__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » РАМТА - СОЗДАЙ СВОЙ ДЕНЬ


РАМТА - СОЗДАЙ СВОЙ ДЕНЬ

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

0

2

0

3

Добрый день!
Что означает ЖИЗНЬ одного дня? Пробуждение после сна и осознание СЕБЯ создают ощущения той реальности, кем был вчера. Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

0

4

Привет! Ты хотел бы что то нам расказать о себе?

0

5

Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

0

6

Reason написал(а):

Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

Реальность сегодняшнего дня создается мироощущением вчерашнего дня.
Ибо между моментом появления мысли и моментом ее проявления в реальности существует интервал.

0

7

Liza написал(а):

Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

Я вобще вопрос не поняла..

0

8

Asha написал(а):

Ибо между моментом появления мысли и моментом ее проявления в реальности существует интервал.

Опять враньё. Какие то моменты. Секундомер что ли держал кто нибудь? Что за херня?)
Стометровка что ли?

Liza написал(а):

реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного

Это более ясная вещь. Всё - здесь, и сейчас.)

0

9

Пробуждение после сна и осознание СЕБЯ создают ощущения той реальности, кем был вчера. Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

0

10

adamrose045 написал(а):

Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

хороший вопрос!!!  :cool:
adamrose045 Что ты лично думаешь по этому поводу.?

+1

11

adamrose045 написал(а):

Пробуждение после сна и осознание СЕБЯ создают ощущения той реальности, кем был вчера. Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

Однажды Чуан Чу снилось, что он мотылек,
порхающий здесь и там, счастливый и довольный тем,
что поступает, как заблагорассудится.
Он не осознавал, что он Чуан Чу.
Внезапно он проснулся и стал тем самым Чуан Чу во плоти, которого трудно с кем-то спутать.
Однако он не знал, был ли он Чуан Чу, которому приснилось, будто он мотылек, или это мотыльку приснилось, будто он Чуан Чу.

0

12

adamrose045 написал(а):

Пробуждение после сна и осознание СЕБЯ создают ощущения той реальности, кем был вчера. Откуда появляется мысль о новом дне, если реальность УВИДЕННОГО  дня, создаётся сегодня МИРООЩУЩЕНИЕМ  увиденного?

В будущем ты всегда найдешь ответ на этот свой вопрос...

0

13

Всем Намастэ)) Человек - "автомобиль" Бога, а автомобиль не должен простаивать, виды движухи:
-йога
-цигун
-магические пассы по Кастанэде
-старославянская гимнастика Здрава и йога Ярга
-танцы шаманов
Просто ходьба
Просто бег))
Война это экстремально, автомобиль можно уничтожить, надо как то соблюдать золотую середину

0

14

глогет написал(а):

Всем Намастэ

И Вам - не хворать!

глогет написал(а):

Война это экстремально, автомобиль можно уничтожить, надо как то соблюдать золотую середину

Например .......................пример золотой середины?!

0

15

глогет написал(а):

Человек - "автомобиль" Бога

Мерседес, Ролсс-Ройс............или Шкода Фабия с 1,2 движком?

0

16

Триглас написал(а):

Мерседес, Ролсс-Ройс............или Шкода Фабия с 1,2 движком?

Я конечно не еврей, чтоб отвечать вопросом на вопрос, но вынужден спросить - вы видящий?

Отредактировано глогет (18-01-2015 20:32:36)

0

17

глогет написал(а):

Я конечно не еврей, чтоб отвечать вопросом на вопрос, но вынужден спросить - вы видящий?

Знающий и умеющий....................В одном закрытом учереждении меня учили работать с информацией....................правда Интернета тогда небыло..........но это неважно - принципы работы остаются. .............. А вот цвета твоего хетчбэка я не знаю (но могу узнать если надо).................... http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  (кстати - у нас принято на "ТЫ" вне зависимости от возраста............но это без принуждения - как удобней.

Отредактировано Триглас (18-01-2015 22:54:01)

+1

18

Закрытое типа "Звезда" да тогда не было)
"Косяк" понял)) сам виноват, учту, но твой экскурс в модельный ряд натолкнул меня на размышления о золотой середине, привожу примерный ряд цепочки Фабия - последовательность Фабиначи - Леонардо да Винчи - золотое сечение - пентаграмма Соломона - человек вписанный в окружность - рунный полевой геном - Хаос - божественные струны - "по образу и подобию"  -  точка бифуркации - точка росы - и все таки золотая середина это любовь)) Ом и Аминь

Отредактировано глогет (19-01-2015 10:44:09)

0

19

глогет написал(а):

золотая середина это любовь

Любовь ВСЁ - включая "золотую середину"  :)

0

20

глогет написал(а):

божественные струны

А что это - божественные струны?

0

21

Юша написал(а):

А что это - божественные струны?

Хрононы или время...

0

22

глогет написал(а):

золотая середина это любовь

Это не любовь - это одна из закономерностей (формул) любви....................Любовь, как и всё во Вселенной, имеет законы и пропорции..................

0

23

глогет написал(а):

Юша написал(а):
А что это - божественные струны?
Хрононы или время...

Хрононы - частицы времени (я правда в них не верю).
Божественные струны - направление силовых полей, по которым движутся хрононы.

0

24

Это не любовь - это одна из закономерностей (формул) любви....................Любовь, как и всё во Вселенной, имеет законы и пропорции..................
Вот я и имел в виду золотую середину, как одна из пропорций любви , момент или "сейчас" интеграл от момента, человек, как золотой срез любви, предел, стремящийся к бесконечности, в свой дом...

0

25

Триглас написал(а):

Хрононы - частицы времени (я правда в них не верю).Божественные струны - направление силовых полей, по которым движутся хрононы.

Интересно...узнать это... и как мало надо чтоб что-то осмыслить. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

26

глогет написал(а):

Вот я и имел в виду золотую середину, как одна из пропорций любви , момент или "сейчас" интеграл от момента, человек, как золотой срез любви, предел, стремящийся к бесконечности, в свой дом...

Мысль понял..........хотя с интегралом ты перегнул......................Любовь к математике............. http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

27

Даа, вот к примеру на Аркадии в начале 90-х разливное пиво и жирненькая копченая мойва - вот это момент, кака упоминает Норбеков - "Октава"))

0

28

глогет написал(а):

Любовь, как и всё во Вселенной, имеет законы и пропорции..................

А без математики - это как.

0

29

SERGXXX написал(а):

А без математики - это как.

Без математики наверное образами, но даже в тантре адепты, поклоняющиеся Кубджике, рисуют треугольник на ладони, геометр. фигуру...

0

30

глогет написал(а):

Даа, вот к примеру на Аркадии в начале 90-х разливное пиво и жирненькая копченая мойва - вот это момент, кака упоминает Норбеков - "Октава"))

Ну не знаю.........я пил в 94 и на Совиньоне................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАМТА » РАМТА - СОЗДАЙ СВОЙ ДЕНЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно