__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АУРА ЧЕЛОВЕКА


АУРА ЧЕЛОВЕКА

Сообщений 151 страница 180 из 217

151

Марго написал(а):

А что с аппаратами которые якобы фиксируют ауру и её цвета..?

Выложу статью. Фото размещать не  стану, из статьи все и так понятно.

Есть в Москве, чуть в стороне от Ленинградского проспекта магазинчик «Путь к себе». В этом магазинчике, торгующем всяческими пучеглазыми безделушками типа «Это обязательно должно стоять в твоем саду» и прелюбопытными аксессуарами (амулетами, свечками, деревянными истуканчиками, а также шуршалками и звенелками), есть на втором этаже, где продается эзотерическая литература, маленькая комната, где за 460 рублей вам сделают фотографию вашей ауры на «полароиде». Вы садитесь на стульчик, кладёте ладони на металлические планки на двух маленьких тумбочках слева и справа так, чтобы пальцы легли на маленькие шарики-контакты, и вас фотографируют.
То, что фотографируют ваше лицо, думаю, значения не имеет. Самое главное заключено в другом - в том устройстве, на которое вы кладете ваши пальцы. Поскольку разные участки кожи обладают разной электрической проводимостью и в зависимости от настроения (или тех или иных процессов внутри организма) на кончиках пальцев наблюдается разный электрический потенциал и разное сопротивление (которое можно, в принципе, измерить обычным тестером), прибор преобразует эти потенциалы (или другие «волны») в видимый образ, и этот образ накладывают на ваше фотоизображение. Через минуту вы получаете «полароидный» снимок, на котором помимо изображения вас по пояс есть еще и аура вокруг вашего тела.
Вот снимок (в натуральную величину) моей ауры и комментарии к нему девушки-консультанта (записал тезисно).
Левая сторона человека (для вас на экране она справа) – вход энергии. Золотистый цвет слева – признак оптимизма. Подъём энергетики. Желтый цвет закрывает руку. Чем больше цвет заходит на изображение человека – тем лучше. Оранжевый цвет – умение быстро восстанавливаться. Оранжевый цвет также говорит о сексуальности и любви к удовольствиям, способность брать от окружающей среды какой-то позитив.
Тревожные аспекты. Правая сторона – то, как меня воспринимают окружающие. Коричневый цвет – есть стрессовый фактор, отнимающий энергию, временный пробой. (Посоветовали отследить, куда уходит энергия.) Отличная левая сторона. Видимо, творческий человек.
Золотистый цвет на горле – творческая реализация, умение руководить, общаться. Чувство юмора. От головы идёт белая вертикальная полоска (еле нашёл) – интуиция. Связывает человека с надсознанием, с энерго-информационным полем. Благодаря этому можно брать информацию из нелогических источников. Оранжевая область справа – приятность для окружающих. (Но вы уязвимы, - добавила она.)
Через три дня я решил снова зайти в тот магазинчик, где фотографируют ауру. Мне было интересно узнать – повторится ли рисунок ауры, или просто нас обманывают с этими бесформенными цветными пятнами вокруг головы и тела.
На этот раз я пришёл в чёрной шляпе. Девушка предложила сесть в кресло напротив фотографической установки и подумать о чём-то спокойном и приятном. В прошлый раз я думал про мороженое эскимо, потому что в тот день было очень жарко. А в этот день, как только я вошёл в магазин и поднялся на второй этаж, хлынул ливень за окном. Поэтому я решил подумать о солнечной погоде.
Девушка встала за фотокамеру Полароид и, нажав на боковую кнопку, сделала снимок. Я уже говорил, что для съемок используется фотоаппарат, хорошо знакомый тем, кто 6-8 лет назад (когда это было очень популярно) снимал «Полароидом». В этот аппарат вставляется кассета из 10 листов специальной фотобумаги, на котором методом диффузионного переноса красителей через 1-2 минуту после съемки появляется готовая фотография. После съемки нужно вытащить верхний снимок за бумажный хвостик и немного подождать. Так вот после съемки девушка так сильно дёрнула за этот хвостик, что он оторвался, а сама фотобумага осталась внутри кассеты фотоаппарата. Девушка пыталась вначале ногтями подцепить оставшийся кончик, чтобы вытащить листок фотобумаги, но он никак не поддавался. А когда она ножницами с одной стороны и пальцем с другой стороны попыталась, зажав кончик, потянуть снимок на себя, вся кассета открепилась от фотоаппарата, кассета упала на пол, и весь ряд сложенных фотобумаг засветился. Ей пришлось распаковывать новую кассету и производить съемку заново.
Когда снимок был готов, она его прокомментировала так:
Поле высокое, граница чёткая, энергетические вампиры к вам не подберутся. Слева (от меня слева, на экране монитора это справа) – вход энергии, внутренний мир, то, что вы не показываете окружающим. Сверху – мысли и данный момент. Справа (от меня) – прошлое, выход энергии. Аура достаточно гармоничная. Все цвета близки. Слева жёлтое пятно – сила интеллекта, жизнерадостность, общительность, много мыслей. Желтые и оранжевые пятна – отстаивание своих прав, готовность к действиям. Красный на выходе. Достаточно яркий. Активность, жизнеутверждающая энергия. Около головы небольшое затемнение (справа от головы) – признак того, что человек отдаёт много энергии кому-то или каким-то делам.
Вот что мне сказали. За что купил, за то и продаю. Ничего от себя не добавил.
Между этими двумя съемками я внимательнее присмотрелся к конструкции аппарата. Это обычный фотоаппарат Полароид, который ещё можно увидеть в некоторых фотостудиях, где делают моментальные фотографии на пропуска и другие документы. Он целиком погружен в ящичек, и только одна грань ящичка открыта, та, с которой вставляется кассета. На боковых стенках ящичка изнутри видны какие-то монтажные платы (типа компьютерных). Противоположная от кассеты сторона ящичка полностью закрыта прозрачным стеклом, через это стекло смотрит объектив. Между стеклом и объективом находится поднятое вверх зеркало, наподобие того зеркала, что встречается в зеркальных фотоаппаратах, но только размером с ладонь. Зеркало расположено горизонтально над объективом, но может поворачиваться вокруг своей оси и, наклонившись под 45 градусов, закрывать полностью объектив. В таком положении зеркало перекрывает свет от объекта.
Когда начинается сеанс съемки, то при нажатии на спусковую кнопку вначале производится фотографирование человека. Чтобы голова человека оказалась по центру снимка, на стеклянной поверхности есть визир в виде белого кружочка. И такой же визир есть на задней панели. Эти визиры нужно совместить и направить на лицо человека. Тогда лицо окажется как раз по середине фотографии. После короткой экспозиции, порядка 1/10-1/30 секунды, ваше изображение уже не нужно. Зеркало наклоняется и перекрывает объектив. После этого начинается считывание электрических потенциалов с пальцев ваших рук. Пропорционально электрическому потенциалу (или сопротивлению, точно не знаю) слева от объектива излучением, направленным вперёд, включается светодиод. Но поскольку впереди стоит наклонное зеркало, свет отражается от него и идёт в обратном направлении, в объектив. Чем больше проводимость кожи, тем дольше светит светодиод. (Светодиод, если кто-то не знает – это те цветные огонечки, что горят на системном блоке компьютера.) Поскольку расстояние от светодиода до объектива около 20 см (10 см от светодиода до зеркала и 10 см от зеркала до объектива), то источник света получается без резкости, в виде светового пятна. Вероятнее всего по логике вещей, внутри ящичка должны стоять три светодиода (синий, зеленый, красный), чтобы получить полноцветное изображение. Принцип точно такой же, как и на цветном мониторе: при близком рассматривании монитора через лупу можно заметить, что монитор состоит из светящихся пикселей синего, зеленого и красного цвета. Если у вас нет под рукой лупы, просто осторожно чихните один раз на монитор. Упавшие капельки чоха будут работать как маленькие линзочки, и вместо однородного белого поля листа в Ворде вы увидите скопление мелких цветных точек. Из трёх цветов, варьируя их яркость (R, G, B) вы можете получить большое количество цветных оттенков. К чему я это говорю? А к тому, что вначале включился красный светодиод где-то на четверть секунды и погас, потом зеркало слегка дернулось, немного изменило свой наклон, чтобы направить луч света в другое место фотографии, и красный светодиод вновь зажегся где-то на четверть секунды. Зеркало дёрнулось, и загорелся зеленый светодиод. Потом он погас, и загорелся красный. Весь процесс экспонирования, т.е. "съемки ауры" занял 6-7 секунд. В том месте на снимке, куда падал красный свет и зеленый, образовалось желтое пятно. Как вы, наверное, знаете из аддитивного сложения цветов, желтый цвет на экране монитора образуется тогда, когда в равной степени горят красные и зеленые пикселя, а синие погашены. Если кто не верит, возьмите в Фотошопе желтую поверхность и известным способом чихните на неё или посмотрите сквозь увеличительное стекло: вы увидите светящимися только зеленые и красные точки монитора, а синие будут казаться совсем черными.
Так вот, желтое пятно образуется на снимке там, куда попал красный свет и зеленый. Если на какой-либо участок зеленый свет не попал, а действовал только красный, эта область останется красной. Если на эту красную область упало немного зеленого цвета, участок окажется оранжевым. Если количества зеленого и красного будут равны, пятно будет желтым. Если же, наоборот, красного в одном месте окажется маловато, а зеленого много, то этот участок над головой окрасится в желто-зеленый или просто в зеленый цвет. Когда подключается третий светодиод – синий – образуются другие цветные оттенки – голубые, бирюзовые, сине-фиолетовые, лиловые. Однако в моем случае загорались только два светодиода – красный и зеленый, поэтому моя «аура» оказалась красно-оранжево-желтой.
Девушка прокомментировала мою ауру, а потом посмотрела на кассовый чек и сказала: «Всё. Понятно, почему кассеты вывалилась из рук. У вас по чеку тринадцатый номер.»
Я вышел из комнатки посмотреть на этом же этаже литературу. Пока я рассматривал книги «О лечении пиявками», «О скорлупотерапии», «Какими должны быть мышцы груди», в этой комнатке, закрыв вход шторой, фотографировала свою ауру уже немолодая женщина. Когда процесс съемки закончился и штору открыли, то я проходя мимо, обратил внимание, что снимок, который женщина держала в руках был очень по колориту похож на тот, что получился у меня: всё в желто-красной гамме, слева - желтее, справа – краснее. Что бы это значило?

Я описал всю эту конструкцию, чтобы было понятно: съемка ауры производится самым обычным фотоаппаратом "Полароид". Сейчас эти фотоаппараты фактически не пользуются спросом, но в «уцененках» их ещё можно найти.
Так вот съемка производится самым обычным фотоаппаратом на стандартный комплект фотобумаги. И получается самая обыкновенная фотография вашего лица. А дальше без вас и вашего участия идет процесс длительностью около 7 секунд. Ноу хау этого процесса - "навесное оборудование" - плоское зеркало и цветные лампочки. Как только вас сфотографировали, перед объективом (в нескольких сантиметрах) тут же опускается плоское непрозрачное зеркало, зеркальной стороной к объективу. Вы оказываетесь отгороженными от объектива непрозрачной заслонкой, и ваше пребывание перед фотоаппаратом уже ничего не меняет.  Но экспонирование продолжается. Что же видит фотоаппарат в зеркале? По идее, в зеркале должна отражаться обстановка и часть комнаты за фотоаппаратом. Поэтому на ваше лицо во вторую экспозицию должно наложиться изображение комнаты. Чтобы этого не произошло, весь фотоаппарат погружается в черную коробку. Поэтому в зеркале отражаются черные стенки. А на этих стенках прикреплены цветные лампочки (точнее, цветные светодиоды). Поскольку расстояние до этих цветных лампочек около 15 см, они оказываются в нерезкости. Вот почему вокруг головы возникают нерезкие цветные пятна. Эти цветные пятна жестко прикреплены к стенкам камеры и поэтому никак не связаны с вашим телом и вашей головой. Если во время съемки вы отклоните голову и тело вбок, то аура вместе с вами не сместится. Она так и останется на том же самом месте фотографии. Другими словами я хочу сказать, что этот фотоаппарат никакую ауру не фотографирует вообще. Это самый обычный фотоаппарат. И получается самая обычная фотокарточка. А цветные пятна накладываются во вторую экспозицию. Следует добавить, что для того, чтобы "аура" не получилась в виде нескольких цветных кружочков, зеркало всё время качается вверх-вниз, размазывая светящийся след лампочки по бумаге. Вот именно на это и уходит около 7 секунд экспонирования - на "размазывание" с помощью качаний зеркала светового следа лампочки по фотобумаге. Точно так же, как в фильмах киноактер изображает смерть от пули, а на самом деле лишь искусно притворяется, обманывая публику, так и процесс фотографирования ауры - это такой же обман, просто имитация "фотографирования ауры". Вы же ведь не знаете на самом деле, как она должна выглядеть - аура человека.

+1

152

ГриГри написал(а):

Это самый обычный фотоаппарат. И получается самая обычная фотокарточка. А цветные пятна накладываются во вторую экспозицию.

А каким образом получается у всех различная аура......это делается вручную или цвета меняются как-то автоматически..?

0

153

Марго написал(а):

А каким образом получается у всех различная аура......это делается вручную или цвета меняются как-то автоматически.

Автоматически. А не у всех различная аура, там как раз вариантов 7-8 всего..

0

154

как бы вам объяснить)аура-жизненная энергия,ее яркость зависит от тепла тепло это скорость скорость это высокие вибрации,цвет от преобладания какой либо чакры.Могу сказать по вашей фотке у кого какая энергия и какие чакры развиты если хотите)

0

155

СпортЛосось написал(а):

Могу сказать по вашей фотке у кого какая энергия и какие чакры развиты если хотите)

давай попробуем?  :) можешь начать с меня))

0

156

Уф ты..давай...http://s5.uploads.ru/t/1lx93.jpg

0

157

Ксю..ты красавица! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

158

ангел а желтая теплая нормально все))) марго ораньжевая чуть холоднее но тоже хорошо)можно почистить ауру у энергетиков либо у шаманов)но шамы уберают вообще все они очень сильные напрямую с духами общаются,ксюша цвет не увидел но очень теплая у вас со словокрылом похожие и по теплоте и по цвету))

0

159

у Марго даже больше к красному иногда идет)тоесть красный ораньжевый в таких цветах))

0

160

главное не цвет а энергия тоесть тепло)когда тепло есть все хорошо)

0

161

у ксюши чето есть не пойму цепит чтото

0

162

все хорошо ксю))энергия очень хорошая)

0

163

СпортЛосось написал(а):

желтая теплая

что значит желтая?

0

164

Ангел-А написал(а):

что значит желтая?

Аньчи..главное - ты тёплая..!
Ксю....помнишь...белая?  ;)

0

165

a.f.ksuhel написал(а):

"СЕМЬ цветов образуют БЕЛОЕ

ну вот видишь.......Ты вмещаешь в себя ВСЁ..!  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

166

Марго написал(а):

ты тёплая

:rofl:  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

167

Бог не приемлет тёпленьких. Ты должен быть либо холоден, либо горяч.

Ангел-А написал(а):

что значит желтая?

Прогугли цвет чакр.
Красная, это самая нижняя, животная энергия. Фиолетовый, самый высший цвет чакры. Сердце, это центр. Его цвет "морской волны" Зелено-голубой. (Анахата)-)Хата Анны http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

0

168

КСЮШ У ТЕБЯ ОТ ГРУДИ ТЕПЛА БОЛЬШЕ ЧЕМ  ОТ ГОЛОВЫ

Отредактировано СпортЛосось (27-10-2013 11:25:38)

0

169

СпортЛосось, а расскажи про мою ауру пожалуйста.)

0

170

http://s5.uploads.ru/t/Z12OB.jpg
ура, получилось)

Отредактировано Даша (22-10-2013 04:42:09)

+1

171

Даша написал(а):

не могу фото прикрепить:(

Дашуль..попробуй с другого браузера

0

172

СпортЛосось, меня тоже посмотри, пожалуйста! Только что сфоткал.  http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

http://s5.uploads.ru/t/RQ7H9.jpg

+2

173

СпортЛосось написал(а):

марго ораньжевая

СпортЛосось написал(а):

у Марго даже больше к красному иногда идет)тоесть красный ораньжевый в таких цветах))

Класс..!!!!!!! ещё живая!!! мои любимые цвета...... за Жизнь! за Красное!!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

да и тибетские монахи не зря носят оранжевые одеяния. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

174

Тёмыч написал(а):

СпортЛосось, меня тоже посмотри, пожалуйста! Только что сфоткал.

Аура медведя, что на диване, перекрывает твою. И твоя находится внутри ауры медведя. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Энергетика тела, имеет слегка лимонный оттенок.
Но сама аура, имеет серый цвет, мышинного тона. Но это вполне нормальная аура, для среднего человека. Имеются искажения в форме, в районе головы. Что может быть вызвано, как головной болью, и повреждением (заболеванием) так и активной деятельностью мозга, в поиске и решении каких то задач-проблем.
Для жизни в обществе, аура вполне удовлетворительная. Я бы даже сказал, что "выше среднего". И это естественный твой цвет. Её можно, как говорят "очистить", и сделать более светлой. Но имеет ли смысл, если через время, она всё равно вернется в своё естественное состояние.
У всех людей, за очень редким исключением, цвет ауры, на 90-95% можно назвать серым. Только более светлым или темным, вплоть до черного. И не более 5% имеет тонкий оттенок, цветного спектра. При очищении человека, аура светлеет, и только тогда начинается сильнее проступать оттенок, или даже проявляться несколько цветных полосок, разной толщины, типа радуги. Принято считать, что ширина зависит от степени открытия чакры. Что вполне может быть.
Аура просматривается, так же как любая информация, только в относительно отрешенном состоянии смотрящего. Когда смотрящему пофиг какой там цвет. Но если смотрящий заинтересован, и имеет желание увидеть в ауре белый, или фиолетовый цвет, то в его внутреннем вИдении аура и будет окрашиваться этими оттенками.  ТО есть, смотрящий, как истинный художник, сам малюет любой цвет ауры, в зависимости от симпатии к человеку. (Хотя часто всё совпадает).
Энергетическое свечение, тоже имеет цветовые оттенки, и они меняются от чувственного состояние человека. По этому постоянно изменяются.
Эта информация, поступающая через третий глаз.
Но не забывайте, что человек, это универсальный сенсор-сканер. И имеет много способов принимать информацию. По этому любая информация, более полна и качественна, если её считывает не один твой сенсор, а несколько.
Простейший пример, всё с тем же яблоком. Что бы его познать, надо не только смотреть на него, но и его запах уловить, и сочность, и вкус попробовать.
По этому ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ информация, тоже всегда влияет на конечную оценку. И именно из за этого, и цвет может измениться...-в Твоём восприятии.

0

175

a.f.ksuhel написал(а):

Юрочка, золотце...то есть никакой ауры нетути?в большинстве случаев...есть только симпатия или антипатия, облекаемая в цветовую гамму?

ты пишешь фразы "также считается..."то есть кем-то считается...а сам видишь?
Лосось...значит...сердце есть...а ума нет....ну правильно Юра тогда говорит-сплошные женские эмоции...

Ксюша, я описываю свои наблюдения, и свой опыт. А так же те знания, которые мне попадались, и хоть чем то объясняют то, куда сам особо не лез. То есть, в основном своё... но и чуток чужого исследования, или взятого из учений.
А аура есть.
Вот смотрю я на ФОТО ауры, ...такая параша... Кто то из этого делает коммерцию.
А спроси у сенсев, так обязательно у каждого своё вИдение ауры. И цвета разные очень часто.
Вот я ДОЙМУ какого нить сенса, но при этом внутри Люблю его, а внешне играю роль противника его. Так он начинает видеть чёрную, негативную ауру у меня. Он сам её окрашивает своими эмоциями. И это факт.
Но к примеру смотрю Я. и моя подруга, фото какого нить чукчи. Ну просто так, нам пофиг он. Так мы ОДИНАКОВО ВИДИМ. Вот в чем парадокс.

0

176

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот я ДОЙМУ какого нить сенса, но при этом внутри Люблю его, а внешне играю роль противника его. Так он начинает видеть чёрную, негативную ауру у меня. Он сам её окрашивает своими эмоциями. И это факт.

а может наоборот? он видит то что человек хочет услышать? хотя наверное бывает и исключения...

Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Р.Эмерсон

Однажды сэр Френсис Гальтон ( одна из самых ярких фигур в истории мировой психологии ) решился на своеобразный эксперимент. Прежде чем отправиться на ежедневную прогулку по улицам Лондона, он внушил себе: "Я — отвратительный человек, которого в Англии ненавидят все!" После того как он несколько минут сконцентрировался на этом убеждении, что было равносильно самогипнозу, он отправился, как обычно, на прогулку.
Впрочем, это только казалось, что все шло как обычно. В действительности произошло следующее. На каждом шагу Френсис ловил на себе презрительные и брезгливые взгляды прохожих. Многие отворачивались от него, и несколько раз в его адрес прозвучала грубая брань. В порту один из грузчиков, когда Гальтон проходил мимо него, так саданул ученого локтем, что тот плюхнулся в грязь. Казалось, что враждебное отношение передалось даже животным. Когда он проходил мимо запряженного жеребца, тот лягнул ученого в бедро так, что он опять повалился на землю. Гальтон пытался вызвать сочувствие у очевидцев, но, к своему изумлению, услышал, что люди принялись защищать животное.
Гальтон поспешил домой, не дожидаясь, пока его мысленный эксперимент приведет к более серьезным последствиям.
Эта достоверная история описана во многих учебниках психологии. Из нее можно сделать два важных вывода:

1. Человек представляет собой то, что он о себе думает.
2. Нет необходимости сообщать окружающим о своей самооценке и душевном состоянии. Они это и так почувствуют.

Мы - это то, что мы думаем. Мы - это все то, что возникает в наших мыслях. Своими мыслями мы сотворяем мир.
© Будда.

Гораздо более важно то, что ты думаешь о самом себе, чем то, что другие думают о тебе.

0

177

a.f.ksuhel написал(а):

и еще вопрос...вот тут мне 3,5...там 30.
что-нибудь поменялось?

Хымммм... А ты знаешь, особенного отличия нет. НО! Если смотреть только ауру. Но энергия тут более мягкая, бархатистая, зеленоватого оттенка. И чуть более широкая.
Но вот вхождение в эту энергию, типа эмпатичесского, дает огромную разницу. Но это не удивительно. Взрослый и опытный, или беспомощный, беззащитный и открытый миру ребенок.
Вот по этому и делал акцент, не на одном каком то узком векторе, а на довольно полноценном сканировании. Которое тоже меняется чуть ли не ежеминутно.
Нужно среди общего фона, уметь отслеживать именно то, что тебе надо. А это не только фото.

П.С. Вот по телеку есть сенс, который НЮХАЕТ фотографии... Мне это в новинку. Ну никогда не занимался таким нюхачеством. Но и это о чем то говорит.... ещё один сенсор применяется, даже к фото... и меня это немного поражает.

0

178

a.f.ksuhel написал(а):

я его боялась.а еще где-то была война.я ее боялась.а еще был мир, меряющий массой эквивалент восприятия.я его боялась.перестала ТОЛЬКО после 25лет.ибо ОСОЗНАННО СОЦИАЛИЗИРОВАЛАСЬ.

А я вот только сейчас социализуруюсь... почти 27 лет. Мне стыдно и неловко, вокруг знакомые говорят, что я неправильный, здоровый мужик, а нифига не устроен, без работы, сижу на папиной шее и т.д. Стрессу море, паники, чувствительность зашкаливает, короче жесть.  :unsure:  %-)
То, что Словокрыл сказал про мою ауру на данный момент в принципе совпадает. Мне сейчас очень трудно. С Божественным Присутствием вот налаживаю контакт и действую интуитивно, преодолеваю страхи. Вот такие дела...  [взломанный сайт]

+1

179

a.f.ksuhel написал(а):

Тём...это этап просто. ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!

Спасибо за поддержку! Помогает!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

а изначальнастно-ты тупо зажатый за яйца собственным умом.

Это правда.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif 

a.f.ksuhel написал(а):

Лосось...глянь,плиз, Дашу и Тёму!!!

Да, СпортЛосось, погляди нас. Там моя фотка в 185 посте. А кстати, вопрос. Ты видишь ауру именно ту, которая на момент съемки или же подключка идет к реал-тайму, какой человек на данный момент?

0

180

a.f.ksuhel написал(а):

если бы другой написал тобою вышенаписанное-был бы вердикт:"астральщина".ибо всё с точностью до наоборот.
Тинтин, ты не прав.
дядька тот болел животом.я его боялась.а еще где-то была война.я ее боялась.а еще был мир, меряющий массой эквивалент восприятия.я его боялась.перестала ТОЛЬКО после 25лет.ибо ОСОЗНАННО СОЦИАЛИЗИРОВАЛАСЬ.
любая несправедливость=боль.любые заморочки взрослых=боль.любая ложь=боль..включительно до 6лет...родня со мной намаялась...
я помню себя с 3дня.осознаю\говорю с 8месяцев.читаю\пишу с 4лет.
так что щас я " беззащитный и открытый миру". а тогда ...Юша в комментах к одобрению прав

Я немного изучал ауру, и делал какие то выводы. Я сам, рождался, рос и познавал мир. (получал информацию) Моё сознание постоянно изменялось и прыгало по разным точкам сборки его. С каждый посвящением, я узнавал другую сторону мира, что казалось противоположным пред идущим знаниям.
Глядя на людей и их информацию... за которую они БОРЯТСЯ и стоят ГОРОЙ. Я вижу себя, на каком то этапе развития. И эти люди глаголят свою-личную истину.
И это важно осознать. Я уже сегодня писал, что на определенной ступени-посвящении. Люди осознают вселенную и себя оторванным от неё, и что контактер осознает, что информация, которая поступает ему, сугубо личная, и ДЛЯ него, а не для иллюзии мира. А это уже важная ступенька к познанию Единого.

Я уже писал как то, довольно давно.
-Приехал я к подруге, моему считай первому Учителю, сенсу. Но когда эзотерики встречаются, начинаются бесконечные диалоги, и делятся чем то новым в познании и практике.
Вот и она меня тогда удивила, сказав, - Хочешь увидеть НАСТОЯЩУЮ Ауру? А не то, что люди себе представляют, и видят другие сенсы. -Ну, ну.... давай, отвечаю я.
Она произвела запрос, можно ли мне...увидеть-показать. Получила разрешение у своих Учителей. И я увидел по истине ВОЛШЕБНУЮ картинку... Её Ауру, которая занимала считай всю комнату. Я как бы попал в 3Д-голограмму, типа звёздного мира, где всё полыхало зарницами северного сияния, и мерцало вспышками звезд, и полетами метеоритов. Но это абстрактное описание всех энергетических феерверков. Это как праздник с салютами и фантасмагорией......
Вот потом я и размышлял... И плюнул на всё аурность, как на иллюзию.
Но, даже по той ауре, что видят многие, можно считывать какую то информацию, о владельце её. И когда я пользовался считыванием, аура всегда была только мелким, вспомогательным пазлом, в доступе к информации личности.

Тёмыч написал(а):

То, что Словокрыл сказал про мою ауру на данный момент в принципе совпадает.

Тёма, это скорее энергетический, эмпатический вход в твои энергии, чем считывание ауры.

a.f.ksuhel написал(а):

Тём...это этап просто. ТЫ СПРАВИШЬСЯ!!!а то что Юра интуичит-факт!!!

В самом верхнем фантике-обертке, ты права. Это можно назвать и интуитивной формой. Остается только познать глубину и широту интуитивного восприятия, и информационную её сторону.
Но вот слово "Слепочковое", это чисто, лично твоё слово, энергетику которого я так же как и ты, могу только по внешнему фантику определить. И не могу в него погрузиться для глубокого осознания. Ибо это не слово, а какая то информация, которая не познается умом, а глубокой, эмпатической интуицией. Это состояние надо одеть на себя, и войти в него, оглядеться, прочувствовать, пощупать его изнутри.
Вот так же и с человеком-персоной. Но и это только часть от целого. И маленькая часть.(ну мизерная...)

Тёмыч написал(а):

Ты видишь ауру именно ту, которая на момент съемки или же подключка идет к реал-тайму, какой человек на данный момент?

О!... Вот ты правильно заметил ещё одну сторону. Что вполне может быть. Если я скажу, что я вижу раздельно и то, и другое... то вполне возможно, что это будет не верно.
Так шо, это ещё один вопрос, для познания.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » АУРА ЧЕЛОВЕКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно