такая.горькая.

0

72

Hicks ну-ну, знаешь ведь как по правде выходит - бросаешь то, что есть, бросаешься в омут с головой в новое,
но тебя в этом омуте утопили, что ничего больше нет, ни старого, ни нового, вообще ничего

0

73

Я и говорю. И знаю. Знаю,что такое омут. Знаю и принял омут. И теперь леплю из омута. Теперь я больше омута,но он мне помогает,потому цто изначально знал про меня.что я не побоюсь пройти это.
В омут с головой!
Да! Это так. Только с головой,Тишечка,а не на пол-ноженьки. Пить,так до дна. Но японкам русских не понять.

0

74

да вот только папки, бросающие свои семьи, кидающиеся в омут с головой, да желающие больше не уделять внимания своим детям ради молодухи -
ни материально, ни духовно... был бы у меня такой папка - я ему отсекла бы ноженьку (японской катаной), ибо думал только о себе и жил только для себя.
о да, японский меч - хорошо отсекает, не то, что русский рубильник

Отредактировано Tishilok (07-02-2011 09:50:28)

0

75

Так что ж не отсекла? Небось нравились ухаживания его? А теперь вот так говоришь.

0

76

а зачем мне папке моему ноженьку отсекать?
мой папка всю жизнь рядом со мной и с мамой :)

0

77

,,да желающие больше не
уделять внимания своим
детям ради..."

...их же спасения. Не думай,что я оставил свое дите в детском доме. Я освободил.и жену и сына от себя. И теперь все счастливы. А у меня иной путь. Другие боролись,но проиграли. Учись у других,но выбирай свой путь. Умей управлять своими чувствами,иначе в бою не победить.

0

78

скажу одно - что Бог не делает, всё к лучшему.
чтобы не было выбрано - твой путь или мой путь или ещё какой третий, четвертый...
оборачиваясь назад, спустя какое-то время, понимаешь, что всё было правильно, так - как надо,
даже если сперва казалось, что идешь не правильным путем, что поддаешься ошибке, поступаешь предательски,
к себе, к окружающим - всё равно выходит так, как нельзя было лучше (для всех)

посему -  http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

Отредактировано Tishilok (07-02-2011 10:06:27)

0

79

Да. Ошибок нет. Есть уроки как опыт.

0

80

Hicks написал(а):

Да. Ошибок нет. Есть уроки как опыт.

поэтому не осуждай моего папку, что он сохранил свою семью, что жертвовал собой ради меня,
что не кидался в омут с головой, а сохранил голову на плечах.
тогда и я слова бы не сказала про твой путь или ещё про чей

0

81

Это так ты пожимаешь ручки? Учел.
Мне дела нет о твоем отце. Я говорю о своем. Если бы он не вернулся,я был бы сильней и сознательней уже тогда. Я не имел материнского тепла до 4х лет, и от этого только сильней,потому что мать подарила мне путь в этом. Салют.

0

82

Hicks написал(а):

Мне дела нет о твоем отце. Я говорю о своем.

и что тогда говорить, если никому ни до чего нет дела.
всё же лучше синица в руках, чем журавль в небе - для кого-то, а кому-то по душе омут с головой.
Адьес

0

83

Какая же это алхимия?
Обычная ругань обычных людей, и обычная скрытность из благих намерений, обычная злость и обычный страх... привычное мышление обычных людей
Алхимия происходит когда привычное выжигается из сознания огнем сердца, несмотря на последствия

+1

84

Мы видим то, что не чуждо нам самим.
а иначе недоэмпатили :)

+1

85

vovannoviy написал(а):

Обычная ругань обычных людей, и обычная скрытность из благих намерений, обычная злость и обычный страх... привычное мышление обычных людей

:yep:  :canthearyou:  :dontknow:

vovannoviy написал(а):

Алхимия происходит когда привычное выжигается из сознания огнем сердца, несмотря на последствия

[взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

86

Вова:
,,Какая же это алхимия?
Обычная ругань обычных
людей , и обычная скрытность
из благих намерений, обычная
злость и обычный страх..."

Примерно так обычный бот смотрит на явления природы... И дождь и снег,грозу, мрак. Всё для него обычно. Но на людях он скажет : для меня каждый день новый. И даже новым себя назовет.

0

87

9. Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

10. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.

11. Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Книги Екклезиаста

Hicks написал(а):

Примерно так обычный бот смотрит на явления природы... И дождь и снег,грозу, мрак. Всё для него обычно.

Когда случается что-то необычное, наивно утверждать, что это – тайна, или предзнаменование каких-то будущих событий. Затмения солнца и луны, появление кометы или облака, которое развевается подобно флагу, снег в пятом месяце и молния в двенадцатом – все это случается каждые пятьдесят или сто лет. Все это имеет место в соответствии с круговоротом инь и ян.

Ямамото Цунетомо. Хагакурэ («Сокрытое в листве»)

это так, об обычностях, о прошлом и о новом

Отредактировано Tishilok (07-02-2011 14:39:37)

0

88

Да,только одна разница:
- восхищаться этому как явлению из вне
- или устать от собственных дел.

,,Но для людей всё, как всегда,печально"(с)

0

89

Tishilok написал(а):

...а вот эти вот "святые", говорящие правду и живущие типа по правде... мне тошно от таких. Лучше так, лучше что-то одно... чем всё и чем многим

Да пототому, что решили сбежать от трудностей, назвав это высокими словами. И где они сейчас? Да все там же. С теми же проблемаии. И кто вообще здесь пишет, выдавая свою миссию выше всего? Мужчины. Правильно Хикс сказал, им проще. Пиннок под зад и жене и дитю чтоб не мешались, и пошел ветра в поле искать. Одна не подошла, пошла вон, вторая, тоже пошла, третья, тоже не то. А если еще рот откроют, так по морде, она же сдачи не даст, а значит заткнется. Зато я сокел. Омерзительно. Мало того, они еще этим нахваливаются. Нет. Для меня это не мужчины.

Hicks написал(а):

Я освободил.и жену и сына от себя. И теперь все счастливы.

Ага. Не важно, что сын потом будет бить жен, мстя всему миру за то, что его отец бросил мать. Видя кривую улыбку сына, он думает, что тот счаслив. Не важно, что тот плакал ночами, нет, эт фигня. Я ж сокел.

vovannoviy написал(а):

Какая же это алхимия?
Обычная ругань обычных людей, и обычная скрытность из благих намерений, обычная злость и обычный страх... привычное мышление обычных людей
Алхимия происходит когда привычное выжигается из сознания огнем сердца, несмотря на последствия

Ну и что это было? Давай, привиди правильную алхимию. Что? Тоже жена как ошпаренная по квартире бегает и волосы на себя рвет от марального и не только неудовлетворения? А то. И ты молодец. На, вот, возьми с полки пирожок.

Ох и породнились мы... все грязное белье друг друга знаем. Так что те, кто до сих пор хранит словесную невинность может в легкую пошпынять.

Как итог скажу, что все хороши. Потому как Эго имеет склонность к эгоцентризму не важно по какой причине для миссии ли или для денег, для просветления или затемнения. И даже у тех, кто считает себя бесцельным (уж не буду показывать пальцем) такая же ерунда.

ZAGA۞, забань меня, а. Дня на два хотя бы.

+1

90

Альмедерия написал(а):

Как итог скажу, что все хороши. Потому как Эго имеет склонность к эгоцентризму не важно по какой причине для миссии ли или для денег, для просветления или затемнения

Спасибо Альм за мнение..!! Ещё одно в копилочку темы......

Альмедерия написал(а):

ZAGA۞, забань меня, а. Дня на два хотя бы.

Ну, зачем коть..... Ты высказала своё отношение.....И кстати это тоже - ЖИЗНЬ..! [взломанный сайт] 
......
И шпынять никто не будет......если только дурак какой-то найдётся злоупотребить искренностью тех, кто высказался в этой теме...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Разговор по душам » Алхимия взаимоотношений <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно