__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"


Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"

Сообщений 691 страница 719 из 719

691

Margo написал(а):

Ань..............это ты..!???

Это МЫ! http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

692

Margo написал(а):

Ань..............это ты..!???

Я..

Триглас написал(а):

Это МЫ!

Ой киска....молчу...

0

693

А-а-а.........ясно Анют..!! Так бы и сказала..!!  :whistle:

0

694

Margo написал(а):

Так бы и сказала..!!

Что именно?

0

695

Душа написал(а):

Что именно?

Да нее...ничего............ :D Прости это я про себя...))  :D  Просто ясно стало........
Токо не знаю чего тут Триглас примазывается...........мало ли бродячих голодных котов шастающих по кемпингу в поисках объедок от товарищей отдыхающих.... :D

0

696

Margo написал(а):

Да нее...ничего............  Прости это я про себя...))    Просто ясно стало........Токо не знаю чего тут Триглас примазывается...........мало ли бродячих голодных котов шастающих по кемпингу в поисках объедок от товарищей отдыхающих....

А ревности то сколько!!!................Голодные идут за объедками к столовой а не к Анюте в кроватку!................Да и станет она бродягу гладить в кровати...........................не все ведь гладят каждого встречного!!!

Отредактировано Триглас (18-10-2011 01:22:15)

0

697

Триглас написал(а):

...не все ведь гладят каждого встречного!!!

Правильно...а зеленые коты вобще в красной книге!!! :yep:  Так что Рита...выбирай зеленых котов и не разменивайся по мелочам..

0

698

Душа написал(а):

Так что Рита...выбирай зеленых котов и не разменивайся по мелочам..

Та не........мне вообще-то человеки больше по душе...... :) Такие Большие и Добрые........

0

699

Margo написал(а):

Такие Большие и Добрые..

В это время ангел записывающий желания...записал в блокнот...Предоставить человека большого и доброго...для предоставления опыта мадам Маргарите..Если другий пожеланий нет..Ангел хлопнул блокнотом....Странные эти человеки..не знают сами чего хотят..весь день то заказывают то отменяют свои заказы..а иногда даже желают себе наказания за удовольствие...Хорошо моя смена к концу...Надо бы отгул взять..совсем замотался... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

700

Душа написал(а):

Правильно...а зеленые коты вобще в красной книге!!!   Так что Рита...выбирай зеленых котов и не разменивайся по мелочам..

Вот истину уста твои глаголят........и на голове - мудрейший каждый волосок! [взломанный сайт]

0

701

Margo написал(а):

Та не........мне вообще-то человеки больше по душе......  Такие Большие и Добрые........

Душа написал(а):

В это время ангел записывающий желания...записал в блокнот...Предоставить человека большого и доброго...

Странно - подумал Ангел - на кой ей эти человеки?

Душа написал(а):

...для предоставления опыта мадам Маргарите..

И какой опыт может быть от больших и добрых - снова подумал Ангел - Вот от злых и мелких - опыта хоть отбавляй!!!

Душа написал(а):

..Если другий пожеланий нет..Ангел хлопнул блокнотом...

Душа написал(а):

...Надо бы отгул взять..

Лет на 70 и попробовать себя в роли человека....................Блин! ВВерху наверное не подпишут..............- Ангел почесал под крылом - Эх! Доля моя тяжкая! Распределяй тут вских.............угождай этим человекам........................Скорее бы стать Архангелом...........да на дачку...................да меммуары.....................Ну вот - очередная кисельная тучка..............- Чего тебе Душа?............................

0

702

Душа написал(а):

...Предоставить человека большого и доброго...для предоставления опыта мадам Маргарите

Надеюсь, что ангел не предоставит мне для опыта какого нибудь ручного Йети........ :unsure:

0

703

Margo написал(а):

Надеюсь, что ангел не предоставит мне для опыта какого нибудь ручного Йети........

Для этого нужно точнее делать заказ....................Так кого изволите???!!!

0

704

Триглас написал(а):

Для этого нужно точнее делать заказ....................Так кого изволите???!!!

А ты что..? Дежурный Ангел..........?  :unsure: Мне больше напоминаешь позеленевшего с бодуна кота.......... :huh:
.......Но если это такая маскировка,.........то вот мой заказ;......Значит так - Мужчина.......Сильный....с Большой и Плюшевой Душой....Добрючий преДобрючий......Нежный преНежный..! И чтоб за ним, как за стеной.. :)
Зелёный кот - Ангел............Можешь исполнить это моё желание ........? :)

0

705

Margo написал(а):

А ты что..? Дежурный Ангел..........?   Мне больше напоминаешь позеленевшего с бодуна кота..........

Ну зачем же оскорбления? Без этого никак?
Ангел тоже может принят любой вид...................
А зелёный цвет - цвет 4 чакры.......сердечной...........

Margo написал(а):

......Но если это такая маскировка,.........то вот мой заказ;......Значит так - Мужчина.......Сильный....с Большой и Плюшевой Душой....Добрючий преДобрючий......Нежный преНежный..! И чтоб за ним, как за стеной..

Э - нет! Я уже занят (хотя......................может и подумаю..............тока стеной не охота......................лучьше лес!

Margo написал(а):

Зелёный кот - Ангел...

Можешь называть меня - Ангел-Бакс!

Margo написал(а):

....Можешь исполнить это моё желание .......

Могу........................но ты должна соответствовать уровню заказанного!........Это условие выполнения! - Быть не ниже того, что заказываешь! Хочешь заказать что-либо покруче - сам становишься покруче........(Кодекс Ангелов..................статья 4 пункт 7).

Отредактировано Триглас (19-10-2011 01:05:35)

0

706

Триглас написал(а):

Могу........................но ты должна соответствовать уровню заказанного!........Это условие выполнения! - Быть не ниже того, что заказываешь! Хочешь заказать что-либо поруче - сам становишься покруче........(Кодекс Ангелов..................статья 4 пункт 7).

Я растягиваюсь насколько это себе позволяю...........И считаю, что соответствую заказанному...........А что покруче может быть вышеуказанного заказа..? :)

0

707

Margo написал(а):

Я растягиваюсь насколько это себе позволяю..........

Не совсем понял................... [взломанный сайт] 

Margo написал(а):

считаю, что соответствую заказанному......

Тады конечно - принято к выполнению!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif 

Margo написал(а):

....А что покруче может быть вышеуказанного заказа..?

Ну этот "заказанный" может ещё быть например писателем............миллионером....................волшебником....................Ничего не хотите добавить в заказанное?

0

708

Триглас написал(а):

Ну этот "заказанный" может ещё быть например писателем............миллионером....................волшебником....................Ничего не хотите добавить в заказанное?

.......Нет......больше ничего....Достаточно того, что ОН - уже есть Волшебник.........по сему всё остальное приложится.. :)

0

709

Margo написал(а):

..Нежный преНежный..! И чтоб за ним, как за стеной..

С кем нежный и смотри...анекдот есть ...про заказ как за стеной

0

710

Триглас написал(а):

..но ты должна соответствовать уровню заказанного!

Все Рит..это разводилово..нет такого кодекса...у ангелов..

0

711

Душа написал(а):

анекдот есть ...про заказ как за стеной

......Знаю...... :D но у меня для заказа есть ещё и обязательная оговорка-дополнение - "за стеной"- это значит надёжный..и только мой :)

0

712

Куда вас понесло? Какие заказы?
Еще пробирку с кровью вышлите на адрес АЯ-666. 3-4 Глас
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_pray.gif

0

713

Джи написал(а):

Еще пробирку с кровью вышлите на адрес АЯ-666
Разберемся

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

714

Джи написал(а):

Еще пробирку с кровью вышлите на адрес АЯ-666. 3-4 Глас

Обойдёмся электронной подписью............................У нас тоже новые технологии!!! http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

715

fire написал(а):

что ты на бал собираешься? В Москву, в скором будущем. И вот здесь написано, что ты там голая на этом балу да в туфлях у тебя гвозди вбиты. Это же надо, какие испытания проходишь, что бы ведьмой быть. Даже самого Сатану увидишь? Давненько я с ним не встречался.
До чего ж он приятный собеседник. И советчик отменный. А знаний, сколько и хитросплетений. Великий Мастер. Так увидишь его Маргарита?

Марго написал(а):

Маргарита заметно побледнела, а ее стройные ноги чуть не подкосились,..услышав прямые вопросы Понтия...
- Господи помилуй..)тихо прошептала она..  -И откуда этому Пилату известны мои планы о Москве,.. О бале,.. О...
-  Неужто старик провидец..) недоумевала про себя Марго...Но вскинув голову и пронзительно посмотрев ему прямо в глаза,.. как отрубила...
- Да в Москву!! Да на бал..!!! Да увижу и его Великого Мастера !!! А вот в каком виде я ему представлюсь,..уж позвольте мне решать...
- Он Мастер не только хитросплетений, но и....) голос ее дрогнул, а щеки предательски горели...
И потеряв всю свою ведьминскую невозмутимость, ..она отвернула голову от пытливых глаз Пилата...

Какая была раскошная тема............ :rolleyes:
Светочка.........Фаир.......Джи.......Анютка.....Триглас......Юра-Зелёная волна.......и все, все остальные участники.....
Может что ещё придумаем..!? Продолжим.. ;)
.......
Прошло время........Перечитываю всё,.. и думаю......ну что ж мы забросили наше творчество то..???.. :suspicious: Эхххххх

0

716

Можно попробовать поиграть в бога..Кто то станет абсолютом и воспроизведет атманы...потом все начнем строить космическую игру..каждый  создаст мир со своими правилами...Можно поиграть в богов..Олимпийских..

0

717

Аня написал(а):

Можно поиграть в богов..Олимпийских..

Анют......Главное чтоб были живые диалоги......Но может быть больше что нибудь ближе к реальности......А-а-а..?
Ведь тяжело быть богом... :unsure:  :dontknow:

0

718

Вот для разминки ролик)) (просто для поднятия настроения)

0

719

Марго написал(а):

Ведь тяжело быть богом..

Рита..никуда не денешся..судьба у нас такая...невозможно быть небогом... :rofl: ...Помоему не должно быть трудностей...это же сказка..такая же..как и другие...Можешь себе новую олимпийскую богиню придумать..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно