__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1039

841

Рэнди Варан написал(а):

Маргуся, Саша, Экзодыш - приветы!!!
[взломанный сайт]

Прива...но я убег искать фильм про кииборгов...

0

842

:offtop:

Отредактировано EXOID (04-02-2020 07:55:51)

0

843

Темыч написал(а):

Привет, ребят. Как тут дела? )))

Привет-привет! Сколько Лен,сколько Зин...)))

Рад видеть тебя, друг мой... [взломанный сайт]

0

844

EXOID написал(а):

Прива...но я убег искать фильм про кииборгов...

http://s018.radikal.ru/i503/1211/2e/aaaf8cc6f15c.gif

+2

845

Всем привет! :flag:
То Рамту закрыли, то потом ремонт подобрался до моей мастерской. Вот вчерась вечером только подключил комп, после ремонта в мастерской. Осталось завершить третью комнату. В ней полы залиты, обои поклеены, потолок натянут.... осталось только ламинат-паркет постелить, да мебель внести... ну и проводку разных кабелей интернета.(в комнате центральный узел.)
2. Так же, произвел планировку двора. Залил плиты 2х септиков, залил из бетона на одной из них, небольшой, поверхностный, мини-прудик, с рельефом стенок под камень.... Сейчас в нем плавают 9 "змееголовов", привезенных с крайней рыбалки (от 2х до 5 кг.) Залил две тротуарные-садовые дорожки. Осталось соорудить качелю для внучки (недавно был год, уже сама ходит), и песочницу. И уж потом доработка двора по дизайну, и самое ленивое, это уборка двора.... после ремонта. Короче, 15 тонн отсева ушло на бетон. Скоро начнется рабочий сезон, и отпуск подходит к завершению.
Так что теперь почаще буду заглядывать в Рамту.

+1

846

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В ней полы залиты, обои поклеены, потолок натянут.... осталось только ламинат-паркет постелить, да мебель внести... ну и проводку разных кабелей интернета.(в комнате центральный узел.)

Молодчина! Хозяин....

С возвращением! :flag:

0

847

В отпуске люди больше устают , нежели на работе !  А на работу ходят отдыхать !  Всякое бывает !

0

848

Да..... в отпуске, это труд физический. На рыбалке, как у меня... отдыхом тоже трудно назвать....-тоже работа. Но и рыбы много привозишь.... кило по 40-50 на "рыло".... в большинстве, "змееголов". Со следующей рыбалки, начну заготавливать "на зиму"...-замораживать. Эта рыба, не имеет вкуса рыбы. Она заменяет мясо. Делал и манты из неё, и даже перчики фаршировал. Но добавлять 25-30% сала надо. А "работа",... больше за компом.

0

849

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

произвел планировку двора

Фотки в студиюРамту!

0

850

Триглас написал(а):

Фотки в студиюРамту!

Саня, через пару дней.... Во дворе пока небольшой бардак, и по дизайну пока не доделал. Качелю для внучки, песочницу,.... корягу к прудику, немного досыпать грунт. Но в доме всё завершил, кроме установки мебели, и тоже неведение порядка (жена уж очень ждет и торопит по дому. Устала всё лето в бардаке жить. Да и внук свою комнату ждет.) Потом сфотаю общие планы, и по частям.

0

851

Ой, а к нам Джи заходил. Джи, привет если чо http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif   как дела?

0

852

Рэнди Варан написал(а):

к нам Джи заходил. Джи, привет если чо

присоединяюсь !!! Привет Джи! :flag:  :)
...смотрю и Эго-Ра тоже наведывался))  приветствую! 8-)  Все из "стареньких"

+1

853

Марго написал(а):

смотрю и Эго-Ра тоже наведывался))  приветствую!   Все из "стареньких"

В бой идут одни старики................Видать Армагеддон близок - собирается старая рать........

0

854

Марго написал(а):

Все из "стареньких"

Нет не все. Не хватает твоего любовника Герберта http://bestsmileys.ru/misi07040.gif 

Триглас написал(а):

В бой идут одни старики................Видать Армагеддон близок - собирается старая рать........

Ага, корона-вирус всех обьединит [взломанный сайт]

0

855

Да, Всем  приветы огромные.
Всех очень рад видеть. Уже сказал Тригласу, что такое впечатление, будто ничего не изменилось. Те же лица и даже те же темы )))
Пока еще не пойму чем живет форум.

0

856

Ай-Джи написал(а):

Пока еще не пойму чем живет форум.

Рамтерра опустела без тебя. Кстати, что думаешь насчёт короны-вируса, насколько это страшная болезнь?
А сам как, освободился немного?

0

857

Ай-Джи написал(а):

Пока еще не пойму чем живет форум.

С тех пор как ушла Ксю (которую чуть не сожгли на костре святой инквизиции) и эзотерику с чьейто легкой руки предали  анафеме - только интриги-скандалы-расследования.. любовь и предательство.. жизнь и смерть...а.. и ещё аккамуляторы... много аккамуляторов.. на фоне корейский задниц и зависимости от видеоигр... если в двух словах. Но королевским особам всегда было свойственно держать при дворе шутов.. для увеселения)

Отредактировано Indiana (01-02-2020 18:23:16)

+1

858

Всем привет, народ!)))
Зашел на форум по адресу ramta-ezoterika.ru и офигел... Не могу там понять ничего, где что и куда, непривычный дизайн. Что случилось? Я по ходу пропустил много)))

0

859

Indiana написал(а):

Но королевским особам всегда было свойственно держать при дворе шутов.. для увеселения)

А чо, правда принца Гарри лишили титула за то, что он с Меган ускакал?

Темыч написал(а):

Что случилось?

И это говорит админ. Позор тебе, Тёмыч!
http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

860

Рэнди Варан написал(а):

И это говорит админ. Позор тебе, Тёмыч!

Да не говори! Ващще ахахахах)))
Но я админ чисто по тех. части, скрипты всякие устанавливал, смайлы и прочее. Только вот что-то внизу главной страницы ссылки на последние сообщения перестали работать...

0

861

Indiana написал(а):

эзотерику с чьейто легкой руки предали  анафеме - только интриги-скандалы-расследования.. любовь и предательство.. жизнь и смерть.

Вот она ЖИЗНЬ во всей её естественности и красе! чем не эзотерика! :rolleyes:  (шучу)
просто слово - эзотерика в нынешнее информационное время, стало почти ругательным, а люди её практикующие ..ну как бы помягче..провинциальные маргиналы.
Эзотерика - раньше это означало тайну, нечто скрытое от обывателя, но что осталось сейчас от святости и сакральности...По моему уже ничего. :dontknow:

+1

862

Ещё раз..Привет Джи! :)

Ай-Джи написал(а):

такое впечатление, будто ничего не изменилось. Те же лица и даже те же темы )))

это тебя радует или печалит? какие ощущения? :flirt:

0

863

Темыч написал(а):

Но я админ чисто по тех. части, скрипты всякие устанавливал, смайлы и прочее

с возвращением блудный ты наш сын. Хорошо хоть вспомнил про нас!  :surprise: Рада тебе Тём) 8-)

0

864

Марго написал(а):

с возвращением блудный ты наш сын. Хорошо хоть вспомнил про нас!   Рада тебе Тём)

Ахахах))) блудный сын точно))) И я тебе рад, Маргош, а также всем остальным)))

0

865

Indiana написал(а):

Ай-Джи написал(а):

    Пока еще не пойму чем живет форум.

С тех пор как ушла Ксю (которую чуть не сожгли на костре святой инквизиции) и эзотерику с чьейто легкой руки предали  анафеме - только интриги-скандалы-расследования.. любовь и предательство.. жизнь и смерть...а.. и ещё аккамуляторы... много аккамуляторов.. на фоне корейский задниц и зависимости от видеоигр... если в двух словах. Но королевским особам всегда было свойственно держать при дворе шутов.. для увеселения)

Отредактировано Indiana (Сегодня 15:23:16)

:angry:

0

866

His Shadow написал(а):

:angry:

:D  :rofl:

+1

867

Рэнди Варан написал(а):

Рамтерра опустела без тебя. Кстати, что думаешь насчёт короны-вируса, насколько это страшная болезнь?
А сам как, освободился немного?

Не я один житель Рамтерры. В последние лет семь  общая тенденция из форумов уйти в соцсети и воссоздавать эти форумы там. Так что при желании, можно это сделать.
На счет короно вируса пока информации недосаточно, что бы выскать полное мнение. Истерии гораздо больше, чем то, что есть на самом деле. От гриппа умирают гораздо больше людей, чем от этого вируса.
Но вполне возможно, нам дают далеко не полную информацию.

0

868

His Shadow написал(а):

Уже совсем забыл кто такая Ксю. (((((
Анафеме не форум предан, а все форумы. Время совсем других процессов.

0

869

Марго написал(а):

Ещё раз..Привет Джи! 

это тебя радует или печалит? какие ощущения?

Это скорее создает ощущение дежа вю. Словно и не промелькнуло столько лет. Ощущения приятные. Все-таки с форумом и всеми друзьями связано очень много интересных, даже волшебных моментов.
Так что это как вернуться в дом, где осталась часть тебя, и дом этот принимает тебя с улыбкой.

0

870

Рэнди Варан написал(а):

А сам как, освободился немного?

Или амнистировали?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно