__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

Марго написал(а):

(ух ты....уже во второй теме пишу одну и ту же фразу)

Это не " ух ты"а "ой-ё-ёй"! Сей факт говорит о зациклиности а не о достижении! Может стоит оторвать взгляд от "истины" и взглянуть на жисть?

0

272

Триглас написал(а):

Сей факт говорит о зациклиности а не о достижении

Так я ж и не стремлюсь ничего достичь............. 
А насчёт зацикленности........ага.вот пока зациклилась в этом сне...называемом жизнью........Но скоро проснусь, и зациклёж сам по себе пройдёт.. :)

0

273

Марго написал(а):

.Но скоро проснусь, и зациклёж сам по себе пройдёт..

Не стоит обольщаться......  Выход из сна, это тоже не надолго......... Всё равно придётся снова заснуть....

0

274

Геннадий написал(а):

Ого..да ты у нас лягушка-путешественница по воплощениям! Здорово! Интересно, а как ты узнавала эти места?

Да просто. Был тогда СССР. Книг нет. Интернет и сотовые телефоны ещё фантастика. А видения идут. И стучат, стучат через сновидения. )) Здесь дорога одна, либо психушка, либо приступать к изысканиям. В психушку не охота чего-то было.... :D  Прошло много времени. Поехала по миру. Приезжаешь, допустим в Метеоры. (Греция) А я там на драконах летала. И вижу родное место. Из сновидения. Рассказывают легенду экскурсоводы. Типа, они не знают, почему в скалах такие продолговатые пещеры. Что, по легенде, люди летали на больших птицах. Ну я-то знаю на чем мы летали. И так по всем странам. Вот так узнавала места. Сначала были сны, а потом узнавание местности. )

0

275

fire написал(а):

Да просто. Был тогда СССР. Книг нет. Интернет и сотовые телефоны ещё фантастика. А видения идут. И стучат, стучат через сновидения. )) Здесь дорога одна, либо психушка, либо приступать к изысканиям. В психушку не охота чего-то было.... :D  Прошло много времени. Поехала по миру. Приезжаешь, допустим в Метеоры. (Греция) А я там на драконах летала. И вижу родное место. Из сновидения. Рассказывают легенду экскурсоводы. Типа, они не знают, почему в скалах такие продолговатые пещеры. Что, по легенде, люди летали на больших птицах. Ну я-то знаю на чем мы летали. И так по всем странам. Вот так узнавала места. Сначала были сны, а потом узнавание местности. )

Если все так здорово, значит должно быть какое-то предназначение всему этому. Это же не может быть просто так.

+1

276

Путник-1 написал(а):

Выход из сна, это тоже не надолго......... Всё равно придётся снова заснуть....

ну это уж как боженька решит. На всё его воля :)

0

277

Мне тоже снилось - возможно отрывки из прошлых жизней (Я писал об этом уже на форуме)... особенно один я ярко помню - я рыцарь, весь в доспехах в гуще сражения...у стен замка... машу мечем направо, налево... в общем весь в ореоле славы... но битва та кончилась для меня печально... враги окружили и подняли на пики... надо сказать очень болезненно это ощущение... проснулся а тело в тех местах куда проникли пики болело несколько часов.

0

278

Прочитал что раньше писал в этой теме... могу сказать одно, третий глаз бы не помешал...

0

279

SERGXXX написал(а):

Прочитал что раньше писал в этой теме... могу сказать одно, третий глаз бы не помешал...

да и первыми двумя не мешало бы научиться ВИДЕТЬ  , а не просто смотреть )))))))

0

280

Путник написал(а):

да и первыми двумя не мешало бы научиться ВИДЕТЬ

Это точно... Эх... а вот про третий глаз это я возможность - практику чтения книг во сне. часто читаю и тексты очень интересные, но не могу сконцентрироваться... только пытаюсь ... тексты размываются. теряется память о прочитанном.

0

281

SERGXXX написал(а):

Прочитал что раньше писал в этой теме... могу сказать одно, третий глаз бы не помешал...

Ассоциация с пошлым анекдотом.
Пришли женщины к Богу и просят, что бы у мужиков было ДВА члена....
Бог согласился.
Вот ждут, ждут женщины.. и нифига.... Пришли опять к Богу и вопрошают Ну Что???
-Бог отвечает. Вот не знаю как расположить.. Один выше, другой ниже... а яйца как?
Тут женщины УДИВИЛИСЬ.... Ну как же иначе то...
-Один член как есть, второй, как удлиннение к первому, а яйца спереди...на конце...
Вот и хочу спросить Серж... Третий глаз, в каком месте? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 
Прости, шучу только с друзьями. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

282

Юра... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif    Спасибо за анекдот - родной....) а у меня к тебе вопрос, а зачем ты его рассказал ... ) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

283

SERGXXX написал(а):

а у меня к тебе вопрос, а зачем ты его рассказал ...

Зачем зачем....  От обиды....  Те женщины приходили за него просить!  Без спросу!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif:)

Отредактировано Путник-1 (18-01-2015 21:43:53)

0

284

Геннадич написал(а):

Если все так здорово, значит должно быть какое-то предназначение всему этому. Это же не может быть просто так.

У всего есть причины и следствия. Геннадич. Каждый случай индивидуален. У которого есть разные стороны и направления. Как эстетические, так и психологические.
Если разбирать мой случай, с позиции психологии или метафизики. А не в узком направлении оккультной чухни. Как полученный магический опыт. То выходит, допустим,  через астральное тело (порт), осознание (ЮЗБ) подключается к торсионному полю (записи) исторической базы данных (библиотека). И я (мозг) считываю информацию, до которой у меня мозги доросли. Я же не считываю формулы или где покоятся идеи для открытия в науки. В медицине, в биологии, химии и т.д.
Так что у меня всё простенько. С одной стороны развлечь шизофренический мозг. Изыскательскую жилку (ДНК), которая активировалась. И т.д. ( это эстетическая сторона). Гармонизировать свою беспокойную плоть. (психологическая сторона).
И вот здесь можно развиваться по теме, в словесном изложении. Задавая вопросы. Почему был увиден (считан) именно этот вариант жизненного (чьего-то) события. Если вообще исключить существование прошлых жизней. Или всё-таки моего? Почему мозг выдал эту картинку. На что нужно обратить внимание в личных недоработках характера. Где подтесать (подкорректировать) углы, кристалла своей души, для обуздания животной оболочки. (био.тела)
Можно вообще, всю эту тему вывести на научное (якобы устойчивое) объяснение, а не шаткую (зыбкую), бездоказательную мистическую трактовку.
Но, у всего этого, есть НО____, которое тенет на другие вопросы и изыскания. Хоть с научной точки зрения, хоть с мистической. Сплошное мозговое развлекалово. Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы делом было заняТО. ))) Не куксило и не скулило. Вай, как мне живется скучно. Я скоро сдохну, от этой примитивной жизни. Как всё надоело. Дайте мне погремушку, которая бы меня развлекла. Сплошное потребительские желания. Которые к счастью, а так же и не к счастью овеществляются. 
В любом разрешении вопроса. Хоть с научной точки зрения, хоть с эзотерической. Всё равно возникает вопрос.
А для чего всё это нужно? Для чего такие сложности? А смысл во всем этом? Геннадич?

0

285

fire написал(а):

А для чего всё это нужно? Для чего такие сложности? А смысл во всем этом?

 

Я имел в виду немного другое. Такая возможность дается не каждому человеку и все разговоры о том, что я развил ту или иную способность, на мой взгляд, это разговоры в «пользу бедных». Что касается научного или мистического, то это признании арифметики: 2+2 – это научно, а число Пи – это мистика. То есть дается это тебе не с проста, не для гимнастики ума, а для более глобальной цели, для какой-то миссии. И самое сложное понять цель этой миссии.  [взломанный сайт] 
Я писал ранее, что ко мне во снах приходит очень много полезной информации, но с пониманием её, у меня большая проблема, и только, когда случается неприятность, то понимаю, что об этом меня предупреждали.

0

286

Геннадич написал(а):

для более глобальной цели

Тоже об этом думала, когда-то. Мне потом объяснили (там, за облаками) для чего меня посылают в некоторые путешествия. Задание выдают. Правда, после некоторых "заморочных" путешествий, меня это взбесило. Что меня используют, вслепую. Сказала, что расскажу секретные задания. Всему интернету. На что тоже получила ответ. Почему и для чего. )) Потом всё сказанное проанализировала, переосмыслила, пережила злость. И успокоилась...))

0

287

0

288

Был у меня такой яркий момент . Прихожу на новую работу  , подхожу к начальнику познакомиться , и тут я понял уверенно , что хорошо его знал раньше . Стал вспоминать - все закрылось , ничего понять не мог , ведь нигде и не встречались .  Так вот , потом и он меня спросил , что не встречались ли мы раньше и сказал , что вроде как знает меня , припоминает , а где видел не знает !   Начто я ответил , что встречались мы в прошлой жизни и точно !   Просто мистика какая - то .    И бывает же такое !

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно