__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"


Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"

Сообщений 61 страница 90 из 719

61

химера написал(а):

Он сам ушел!!! Он такой милый и такой еще маленький!!!!!!

Был маленький...а ты что с ним сделал? В кого превратил?

0

62

AnnaO написал(а):

И что будем пить?

видимо придется бежать в соседний ларек,а то пока наши документы проверятАня тут все разнесет http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

63

Мдя . И тут началось все самое интересное . Кавалер с луком , отпустите портьеру , это не дама !!!

0

64

Я приветствую Вас Королева! Позвольте Космическому бродяге и Отшельнику провести вечер в приятной компании! В знак признательности и Вашего Дня Рождения Королева - прошу принять в дар этот браслет. Он был сделан для восстановления ДНК.......................но можно носить и просто для красоты!

0

65

Путник написал(а):

Кавалер с луком

ну,да,размечтался  подпустит его дама после лука http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

66

Роман написал(а):

Видимо нужно позвонить Сове,

0

67

Путник написал(а):

Кавалер с луком ,

Этот что ли?

0

68

Сова порылась в сундуке и достала старую мобил..у,але...домовой эт чяво там в твоих владениях моих друзей в дом непущают,где твое гостеприимство?

0

69

Друзья, чуть чуть серьезности. 
Почувствуйте созданную атмосферу, проникнитесь моментом, ощутите себя в другом образе.

0

70

AnnaO написал(а):

Был маленький...а ты что с ним сделал? В кого превратил?

________________________________________________________________

Я не превращал!!! Он за подарком побежал!!!!! :D  :D

0

71

химера написал(а):

Я не превращал!!!

Я понял!!!это был неправильный мед и его делали неправильные пчелы...всетаки это пятак все слопал....

Отредактировано Роман (25-03-2011 21:57:39)

0

72

Услышал шум и гам - сразу к Вам!!!
Веселье и трам-тарарам!!!
Разрешите вместе с вами праздновать Этот(такой самый-самый)бал-карнавал доброму Арлекино?
Королева!!!Вы сегодня очаровательны,как всегда!!!
Все звезды сияют сегодня в Вашу честь!!!С Днем Рождения Королева Ангелов!!!

0

73

ZAGA۞ написал(а):

Сегодня я Марго.....Королева Марго..

Господа, позвольте немного лирики.
Если королева позволит... Я привёз с собой своего придворного менестреля, он дарит Вам свои стихи и песни. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=h6H3i_Vzwp0

МАРТ. СУМЕРКИ.

Как в сумерки красив весенний синий снег!
Стальные облака краснеют по краям...
Ты, Время, не спеши, останови свой бег,
из дальнего окна доносится рояль...

И пальцы, спотыкаясь в музыке своей,
не вытянут никак логическую нить.
Прекрасней всех поет бездушный соловей...
А сколько нужно мук, чтоб руки с сердцем слить!

Все ближе, все точней мелодии канва,
наверно от повторов клавиши болят...
А мне все веселей, светлеет голова,
и музыка цветет, как вешние поля.

Вот тремоло дрожит, как жаворонка трель,
качаются леса аккордами ветров.
А вот капелью нот запричитал апрель,
и стелются дымы в низинах от костров.

У каждой жизни есть мелодия одна -
ее берут у тех, кто музыкой богат,
и учат много лет без отдыха и сна,
но сочинить свою труднее во сто крат.

http://www.youtube.com/watch?v=h6H3i_Vzwp0

Отредактировано Никлюд (25-03-2011 22:05:05)

0

74

Триглас написал(а):

В знак признательности и Вашего Дня Рождения Королева - прошу принять в дар этот браслет. Он был сделан для восстановления ДНК.......................но можно носить и просто для красоты!

Ооо, это самый замечательный подарок Космический странник.......... Благодарю тебя и склоняюсь в реверансе..
Надеюсь, что ты ещё в своих странствиях заскочишь в наш Дом Приведений.......  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

75

Хозяйка , отдайте браслет Пуху , для изучения , чей ДНК он восстанавливает

0

76

Ну,ладно придется все делать самому,Пух достал из кармана какой то гриб и съел его...пусть теперь попробуют непустить и последовал к входу,метродотель поклонился и произнес,добро пожаловать принц мы вас давно ждем и замер в поклоне...принц с улыбкой на лице проследовал в зал...

0

77

Оффтоп..
Никлюд, с менестрелем - это был красивый ход.
Мое вам уважение.

0

78

Роман написал(а):

,Пух достал из кармана какой то гриб и съел его...пусть теперь попробуют непустить и последовал к входу

Пух,как тебе удалось влезть в костюм прынца? Что за чудо диета?Или этот пытачек совсем тебя обьедает..

0

79


Принц подошел к Марго,встал на одно колено и протянул ей цветок:примите в подарок этот цветок Бессмертия,моя Королева,я долго странствовал по галактикам,прежде чем нашел его...

0

80

Гости чувствовали себя всё свободнее и раскованнее, сметая холодные закуски и напитки, вольно расхаживая по залу.

Звуки Венского вальса отвлекли людей от перекуса захватывающими тактами.  Ноги сами просились скользить по паркету. Смелые выступили вперед, остальные отошли к стенам, освобождая место для танца.
Стройный брюнет, одетый во фрак с белым цветком в нагрудном кармане, гармонирующий с его белой рубашкой подошел к Королеве. Его карие глаза с темной окатовкой и черными большими зрачками звали без слов.
- Позвольте Вас пригласить – он чуть наклонил голову, протягивая руку.

0

81

Ай-джи написал(а):

Гости чувствовали себя всё свободнее и раскованнее

Да уж будте как дома но не забывайте что вы в гостях :crazy:

0

82

Леший.........Благодарю тебя мечтатель.......Очень чувственные стихи.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Лукавый написал(а):

Королева!!!Вы сегодня очаровательны,как всегда!!!

Лукавый, я так рада видеть тебя на этом празднике......... Спасибо тебе, что нашёл время .......Твоё приветствие мне льстит.....

Путник написал(а):

Хозяйка , отдайте браслет Пуху , для изучения , чей ДНК он восстанавливает

Дорогой Домовой....Я не хозяйка этого прекрасного места.......Хозяйка прелестная леди Анна.......
А браслет действительно могу одолжить Пуху....для исследований...... [взломанный сайт] 
Джи, насчёт серьёзности........По моему сегодня можно всё......А завтра мой сказочник, придумаем какой нибудь стиль ведения наших бесед....
Я всегда хотела научится красиво выражать свои мысли.........Может в этом Доме мой шанс..! И не только для меня..  http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif 

Прошу извинить меня за это вкрапление..........Бал продолжается..!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Ооо.......Я вижу здесь даже принца......!

0

83

0

84

- Позвольте Вас пригласить – брюнет во фраке чуть наклонил голову, протягивая руку.
В зеленых глазах Королевы  на мгновение мелькнула тень смущения, но она исчезла она также быстро, как и появилась.  Она грациозно протянула чуть согнутую в запястье руку, сделала маленький шаг навстречу.
Еще мгновение, и они закружились в вальсе, забывая о времени, расстоянии и титулах.
- Вы прекрасны - он  не отрываясь  смотрел ей в глаза, и в голосе его слышалось легкое дрожание. 
- Даже не знаю что сказать – все это так неожиданно для меня сегодня.

0

85

0

86

Ох уж мне этот вальс . Прислуга , вместо замены блюд пританцовывает на месте , паркет потом неделю драить ... Ни че , пусть веселятся , мое время настанет после полуночи , повеселюсь , когда принцы и брюнеты в самих себя превращаться начнут ... ( такие мысли медленно , под звуки валься премещались в голове Домового )

0

87

0

88

Ням ням

0

89

Путник написал(а):

когда принцы и брюнеты в самих себя превращаться начнут ... ( такие мысли медленно , под звуки валься премещались в голове Домового )

даааа,домовой как всегда бурчит,Принц загадочно улыбнулся...домовой еще незнал,что Пух был заколдован и цветок,который привез принц в подарок Марго вернул его к жизни и  одарил бессмертием...

0

90

AnnaO написал(а):

Ням ням

бедная Аничка,подумал Принц,так хотела стать стройной,что от постоянных диет у нее развилась булемия...нужно срочно ей помочь и сделать отвар из лепестков лотоса...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно