__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Павел написал(а):

Здравствуй, Фейри. Извини, но мой опыт и эксперементы показали, что женщина всегда рождается женщиной, а мужчина всегда рождается мужчиной.

Може пора уже рассказать о "своих эксперементах".........или перестать приводить их в пример?! У меня большие сомнения.............

Павел написал(а):

1. Объём информации, которой обладает женщина, просто не влезет в объём, который занимает мужчина. Согласно Закону, Сложная система может воссоздать систему подобной сложности (женщина рождает женщину) либоможет созать состему меньшей сложности (женщина рождает мужчину).

Да с чего же ты взял что женщина проще мужчины и вмещает меньше?

Павел написал(а):

может созать состему меньшей сложности (женщина рождает мужчину).2. Так как планета Земля является школой, где души мужчин ( собранные по всей Галактике) проходят процесс обучения, при этом учителями выступают аборигенки планеты Земля, то и посмертие у них разное - души женщин не покидают сферу планеты, а души мужчин попадают в специальное место (нирвану) где их экзаменуют на усвоенную информацию. Именно поэтому древние считали что женщины не имеют души (т.е. они не попадают в нирвану - см. Библию, Махабхарата, Коран).

А может всё же приведёшь отрывочки из вышеозначенных источников................я не нашёл!

Павел написал(а):

3. Так как в различных районах Галактики разделение на Мужское и Женское не всегда чётко фиксировано,

Извените товарищ! А Вы в каких "районах Галактики" бывали?

Павел написал(а):

но слияние Мужского и Женского порождает 0 (zero) - они нейтрализуют друг друга. А это противоречит самому духу развития Вселенной.

Какое там Z? Обычно от этого дети бывают (думаю и в энергетике - тоже самое).

Павел написал(а):

Как пример - представьте простую батарейку.

Давай представим!

Павел написал(а):

. У неё есть разность потенциалов ( + и - ) и чем больше разность потенциалов, тем большую работу может совершить данная батарейка.

С техникой у тебя не всё окей! Работа это запас энергии. А запас энергии - это разность потенциалов умноженная на на силу тока и время работы!

Павел написал(а):

Если мы замкнём полюса ( + и - )проводником, произойдёт короткое замыкание, потенциалы выравняются и батарейку можно выбрасывать.

Ты даже не видишь противоречия в своём же примере! При замыкании полюсов батарейки весь запас энергии выделяется в виде тепла (то самое твоё короткое замыкание). ............ Твой пример - пример неразумного использования энергии.....не более того!!! .............

+1

122

Margo написал(а):

как сказано в Каббале.......Немножко видоизменённая, но суть та жа.........

Цель Кабаллы в формировании в структуре социума Патриархата, а для этого можно чудь-чудь подправить Истину...

0

123

Триглас написал(а):

Да с чего же ты взял что женщина проще мужчины и вмещает меньше?

Триглав, насколько я понимаю, с русским языком у тебя проблемы... Я прямым текстом написал, что сложность структуры женщины на порядок ( 10 раз) сложнее структуры мужчины. Особенность менталитета?

fire написал(а):

По поводу Зеро. Абсолют- это ноль, ничто. Тоже зеро. А все так любят это слово и даже бога называют абсолютом. А бог если верить терминологии, и есть ZERO...

Ферри, У тебя некоторая путанница с иерархией:
Первопричина порождает - Абсолют и Хаос
Абсолют порождает - Бога и Дьявола
Бог порождает - Дух человека и ...
Дух человека порождает - Душу человека и ...
Душа человека порождает - Физическое тело человеки и ...
Физическое тело человека порождает - Материальный мир и все изменения в нём...

Отредактировано Павел (12-09-2011 15:44:41)

0

124

Павел написал(а):

Триглас написал(а):Да с чего же ты взял что женщина проще мужчины и вмещает меньше?

Павел написал(а):

Триглав, насколько я понимаю, с русским языком у тебя проблемы... Я прямым текстом написал, что сложность структуры женщины на порядок ( 10 раз) сложнее структуры мужчины. Особенность менталитета?

И ты считаешь что ответил?! Ты думаешь что твои слова "Я НАПИСАЛ" - аргумент? Я ведь тоже написал что НЕСОГЛАСЕН С ТОБОЙ! Так почему ты свой аргумент считашь круче?..................И ещё:

Триглас написал(а):

Може пора уже рассказать о "своих эксперементах".........или перестать приводить их в пример?! У меня большие сомнения.............

Триглас написал(а):

Извените товарищ! А Вы в каких "районах Галактики" бывали?

.....На эти вопросы ты отвечать не собераешься? ............. В таком случае я вправе рассматривать тебя как болтолога!.............Или всё же ответишь?........................Не подрывай свой имидж!......................Мы его сами подорвём!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Триглас (12-09-2011 15:59:22)

0

125

Триглас написал(а):

В таком случае я вправе рассматривать тебя как болтолога!.............

Да ради бога...

0

126

Павел написал(а):

Да ради бога...

То есть - ответов таки не будет? Будет токо "Я сказал"?

Отредактировано Триглас (12-09-2011 16:29:09)

0

127

Триглас написал(а):

То есть - ответов таки не будет?

Саш, ну если в таком тоне делать допрос,.........то конечно ответов можешь и не ожидать от Павла..

0

128

Margo написал(а):

если в таком тоне делать допрос,.........то конечно ответов можешь и не ожидать от Павла..

Рита, не бери в голову... Ему ведь нужны не ответы, а скандал, в котором он может продемонстрировать себя, затоптав аппонента...
Это ему нужно как воздух, не зря же он объявил себя наследником колена Левитов...

Отредактировано Павел (12-09-2011 19:15:18)

0

129

Павел
толково всё объяснил.... [взломанный сайт]  согласна...:)

0

130

Споры в таком ключе ни к чему хорошему не приведут. Так же, как и личные утверждения о единственной своей правоте.  Какая бы ни была высказана мысль, умная, высокая, бесконечно правильная, найдуться те, кто думает иначе. Те, у кого есть своя мыль. Давайте соблюдать элементарные правила общения и взаимного уважения. Не навязывайте остальным свою мысль, свою точку зрения. Если в ваших словах кто-то найдет созвучие, он примет ее к действию, к рассмотрению. Добавьте после своего высказывания, что вы так думаете, оставьте возможность принять или отвергнуть, тем кто вас читает.
Добра и света.

+1

131

Ай-джи написал(а):

Споры в таком ключе ни к чему хорошему не приведут. Так же, как и личные утверждения о единственной своей правоте.  Какая бы ни была высказана мысль, умная, высокая, бесконечно правильная, найдуться те, кто думает иначе

Это точно..!  :dontknow:

0

132

Ай-джи написал(а):

У меня нет точной информации по поводу смены/ чередования мужской и женской инкарнации
....
Не могу согласиться со строгим делением на мужскую и женскую суть.

На начальных этапах женская или мужская форма определяется задачами инкарнации.
На завершающих этапах развития форма определяется предпочтениями души - тем что душе по душе :D:D

Ай-джи написал(а):

Какая бы ни была высказана мысль, умная, высокая, бесконечно правильная, найдуться те, кто думает иначе. Те, у кого есть своя мыль

Фрейд рулит! :D:D
Какая бы ни была высказана мысль, умная, высокая, бесконечно правильная - найдутся те, кто думает неправильно. Те, у кого есть своя мыль :D:D:D

0

133

fedich написал(а):

Какая бы ни была высказана мысль, умная, высокая, бесконечно правильная - найдутся те, кто думает неправильно. Те, у кого есть своя мыль

Только не фрэйд в данном случае. Всего лишь неудобная печать с айфона. Но в этом случае есть закономерность, неспроста это все. Если хочешь, можешь назвать это явление своим именем.
Только одно уточнение- если кто-то мыслит иначе, чем вы, это не значит, что он не прав

+1

134

Ай-джи написал(а):

Но в этом случае есть закономерность, неспроста это все.

Я тоже заметил, что иногда ключевые слова странным образом искажаются, вплодь до искажения смысла. Работа эгрегора.

0

135

Ай-джи написал(а):

если кто-то мыслит иначе, чем вы, это не значит, что он не прав

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

136

Ай-джи написал(а):

Только одно уточнение- если кто-то мыслит иначе, чем вы, это не значит, что он не прав

Только два уточнения:
если кто-то мыслит иначе, чем вы, это не значит, что он - дурак.
если кто-то мыслит иначе, чем вы, это не значит, что дурак - он...
/(c) fedich/ :D:D

+1

137

Ай-джи написал(а):

Давайте соблюдать элементарные правила общения и взаимного уважения.

+100...

0

138

Так я не понял - говорящему всё что угодно нельзя задавать вопросы? И нельзя просить подтверждения его мнения фактами? ................ Это что-то новое!!! Я вобщем и не высказывал своё мнение, а пытался увидеть аргументированное объяснение................вместо этого получил "я сказал"......и всё!!!......Если человек трижды не отвечает на вопросы аргументировано - кто он???

Margo написал(а):

Саш, ну если в таком тоне делать допрос,.........то конечно ответов можешь и не ожидать от Павла..

А в каком нужно тоне если человек "не замечает" то, что не хочет замечать? Это ведь не первый раз - всегда отмалчивается после высокопарных "мои эксперементы показали.........."

Павел написал(а):

. Ему ведь нужны не ответы, а скандал, в котором он может продемонстрировать себя, затоптав аппонента...Это ему нужно как воздух, не зря же он объявил себя наследником колена Левитов...

А причём тут Левиты? ............... Я не дурочок чтоб проглатывать любую лабуду! Без аргументов нефик делать серьёзные заявления!!!..........Скандал? Да можно и скандал! Я не дорожу никаким имеджем. Я такой какой есть.......................извольте спорить со мной аргументировано а не так.....

Павел написал(а):

Триглав, насколько я понимаю, с русским языком у тебя проблемы... Я прямым текстом написал

0

139

Зачем так много Шума в просторных залах Гума, и резонанс общественный  зачем?  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif    (Владимир Высоцкий)
Давайте окроем Патентное бюро -Новых открытий! И будем рассматривать в нём Фиктивные и Дефиктивные открытия и изобретения. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-09-2011 22:25:35)

0

140

Путник-1 написал(а):

Давайте окроем Патентное бюро -Новых открытий!

А что, хорошая идея!  Во всяком случае, я немного, но с помощью членов форума, для себя я сделал открытия:
1. Колдуны и маги, стремящиеся избежать смерти, трансформируются в нежить - вампиров, вардулаков и т.д.
2. В столкновении человека с проявлениями Хаоса человек генерирует Иллюзии, и путём перебора, подбирается наиболее подходящая, что позволяет человеку "правильно"   реагировать и использовать эти проявления Хаоса в реальной жизни.
3. Женщина, как одно из проявлений Хаоса, во взаимоотношениях с мужчиной, использует в своих целях иллюзии, которые использует мужчина, пытаясь понять женщину.
4. Niks както сказал:
"Вселенная скреплена Любовью, как клеем. Если кто-то найдет способ размыть эту Любовь, наш мир рассыпется и превратится в Хаос..."
5. Вера - Убеждения - Желание - Намерение - Реальности мира.
                                              А
                                              |
                                         Знание
Убеждения — это сила. Сила создавать. Ты создаешь свою собственную реальность всего лишь тем, что соглашаешься в нее верить.

6. Хочешь Узнать - Поверь,  хочешь Поверить - Узнай.
7. Произведение частей больше, чем их сумма. Именно это свойство заставляет людей объединяться в структуру - люди, входящие в систему, могут распоряжаться большим запасом энергии, чем человек, не входящий в систему.
А следовательно и их реализационные способности резко возрастают.
К этому нужно добавить "побочный эффект" - при достижении структурой системы определённого уровня сложности - сама система обретает сознание
8. А так как принято называть общее хранилище информации называют "Хроникой Акаши", то есть продположение, что родовая женская информация есть часть "Хроники Акаши".
А так как женщина имеет каждодневный доступ к своей родовой информации, то эта методика подобна доступу к "Хроникам Акаши".
9. После каждого применения магии, мир изменяется и старые формулы, настроенные на прежний мир, в новом мире уже не работают.
10. Но самое главное, по моему мнению прав Даниил Андреев в "Розе мира":
"...божественное творчество само ограничивает Творца, оно определяет Его Могущество той чертой, за которой лежат свободы и могущество Его творений."
А это значит постепенное замещение могущества Бога могуществом его Творений.И тогда ключевой проблемой сохранения существования Вселенной становится способность Творений божьих к сотрудничеству и координации своих действий и могущества, самоорганизация всех божественных творений."
Следовательно, по мнению Д.Андреева, основная задача, которая стоит перед нами, это обрести "способность Творений божьих к сотрудничеству и координации своих действий и могущества, самоорганизация всех божественных творений".
11. "Есть ли у души пол?" Вот.
Есть не пол, в нашем понимании, а функция:
Логичность, порядок, Смерть - функции души, с избытком Абсолюта (мужчина)
Неопределённость, интуиция, Жизнь - функция души с избытком Хаоса (женщина)

Наверняка, у остальных членов форума есть свои открытия.

Отредактировано Павел (15-10-2011 16:35:40)

0

141

Павел написал(а):

Всё правильно. Порою то, что всплывает настолько ужасно, что человек сам себя убивает.
Я столкнулся с этим, когда накатил бочку на Делай-ламу. Мою память раскачали настолько, что нашли в ней события, которые настолько противоречат моему мнению о самом себе, что возник конфликт между тем, что было и каким я себя считаю.
Результат - инфаркт.
Я то ждал и годовился к энергетическому удару, а здесь раскачка памяти - я даже и не слыхал о подобной технологии убийства.

Бывает, что мощные энергетические удары вызывают едва- ли не мгновенную реакцию на физическом уровне - в виде проявления физических повреждений\болячек\реакций\смерти

Для мощных Магов - это не смертельно ( на физическом плане),это своего рода  волшебный пендаль, для усовершенствования техник...

0

142

angel_lik написал(а):

Для мощных Магов

angel_lik, а что это такое "Мощный маг"........Ты веришь в магию..?  :unsure:

0

143

http://uploads.ru/t/h/8/N/h8NaV.jpg

Отредактировано angel_lik (19-10-2011 14:49:44)

+2

144

angel_lik написал(а):

Мне стало спокойно, я его простила, после чего пришло понимание,что долг\кармические узел - отработан... и я почувствовала к нему Любовь ( не любовь к земному партнеру) и Благодарность за пройденный урок.

Чем больше Мы осознаём кармических уроков, тем более Осознаннее идём по Жизненному пути...... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif 
angel_lik прекрастный у тебя Урок (опыт), пусть не лёгок и тревожен, однако Ты с успехом его преодолела..... http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   [взломанный сайт]

Отредактировано Путник-1 (16-10-2011 22:06:38)

0

145

angel_lik написал(а):

и я почувствовала к нему Любовь

Ангелика, ты герой....для себя.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

146

http://uploads.ru/t/v/L/Y/vLY72.jpg

Отредактировано angel_lik (19-10-2011 14:53:16)

+1

147

Путник-1 написал(а):

Чем больше Мы осознаём кармических уроков, тем более Осознаннее идём по Жизненному пути......   
angel_lik прекрастный у тебя Урок (опыт), пусть не лёгок и тревожен, однако Ты с успехом его преодолела.....   
Отредактировано Путник-1 (Сегодня 21:06:38)

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif

Отредактировано angel_lik (16-10-2011 23:32:38)

0

148

Может не в тему..наверно совсем не в тему..но вот спросить хочу..Я когда мысленно думаю о той жизни в которой хотела бы жить у меня возникает желание резать свой язык лезвием на мелкие кусочки..я прямо вздрагиваю..от этого....есть мнение у кого?

0

149

Всё так ужасно ? или от переизбытка позитива ?  o.O

по таким вопросам , мнение вполне может найтись у Фрейда :tired:

Отредактировано angel_lik (16-10-2011 23:16:57)

0

150

Как только перестаю думать хорошее а опять в свою тундру все нормально...Вот так уже месяц...Я уже говорю ладно реж уже..терплю....Ну нарезался..нет не помогает...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ПУТЕШЕСТВИЯ В ПРОШЛЫЕ ЖИЗНИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно