__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » КАРМА и СВОБОДА ВОЛИ


КАРМА и СВОБОДА ВОЛИ

Сообщений 181 страница 210 из 329

181

Джая написал(а):

Мне кажется, что если бы не было Души, то я бы из Пустоты не вернулась .

Не бойся! Крокодил тебя вынесет на могучих плечах. Как тебе такой финал?

Отредактировано Krokodil (02-06-2013 22:40:23)

0

182

Krokodil написал(а):

Не бойся! Крокодил тебя вынесет на могучих плечах. Как тебе такой финал?

  Хороший, нравится.

+1

183

Пусть мужик и суетится, а твоё дело - любовь.

0

184

поскольку я все пропустила и все всё уже обсудили - позвольте мне все-таки вставить свои 5 копеек на мою любимую тему о свободе воли. ну и карме.
в принципе я не считаю эти понятия антогонистами. они вообще из разных опер. карма, на мой личный взгляд - абсолютно энергетическая штука, действующая при текущем воплощении. то есть для обучения человека, для поднятия уровня мы проходим через некие события, которые влекут за собой прерасход ресурса, то есть энергии. украл - перебор - отдашь непременно, но именно эта система ум-тело отдаст,в этой жизни, на основе закона сохранения энергии. ибо в следующем воплощении нет смысла раскручивать на отдачу энергии новый человеческий экземпляр. а вот в этой жизни - вынь да положь. и не только если украл или убил - банальное переедание или любое избыточное потребление приведет к тому, что человек рассчитается. не обязательно материальным. моральным. здоровьем. мучительной смертью т.д. . спорить тут бессмысленно, все знают как обратка приходит и дубасит нас бумерангом. в случае материальной потери я всегда говорю - господи, спасибо, что деньгами.)))
что касается свободы воли. опять же на мой взгляд никакой свободы воли нет. есть ярчайшая её иллюзия. доказать это тоже нельзя, но вот есть факт, что мысли все-таки не генерируются умом, а приходят извне, а потом с задержкой идет действие.
но
нет свободы воли, зато есть осознание тех поступков, которые ты совершил. если не упорствуешь такскаать, не ищешь оправданий, а принимаешь факт, что наваял что попало - то возможно повышение уровня. вообще мастера считают, что и осознание не в нашей воле, но тут я с ними не соглашусь. в общем они не особо и настаивают на этом.

+1

185

Ну что ж..., сравнительно трезвая позиция, по сравнению.....
В учениях сказано. КАрма, это закон причин и следствий, на которых и развивается иллюзия мироздания. Люди живя в дуальной среде, всё сравнивают. В том числе и закон кармы. Некоторые его принижают... некоторые придают негативизм, итд, итп... Но почему то не могут смотреть иначе.... а именно как закон причин и следствий.
Что бы смазать роговицу глаза, нужно моргнуть. Что бы вдохнуть, надо перед этим выдохнуть. Что бы идти, надо сделать шаг... -ВСё есть закон причин и следствий, всё есть Карма.

соболинда написал(а):

что касается свободы воли. опять же на мой взгляд никакой свободы воли нет. есть ярчайшая её иллюзия. доказать это тоже нельзя, но вот есть факт, что мысли все-таки не генерируются умом, а приходят извне, а потом с задержкой идет действие.

Ну, ну.... продолжай развивать это направление. НЕ сворачивай в сторону. Есть практики остановки Внутреннего диалога. То есть потока мыслей. Есть практики э
моционального сдерживания, что по сути перекрытие астрального потока в ум человека. Но если перекрыть оба канала, то тело и ум отключаться. Тело станет пустой оболочкой, которой никто не будет управлять. Отсюда вопрос. Кто ТЫ? Что такое Свобода воли?-откуда её ноги растут.

соболинда написал(а):

осознание тех поступков, которые ты совершил.

Да и кто совершает то, эти поступки?

соболинда написал(а):

вообще мастера считают

Кто такие мастера? Разве ты не мастер?
"Каждый становится мастером с самого рождения, ибо начинает обретать свой жизненный-эволюционный опыт. И может эту информацию передавать."

-Какой ты мастер, коли ты себе сам рваные штаны зашить не можешь....- вот тот портной...-он мастер.
-Да твой портной, сам дом свой не построил. И не достоин мастером назваться...
- Так кто же мастер?...Тот филосов - пустослов (Словокрыл) Так он лишь языком чесать ВСЁ может! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

Соба... так кто мастер то?

0

186

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Ну что ж..., сравнительно трезвая позиция, по сравнению.....
В учениях сказано. КАрма, это закон причин и следствий, на которых и развивается иллюзия мироздания. Люди живя в дуальной среде, всё сравнивают. В том числе и закон кармы. Некоторые его принижают... некоторые придают негативизм, итд, итп... Но почему то не могут смотреть иначе.... а именно как закон причин и следствий.
Что бы смазать роговицу глаза, нужно моргнуть. Что бы вдохнуть, надо перед этим выдохнуть. Что бы идти, надо сделать шаг... -ВСё есть закон причин и следствий, всё есть Карма.

Ну, ну.... продолжай развивать это направление. НЕ сворачивай в сторону. Есть практики остановки Внутреннего диалога. То есть потока мыслей. Есть практики э
моционального сдерживания, что по сути перекрытие астрального потока в ум человека. Но если перекрыть оба канала, то тело и ум отключаться. Тело станет пустой оболочкой, которой никто не будет управлять. Отсюда вопрос. Кто ТЫ? Что такое Свобода воли?-откуда её ноги растут.
СОБА:
Словокрыл!!!
замечательный ответ и я благодарна за него. чтоб не быть пустословной сразу скажу, что начинала именно с практик, и остановка внутреннего диалога, эмоциональное сдерживание - это решаемый вопрос у меня, можно даже сказать решенный. огромную помощь, что интересно, мне оказал именно мой бывший опыт в ортодоксе, опыт исусовой молитвы. так что все мои построения только наполовину книжные. и вот тут самое главное, что очень нравится мужчинам и буквально выбешивает женщин в эзотерических кругах. у меня есть концепция, которая очень устраивает меня, облегчает мое дуальное существование. эта концепция - моя женская суть. я уверена, что женщина, если она играет архетипичную женскую роль жены, матери, хозяйки, любовницы - она не может прийти к окончательному просветлению, ибо зависима от своих любимых и в симбиозе с ними отдает им свою женскую энергию.
      соответственно - искать свою пустоту - это уйти от своих зависимостей, то есть абсолютно уйти, всякие компромиссы - это ложь, эта таже дуальность, но в шоколаде адвайты.
я в свое время ушла из ортодокса, ибо не смогла быть там полностью, это основная причина, а формализм, ритуальность и коммециализация религии - это второе. поэтому и в адвайте нельзя быть отчасти. типа тут у меня адвайта, а тут я с любимым ругаюсь.))))
НО.
ЕСТЬ ОДНО ВЕЛИКОЕ НО, ОБЕТОВАНИЕ ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК - пусть я не могу быть просветленной, пока я жена и т.д., но идти в эту сторону, иметь просветы осознанности и роскошные инсайты - это я могу , любая может, кто хочет. это конечно какое-то другое философское направление. пока не знаю названия))

СЛОВОКРЫЛ:
-Да и кто совершает то, эти поступки?

Кто такие мастера? Разве ты не мастер?
"Каждый становится мастером с самого рождения, ибо начинает обретать свой жизненный-эволюционный опыт. И может эту информацию передавать."

-Какой ты мастер, коли ты себе сам рваные штаны зашить не можешь....- вот тот портной...-он мастер.
-Да твой портной, сам дом свой не построил. И не достоин мастером назваться...
- Так кто же мастер?...Тот филосов - пустослов (Словокрыл) Так он лишь языком чесать ВСЁ может!  

Соба... так кто мастер то?

солнце, я -мастер. это опционально, врожденное. по роду, отчасти. но я при этом гиперженщина. это моя личная дуальность. а ты во всем прав и я рада, что называешь меня собой, очень это люблю. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

Отредактировано соболинда (03-02-2014 10:53:06)

0

187

соболинда написал(а):

этом гиперженщина.

столько слов.....которых я не знаю...гипер женщина это как?

0

188

Ангел-А написал(а):

столько слов.....которых я не знаю...гипер женщина это как?

ангел-а, мне жаль, что в моем тексте вы увидели только это, ну да ладно. конкретно в этом случае - гипер женщина - это та, у которой гипертрофированы архетипично женские черты - дом, хозяйство, муж, дети, животные, готовка, уют, рукоделие, сад,секс. в моем случае гипер использовано поскольку я только этим и занимаюсь, не работаю. занимаюсь с удовольствием и полной отдачей...кроме того, я не доминирую в отношениях с мужчиной. примерно так. не повышаю голос, не ругаю, подаю , приношу, мою ноги и далее со всеми остановками))))еще и горжусь этим))

0

189

соболинда написал(а):

что в моем тексте вы увидели только это,

неа еще два непонятных мне слова...

соболинда написал(а):

в моем случае гипер использовано поскольку я только этим и занимаюсь, не работаю. занимаюсь с удовольствием и полной отдачей

обычная женщина..не надо гипертрофировать http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

соболинда написал(а):

, я не доминирую в отношениях с мужчиной. примерно так. не повышаю голос, не ругаю, подаю , приношу, мою ноги и далее со всеми остановками))))еще и горжусь этим))

щас всплакну.....и он что же? Носит на руках..или букетик нарвет?

0

190

Ангел-А написал(а):

неа еще два непонятных мне слова...

обычная женщина..не надо гипертрофировать 

щас всплакну.....и он что же? Носит на руках..или букетик нарвет?

не надо плакать, аня. я вам все подробно опишу. и про незнакомые слова и про моего мужа, раз вам так интересно)))

не знаю с чего начать даже. ну если бы все женщины делали то, что делаю в браке я  - то и разводов бы не было.

про моего любимого - о да, и букетик и на руках и кофе в постель уже 32 года подряд. кроме того я безумно любима, у нас нас 2 шикарных ребенка 29 и 23 лет, наши помощники, общиеие интересыпрекрасный дом и сад...много всего, чем гордится женщина исполняющая в текущем воплощениии свою архетипичную функцию.

ну и вышлите мне незнакомые слова, постараюсь объяснить.

Отредактировано соболинда (03-02-2014 21:32:48)

0

191

соболинда написал(а):

аня.

А можно попросить писать мое имя с большой буквы...все таки...это имя а не местоимение.... :love:

соболинда написал(а):

архетипичную функцию.

так вот я писала про архитипы женщин...но как то незадумывалась что это функция....

соболинда написал(а):

незнакомые слова

скорее всего это незнакомые сочетания слов..такая вот как эта...архитипическая функция....

соболинда написал(а):

ну если бы все женщины делали то, что делаю в браке я  - то и разводов бы не было.

не факт...и не факт что они были бы счастливы делая то что делаеш ты ...(не все себя с функцией асоциируют) И не стоит расценивать отличную точку зрения как укусы....Я рада что ты счастлива.....но не уверена что последуй все твоему совету ..

соболинда написал(а):

ну если бы все женщины делали то, что делаю в браке я  - то и разводов бы не было.

были бы счасливы...Каждому для счастья нужно свое..Я вот знаю верующего...ему..ничего не надо....и он счастлив...о боге с утра доночи говорит...А для меня бог -это весь мир и его красота....и богатство...и роскошь....и наслаждение...и нет у меня желания...в какие то такие миры..лететь..как говорится...нас и тут не плохо кормят...Многие расценивают это как материализм.....пущай.....я в материи вижу бога....бога в изобилии...новизне....грандиозности ....красоте...Явно в деревне (деревня в моем понимании..село..глухое)..неместо..Я и не за город...и небоскребы.......А вот на берегу моря...в особнячке..эт да....деревенская цивилизация.... :D

0

192

Ангел-А написал(а):

А можно попросить писать мое имя с большой буквы...все таки...это имя а не местоимение.... 

так вот я писала про архитипы женщин...но как то незадумывалась что это функция....

скорее всего это незнакомые сочетания слов..такая вот как эта...архитипическая функция....

не факт...и не факт что они были бы счастливы делая то что делаеш ты ...(не все себя с функцией асоциируют) И не стоит расценивать отличную точку зрения как укусы....Я рада что ты счастлива.....но не уверена что последуй все твоему совету ..

были бы счасливы...Каждому для счастья нужно свое..Я вот знаю верующего...ему..ничего не надо....и он счастлив...о боге с утра доночи говорит...А для меня бог -это весь мир и его красота....и богатство...и роскошь....и наслаждение...и нет у меня желания...в какие то такие миры..лететь..как говорится...нас и тут не плохо кормят...Многие расценивают это как материализм.....пущай.....я в материи вижу бога....бога в изобилии...новизне....грандиозности ....красоте...Явно в деревне (деревня в моем понимании..село..глухое)..неместо..Я и не за город...и небоскребы.......А вот на берегу моря...в особнячке..эт да....деревенская цивилизация....

какие все это условности, ну бог с ним.  я услышала тебя и рада,что ты спокойно разговариваешь. твое имя я могу писать даже полностью капслоком, если это так важно. жаль, что в моем посте ты нашла только заусенции, чтоб попридираться, уж прости за  словечко это. я знаю что оно значит. вот одно мне скажи, зачем ты нападаешь? совершенно не зная человека, ты его априори хочешь унизить. к чему. это тебя ведь не возвышает, совсем наоборот. очень грустно и даже знаю, что ты сейчас напишешь. пойми одно, все люди разные и я всего лишь рассказывала о своем опыте. ничего плохого я тебе не сказала, зачем агрессия? что касается деревни... ну как можно судить о том, чего не знаешь, деревня - она и на берегу моря деревня, это всего лишь населенный пункт, где жизнь может быть в разы лучше, чем в городе. это только ограничения твоего восприятия. ладно, прости за резкость. мир.

0

193

*не все себя с функцией ассоциируют*. это очень смешно. мы воплощены именно, как функции заземления духа, а для этого женщины соединяются с мужчинами и производят новые тела. и это самое высокое, если это дано женщине, хотя бывают и другие варианты - творчество, аскеза...

0

194

соболинда написал(а):

жаль, что в моем посте ты нашла только заусенции, чтоб попридираться,

Странное дело..но ты пишешь это второй раз....придираться..нашла...Я с тобой разговариваю....у меня есть свое мнение....И что нельзя его высказать....? Причем здесь придирки...тебе условности...мне нет...Понимаешь....если тебе условности..так пиши ..с большой бквы...ты же не носишь трусы на голове....вместо панамки....боже мой какие условности... :D

соболинда написал(а):

зачем ты нападаешь?

опять двадцать пять...странная ты дама..ей богу...нет слов
http://s8.uploads.ru/t/63bvD.jpg
Лена,кажется так я читала тебя зовут....прости что не умею поливать сиропом свою речь..и знаешь даже и не буду стараться...всем не угодишь..прими меня такую какая я есть...раз уж пришла к нам в дом....то так оно и будет....И еще..тут .вобще все без сиропа......зато честно....

соболинда написал(а):

какие все это условности, ну бог с ним.  я услышала тебя и рада,что ты спокойно разговариваешь. твое имя я могу писать даже полностью капслоком, если это так важно. жаль, что в моем посте ты нашла только заусенции, чтоб попридираться, уж прости за  словечко это. я знаю что оно значит. вот одно мне скажи, зачем ты нападаешь? совершенно не зная человека, ты его априори хочешь унизить. к чему. это тебя ведь не возвышает, совсем наоборот. очень грустно и даже знаю, что ты сейчас напишешь. пойми одно, все люди разные и я всего лишь рассказывала о своем опыте. ничего плохого я тебе не сказала, зачем агрессия? что касается деревни... ну как можно судить о том, чего не знаешь, деревня - она и на берегу моря деревня, это всего лишь населенный пункт, где жизнь может быть в разы лучше, чем в городе. это только ограничения твоего восприятия. ладно, прости за резкость. мир.

...крейзи вумен.. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/smoke.gif

соболинда написал(а):

пойми одно, все люди разные и я всего лишь рассказывала о своем опыте. ничего плохого я тебе не сказала,

а я тебе что плохого сказала? Ты написала неправду..ты не счастливая..счастливые видят счастье..а ты  придирки...и унижения...из пальца высасываешь...А насчет возвышает и принижает так вот это действительно условности..Видишь ты пишешь мое имя с маленькой буквы и говоришь что я тебя принижаю..и не задумываешся  о другом человеке..как он воспримет такой вариант написания его имени....ведь не все думают как ты..и ты их принижаешь своим неуважением....неучитывая их точку зрения...пишешькак удобно ТЕБЕ...И боже мой им тебе сказать обэтом....ты сразу напишешь что к тебе придираются...и унижают...

соболинда написал(а):

зачем агрессия?

все ясно...деревня тебе на пользу...

соболинда написал(а):

деревня - она и на берегу моря деревня

это да....деревня это деревня..

0

195

соболинда написал(а):

мы воплощены именно, как функции заземления духа

вы

0

196

Ангел-А написал(а):

Странное дело..но ты пишешь это второй раз....придираться..нашла...Я с тобой разговариваю....у меня есть свое мнение....И что нельзя его высказать....? Причем здесь придирки...тебе условности...мне нет...Понимаешь....если тебе условности..так пиши ..с большой бквы...ты же не носишь трусы на голове....вместо панамки....боже мой какие условности... 

опять двадцать пять...странная ты дама..ей богу...нет слов

Лена,кажется так я читала тебя зовут....прости что не умею поливать сиропом свою речь..и знаешь даже и не буду стараться...всем не угодишь..прими меня такую какая я есть...раз уж пришла к нам в дом....то так оно и будет....И еще..тут .вобще все без сиропа......зато честно....

...крейзи вумен.. 

а я тебе что плохого сказала? Ты написала неправду..ты не счастливая..счастливые видят счастье..а ты  придирки...и унижения...из пальца высасываешь...А насчет возвышает и принижает так вот это действительно условности..Видишь ты пишешь мое имя с маленькой буквы и говоришь что я тебя принижаю..и не задумываешся  о другом человеке..как он воспримет такой вариант написания его имени....ведь не все думают как ты..и ты их принижаешь своим неуважением....неучитывая их точку зрения...пишешькак удобно ТЕБЕ...И боже мой им тебе сказать обэтом....ты сразу напишешь что к тебе придираются...и унижают...

все ясно...деревня тебе на пользу...

это да....деревня это деревня..

я ж говорила, что знаю, что ты сейчас напишешь, АННА. мир тебе. я в деревне не так давно живу, уехала как раз вот от такого окружения, вероятно потому что крэйзи и на том стою. удачи тебе. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

197

соболинда написал(а):

уехала как раз вот от такого окружения,

от себя не убежишь как видишь....
Однажды в деревне, где жил старый мудрец-суфий, объявился странник, который направился прямиком к мудрецу.

— Не знаю, стоит ли мне проходить через вашу деревню, — сказал он. — Скажите, что за люди здесь живут, чего от них можно ждать?

— А что за люди жили там, откуда ты пришел? — спросил суфий.

— Одни только жулики, лжецы да разбойники с большой дороги, — ответил странник.

— У нас то же самое, — пожал плечами старец.

Странника и след простыл. Спустя полчаса в деревню пришел другой путник. Он тоже разыскал старого суфия и обратился к нему:

— Я не решаюсь пройти через деревню. Вы не могли бы сказать мне, какие здесь люди?

— А какие люди в твоих краях? — спросил старик.

— О, мои земляки — самые добрые, самые смирные, самые жалостливые и мягкие люди на земле. Я так скучаю по ним!

— Здешние люди такие же, — отвечал мудрец.

0

198

Ангел-А написал(а):

от себя не убежишь как видишь....
Однажды в деревне, где жил старый мудрец-суфий, объявился странник, который направился прямиком к мудрецу.

— Не знаю, стоит ли мне проходить через вашу деревню, — сказал он. — Скажите, что за люди здесь живут, чего от них можно ждать?

— А что за люди жили там, откуда ты пришел? — спросил суфий.

— Одни только жулики, лжецы да разбойники с большой дороги, — ответил странник.

— У нас то же самое, — пожал плечами старец.

Странника и след простыл. Спустя полчаса в деревню пришел другой путник. Он тоже разыскал старого суфия и обратился к нему:

— Я не решаюсь пройти через деревню. Вы не могли бы сказать мне, какие здесь люди?

— А какие люди в твоих краях? — спросил старик.

— О, мои земляки — самые добрые, самые смирные, самые жалостливые и мягкие люди на земле. Я так скучаю по ним!

— Здешние люди такие же, — отвечал мудрец.

в так пррезираемой тобой деревне - люди намного чище и проще, тут можно не бояться таких ударов, которые ты наносишь просто так, для собственного удовольствия совершенно незнакомому человеку. а интернет - он на то и интернет, чтоб одни добывали энергию, обижая других. это не новость и не твоё ноу-хау.

0

199

соболинда написал(а):

в так пррезираемой тобой деревне

да...да ты с вавкой в голове..

соболинда написал(а):

о не бояться таких ударов, которые ты наносишь просто так, для собственного удовольствия совершенно незнакомому человеку

да ты на себя посмотри....ты пришла и начала меня в каждом посте обвинять...в жестокости..и еще в бог знает чем....причем в каждом..с первого до последнего....Такие вот беззащитные человечки-одувнчики..видят везде мерзких жестоких людей и сами набрасываются с обвинениями...потому что на них на одуванчиков ветер подул...
Знаешь...я могу поступить как имунная система....И только потому что Рита тебя пригласила....этого не сделаю....

соболинда написал(а):

совершенно незнакомому человек

вот именно..ты меня совсем не знаешь...зато нахамила мне..в каждом посте..культурненько так....натягивая овечью шкурку....эх муж тебя плохо учит...илиты его не понимаешь...

0

200

соболинда написал(а):

скажи, зачем ты нападаешь?

Ой - Анька - она такая!!! Она и меня до слёз доводит часто..........................Но ваще она хорошая...................Это она разговаривает так...................................почти матом!!!
P.S. Кстати - я ещё хуже! Это тебе и Марго подтвердит!

Отредактировано Триглас (04-02-2014 10:39:31)

0

201

Триглас написал(а):

Ой - Анька - она такая!!! Она и меня до слёз доводит часто..........................Но ваще она хорошая...................Это она разговаривает так...................................почти матом!!!
P.S. Кстати - я ещё хуже! Это тебе и Марго подтвердит!

Отредактировано Триглас (Сегодня 10:39:31)

сашенька, я мужчин люблю и все им прощаю. да и на аню зла  не держу, это действительно только мои уроки, я за них благодарна Ане. вот так мы видим, что осознанность наша - зачастую только наш миф о себе, ибо не могу остановиться, продолжаю неприятный всем диалог, хотя знаю и более того, знала в момент диалога, что косячу, косячу...ну  что, стыдно за себя. а тебе спасибо за поддержку, дружище..

0

202

соболинда написал(а):

сашенька, я мужчин люблю и все им прощаю.

Это приятная новость! Вспомнился советский трамвайный лозунг "ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!"............................ Будем стараться!

соболинда написал(а):

да и на аню зла  не держу,

Это хорошо ...................... и недвойственно!  http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ............... Но имя её пишется так АНЯ   .................. вот!

+1

203

соболинда написал(а):

не могу остановиться, продолжаю неприятный всем диалог,

Мы тут все так разговариваем.............Ну ты же знаешь - когда люди хорошо знают друг друга и знают что другой не обидется.........................Но иногда по инерции переносим это на новичков форума.........................без злого умысла! А у новичков срабатывает социумная установка - коль говорят без украшений - значит обидеть хотят! ................ Уверяю тебя - Анька добрейший человек...................................но говорит то что думает. И это часто принимают за обиду!

Отредактировано Триглас (04-02-2014 11:08:17)

0

204

Триглас написал(а):

Это приятная новость! Вспомнился советский трамвайный лозунг "ГРАЖДАНЕ! БУДЬТЕ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ!"............................ Будем стараться!

Это хорошо ...................... и недвойственно!    ............... Но имя её пишется так АНЯ   .................. вот!

Если у меня вдруг случится с ней личный диалог - то обязательно только капслоком. а так - мало ли о какой я Ане. у меня много подруг ань и м все равно, не просто с какой буквы их пишу, а даже если назову напрмер козой))))

знаешь дорогой, есть в этой ситуёвине 2 аспекта - первый - чем шире открывашь объятия - тем сильнее получишь поддых, а я, как дистонийщица склонна открывать сразу всю душу, все, что думаю... за что и получаю регулярно от активных дам, причем с детства, уже привыкла
но
есть и другой аспект - тот, кто злее и сердитее - именно тот сильнее всего нуждается в любви... поэтому я понимаю и жалею, у меня у самой муж такой, я знаю, что от человека агрессия не зависит, если он такой по темпераменту.. так что надо просто отдавать больше любви, понимаешь, и с мужем я решила вопрос таким образом, приняла все, убрала претензии и отдаю максимум любви, не взирая на всплески его агрессии. думаю с аней та же ситуация, ей просто надо очень много любви, я готова её дать, у меня есть. это без стёба, совершенно серьёзно пишу.

0

205

соболинда написал(а):

тот, кто злее и сердитее - именно тот сильнее всего нуждается в любви...

Это точно! Тока я её никак не укатаю.........................На любовь!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

соболинда написал(а):

с аней та же ситуация, ей просто надо очень много любви, я готова её дать, у меня есть. это без стёба, совершенно серьёзно пишу.

Ты ей врядли поможешь - ей нужна мужская любовь..........................Хотя...........................!!!!!!!

0

206

Триглас написал(а):

Мы тут все так разговариваем.............Ну ты же знаешь - когда люди хорошо знают друг друга и знают что другой не обидется.........................Но иногда по инерции переносим это на новичков форума.........................без злого умысла! А у новичков срабатывает социумная установка - коль говорят без украшений - значит обидеть хотят! ................ Уверяю тебя - Анька добрейший человек...................................но говорит то что думает. И это часто принимают за обиду!

Отредактировано Триглас (Сегодня 11:08:17)

есть вежливость, есть прямая речь без обиняков... я согласна. но мне обидно за даунят, например...нельзя так о них, они самые добрые существа на планете..но проехали, все эти штуки остались в прошлом, я тут, и я открыта для любого диалога.

кстати не везде дедовщина, отнюдь не на каждом форуме, просто я к себе это притянула. и рада, что осознала, что расту.

0

207

соболинда написал(а):

кстати не везде дедовщина, отнюдь не на каждом форуме

Иногда это смешно...................Прихожу на новый для себя форум.................Как накинулись "дедушки". Я спрашиваю - "Робяты! Неужели Вы думаете что от срока вашего пребывания на форуме зависит уровень ума? Чем дольше - тем Вы умнее!..............Вы действительно так думаете?"..............................Тишина..........................Переваривают!!!

0

208

соболинда написал(а):

расту.

Не надо ....................Гардероб прийдётся менять!

0

209

Триглас написал(а):

Это точно! Тока я её никак не укатаю.........................На любовь!!!  

Ты ей врядли поможешь - ей нужна мужская любовь..........................Хотя...........................!!!!!!!

саша, любовь она вне пола, она просто поле взаимопонимания и когруэнтности людей с похожими вибрациями)) мне сейчас хорошо с тобой говорить и я люблю тебя всем сердцем, но это ведь не секс, это ощущение друг друга одной единой энергией со всем сущим и с источником.

0

210

соболинда написал(а):

когруэнтност

Ты занималась психологией?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » УГОЛОК РАМТИСТОВ » КАРМА и СВОБОДА ВОЛИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно