__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Кое-что о магии

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Альмедерия написал(а):

Только не забудь кодовые слова: каждой твари по паре. А то не поплывет и растает на третьи сутки четвертого месяца.

Запомнил. Спасибо! Теперь не страшен нам потоп.  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

62

А ведь согласно вашей концепции - что всё сначала формируется на "тонком плане", и лишь потом реализуется на физическом уровне - представляете, какие вихри и потрясения должны происходить на "тонком плане", если они уже начинают проявляться на физическом уровне?
А судя по текстам постов уважаемых членов форума - там всё тихо и спокойно и можно спокойно обсуждать "тонкие" движения души, ибо "мир и благолепие вокруг..."
Противоречие? Или сознательное нежелание видеть, что происходит в мире? Или "Пир во время чумы"?

0

63

Альмедерия написал(а):

у Вас есть ПЛАН РАЗВИТИЯ всемирного противостояния катастрофе?

Альм, отличный вопрос..!!!  [взломанный сайт] 
Павел........есть какие нибудь предложения..?

0

64

Альмедерия написал(а):

А если совсем серьездно, у Вас есть ПЛАН РАЗВИТИЯ всемирного противостояния катастрофе?

А как вы думаете - что я здесь делаю?  Зага может подтвердить, и на других форумах тоже.
Общение с молодыми, нахальными, самоуверенными детьми, которым море по колено? Однако, не смотря ни на что, вы - это будущее.
Вы можете начать всё с "нуля" (как пришлось начинать мне - я только в 35 лет окончил ВУЗ, а в 50 лет решил квартирный вопрос - зато мои дети могут не думать о ключевом вопросе любого москвича - квартирах) Опираясь на мои плечи, они занимаются проблемами, до каторых я не дорос.
Так и вы - сейчас для вас мнение "соседа по парте"  намного значимее, чем мнение взрослого. (11-12 летний подросток)
А так как события в окружающем нас мире складываются в угрожающую тональность, то может получиться так, что обстоятельства заставят вас ввязаться в драку не готовыми
себя защитить - и будет просто кровавый фарш (как в Югославии)
Вся та информация, которую я сбрасываю на форуме, преследует одну цель - подготовку к работе.

Спрашиваешь, есть ли возможность противостоять потоку событий - НЕТ. как в горной реке - собьёт с ног и размажет по камням. Но изменить поток можно, нежно и твёрдо.

Павел написал(а):

Выписка из описания проекта Монарх.
Могли ли вы изменить настоящее послав кого-либо в прошлое?
Да. Можно было изменить настоящее послав кого либо в будущее.

Как это?
Послав в Будующее для изменения Настоящего?  Ошибка или утечка информации?

Так как мы находимся в "Петле времени", это значит, что Будующее и Прошлов совмещены, у нас есть только Настоящее.
И чтобы изменить Настоящее, нужно изменить Прошлое,
но Прошлое и Будующее совмещено, то послав в Будующее из Настоящего, мы изменим связку Будующее-Прошлое, что позволит нам изменив Прошлое изменить Настоящее на уровне Потока Событий.
Думайте...

Отредактировано Павел (10-02-2011 10:59:05)

+1

65

Павел, я все думаю как относиться к вашим постам. С одной стороны я понял, что вы берете "факты" где угодно и выкладываете их тут. Вы пишите - гибралтарское течение остановилось. Но океанологи Испании проводили замеры на прошлой неделе и не обнаружили таких изменений.

В Гибралтарском проливе на разной глубине течения направлены в противоположные стороны. Поверхностное течение в среднем приносит из Атлантики в Средиземное море 55 000³ воды за год (при средней температуре в 13,5 °C и солёности в 38 ‰). Глубинное течение приносит в Атлантический океан 52 000 км³ (при средней температуре в 17 °C и солёности выше 36 ‰). Так как рассматриваются варианты построения под Гибралтарским проливом туннеля, или моста над Гибралтарским проливом, то все происходящие изменения все время контролируются. Тем более планируется построить как раз приливую электромтанцию на Гибралтаре....  Они, изменения, конечно есть, но не глобальные.. Сильные ветры, бывает, замедляют скорость течения или увеличивают ее почти в 2 раза в зависимости от направления, а также от приливов (два прилива в сутки), но это постоянное явление.

Про течение Новый Христос я говорить не буду..

0

66

Павел написал(а):

Общение с молодыми, нахальными, самоуверенными детьми, которым море по колено?

[взломанный сайт]  Вы мне льстите=)

Я понимаю Вас, что вот такое вот поведение для уже прожившего столько лет человека, успеющего тем самым закостенеть и огрубеть от изменчивй природы, кажется нахальным. Ну что ж. Ваш выбор. Однако, я не отношусь к своим первоклашкам как несмышленышам, которые ведут себя нахальным образом со взрослыми, потому как порой, они видят глубже, а главное ЧУВСТВУЮТ сильнее. Поэтому следует приглядеться и понять истинные мотивы... если конеечно сможите, что немного сомнительно.
Если не осовбождать себя от груза информации перерабатывая ее и обогащая свой внутренний мир, с возрастом, накапливаясь она лишь давит и слепит, парадокс, человек имеет огромный запас информации, но не видит, что творится вокруг него.

Я пишу это не для Вас... а для тех, кто еще не успел окостенеть.

Павел написал(а):

Так как мы находимся в "Петле времени", это значит, что Будующее и Прошлов совмещены, у нас есть только Настоящее.
И чтобы изменить Настоящее, нужно изменить Прошлое,
но Прошлое и Будующее совмещено, то послав в Будующее из Настоящего, мы изменим связку Будующее-Прошлое, что позволит нам изменив Прошлое изменить Настоящее на уровне Потока Событий.

Это ложная информация.

Отредактировано Альмедерия (10-02-2011 13:22:52)

0

67

Павел:
,,то послав в
Будующее из Настоящего,
мы изменим связку
Будующее-Прошлое, что
позволит нам изменив
Прошлое изменить
Настоящее на уровне Потока
Событий.
Думайте..."

Всё уже давно решено. И думать не надо.

0

68

Павел написал(а):

Путин построил подземные города на Алтае

На территории Большого Алтая находится около 40 тысяч каменных курганов. Исследователи считают, что такие сооружения могла построить только высокоразвитая цивилизация. Фильм расскажет о том, кто и зачем строил древние усыпальницы и мумифицировал тела знатных воинов. А так же почему раскопки древних захоронений на Алтае приводят к череде страшных землетрясений.
http://www.om-kali.com/news/zemli_altaj … 02-09-1527
http://video.yandex.ru/users/arni-dok-video/view/31/

0

69

Павел,вы расскажете про седьмую базу или нет? Третий раз спрашиваю. Где она, на Марсе,как в Dооm?

0

70

Hicks написал(а):

Павел,вы расскажете про седьмую базу или нет? Третий раз спрашиваю. Где она, на Марсе,как в Dооm?

Я даже не понимаю, о чём ты спрашиваешь?  Посмотри, может это тебя насытит:
http://radosvet.net/news/488-gitler-ume … -godu.html

0

71

Занимательно. Но я спрашивал о седьмой базе из вашей работы. ,,н7а база",где прорвались демоны,и почему она так называется?

0

72

Hicks написал(а):

я спрашивал о седьмой базе из вашей работы.

Дело в том, что информацию я взял из работы "Проект Орион" http://orionmontauk.narod.ru/
Посмотри сам - может быть сможешь получить ответ. Обрати также на проект Монарх. (Там же)

0

73

Арчибальд написал(а):

Вы пишите - гибралтарское течение остановилось. Но океанологи Испании проводили замеры на прошлой неделе и не обнаружили таких изменений.

Я не специалист по течениям и гидрологии. Вся информация берётся из открытых источников. Я системщик и меня интересуют любые изменения в системе энергетики планеты Земля - течения, землятресения, пожары, наводнения, тайфуны и цунами - любая реакция планеты как единой системы. цЕЛЬ - ВЫЯСНЕНИЕ ЗАКОНОМЕРНОСТЕЙ работы этой целостной системы.
А как "учёные" отрабатывают заказы социума - есть прекрасный фильм -"9 дней одного года" - "Откроем 104 элемент к концу квартала".

Отредактировано Павел (10-02-2011 18:46:51)

0

74

кащей написал(а):

Было уничтожено тысячи свободомыслящих женщин и мужчин.В конце 15 века папа Иннокентий

Так о чём это я?Ну,да.Придстовляете,что этим людям выдвигали в обвинение,и какие задавали вопросы,чтоб уличить их в колдовстве.А вопросы были такие:Могут ли быть порождены люди инкубами и суккубами?О ведьмах,предающихся демонам.или вот такой:Могут ли ведьмы возбуждать в сердцах людей любовь или ненависть?Могут ли ведьмы препятствовать способности к деторождению или любовному наслаждению?,а как Вам этот:Как демоны проникают в тела и головы людей,не причиняя им ранений,когда они производят обманы чувств.Ужаси какие-то.Прям страсти.Во чё делалось,в средневековье.Или,например:надоел мне сосед,ну достал зараза,я в церковь,так мол и так,занимается сосед колдовством,сама видала.И,хвать-то соседа,и на КОСТЁР.А я дальше живу,и сосед больше не мешает.Да,что сейчас-то изменилось.Костры не горят,в ход пошло другое оружие.Но предательство,ложь,подлость перешло из рода в род.Вот те и колодовство. [взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

75

Арчибальд написал(а):

В Гибралтарском проливе на разной глубине течения направлены в противоположные стороны. Поверхностное течение в среднем приносит из Атлантики в Средиземное море 55 000³ воды за год (при средней температуре в 13,5 °C и солёности в 38 ‰). Глубинное течение приносит в Атлантический океан 52 000 км³ (при средней температуре в 17 °C и солёности выше 36 ‰). Так как рассматриваются варианты построения под Гибралтарским проливом туннеля, или моста над Гибралтарским проливом, то все происходящие изменения все время контролируются. Тем более планируется построить как раз приливую электромтанцию на Гибралтаре....  Они, изменения, конечно есть, но не глобальные.. Сильные ветры, бывает, замедляют скорость течения или увеличивают ее почти в 2 раза в зависимости от направления, а также от приливов (два прилива в сутки), но это постоянное явление.
            Про течение Новый Христос я говорить не буду..

Спасибо за информацию. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

76

кащей написал(а):

Так о чём это я?

Г-н Кащей!  Можно я, в целях более близкого знакомстав, задам вопрос?

Вопрос: Почему, скрытые, тайные Знания (эзотерика) вдруг стали общедоступны и широко рекламируемы и издаваемы? Любые тайны черно\белой магии, методики работы с с энергией и сознанием, обряды и ритуалы - всё что угодно.
Ориентировочно, с 1903 года, глава французской масонской ложи Папюс, побывав в России, вдруг отбросил завесу секретности и стал типографским способом стал издавать книжки по магии.
Почему?

Отредактировано Павел (10-02-2011 22:22:45)

0

77

Павел, это знает любой эзотерик. Никаких скрытых знаний обнародованно не было. Был вброс разной ахинеи, которая как раз и увела людей от тайных знаний. Только один пример - вместо карт Таро, появились колоды Таро Манара, Таро гономов, Таро драконов и т.д. и т.п. Увлеченые ими рассматривают картинки вместо познания символики Таро. Так и во всем - в магии, астрологии. Вбрасываетя откровенный бред. Что хорошо - так как множество людей уходят прямо в противоположную сторону от эзотерики. А эзотерике толпы страждущих не нужны. Вы. кстати, занимаетесь тем же самым, но вероятно - неосознанно. Вы вбрасываете массу информации, которая не имет никакого отношения к реальности. Можете задать вопрос себе сами - почему вы это делаете?

Отредактировано Арчибальд (10-02-2011 23:54:45)

+1

78

Арчибальд написал(а):

эзотерике толпы страждущих не нужны. Вы. кстати, занимаетесь тем же самым, но вероятно - неосознанно. Вы вбрасываете массу информации, которая не имет никакого отношения к реальности. Можете задать вопрос себе сами - почему вы это делаете?

Когда впрошлом году объявили эпидемию грипа, то бабушки у подъездов с яростной настойчивостью, запугивали всех Страшилками.
Задавали по ТВ вопрос: Зачем это они делали?
На что, был вразумительный ответ с точки зрения психологии. Оказалось, что таким образом Запугивая других, Они обретали внутреннний покой.
Выходит, чтобы Самоуспокоиться, необходимо запугать кого либо!

Поэтой причине иногда срабатывают всего навсего - Банальные вещи, объяснение которых начинают искать в Мистике, а оказывается всё дело в Билитристике! :dontknow:

0

79

Знаешь Путник,чтобы тебе ответила С.Коннор?
,,В августе 96 тебе так не покажется,мать твою!"
Уж не думаешь ли ты что Земля будет прибывать в мире и благолепии до конца своих дней? Да ей родимой просто неинтересно было бы жить.

0

80

Арчибальд написал(а):

Книгу я в итоге издал, она называется "Падение Норбона", издательство "Альт", 1995 год.

Пытался найти вашу книгу...
Такое впечатление ,что её вообще в природе нет...нив электронном ,ни в бумажном варианте...
Ни одна библиотека или книжный магазин,куда я давал запрос не дала положительного ответа....
Может вышлете в электронном варианте -почитать?

0

81

Вспомнил одно из правил катаров:
"Клянись и лжесвидетельствуй,но не раскрывай тайны"
К чему бы это?

0

82

Hicks написал(а):

Уж не думаешь ли ты что Земля будет прибывать в мире и благолепии до конца своих дней? Да ей родимой просто неинтересно было бы жить.

В благолепии Земля не пребывала и до конца своих дней не будет, это и Козе понятно!

Знаешь, почему был назван - Пермский период развития земли? Это после Юрского, гдето.....

Так вот, Он этот Пермский период был назван в честь открытия этого слоя земли в Перьми!
В те времена, в Перьми был тропический климат, со всеми вытекающими с этого последствиями.......................................
Это говорит о Том, что климат переодически меняется через катоклизмы и природные изменения.
По этой причине -Всё в природе Обновляется!

По поводу Интереса жить (земле):
Земля не может проявлять Интереса жить. Её жизненные процессы идут своей чередой, и могут лишь частично совпадать с жизненными интересами Человечества. (не Собака подстраивается под интересы Блох, а блохи под жизнь Собаки)

По поводу Страшилок: я пользуюсь сегднешним днём, и готов в любую минуту принять То, что преподнесёт Земля, без паникёрства и Соплей под носом, с мечтами о Ноёвом ковчеге!
Я ни кого не запугиваю Гипотетическими варриантами будущего, и считаю это паникёрством, которое в Воённое время жестоко каралось!

Отредактировано Путник-1 (11-02-2011 23:01:37)

+1

83

YAKKHA, она только на французском языке.  В Росии ее не издавали. Я же писал ранее, что собирал материалы для книги во Франции. В России она никого не заинтересовала.

"Клянись и лжесвидетельствуй, но не раскрывай тайны" - это не принцип катаров. Ну если мы говорим о катарах. Понятно, что мифов о катарах много. Да и сам  термин "катары" - тоже придуман церковью... Апостолы, Добрые Христиане - это ближе к эпохе... Я говорю катары - потому что объяснить что-то с использованием терминов 9-14 века,  не реально.

+1

84

,,По этой причине -Всё в
природе Обновляется!"
Офигеть. Вот это познания.
Про Пермь знаю. У нас тоже есть Жигулевские горы,в них тоже папоротники и субтропики. И что?

,,Земля не может проявлять
Интереса жить. Её жизненные
процессы идут своей чередой,
и могут лишь частично
совпадать с жизненными
интересами Человечества. (не
Собака подстраивается под
интересы Блох , а блохи под
жизнь Собаки)".
Здесь ты не владеешь временем планеты,поэтому блоха не может знать интересов планеты. Потом,ты опроверг сам себя,где Павел исследует интересы планеты. Дяденька с бородкой тут не при чом,если он,конечно,не Павел.
Ты даже не чуешь внутреннюю структуру Земли,О, Путник.

,,Вопрос к тебе: Ты в армии
служил? Или вместо службы
читал комиксы и Фентази?"
Не служил. Но это к делу не относиться.

0

85

Путник:
,,То , что преподнесёт
Земля, без паникёрства и
Соплей под носом, с мечтами о
Ноёвом ковчеге!"

Ты увидел о спасении в Ноевом ковчеге в теме ,,Что такое Я",да?
Ну что ж, каждый видит свое. Ты увидел сопли.

0

86

Hicks написал(а):

Ты даже не чуешь внутреннюю структуру Земли,О, Путник.

Я никогда не утверждал, что Чую внутреннюю структуру Земли. :dontknow: Я этого не отрицаю!
Меня интересуют более Законы Мироздания, и умение жить в Гармонии с ними.
Как и в человеке, меня более интерисует взаимосвязь Души и Тела, нежели внутренняя структура Толстого кишечника. :dontknow:

По поводу Пермского периода, я хотел показать, что Смена полюсов и дрейф континентов, был всегда!
Всегда происходили глобальные изменения, влекшие за собой изменения флоры и фауны, стирая с лица земли многие Виды.
А грядущие перемены, если они и близки, не изменятся из за Поисков и наблюдений Павла.
И строить в данном случае - "Спасательный плот"   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  это всё равно, что блохам готовится к моменту Купания собаки. (блохам этого не ведомо)

Отредактировано Путник-1 (11-02-2011 23:19:27)

+1

87

Hicks написал(а):

Ты увидел о спасении в Ноевом ковчеге в теме ,,Что такое Я",да?Ну что ж, каждый видит свое. Ты увидел сопли.

Да нет! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  В этом плане я пофигист! :dontknow:
Я более Оптимист. Писсимистические чувства меня посещают редко. http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

Я ценю такой Божий дар как жизнь! Однако пускать сопли и трепетать пред стихией, это не по мне!

Душа бессмертна, а тело,- тело приобритётся в новом воплощении! (негоже ногам пускать сопли, по изношенным наскам, если с головой всё в порядке )

Отредактировано Путник-1 (11-02-2011 23:32:34)

0

88

Путник:
,,А грядущие перемены, если
они и близки, не изменятся из
за Поисков и наблюдений
Павла ."

Чтобы это заявлять,нужно хотя бы немного осознавать,а чем вобще занимается Павел. Ну да ладно,блохам не дано,тем более собачьим.

0

89

Hicks написал(а):
Ты увидел о спасении в
Ноевом ковчеге в
теме ,,Что такое Я",да?Ну
что ж, каждый видит
свое. Ты увидел сопли.

Путник:
,,Да нет! В этом плане я
пофигист!
Я более Оптимист.
Писсимистические чувства
меня посещают редко."

Я же говорю,ты даже не понял о чем там речь идет, ибо блоха.

0

90

Hicks написал(а):

Чтобы это заявлять,нужно хотя бы немного осознавать,а чем вобще занимается Павел. Ну да ладно,блохам не дано,тем более собачьим.

Hicks  К тебе просьба - Не пытайся приписать к моим постам манию Высокомерия. :rolleyes:
У тебя это не очень хорошо получается - Хорошо?

Павел ведёт поиск в одних Органах, я в других, однако Тело то одно!
Каждый ищет там, где Он пожелал!  (практолагами врачи становятся тоже добровольно!) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Это право Каждого из нас.
Под понятием Болохи, я подразумеваю Человечество. К числу которого принадлежу и Я. :dontknow:
Под понятием Собаки - Землю.
   
Hicks  Ты не имеешь ли, что либо против Собак?  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif 
Хотя мне кошки, более симпатизируют! [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif
А общее у Них, это всё те же, Блохи!  [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (11-02-2011 23:55:42)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно