__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » ЛИЧНО ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ


ЛИЧНО ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Лично Вам по великому секрету!

Других, просьба, пропустить этот раздел и не читать данное сообщение!

Итак, пришло время узнать главную цель вашего пребывания на данном сайте. Время драгоценно и оно течет неумолимо, поэтому мы не будем терять его на глупые и эфемерные философские рассуждения о природе Сознания и Материи.

Мы будем доверять лишь своему опыту и проверять все только на личном опыте. Я приглашаю Вас принять участие в великом эксперименте Тысячелетия! Причем, подчеркиваю, в вашем личном эксперименте! Где Вы игрок, где вы же и судья!

Жизнь бросает Вам великий вызов!

Чтобы не быть многословным, рассказываю вкратце саму концепцию этой величайшей и азартнейшей из всех игр, которые когда-либо существовали во Вселенной. В эту игру были вовлечены все великие Боги, Йогины, Просветленные Мастера, Жрецы, Брахманы, великие полководцы, банкиры, олигархи и правители земель. Речь здесь идет далеко не о политике…


Как вступить в мистическую Игру?

1.Принять, что Вы живете в своей личной собственной Вселенной.
2. Принять, что Вы сами управляете всеми ситуациями в своей жизни и в мире, котором живете.
3. Признать то, что все в вашем окружении зависит только от вас.
4. Всю ответственность за свою судьбу и судьбу Мира принять только на себя, ведь вы живете в личной Вселенной.
5. Принять тот факт, что Вы бессмертны, неуничтожимы и полностью свободны в своем выборе.
6. Принять, что вы живете в личной бесконечности, в которой есть все и в которой возможно все.
7. Признать себя всемогущим правителем собственной бесконечности.
8. Признать себя владельцем всего сущего в вашей Вселенной.
9. Признать, что ваши способности ничем не ограничены, что вы можете сделать все, что захотите в любое время.
10. Признать тот факт, что Вселенная бесконечно щедра и всячески оберегает своего правителя.
11. Принять, что гармония мира зависит только от вас и нужно проявлять любовь ко всем частям своей личной Вселенной.
12. Видеть во всем только свое проявление, в других – самого себя, относиться к другим, как к себе.

Последнее правило Игры!

Никогда и ни при каких обстоятельствах демонстративно не показывать своих способностей и могущества и не раскрывать тайны, что вы есть правитель личной Вселенной. Это должно тщательно содержаться в тайне. Напротив вы должны казаться простым и доступным для других людей. Никакой гордыни и высокомерия перед другими. Это ваша тайная власть. Если однажды раскроете Тайну, Вы выходите из игры и теряете все свое могущество.

Цель Игры

Совершенное овладевание телом и сознанием. Достижение совершенного божественного вечного молодого тела и бесконечного Сознания. Создание личной мистической Вселенной, где вы будете единственным правителем, окруженным миллионами возлюбленных почитателей. Достижение всех божественных, мистических, магических сверхспособностей и талантов. Полное и совершенное познание всех наук и искусств. Достижение способности свободного физического мгновенного перемещения в пространстве и во времени. Достижение способности погружаться в состояние Абсолюта.

+1

2

AnnaO написал(а):

Создание личной мистической Вселенной, где вы будете единственным правителем, окруженным миллионами возлюбленных почитателей.

А кто будет играть роль возлюбленных почитателей..? :flirt:

AnnaO написал(а):

Достижение способности свободного физического мгновенного перемещения в пространстве и во времени.

Ой как я этого хочу..!!  Да будет так.! :flag:

0

3

ZAGA? написал(а):

А кто будет играть роль возлюбленных почитателей..?

Это твои энергии...Нас то один...

0

4

AnnaO написал(а):

Это твои энергии...Нас то один...

Ааааа..!! Класс..!! Ну да..Как же я не догадалась.. :D  :cool:

0

5

ПОЗНАЙ СЕБЯ И ПОЗНАЕШЬ ВСЕ

Для понимания сути Тайны нужно понять только одно:

«Мир – это зеркало, в котором человек видит самого себя».

Другими словами, окружающий нас мир, транслирует то, о чем мы думаем и то, что мы чувствуем!

«Человек есть то, что он о себе смог возомнить»

Гаутама Будда

0

6

Очень рада если пост №5 прочтет СОНИЯ!

0

7

AnnaO написал(а):

«Мир – это зеркало, в котором человек видит самого себя».

Другими словами, окружающий нас мир, транслирует то, о чем мы думаем и то, что мы чувствуем!

«Человек есть то, что он о себе смог возомнить»

Гаутама Будда

Будда не был бы Буддой,если спустя 4 000 лет продолжал бы утверждать это же самое...
Ведь сколько воды утекло с тех пор в могучей реке Ганг...Ммм... 8-)

0

8

Зачем Вы здесь?

Цель только одна! Чтобы Вы узнали Великую Тайну, о которой вы возможно уже однажды догадывались…

В вашей реальности существуете лишь Вы один. В вашей Вселенной Нет никого кроме вас. Все, что вы видите вокруг себя и называете внешним миром, состоит из очень многих факторов и, тем не менее, является отражением процессов Вашего Сознания. Однако таких личных Вселенных бесчисленное множество. Но вы знаете и можете знать только свою.

[size=18[size=18]]Что вы видите в Мире?[/size]
[/size]

Во внешнем Мире вы видите множество окружающих вас людей, предметов, некую среду, в которой все существует, множество крупных и мелких деталей, которые Вы выделяете из общего хаоса бесконечных событий и импульсов. И таким образом структурируете свою собственную реальность.

0

9

Белеет мой парус такой одинокий - на фоне стальных кораблей. Идея хорошая - для тех кто любит заговоры ( шутка ). буду читать все что будут писать. но буду молчать.

0

10

Банально и повторяет одно и тоже

0

11

Ангел-А написал(а):

Достижение совершенного божественного вечного молодого тела и бесконечного Сознания.

так продолжим игру....О молодости....
Ксю..обнаружила ролик....)) :cool:

духовное удовлетворение...
3000 женщин ...
держать гармонию со вселенной...

молодость за счет эмоции "Любви"...слово Любовь заковычу...ибо это не Любовь...
это всего-навсего....игра с энергией ...Инь-Янь...
А вообще императору легко было... при таком количестве наложниц... быть в тонусе и на волне....
С роликом согласна...удовлетворение на ментальном плане, действительно придает телу молодость, естественно здоровье, позитив, вдохновение, радость и т.д.
по высоким вибрациям....
Но у нас нет...3000 наложниц и 3000 наложников.... :D
тем более что самому ламе Востокову... это знание не помогло....хотя он держит форму, но ....зрение он себе не поправил...

0

12

fire написал(а):

это знание не помогло..

в соседней темке обсуждаем же-щас время текучести.возможностей больше.
работают не только строгие подкрепленные эгрегорами ритуалы,а и намерение одного))))

fire написал(а):

Но у нас нет...3000 наложниц и 3000 наложников....

я бы пошутила про то что бог круче 3000наложниц,но мы опять разпиз...говоримся про вертикальную тантру и толку-пшик.для прочих читателей;)

0

13

НяшкаВкусняшка написал(а):

про вертикальную тантру

не-е...с вертикальной Тантрой мне уже всё понятно стало....вернее были подозрения...., но я их уже подтвердила....
меня интересует....эта Дао....они ведь всё верно говорят....
Соитие, синтез...двух энергетических начал....окрыляет и оздоравливает....))

0

14

вот тоже про.... секрет молодости....

понравился этот отзыв


Практикую это 15 лет,никаких проблем со здоровьем,хороший объем энергии,хорошее настроение,успех у женщин,в свои 43 выгляжу на 35. Рекомендую эту практику всем

Отредактировано fire (27-03-2015 10:50:05)

+1

15

все они об одном говорят. и дао и тантра.
есть полярности.в их синтезе обретается бог.
уровней приближения множество.только в этом отличие.
я вообще давно выпала из следования системам.
все вообще говорят об одном.
и результат всех на свете путей-как раз вертикальная.

че-то мне грустно сегодня.ща пойду в демиурга играть....развеселюсь.

0

16

НяшкаВкусняшка написал(а):

бы пошутила про то что бог круче 3000наложниц,но мы опять разпиз...говоримся про вертикальную тантру и толку-пшик.для прочих читателей;)

3 миллиарда женщин в одном образе)) как?) такой расклад, вспоминаю слоган Марго - Жизнь исс гут Гоот мастурбатинг😊) он нам дал нам пять чувств, шоб мы его возбуждали, чтоб ему хотелось это, причём, как в радости, так и в боли практически равнозначно. Когда подходишь осознанно к моменту, выжимаешь из него все, считаем фрикции начались, когда отключается ум-эго, начинается посторгазмическое плато (нравится мне иной раз андроид дал мне версию "пострига эпическая"))) вместо 😊,  сорри за уклон) пятница, Лакшми, любовь и весна😁

+1

17

глогет написал(а):

Гоот мастурбатинг😊

сам с собой....маструбатинг.....не дает молодость....ибо нет слияния энергий....глогет....
мастурбация вредна....для здоровья....это моё твердое ИМХО....и забейте меня помидорами....))

0

18

fire написал(а):

.ибо нет слияния энергий..

а я все же скажу-что в тебе есть бог.а в боге есть все-и м и ж. и мастурбэйтид здесь метафора.

0

19

fire написал(а):

мастурбация вредна....для здоровья.

Гот мит унс то бишь Господь с нами, это его мастурбация- удовлетворение, ну как ты могла подуиать,)))где мои помидоры😇

0

20

глогет написал(а):

Господь с нами

вот мы делим делим ткань бога на м и ж и прочие составные части.выпасть в бога можно в любой момент-и вот там так штырит,что мастурбация не сравнится.это я серьезно.там такое слияние энергий,что возможно все.

вопрос Свете :а чем мастурбация отличается от радуги или кота? в центре всего-бог.
я злая,но отантревшая

0

21

НяшкаВкусняшка написал(а):

я злая,но отантревшая

Злость завораживает) ремешок дать, отстегаешь кого нить по попе))

0

22

глогет написал(а):

по попе)

не,я ПО МОЗГАМ специализируюсь)
....

0

23

НяшкаВкусняшка написал(а):

не,я ПО МОЗГАМ специализируюсь)

Они вкуснее, согласен😉

+1

24

глогет написал(а):

подумай - сможешь ли

вот этот кусок фразы у тебя в подписи заставляет думать.
и вот думаю,что надо бы смочь.

0

25

НяшкаВкусняшка написал(а):

заставляет думать.

Хочу спуститься до единичек и нулей, что такое линии Пси, синусоиды обыкновенные деятельность мозга, разгоняешь амплитуду, увеличиваешь фазу, входило с кем нибудь в резонанс, резкий скачок, вот и вся тантра в принципе🔯

0

26

глогет написал(а):

ну как ты могла подуиать,)))где мои помидоры😇

и правда.....как я могла подумать....и ваще....))) мы здесь не про бога говорим....
о Молодости.... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 

помидор....глогету....http://www.ent.uga.edu/gpmn/1996to2004/February1999_files/feb99-32.gif

0

27

глогет написал(а):

разгоняешь амплитуду, увеличиваешь фазу

я в прошлом году по приколу в измененке напросилась на ЭЭГ.они там охерели.сказали,что это мозг или ребенка до трех лет....или пипец какой-то.это действительно так.потом еще раз нормальная пришла-все в норме)
единички и нули.
а где между ними бог?

0

28

fire написал(а):

мы здесь не про бога говорим....
о Молодости..

мы везде про все говорим-судя по наблюдениям(((извини,Светик,исправимся

0

29

вот.сама еще не смотрела

0

30

НяшкаВкусняшка написал(а):

где между ними бог?

Я думаю он их сумма и разница одновременно 🚻

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » ЛИЧНО ВАМ ПО БОЛЬШОМУ СЕКРЕТУ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно