__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ФЕНОМЕН РОЗЫ ФАРОН


ФЕНОМЕН РОЗЫ ФАРОН

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Альмедерия написал(а):

Отклонение от нормы карается по форме.

Каке отклонение и по какой форме?

0

32

ZAGA۞ написал(а):

Знаешь, пока получается быть бессмертной..!

мда. :D  :D  :D

0

33

Ангел-А написал(а):

Когда человек спит над ним не довлеет ум/ ЭЙ ТЕБЕ  УЖЕ 40 ЗНАЧИТ пора..../ и как раз когда просыпается берется за работу с удвоеной силой.А если б проснулся такой человек,в других реалиях,то все было бы по другому. Каждый волен ограничивать себя сам своими убеждениями.

Анют..а вот если не ограничивать себя убеждениями - процесс старения прекратится?
Может заснуть ? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

34

Марго написал(а):

Анют..а вот если не ограничивать себя убеждениями - процесс старения прекратится?

Возможно, что Процесс Старения и прекратится, но Процесс Разложения Клеток - останется.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  (рыба гниёт изнутри.)

Отредактировано Путник-1 (03-12-2013 19:48:44)

0

35

Ребятки.... Зачастую люди привыкли обобщать - Состояние Тела и Состояние Души....    Тело может быть Красивым и Молодым, а Душа - дряхловата....     Когда эти два фактора Гармоничны, тогда и интерес от жизни будет......

Взгляните не стариков....  Есть такие, что тело Старовато, но их душевная радость и активность на Высоте....  А есть такие, что и Телом Красивы и Молоды..... Но сами, как старые и нудные Клячи!

0

36

Путник-1 написал(а):

Тело может быть Красивым и Молодым, а Душа - дряхловата.

Гена..в здоровом теле -здоровый дух.. ..это одна система

0

37

Путник-1 написал(а):

Процесс Старения и прекратится, но Процесс Разложения Клеток - останется

ну ты даёшь  :hobo:

0

38

Марго написал(а):

а вот если не ограничивать себя убеждениями - процесс старения прекратится?

Не прекратится. Дело в том, что несмотря на огромную популярность теории - я - это мои убеждения - пока нет ни одного реального доказательства того, что версии "сила мысли...", "аффиррмации... и т.д. имеют хоть какой-то реальный результат. Результата просто нет, а все умствования может быть как-то позитивно влияют на мозг, но на тело - никак. Да, просто как факт, - выдумку о Розе Фарон и ее долгожительстве придумали на основе выступления врача из Израиля Розы Фарон, рекламирующей продукт МОНАВИ. Ни о каких 100 и более годах речь не шла. И об омоложении речь не идет. Это рекламный ролик Монави... правда с текстовым розыгрышем.

0

39

a.f.ksuhel написал(а):

ну и че тогда людям делать-то?души нету.тело смертно))))давайте все в петлю.ты первый))))я за тобой))))
К ЧЕМУ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ИСКАТЬ?отстаивать убеждения?сдохнем-и не нужны они никому))))че на форумах писать?работу работать?детей рожать?
смысла-то и нету))).смысл жизни в смерти, да?

Что за бред? К чему эта патетика? Людям делать нужно то, к чему их ведет судьба. Телом нужно заниматься. Тело должно быть здоровым и по возможности красивым. Развивайте, совершенствуйте! Я лично этим всю жизнь занимаюсь. Если вам нравится живот по коленкам - то это ваш выбор. А я думаю, что тело совершенствовать нужно в первую очередь. В петлю лезть не нужно. Хотя, если у вас есть такое желание, то вроде никто протестовать не будет. И отговаривать уж точно. Только те, кто говорито петле, в нее как раз не лезут. Это тоже факт. Искать к чему? Ну это каждый для себя сам решает. Отставивать убеждения? Вот это, по моему убеждению, точно бесполезное и бессмысленное дело. У ас есть убеждения? Ну и кому они интересны? Отстаивайте, если хотите. Только ни разу не видел, чтобы отстаивание чьих-то убеждений, привело к чему-то полезному. Кроме ругани, это ничем не заканчивается.  Как говорил герой романа "Поющие в терновнике" - "Вашим убеждениям самое место в вашей же заднице. Я же буду следовать своим убеждениям..." Грубо, но жизнь говорит, что герой романа прав на 100 процентов. Так что в этом (сдохнем-и не нужны они никому) вы правы - ваши убеждения нукому не нужны.  На форумах же каждый пишет то, что хочет. Никто не заставляет писать то, что вы не хотите писать. Так что мне не понятен ваш вопрос - че а форумах писать? Не чего писать - не пишите. А вот работать нужно. Просто потому что нужно. Детей рожать тоже нужно, потому что это как раз одна из форм бессмертия. Почему вы считаете, что в этом нет смысла, я не знаю. Правда редко встречаю женщин, которые считают, что детей рожать смысла нет.  А вообще мне искренне жаль, что вы не видите смысла в жизни.

0

40

a.f.ksuhel написал(а):

тут люди обсуждают Надежду на бессмертие...а ты их так-правдой в лоб

Так вы считаете, пусть люди обманываются? А потом через много лет поймут, что это был обман,  и скажут - и на что я тратил время? Не.. чем верить в чушь и искать пути приближения к выдумке, лучше помыть полы, убрать двор, накормить птиц, поцеловать любимого или любимую, поиграть с детьми..

+1

41

a.f.ksuhel написал(а):

Чижик-пыжик...где ты был....
кто из нас двоих дебил?
вот глянь-ка на сихуёвину с другой стороны.

Я думаю, нам не стоит дальше обсуждать эту тему. Я достаточно взрослый человек чтобы позволить себе общаться с интересными мне людьми. Человек, который не может выразить свою мысль без попытки оскорбить собеседника мне не интересен. Я также допускаю, что и я вам не интересен. Вполне такое может быть. Поэтому, извините, смысла общения именно с вами я не вижу. Тем более диспута.

0

42

Чиж написал(а):

Дело в том, что несмотря на огромную популярность теории - я - это мои убеждения - пока нет ни одного реального доказательства того, что версии "сила мысли...", "аффиррмации... и т.д. имеют хоть какой-то реальный результат. Результата просто нет, а все умствования может быть как-то позитивно влияют на мозг, но на тело - никак.

Милый Чиж....  Твои личные убеждения и опыт, не означает отсутствие -Иного опыта.... :dontknow:

На (Моих личных) опытах, проверен эффект  афримаций и влияния силы мысли на человека.....   Это работает и приносит, как результат, так и пользу.... Как лично мне, так и близким....  Ну и Шо, из этого?
Мне, как Ты полагаешь, надо убеждать и переубеждать кого либо?  :D

Как раз.... Сила Мысли, в том, что человек уделяет концентрацию, на То, что ему близко.... В связи с этим и происходят события и реализация планов...
Всё правильно! Твои мысли сконцентрированы на твоём Выборе мировоззрения....  И ты пошёл по пути, свойственному Твоему Мышлению....  Разве это не результат Силы Мысли?  Разве этот результат, не сформировал в тебе Убеждения, и их реализацию?

Ты просто сильно реагируешь на иной выбор..... Считая неприемлемым То, что не является частью твоего выбора.....  Методика отрицания и заключается в том, чтобы исключит Иные возможные варианты.... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif 

Аффирмации, это НЛП программирование подсознания....  Настрой на определённые методы воззрения.....  Это как раз То, что повлияло на Твоё воззрение, и жёсткую установку на свою Правоту..... :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (04-12-2013 18:59:44)

0

43

Путник-1 написал(а):

Твои личные убеждения и опыт, не означает отсутствие -Иного опыта....

Конечно не означают. Но я уже сказал - мои убеждения - это мои убеждения. Ваши убеждения - это ваши убеждения. Так как у меня есть такая возможность, я периодически провожу эксперименты, в которых участвуют сотни, иногда тысячи добровольцев. Цель экспериментов очень простая - проверить то или иное утверждение на личном опыте сотен людей. И иметь какой-то итог, который может быть принят либо за подтверждение утверждения, либо за его опровержение. С 1992 года эти эксперименты (в том числе) проводятся среди тысяч читателей газеты.

Путник-1 написал(а):

Мне, как Ты полагаешь, надо убеждать и переубеждать кого либо

Это бессмысленно. Вы никого не убедите и никого не переубедите. Тем более в условиях форума (любого). Более того, как это не прискорбно, но на форумах люди часто врут,  выдавая желаемое за действительное. Форум создается (любой) либо для общения, либо для зарабатывания денег. Все остальное - производное. Я пока не вижу как можно заработать на ramta-ezoterika, поэтому думаю, что этот форум создавался для общения единомышленников. Но единомышленников не требуется в чем-то убеждать. Единомышленники потому и единомышленники, что они имеют схожие убеждения. Потому не нужно никого убеждать. Единомышленники имеют схожие убеждения, а не поддерживающие ваши убеждения, все равно останутся при своих убеждениях. Потому можете меня рассматривать как раздражитель, но не как объект для убеждения или переубеждения. Мне интересно общение и все, что я смогу "вытащить" из этого общения для своих чисто практических целей.

0

44

Чиж написал(а):

Так вы считаете, пусть люди обманываются? А потом через много лет поймут, что это был обман,  и скажут - и на что я тратил время? Не.. чем верить в чушь и искать пути приближения к выдумке, лучше помыть полы, убрать двор, накормить птиц, поцеловать любимого или любимую, поиграть с детьми..

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif 

Писать Чиж - ну не удобно мне так к вам обращаться.... Философия это интересное занятие...- Увлекательная игра... черпание воды дуршлагом.

0

45

Чиж написал(а):

Потому можете меня рассматривать как раздражитель, но не как объект для убеждения или переубеждения.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я не бык на Корридо...  Да и Вы, не красное полотно в руках Тореадора... )))  Так, что у меня нет желания воспринимать вас, как Раздражитель.....

Чиж написал(а):

Мне интересно общение и все, что я смогу "вытащить" из этого общения для своих чисто практических целей.

Вытаскивать не стоит.... Здесь люди не жадные, и поделятся радушно, тем, чем обладают..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/293aa1e26a2e4227cbb397a3b78f6ccc.gif 

Что именно вас интересует?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » БЕССМЕРТИЕ » ФЕНОМЕН РОЗЫ ФАРОН


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно