__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Кое-что о магии

Сообщений 181 страница 202 из 202

181

Hicks написал(а):

Ты не понял,Путник. Я не жалею себя и не работаю над продлением жизнедеятельности бота. Это просто Большое.

Вот тут я согласен, что я не понял!
Объясни причём тут Бот?

Отредактировано Путник-1 (14-02-2011 23:05:45)

+1

182

Твой пост #180 говорит о жизни и проблемах биоробота. У более глубоких личностей свои цели и задачи.

0

183

Hicks написал(а):

Твой пост #180 говорит о жизни и проблемах биоробота. У более глубоких личностей свои цели и задачи.

Извини Hicks  Я не доктор!
Мании для меня не под силу!
Могу небольшую пси-коррекцию. А сложные формы, это не по мне! :dontknow:
Ничем помочь не могу!

Отредактировано Путник-1 (14-02-2011 23:51:24)

0

184

Понимаю,но сделать ничего не могу, я не создатель бота.

0

185

Hicks написал(а):

Если бы это было так,то вы бы,Павел,давно бы были ,,под секретом".

А стали бы секретить того, кто сейчас объявил об изобретении ПОРОХА?  Это открытия старшей группы детского сада.

0

186

Павел:
,,Это
открытия старшей группы
детского сада"

Так-то да, но если каждый ребенок будет этим владеть,для государства это детским садом не покажется.

0

187

А почемы ты думаешь нам дозволено всем этим заниматься?
Как в 17 году были брошены все силы на борьбу с безграмотностью?
Затем последовала индустриализация народного хозяйства
А в 50 годах были школы рабочей молодежи и заочные и вечерние Вузы?
Освоение космоса - Гагарин и вся оборонка
И как ты думаешь, что последует за всеобщей "Эзотиризацией всей страны"?

0

188

Думаешь,нас ждут смирительные рубашки? Ну,думаю нашим душам,если они по-настоящему осознаны,гибель от укола не грозит. Просто начнут игру заново.

0

189

Словосочетание то какое красивое Павел - ЭЗОТЕРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ....
А ещё лучше - Эзотеризация всего человечества..!! http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

190

ZAGA? написал(а):

Словосочетание то какое красивое Павел - ЭЗОТЕРИЗАЦИЯ ВСЕЙ СТРАНЫ....А ещё лучше - Эзотеризация всего человечества..!!

Поддерживаю предложение! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

191

Путник:
,,Поддерживаю предложение"

Aга. Как депутаты в Раде. За-против-воздержались. Ваши мандаты,господа заседатели...

0

192

Гибель птиц – результат испытания инфразвукового оружия
Гибель птиц – результат испытания инфразвукового оружия

Был задан вопрос о загадочной гибели птиц во всем мире. Николай Викторович немного поиронизировал над версией о том, что птицы просто объелись. Оказалось, что птицы падали не повсеместно, а только по траектории движения спутников. Мы стали свидетелями испытания инфразвукового оружия. В подтверждении этой версии у птиц были обнаружены гематомы печени, это как раз одна из зон по которой наносится удар низкими частотами. Входя в резонанс с печенью, волны её разрушают. Однако над Россией ни одна птица не упала. Это не случайность, над нашей страной стоит защита – силовое поле, блокирующее применение подобного оружия.

-
Скачать видео с Народ

Скачать видео с Документал

Смотреть видео Онлайн

Скачать выступление целиком с Levashov
-

* Дополнительная информация:
РУАН: Русское Агенство Новостей - wwwru-an.info

В работах Яницкого Игоря Николаевича есть информация о том, что обширная область вокруг Москвы помещена в некое энергетическое кольцо, обнаруженное им чисто инструментальным методом . Это кольцо было установлено в районе 1985 года. Проведенные Яницким И.Н. исследования показали, что внутри этого энергетического кольца резко в 3-5 раз уменьшилось количество криминальных случаев по сравнению с определенным периодом до 1985 года. С 2006 года кольцо снято.
Я с ним общался - просто его приборы зафиксировали это поле - автора и принцип действия ему не известен.

16 марта 2005г.в газете «Жизнь подмосковья № 11 в статье «Эпицентр спасения мира» проошло сообщение, что вокруг Москвы с 1990г. построено 22 пирамиды  - одна пирамида для показа на 38 км шоссе Москва – Рига, в Истринском районе.Высота пирамиды 44 метра. Кольцо безопасности?

Отредактировано Павел (16-02-2011 15:49:27)

0

193

Павел написал(а):

Гибель птиц – результат испытания инфразвукового оружия

я думаю это из за сдвига полюсов.. сейчас на Земле много мертвых зон.. радары (навигаторы) там не работают ...

Но первая версия ученых оказалась еще более зловещей. На научной конференции в немецком Потсдаме ученые назвали таинственные случаи гибели птиц первым признаком смены магнитных полюсов.

Из интервью газете «Бильд» представителя Германского центра геофизических исследований Александра Рудлоффа: «В среднем каждые 250000 лет Северный и Южный полюса меняют свои позиции. Очередного обмена не было уже давно. Это приведёт к драматическим последствиям для всего живого на Земле. Птицы потеряют ориентацию. Земля окажется беззащитной перед солнечным ветром, возможно, озоновый слой будет разрушен».

Птицы картами не пользуются. Как говорят ученые, у них свой внутренний компас. А если полюса поменяются, то не только перелетные стаи будут блуждать в поисках юга. Человечество погибнет. Но и в этом, голливудском, сценарии нашлись те, кто начал спасать планету — орнитологи.

0

194

Лилу написал(а):

я думаю это из за сдвига полюсов

Я ж говорю - УЖЕ вознеслись..! :whistle:

0

195

Павел написал(а):

Всем привет!

Павел, появись... а то пропал совсем..

0

196

Лара написал(а):

Павел, появись...

Шо значит ПОЯВИСЬ.............тут Магию применять надо!!!
Вот тебе заклинание на этот случай!
http://s5.uploads.ru/t/wgYNA.jpg

0

197

Триглас написал(а):

Шо значит ПОЯВИСЬ.............тут Магию применять надо!!!
Вот тебе заклинание на этот случай!

[взломанный сайт]   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  тут больше про демонов пишут..... Счас не того вызову и получу по тыковке от Павла))) Ну... я лучше старым проверенным способом)))

0

198

Лара написал(а):

тут больше про демонов пишут..... Счас не того вызову и получу по тыковке от Павла))) Ну... я лучше старым проверенным способом)))

Старым проверенным способом.... http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  Зельем что ли?  [взломанный сайт]   
Так - Им поить надо.... :D  А для этого Павла надо сначала в поймать, да сликом зелье залить.... Ибо добровольно, ей богу не дастся!  )))

0

199

Благодарю всех за общение, нашел некоторые интересные моменты для себя.

0

200

Maitre Emil написал(а):

Благодарю всех за общение, нашел некоторые интересные моменты для себя.

Так ещё и не общалси.............Это всё старые посты.......................

0

201

кароч одеваю белае пальто и стою такой один Ша буду вещать )))Итак: магии нет!
астрологии нет!
психологии нет!
гадания снов,экстрасенсорики,адвайты и прочей ахинеи нет..эзотерика есть..рамта есть.Омм всеммм ))).

0

202

EXOID написал(а):

.эзотерика есть..рамта есть.Омм всеммм ))).

И Папа Рамтистский есть!))) Аве Тригласу!!! Аве

+2


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » Кое-что о магии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно