__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 532

1

AnnaO написал(а):

Рита сегодня ночью мне приснилось что я была в состоянии медитации...мозги кайфуют...я стою перед металическим зеркалом ..отражения не помню........и тут ты из за спины....с вопросом...что такое свободные отношения? и прям так несколько раз..Вобщем я тут проснулась...Отвечаю : я не знаю...пожалуйста кто знает...поделитесь размышлениями..

Герберт написал(а):

Анет, предлагаю гениальную формулу:
                               СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ = СВОБОДА + ОТНОШЕНИЯ.     
И этим всё сказано (нет, правда, разве не так?

Анютик.....Что тебе ответить.....Ты же и сама знаешь моё отношение к отношениям........ В современном социуме их не избежать, но....... я ЗА любые отношения кроме двух человечков которые Любят друг друга....
Ибо между двумя любящими не должно остаться никаких следов ОТНОШЕНИЙ......Только Любовь..!! А Любовь ведь по своей сути свободна..!!!
Зная, что в меня из-за этих утверждений - полетят всевозможные несвежие овощи и фрукты, но не на йоту не отступаю от своих слов..!
............. Отношения уже сами по себе не могут быть свободными ибо они являются ограничающим фактором.....Это всевозможные писанные и неписанные правила, заморочки..
Вот возьми любые отношения между влюблённой парой.......Возьми и отбрось собственничество, ревность, требования, привязанность, упрёки и ожидания.....в конце концов иллюзии......Что останется от Любви между мужчиной и женщиной..? :question:
Игорь........думаю, что я ответила и на твоё утверждение о свободе и отношениях..

0

2

Margo написал(а):

Отношения уже сами по себе не могут быть свободными ибо они являются ограничающим факторо

Ну вот и я про это...Только если два человека вместе...как можно ампутировать отношения...прям ума не приложу...

Margo написал(а):

Зная, что в меня из-за этих утверждений - полетят всевозможные несвежие овощи и фрукты,

Если больше они ничего не смогут сказать конкретного а только бросатся критикой...то сами подтвердят твои мысли...Я очень пытаюсь понять как это...любовь без отношений...пока не получается...вот на практике...не получается...у меня...

0

3

AnnaO написал(а):

Ну вот и я про это...Только если два человека вместе...как можно ампутировать отношения...прям ума не приложу...

Дать друг другу абсолютную свободу действий и мысли..!!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

4

AnnaO написал(а):

...Я очень пытаюсь понять как это...любовь без отношений...пока не получается...вот на практике...не получается...у меня...

Для начала давай определимся, что такое отношения......... Как ты думаешь, что такое отношения......!? А потом соотнеси своё заключение с таким понятием как ЛЮБОВЬ..!

0

5

Отношения-процесс взаимодействия между...условно двумя людьми...Любовь не исключает процесс взаимодействия....но исключает момент должен....Должен в любви трансформируется в хочу...Вот блин ..хочу но не могу...недоросла..

0

6

AnnaO написал(а):

Отношения-процесс взаимодействия между

Анют.........да какие процессы......... Любовь - вот оно спонтанное действие..!! Вот он - самый важный ГЛАГОЛ между двумя любящими душами...

0

7

Margo написал(а):

.да какие процессы......... Любовь - вот оно спонтанное действие

я же написала бо отношениях

AnnaO написал(а):

Отношения-процесс взаимодействия

До спонтанной любви не доросла...ничего ..всему свое время..

0

8

Margo написал(а):

Дать друг другу абсолютную свободу действий и мысли..!!

Спокойно и с радостью? Ты так можешь?Я тоже так хочу!

0

9

AnnaO написал(а):

Спокойно и с радостью? Ты так можешь?Я тоже так хочу!

Я могу..!! Только не понимаю почему ты не можешь если хочешь этого..! ?

0

10

Потому что учусь еще....ведь тут   одного желания недостаточно...это работа с личностью...с собственной

0

11

Margo написал(а):

Вот возьми любые отношения между влюблённой парой.......Возьми и отбрось собственничество, ревность, требования, привязанность, упрёки и ожидания.....в конце концов иллюзии......Что останется от Любви между мужчиной и женщиной..?

У меня созрел очень серьёзный вопрос на эту тему. Хочу что-то понять в "отношениях" или не знаю как уже и сказать, чтобы стало понятно всем, между двумя любящими людьми. Например есть полюбившие друг друга Руслан и Юля (мои знакомые из Киевской области). Руслан открытый, разговорчивый, хочет с Юлей говорить на ЛЮБЫЕ жизненные темы, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. А Юля начиталась каких-то там интересных Учений, и говорит Руслану: "Руслан! Я не хочу знать как твой партнёр по бизнесу - Олег организовывал свою фирму, потому что это СЕКРЕТЫ, которые для меня лично не предназначенные, Библия не разрешает мне слушать чужие секреты."  Руслан в отчаянии. Он говорит своей Юле: "Юлечка! Любимая, родная! Я ведь тоже занимаюсь бизнесом...  А вдруг и у меня возникнут такие же проблемы и неприятности, какие возникли у Олега?! Я же не по всему нашему городу разношу рассказы о том где у Олега были удачи, а где провалы. Я говорю только с тобой. Ты у меня ОДНО-ЕДИНСТВЕННОЕ в жизни доверенное лицо, и ты моя любовь. Давай будем говорить на ЛЮБЫЕ темы, какие у нас с тобой в жизни встречаются, и БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ! Давай будем учиться на чужих ошибках, а если будут возможности, то и помогать другим людям совместными усилиями." Но Юля ни при каких обстоятельствах не хотела знать тайны Олега на тему его бизнеса и организации фирмы. Можно было бы подумать, что Юлю просто не интересует бизнес и фирмы, такое бывает. Но проходит какое-то время, и Руслан узнаёт, что Юля обговаривала с другим мужчиной, с Серёжей, бизнес его друга и все его секреты в бизнесе по созданию фирмы. Случайно это дело вылезло, а потом подтвердилось. Юля не отрицает своего разговора с Серёжей, называет этот разговор Серёжиной ошибкой и своим прощением ему. Руслан общался со своим другом, и друг ему рассказал о размышлениях Юли и Серёжи на такую тему, и к какому выводу они пришли, потом поговорил с Юлей и она согласилась, что было такое дело. Руслан понял, что для Юли он - пустое место, и на этом их любовные отношения закончились. У меня к вам много вопросов на эту тему.
  1) Напишите, пожалуйста, как вы смотрите на то, что Руслану захотелось, чтобы между любящими сердцами не было никаких секретов, и обговаривались с любимой женщиной все жизненные темы, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Руслан не сплетник, и не разносчик всего про всех. Он хотел этих откровений ТОЛЬКО С ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ любимой женщиной. Плохо он задумал, или хорошо???
  2) Напишите что вы думаете об откровенных разговорах Юли с другим мужчиной, то есть Серёжей. Её отказ Руслану - это какие-то принципы и убеждения, или просто Юля НЕ ЛЮБИЛА Руслана, и поэтому не хотела с ним откровенничать ни на какие темы???
  3) Кто, по вашему, поступил неправильно: Юля или Руслан? По чьей вине разрушилась любовь Юли и Серёжи?
  4) Имел, или не имел права Руслан МЕЧТАТЬ об откровенных разговорах с любимой женщиной, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ? То, что он отказался от Юли - как называется? Это измена, неправильные требования или его личное право выбора БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ с женщиной, которая не поддерживает его стремления к откровенности между любящими сердцами?
  5) Руслан считает рабством согласиться с Юлей, что он не имеет морального права выдавать секреты Олега на тему организации фирмы. А у Юли всё наоборот. Для неё является рабством вступать в подобные разговоры, вроде бы по причине религиозных убеждений. Но в реальной жизни - с Серёжей, она такие разговоры имела и не заметила, что нарушает религиозные убеждения. Как должен был поступить Руслан? Он правильно сделал, что расстался с нею, или неправильно.
  6) Что надо было изменить Юле или Руслану, чтобы получились не отношения, как вы говорите - неправильно, а любовь? ЧТО УБИЛО ЛЮБОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ???
  7) У Юли и Руслана есть какие-то шансы на восстановление любви между ними, или нет никаких? Если у них есть шансы, то что, по вашему, должен сделать каждый из них???
  Большое спасибо тому, кто организовал эту тему, то есть Рите. Я ещё больше обрадуюсь её появлению, если она будет обговорена НА КОНКРЕТНОМ ПРИМЕРЕ ИЗ ЖИЗНИ, который я вам предложила. Заранее благодарю за ответы. В конце только допишу, что религиозных принципов и убеждений не имею. Я писала не о себе, а о своих друзьях, с которыми часто говорю по-телефону. Ситуация настоящая и реальная. Руслан очень расстроен, подругу потерял. Если вы что-то мудрое посоветуете, то сегодня я к нему позвоню и скажу о том, что мои добрые друзья сказали. Руслан и Юля не были женатыми между собой. Они были просто друзьями, но любили друг друга. Жду ваших ответов!

0

12

Аня, моё мнение: свободные отношения - не самоцель. Заслуживает внимания более глобальный подход. Развивайся в направлении Любви и Осознанности, а свободные отношения придут как следствие твоего развития. Или не придут, ведь уровень отношений зависит от обоих партнёров, но ты с такой высоты будешь на это смотреть, что проблема исчезнет.

+1

13

Герберт написал(а):

Аня, моё мнение: свободные отношения - не самоцель. Заслуживает внимания более глобальный подход. Развивайся в направлении Любви и Осознанности, а свободные отношения придут как следствие твоего развития. Или не придут, ведь уровень отношений зависит от обоих партнёров, но ты с такой высоты будешь на это смотреть, что проблема исчезнет.

Герберт, а на описанную мной историю почему не ответил? Мои знакомые расстались, очень переживают... тоже хотят каких-то отношений, и, не просто каких попало, а СВОБОДНЫХ!
   Друзья! Давайте не будем безразличными к чужому горю. Что посоветовать Руслану и Юле?

0

14

Герберт написал(а):

Развивайся в направлении Любви и Осознанности, а свободные отношения придут как следствие твоего развития.

Игорь.................в точку..!!! Браво..!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]

0

15

СОНИЯ написал(а):

есть какие-то шансы на восстановление любви между ними, или нет никаких?

Витуль,..Потухшая Любовь между между двумя - не подлежит восстановлению - НИКОГДА..!! )) Она может перетечь в какие либо другие дружеские чувства, но никак не восстановиться.....

0

16

Margo написал(а):

Витуль,..Потухшая Любовь между между двумя - не подлежит восстановлению - НИКОГДА..!! )) Она может перетечь в какие либо другие дружеские чувства, но никак не восстановиться.....

А как ответить на поставленные мной вопросы, чтобы понять свободные отношения, и понять чего НАМ САМИМ не надо делать? Кто из них был неправ: Юля или Руслан? Или никакой любви между ними и не было? Или она была? Что-то я ничего не понимаю.
  По разговорам с Русланом я вижу, что он свою Юлю ещё любит. А с ней я вообще не говорила, не знаю что она думает.

Отредактировано СОНИЯ (03-06-2011 16:44:20)

0

17

Герберт написал(а):

Аня, моё мнение: свободные отношения - не самоцель. Заслуживает внимания более глобальный подход. Развивайся в направлении Любви и Осознанности, а свободные отношения придут как следствие твоего развития. Или не придут, ведь уровень отношений зависит от обоих партнёров, но ты с такой высоты будешь на это смотреть, что проблема исчезнет.

Герберт...теперь если что я с тобой советоватся буду..

СОНИЯ написал(а):

Друзья! Давайте не будем безразличными к чужому горю. Что посоветовать Руслану и Юле?

Горе...да они дураки...из за такой фигни ссорится...даже если и поссорились то тут обиды максимум на вечер...Сония ты писатель фантаст...твои рассказы очень интересны..

0

18

Margo написал(а):

Витуль,..Потухшая Любовь между между двумя - не подлежит восстановлению - НИКОГДА..!!

А ОШО с тобой не согласен!

0

19

AnnaO написал(а):

Горе...да они дураки...из за такой фигни ссорится...даже если и поссорились то тут обиды максимум на вечер...Сония ты писатель фантаст...твои рассказы очень интересны..

Какой фантаст? Та я тебе клянусь, что это НАСТОЯЩАЯ история из жизни. Никакая это не "фигня". Почитай на сколько всё серьёзно. Ты просто ещё раз перечитай, постарайся понять. Я когда увидела эту тему - я обрадовалась, что она ВОВРЕМЯ появилась.

0

20

СОНИЯ написал(а):

Почитай на сколько всё серьёзно

Сония при таком раскладе...я б и за муж не вышла потому как разошлась бы с возлюбленным еще до свадьбы...А про фантаст я имела ввиду  когда ты сочиняешь намного интересней...а то что ты откопала..пусть сами решают..нам не дано повлиять на их судьбу..

0

21

AnnaO написал(а):

пусть сами решают..нам не дано повлиять на их судьбу.

Так давай на свою личную повлияем. Докажи мне, что проблемы Юли и Руслана не станут нашими личными. Вот скажи: для тебя совсем-совсем не имеет значения - есть доверие между тобой и тем, кого ты любишь, или его нет? Совсем-совсем не имеет значения?

0

22

Аня! Ты же у нас БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ специалист в любви! Ну что тебе стоит ответить на каких-то там семь вопросов.  А вдруг и у нас будет что-то подобное??? Повторю вопросы:
 

СОНИЯ написал(а):

1) Напишите, пожалуйста, как вы смотрите на то, что Руслану захотелось, чтобы между любящими сердцами не было никаких секретов, и обговаривались с любимой женщиной все жизненные темы, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. Руслан не сплетник, и не разносчик всего про всех. Он хотел этих откровений ТОЛЬКО С ОДНОЙ-ЕДИНСТВЕННОЙ любимой женщиной. Плохо он задумал, или хорошо???  2) Напишите что вы думаете об откровенных разговорах Юли с другим мужчиной, то есть Серёжей. Её отказ Руслану - это какие-то принципы и убеждения, или просто Юля НЕ ЛЮБИЛА Руслана, и поэтому не хотела с ним откровенничать ни на какие темы???  3) Кто, по вашему, поступил неправильно: Юля или Руслан? По чьей вине разрушилась любовь Юли и Серёжи?  4) Имел, или не имел права Руслан МЕЧТАТЬ об откровенных разговорах с любимой женщиной, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ? То, что он отказался от Юли - как называется? Это измена, неправильные требования или его личное право выбора БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ с женщиной, которая не поддерживает его стремления к откровенности между любящими сердцами?   5) Руслан считает рабством согласиться с Юлей, что он не имеет морального права выдавать секреты Олега на тему организации фирмы. А у Юли всё наоборот. Для неё является рабством вступать в подобные разговоры, вроде бы по причине религиозных убеждений. Но в реальной жизни - с Серёжей, она такие разговоры имела и не заметила, что нарушает религиозные убеждения. Как должен был поступить Руслан? Он правильно сделал, что расстался с нею, или неправильно.  6) Что надо было изменить Юле или Руслану, чтобы получились не отношения, как вы говорите - неправильно, а любовь? ЧТО УБИЛО ЛЮБОВЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ???  7) У Юли и Руслана есть какие-то шансы на восстановление любви между ними, или нет никаких? Если у них есть шансы, то что, по вашему, должен сделать каждый из них???

Друзья!  ТАКОЙ ШАНС ОБГОВОРИТЬ СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, А ВЫ МОЛЧИТЕ!  Я уже начинаю думать, что отношения Юли и Руслана НА СТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ, ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ ВЫХОДА ИЗ ТУПИКА, ИЛИ ПРОСТОГО ПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

0

23

СОНИЯ написал(а):

Я уже начинаю думать, что отношения Юли и Руслана НА СТОЛЬКО СЛОЖНЫЕ, ЧТО НИКТО НЕ ВИДИТ ВЫХОДА ИЗ ТУПИКА, ИЛИ ПРОСТОГО ПОНИМАНИЯ ПРОИСХОДЯЩЕГО.

Не надо делать из мухи слона...
1)захотелось ведь только ему....Если мне не интересно..когда муж что то рассказывает я ему говорю...Так Женя..оно мне нафиг не надо...и все он понимает...тоже самое и он...я то же просто отчаливаю...
2) причем не любила..... в школе тоже есть хорошие и плохие учителя...может он не может рассказывать до путя только бекать.
3)Оба правильно
4) дурак
5)Чушь
:6)дурь
7).......
Все Сония..я тебе ответила только потому что ты просила....то что ты опимсываешь относится не к свободным отношениям....а к ребячеству...им наверно лет по 20..максимум

0

24

AnnaO написал(а):

Все Сония..я тебе ответила только потому что ты просила....то что ты опимсываешь относится не к свободным отношениям....а к ребячеству...им наверно лет по 20..максимум

Спасибо за чистосердечное признание. Да, так и есть, им по двадцать лет, но это ничего не меняет. Молодые люди - тоже люди. А теперь на счёт "ребячества". Отношения в любви и дружбе Юли с Русланом не были хрупкими и ломающимися от лёгкого дуновения ветерка. Они МНОГОЕ друг другу прощали. Они прощали любые критики, обвинения, перечисление ошибок друг друга, разные психи и дурное настроение...  МНОГОЕ прощали, и ничто не было серьёзным. Но вопрос ОГРАНИЧЕННОСТИ, или, наоборот, НЕОГРАНИЧЕННОСТИ, в ВЫБОРЕ ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ, постоянно, и можно сказать, что ВСЕГДА, был самой сложной проблемой, которая и привела к полному развалу. Когда открыли эту тему - я подумала о том, что ОГРАНИЧЕННОСТЬ, или НЕОГРАНИЧЕННОСТЬ, в существующих темах для общения, имеет ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ к открытой теме о СВОБОДНЫХ и НЕСВОБОДНЫХ отношениях. По этой причине я вам привела пример из жизни. Дружба этих людей МНОГИЕ БУРИ ПЕРЕЖИЛА и при этом ВЫСТОЯЛА. Но вопрос СВОБОДЫ и НЕСВОБОДЫ В ОБЩЕНИИ (можно и так сказать) убил их любовь. Я понимаю, что теория философии говорит, что любовь НИЧТО не должно убивать. Где-то здесь припрятана ошибка, я понимаю. Но как понять в каком месте???  Юля сделала ошибку, или Руслан? Почему она стала такой БОЛЬШОЙ по сравнению с целым перечисленным списком других неприятностей, которые ВСЕГДА ПРОЩАЛИСЬ???

0

25

СОНИЯ написал(а):

Вот скажи: для тебя совсем-совсем не имеет значения - есть доверие между тобой и тем, кого ты любишь, или его нет? Совсем-совсем не имеет значения?

Кстати, затронут интересный впрос... Вопрос ДОВЕРИЯ между двумя любящими душами..
Не кажется ли вам что Любовь и доверие - несовместительная абсурдность..?

Ведь Любовь - по умолчанию исключает доверие... Доверять чему ???? Любви.??? :unsure:

0

26

Margo написал(а):

Любовь и доверие - несовместительная абсурдность..?

ну.несовсем конечно абсурдность,просто разные вещи...доверие подразумевает совместные отношения.а любовь.может быть и без доверия,но и без совместных отношений...

0

27

Margo написал(а):

Кстати, затронут интересный впрос... Вопрос ДОВЕРИЯ между двумя любящими душами..Не кажется ли вам что Любовь и доверие - несовместительная абсурдность..?
            Ведь Любовь - по умолчанию исключает доверие... Доверять чему ???? Любви.???

Да, Рита! Тема очень интересная. Но она НЕ О ДОВЕРИИ, а об ОГРАНИЧЕННОСТИ, и о НЕОГРАНИНОСТИ любящих друг друга ПРИ ВЫБОРЕ ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ. Рита - ты как-то глубже её раскрой. Да, доверие тоже сюда замешано.  Если человек не доверяет - ЛЮБИТ ОН ИЛИ НЕТ???  Аня говорит здесь о "ребячестве", но тут такая история, что один мой родственник по этой же причине расходится с женой. Он приезжал ко мне в гости, та и по телефону общались...  Говорит, что жена не имеет НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ слушать о его жизни, и обговаривать интересующие его ЖИЗНЕННЫЕ вопросы. Если в своей личной жизни вступаешь во взаимоотношения с людьми, то ты не сам принимаешь участие в своих интересных делах, или проблемах. Самому можно только пойти в кусты, и там...  не знаю что, но в одиночку никаких личных интересов не накрутишь. А во взаимоотношениях с людьми  - всякое бывает. Приходит мой родственник к любимой жене поговорить, а она отвечает, что у неё НЕТ МОРАЛЬНЫХ ПРАВ на выслушивание секретов его друзей (он же не в кустах целыми днями сидит) и уходит из дома к подругам. Родственнику - тридцать девять лет, а ей - не знаю сколько, она ко мне никогда даже в гости не приезжала. Он расходится с ней по той же причине, по которой поссорились Юля и Руслан. Кто здесь прав, а кто виноват?
 

AnnaO написал(а):

4) дурак

Ну если ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ, то точно дурак, я согласна. А что делать Руслану, если Юля НИ ЕДИНОГО РАЗА не поддержала с ним откровенный разговор? Но с Серёжей у неё такие разговоры есть!  Это обстоятельство, как червь, постоянно подтачивало любовь и дружбу Юли и Руслана, пока не убило совсем. А мой родственник подал на развод с женой - ПО ЭТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ!

0

28

ОМчик написал(а):

ну.несовсем конечно абсурдность,просто разные вещи...доверие подразумевает совместные отношения.а любовь.может быть и без доверия,но и без совместных отношений...

Ещё раз повторяю, что у них проблема не столько с доверием, сколько с ОГРАНИЧЕННОСТЬЮ и НЕОГРАНИЧЕННОСТЬЮ в выборе тем для общения.
 

AnnaO написал(а):

захотелось ведь только ему....Если мне не интересно..когда муж что то рассказывает я ему говорю...Так Женя..оно мне нафиг не надо...и все он понимает...тоже самое и он...я то же просто отчаливаю...

А что если такое ПОСТОЯНО, КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ВСЮ ЖИЗНЬ???  Тебе это ПОСТОЯННОЕ "нафиг не надо" нравится???

0

29

Margo написал(а):

Не кажется ли вам что Любовь и доверие - несовместительная абсурдность..?

Рита, я вижу, что ты меня не совсем поняла. Руслан говорит Юле: "Поговори о том, что меня интересует, выслушай меня, скажи своё мнение...." Ну при чём тут доверие? Хотя и о нём тоже надо было бы поговорить! Юля слушать его не хочет, отворачивается спиной и убегает к подругам. А через какое-то время выясняется, что с Серёжей она говорит НА ЛЮБЫЕ ТЕМЫ. Может и выслушать его, и мнение своё сказать, и о себе рассказать! Не важно кто кому доверяет, а кто нет. Важно кто хочет говорить с любимым человеком на любые темы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, а кто не хочет, и выдумывает религиозные принципы и убеждения, причём только в отношениях с другом (или любимым), нарушая их в общении с другими людьми.

0

30

ОМчик написал(а):

.несовсем конечно абсурдность,просто разные вещи...доверие подразумевает совместные отношения.а любовь.может быть и без доверия,но и без совместных отношений...

Ромаш, так в том то и дело......Что отношения не имеют ничего общего с Любовью.....потому и вопрос доверия в Любви - просто абсурден..
Как я например могу не доверять своему любящему сердцу, что оно именно сейчас не остановится, как я могу не доверять своим лёгким, что они вечером вдруг откажутся дышать и я задохнусь, как я могу не доверять солнцу, что оно завтра не взойдёт, как я могу не доверять этому миру, что его в уже следующий момент не станет и он куда-то испарится...............Как..???
......
Так же и с Любовью..! Когда Любишь - это так естественно,..естественно  превращаться из двух в одно, в Единое......       Так как же можно этому Единому не доверять......???:'(  :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно