__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Сообщений 481 страница 510 из 532

481

Путник-1 написал(а):

Без вариантов.

1. ВАРИАНТ. ЖДАТЬ И ТЕРПЕТЬ. ЖИТЬ ПО ЕГО ПРАВИЛАМ. И В РАМКАХ КОТОРЫЕ МНЕ НА ФИГ НЕ НУЖНЫ. Я НА ТАКИЕ ЗАПРЕТЫ ТИПА КУПАТЬСЯ В КУПАЛЬНИКЕ НА МЕНЯ ДРУГИЕ МУЖИКИ СМОТРЯТ ПЛЮЮ. МНЕ КАК ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ. ТАК ДЕВУШКА И ДЕВУШКА. А ВОТ ЕСЛИ Я БУДУ В ЧЁМ ТО ТИПА НОЧНУШКИ ТОЧНО ВСЕ БУДУТ ПЯЛЯТСЯ. МНЕ ЭТО ДИКО В ОБЩЕМ.
2. ВАРИАНТ. РАССТАТЬСЯ (ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ.) ОН МУЖИК ОН НЕ МОЖЕТ ЖИТЬ ПО УСЛОВИЯМ КОТОРЫЕ СТАВИТ ЕМУ ЖЕНЩИНА. КАК БУДТО Я ХОЧУ ЧЕГО ТО НЕ АДЕКВАТНОГО ЧТОБЫ ОН БЫЛ СО МНОЙ И МЫ ВМЕСТЕ ОТМЕЧАЛИ ПРАЗДНИКИ. ВМЕСТЕ ПРОВОДИЛИ ВЫХОДНЫЕ А ПОСЛЕ РАБОТЫ Я ЕГО КОРМИЛА УЖИНОМ.
ВОТ КАК БЫ МНЕ ЕГО ТЕПЕРЬ РАЗЛЮБИТЬ СО ВСЕМИ ЕГО ТАРАКАНАМИ В ГОЛОВЕ?

0

482

Анна Иванова написал(а):

ВАРИАНТ

Вот мля.................Была одна Джая на форуме - теперь их две!!!........................АНЯ! Меняй тему - ты стала скучной!!!

0

483

Триглас написал(а):

.Была одна Джая на форуме - теперь их две!!!

Так это ж закон.... Потом будет 4, далее 8...16,32.. И семь миллиардов население земли.

0

484

Моё Святейшество написал(а):

Так это ж закон.... Потом будет 4, далее 8...16,32.. И семь миллиардов население земли.

Армагедон неизбежен!!!

0

485

Триглас написал(а):

Армагедон неизбежен!!!

Ну да.... На пороге рождение 6 рассы. "АНЬрийцы"

0

486

Моё Святейшество написал(а):

Ну да.... На пороге рождение 6 рассы. "АНЬрийцы"

ДЖАрийцы..........ибо она - первоисток ....................... упадка человечества!!!!

0

487

Триглас написал(а):

ДЖАрийцы..........ибо она - первоисток ....................... упадка человечества!!!!

Агаааа.........  Бронируйте пещеры Господа..... :D

0

488

Путник-1 написал(а):

Агаааа.........  Бронируйте пещеры Господа....

Броня! Ты слыхала!!!!????

0

489

Триглас написал(а):

Броня! Ты слыхала!!!!????

Изя....... Я говорил про бронь - Пещеры, а не Щели..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

490

Путник-1 написал(а):

Изя....... Я говорил про бронь - Пещеры, а не Щели.....

Путя! Я всё понял! Купи себе селёдку и морочь ей голову!!!

0

491

Триглас написал(а):

Путя! Я всё понял! Купи себе селёдку и морочь ей голову!!!

Колличество восклицательных знаков у тебя прибавилось......  Купи лучше себе валерьянки, или же брома....  :D

0

492

Триглас написал(а):

АНЬрийцы

Триглас написал(а):

ДЖАрийцы..........

АНДЖАРЙЦЫ

0

493

Путник-1 написал(а):

Колличество восклицательных знаков у тебя прибавилось......  Купи лучше себе валерьянки, или же брома....

Купил! Залил в селёдку!! Непомогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

494

Творческий Принцип написал(а):

Привязанность, не значит ещё Любовь. Тебе и разлюбливать никого не надо, а просто найти новое увлечение и новых собеседников мужчин. И увидишь, как быстро всё стирается.

Да нет думаю уверена что любила. Нашла общение. Эмоций 0. Толку тоже.
Один узнал о проблеме устранился. Другой пишет но мне безразличен хотя и ценности одни у нас. Третьему подавай моё фото в купальнике или нижнем белье. Даже не радует что я нравлюсь. Представила что придёт с цветами. Не радуют. Нет того восторга когда ждала Фурката. Мне дороже был бы от него одуванчик чем от другого миллион роз.

0

495

Анна Иванова
Но если ты его любишь, зачем рассталась? Что-бы понять как он тебе дорог?

0

496

bria написал(а):

Но если ты его любишь, зачем рассталась?

Хочет замуж)

0

497

А тот, что не муж ей был?

0

498

bria написал(а):

А тот, что не муж ей был?

Сплетничать не хочу) Анна Иванова ответит.

0

499

bria написал(а):

Но если ты его любишь, зачем рассталась? Что-бы понять как он тебе дорог?

Потому что надоело его отсутствие. Потому что хочу определённости и конкретики. А у него планы меняются, нет гарантии у меня что он приедет тогда когда говорит. Трудно делить его с той женой. Хочу семью, а это не семья это сезонный муж.

bria написал(а):

А тот, что не муж ей был?

Гражданский брак.

0

500

Анна Иванова написал(а):

Трудно делить его с той женой. Хочу семью, а это не семья это сезонный муж.

А ты при знакомстве не знала что он женат?

0

501

Анна Иванова написал(а):

сезонный муж.

То есть, он по работе приезжает в твой город и только тогда с тобой?

0

502

Совершенство написал(а):

А ты при знакомстве не знала что он женат?

ЗНАЛА. Я ЕМУ СКАЗАЛА - А КАК ДЕТИ И СЕМЬЯ? ОН ОТВЕТИЛ - ДОМ ЖЕ ЖЕНЕ ДЕТИ У НЕЁ БИЗНЕС ОСТАВЛЮ ЕЙ. БУДУ ЕЗДИТЬ 1 РАЗ В ГОД НА МЕСЯЦ.

bria написал(а):

То есть, он по работе приезжает в твой город и только тогда с тобой?

ОН ПРИЕЗЖАЕТ КО МНЕ, А ТУТ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ. ТРЕБУЮТ ГРАЖДАНСТВО. НЕ ВСЮ РАВНО НАРОДУ ГРАЖДАНИН КАКОЙ СТРАНЫ РАБОТУ ДЕЛАЕТ. ГРАЖДАНСТВО ПО ЛЮБОМУ ЖДАТЬ 3 ГОДА. ОН ИЗВОДИТСЯ ЧТО НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ И МУЖИКОМ ОТ СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЕТ. ЦЕНЫ ТАМ И ТУТ НЕ СООТВЕТСТВУЮТ. ТЕПЕРЬ У НЕГО ДЕНЕГ НЕТ ПРИЕХАТЬ. БИЛЕТ 20 000. В ПРОШЛЫЙ РАЗ БРАЛ В ДОЛГ У СЕСТРЫ НА ПРИЕЗД ТУДА В СЕНТЯБРЕ УЛЕТЕЛ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО У ОТЦА ИНСУЛЬТ У РЕБЯТ БРАЛ В ДОЛГ. ОН В СЕНТЯБРЕ ПОЕХАЛ В МОСКВУ ИСКАТЬ РАБОТУ. ДОГОВОРИЛИСЬ ЧТО ПОРАБОТАЕТ 3 МЕСЯЦА НАЙДЁТ КВАРТИРУ МЕНЯ  ВОЗЬМЁТ ТУДА. ТАК ЧТО ОН СЮДА НА РАБОТУ НЕ ЕЗДИТ.

0

503

Анна Иванова
Ты ему веришь?

0

504

Анна Иванова написал(а):

ЗНАЛА. Я ЕМУ СКАЗАЛА - А КАК ДЕТИ И СЕМЬЯ? ОН ОТВЕТИЛ - ДОМ ЖЕ ЖЕНЕ ДЕТИ У НЕЁ БИЗНЕС ОСТАВЛЮ ЕЙ. БУДУ ЕЗДИТЬ 1 РАЗ В ГОД НА МЕСЯЦ.

А ради чего бы ему бросать семью? ему кормить их нужно! ежу понятно. вот он и выкручивается как может. Верь только поступкам, слова(обещания), эмоции это манипуляция :flag: А забота зачастую, это просто желание контролировать и страх потерять выгоду.

Отредактировано Совершенство (16-01-2013 08:23:34)

0

505

Совершенство написал(а):

А забота зачастую, это просто желание контролировать и страх потерять выгоду.

Или же, решение проблемы Жилья....

0

506

Путник-1 написал(а):

Или же, решение проблемы Жилья....

Да. и это нормально, когда речь идёт о выживании...и любовь тут не при чём.

0

507

Совершенство написал(а):

Да. и это нормально, когда речь идёт о выживании...и любовь тут не при чём.

У него все эмоции и чувства на лице написаны. Он человек настроения

0

508

Анна Иванова написал(а):

У него все эмоции и чувства на лице написаны. Он человек настроения

А при чём тут любовь?)

0

509

Совершенство написал(а):

А при чём тут любовь?)

Вижу что правда любит.

0

510

Анечка.....прости, но давай в этой теме не будем обсуждать только этот твой частный случай...(у тебя там есть своя страничка в разделе "О Себе")
Понимаю конечно, что ты сейчас находишься в особом эмоциональном настрое, но всё же предлагаю говорить об этом - в одной из избранной тобой тем..
[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/pooh/m0901.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПСИХОЛОГИЯ И СОЦИОЛОГИЯ » СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно