__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Кое-что о магии

Сообщений 121 страница 150 из 202

121

Вот смотрите,Путник,из всего сказанного мной вы выбираете то,что ближе всего к началу вашего осознания.
И так о языке:
- им можно взбалтывать банку краски для покраски авто.
Освоите этот урок, обращайтесь еще.

0

122

Hicks написал(а):

Вот смотрите,Путник,из всего сказанного мной вы выбираете то,что ближе всего к началу вашего осознания.И так о языке:- им можно взбалтывать банку краски для покраски авто.Освоите этот урок, обращайтесь еще.

Какие Мы - Суръёзные  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif   [взломанный сайт]

По поводу взбалтывания краски языком: [взломанный сайт]  Вышли рекламный ролик, если впечатлит, приму во внимание.   [взломанный сайт]  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   

Hicks Прекращай пыжиться. Шути без Озлобленности. Мир прекрасен! http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif

Отредактировано Путник-1 (13-02-2011 21:57:30)

0

123

Шо, То - отошли от темы  [взломанный сайт] 

Флуд флудом, а тема темой.

Каковы иные мнения?

Можно ли считать Силу мысли, магической силой в формировании нашего матерриального мира?

Отредактировано Путник-1 (13-02-2011 22:03:14)

0

124

,,Вышли
рекламный ролик, если
впечатлит, приму во
внимание."

Это была шутка,улыбнись. И да,прекращай флудить. Всему свое время.

0

125

Предыдущий вопрос: Можно ли считать Силу мысли, магической силой в формировании нашего матерриального мира?
И ещё один: Приведите примеры использования Магических сил в повседневной жизни, или истории человечества.

0

126

В футболе разбираются все, кроме футболистов.. Как править государством, знают все, кроме правителей... Ну по аналогии и о магии - что это, какой она должна быть, что она делает - судят именно те, кто магами не является...

0

127

Путник-1 написал(а):

Можно ли считать Силу мысли, магической силой в формировании нашего матерриального мира?

Нет никакой магии и стало быть магических сил. Всё что происходит, происходит по законам вселенной, в них нет ничего магического.

Думаю ты читал это на их сайте.

= Вопрос :
Существует ли "порча"?

= Oтвет :
Учение розенкрейцеров всегда утверждало, что "колдуны", "маги" и прочие обладают только той властью, которую люди им приписывают. Существует фактор, который может сделать человека уязвимым для зловредных манипуляций, и этим фактором является страх. Если мы поддерживаем в себе более или менее осознанное опасение, то оно является не только негативным самовнушением, но также снижает вибрационную частоту нашего существа. Следовательно, лучший способ защиты от "колдунов", "магов" и вообще от любого злонамеренного по отношению к нам человека состоит в том, чтобы не только не бояться таких людей, но, наоборот, считать их слабыми существами, из всех способностей имеющими, прежде всего, способность лгать, говоря, что они обладают каким-либо могуществом.

Отредактировано yunsan (13-02-2011 23:33:23)

0

128

yunsan, без обид, но вами приведенный ответ не мог быть ответом ни от розенкрейцеров, ни от учения розенкрейцеров. Ну разве что кто-то решил назвать себя розенкрейцером и отвечать от имени розенкрейцеров. Это как то, о чем я говорю - от имени розенкрейцеров говорит кто угодно, кроме самих розенкрейцеров.

0

129

Путник,если вы используете цвет в своих сообщениях,то делайте это красиво,как Rаn21,например(это модераторские пожелания). Это не выгодно отличает вас от других пользователей, и я уже стал задумываться,а не ,,Цветной" ли вы...

0

130

Арчибальд написал(а):

yunsan, без обид, но вами приведенный ответ не мог быть ответом ни от розенкрейцеров, ни от учения розенкрейцеров. Ну разве что кто-то решил назвать себя розенкрейцером и отвечать от имени розенкрейцеров. Это как то, о чем я говорю - от имени розенкрейцеров говорит кто угодно, кроме самих розенкрейцеров.

Тоже без обид, слабо было проверить гуглом своё основанное на пустоте мнение?

Вот ссылка на их сайт, ... чёрным по белому. http://www.amorc.org.ru/faq.php

0

131

yunsan, я даже был членом этого ДМОРКа. Давно, правда. Лет двадцать назад. Ну когда я тоже восторжено воспринимал все, что написано... Пока не разобрался, что никакого отношения к Ордену розенкрейцеров эта организация не имеет. Та организация, на которую вы ссылаетесь - это комерческий проект по собиранию денег с россиян. Не более.

0

132

Вот эта тоже? http://www.rosenkreuzer.de/

Это одно из их положений - Магия это Предрассудки. Вы читали об этом в монографиях, если были членом.

0

133

Читал. В США я получил 10 книг. Толстых. В России высылают 40 брошюрок, беленьких таких, в мягкой обложке, черно-белых. Хотя на некоторых брошюрках синие надписи. При этом в России раньше рассылали их порциями. Я не помню сколько стоило, очень давно было. В США вы платите взнос и вам выдают книги. Или высылают. Но я сам приходил и мне дали. В США вступительный взнос стоил 250 долларов. В России нет общих собраний, общих мероприятий, только по почте... Ну во всяком случае раньше было так. ПРи этом и добиться куда прийти, чтобы поговорить, к кому лично обратиться, было не возможно. Каюсь, была дурь, вступал. Потом я в университетских библиотеках Мюнхена нашел источники об Ордене Розенкрейцеров, об иллюминатах, ну и срастил что есть что... Я даже пошел на конфликт с ДМОРК.. Тоже сдуру. Но опыт, я считаю, был полезным. Что опыт вступления, что опыт конфликта.

0

134

Арчибальд написал(а):

Читал. В США я получил 10 книг. Толстых.

Существуют 3 направления. ДМОРК, потом христианское,  Гендель в котором был, и ещё какое-то. ДМОРК это основа, остальные - ветви.  Гендель в книгах это подтверждает. Может  в США ты просто не в ДМОРК попал? Есть сайт, дай ссылку?

Здесь они выложили некоторые монографии, могу подтвердить, это монографии ДМОРК. http://www.amorc.org.ru/rc_secr3.php

0

135

yunsan, да российский ДМОРК это как раз нечто вроде филиала штатовского. Они же в своих первых методичках об этом пишут. Дают фото как раз из США, российских как раз нет ни одного.. фото.. .

Ссылку не дам. Какие сайты двадцать лет назад были? А я уже давно ДМОРКом не  нтересуюсь. Вот по вашей ссылке зашел, понял что это как раз то, где меня обманули в свое время.

0

136

Вот по вашей ссылке зашел, понял что это как раз то, где меня обманули в свое время.

Как обманули то? Монографий недодали?

0

137

yunsan написал(а):

Учение розенкрейцеров всегда утверждало, что "колдуны", "маги" и прочие обладают только той властью, которую люди им приписывают. Существует фактор, который может сделать человека уязвимым для зловредных манипуляций, и этим фактором является страх. Если мы поддерживаем в себе более или менее осознанное опасение, то оно является не только негативным самовнушением, но также снижает вибрационную частоту нашего существа. Следовательно, лучший способ защиты от "колдунов", "магов" и вообще от любого злонамеренного по отношению к нам человека состоит в том, чтобы не только не бояться таких людей, но, наоборот, считать их слабыми существами, из всех способностей имеющими, прежде всего, способность лгать, говоря, что они обладают каким-либо могуществом.

Похвально! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0

138

Арчибальд написал(а):

yunsan, без обид, но вами приведенный ответ не мог быть ответом ни от розенкрейцеров, ни от учения розенкрейцеров. Ну разве что кто-то решил назвать себя розенкрейцером и отвечать от имени розенкрейцеров. Это как то, о чем я говорю - от имени розенкрейцеров говорит кто угодно, кроме самих розенкрейцеров.

В данном случае, yunsan, был Прав.
Изложенная им трактовка выражает позицию розенкрейцеров по поводу Магии.

0

139

Hicks написал(а):

Путник,если вы используете цвет в своих сообщениях,то делайте это красиво,как Rаn21,например(это модераторские пожелания). Это не выгодно отличает вас от других пользователей, и я уже стал задумываться,а не ,,Цветной" ли вы...

Hicks Вы всё ни как не успокоитесь? :rolleyes:

Укусите себя за Ххххвост! Можж полегчает? http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

140

Арчибальд написал(а):

yunsan, я даже был членом этого ДМОРКа. Давно, правда. Лет двадцать назад. Ну когда я тоже восторжено воспринимал все, что написано... Пока не разобрался, что никакого отношения к Ордену розенкрейцеров эта организация не имеет. Та организация, на которую вы ссылаетесь - это комерческий проект по собиранию денег с россиян. Не более.

Арчибальди извини за открытость, но то, что Вы были в ДМОРК  двадцать лет назад, это Л о ж ь! :dontknow:

Росийская юрисдикция была основана в 1996 году.
Моё членство в ордене началось в 1998г.
А ваше выходит началось в 1991 когда был СССР.
В это время Вы могли быть или КГБистом, или безусым юношей что вероятнее всего. Судя по вашим предпосылкам к фантазии.

Отредактировано Путник-1 (14-02-2011 09:43:52)

0

141

Для того,чтобы успокоить Огонь нужно уметь с ним работать. Как Женщина работает с шаром. Подсказка: быть ласковым.... Примени магию слова,которая вытекает из чувств ко мне.

0

142

crystal_girl написал(а):

Hicks, это же цвет индиго!    Цвет "инакомыслия"!Если я напишу свой вопрос розовым, ты же не подумаешь, что я тоже "цветная"?    Ехх... тут розового нету.... А жаль...   Да даже если ты и прав насет Путника, то что такого? Свобода выбора, он от этого не лучше и не хуже, просто такой какой есть.

Hicks Неоднократно делал высказывания, не вникая в Суть сказанного, что вызываль улыбку.

В данном случае с цветом - Hicks подними литературу, о значении цветов, и ознакомься с Синим цветом (индиго) а затем продолжим дискуссию. [взломанный сайт] 
crystal_girl Вы серьёзно относитесь к фантазиям Hicks?
Он всячески Пытается меня укусить!
За что укустить, я ему посоветовал.

Отредактировано Путник-1 (14-02-2011 09:55:56)

0

143

Вот видишь,и люди заметили. Но не горячись,Путник,мы принимаем тебя такой,какой ты есть,тем более в этот день.

0

144

Hicks написал(а):

Для того,чтобы успокоить Огонь нужно уметь с ним работать. Как Женщина работает с шаром. Подсказка: быть ласковым.... Примени магию слова,которая вытекает из чувств ко мне.

Быть Ласковым, это ближе к Лести, нежели к Блгасклонности. Ласка, это скорее всего выражение Чувств, нежели Мысли, которая выражает вибрации Слова.

Вы указываете на чувства
Выражение - нежных Чувств, это проявление скорее всего женских энергий, или же проявление этих энергий мужчиной в состоянии Влюблённости.
Увы Hicks. У меня нет чувств влюблённости к мужскому полу :dontknow:  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Я к Вам могу проявить, лишь чувство Уважения, или  дружеские и братские чувства. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

Отредактировано Путник-1 (14-02-2011 10:09:54)

0

145

Путник-1 написал(а):

Я к Вам могу проявить, лишь чувство Уважения, или  дружеские и братские чувства

Вот и прояви! Покажи "мужской" пример.

Отредактировано Альмедерия (14-02-2011 10:28:59)

0

146

Путник,меня просто улыбает ваш уровень осознанности. Ну откуда вы взяли,что ласка,чувства и мысль не звенья одной цепи. Непрерывная последовательная цепь чувства,мысли и дела - и есть дорожка Сознания и магии,если хотите. Чем чище ментал,тем легче творить.

0

147

И,кстати,Альмедерия натолкнула меня на мысль: не кажется ли вам,что именно не способность проявления ответных чувств к Исусу привела его учеников к предательству,а остальную часть мужского населения к заточению и казни Христа? Ведь,если вспомнить,ни одна женщина не предала его,зато иудей видел в нем врага и соперника.

Отредактировано Hicks (14-02-2011 13:14:08)

0

148

Путник-1, не... во времена СССР я в России не жил. Это точно. Да и в КГБ меня по причине отсутствия росийского гражданства точно бы не взяли...  Я в Россию приехал на жительство только в 1993 году. Значит не 20 лет назад. А методички я получал когда еще в Москве жил. Но в 1999 году я из Москвы уехал. Так что вы правы, где-то в этот период я состоял членом этой организации. Если вы говорите, что с 1996 года, то значит лет пятнадцать назад я в него вляпался..

0

149

Арчибальд написал(а):

Я в Россию приехал на жительство только в 1993 году.

"...Что же ты ищешь, мальчик влюблённый
в этой забытой богом земле..."

0

150

Павел написал(а):

"...Что же ты ищешь, мальчик влюблённый
в этой забытой богом земле..."

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно