__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Сообщений 991 страница 1020 из 1039

991

Один чел как-то обо мне отозвался : ты думаешь что оригинален но это не так ... ты стандартный однообразный робот!
И я такой : А .. блин .. дай-ка я посмотрю на тебя больше .. напиши мне еще? А лучше нарисуй ? .. но ничего из моих этих желаний не сбылось кроме как любопытного косящего взгляда в сторону оппонента ... а вдруг? А может? А может и не может ... а может евнух стал .. да фиг знает, я все еще прибаливаю гриппом ... а что а что ? :writing:

0

992

EXOID написал(а):

да фиг знает, я все еще прибаливаю гриппом ... а что а что ?

Ну как бы подлечился уже )) можно меня поздравить).

Отредактировано His Shadow (23-08-2021 01:59:17)

0

993

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

994

Почему заходите без регистрации?  [взломанный сайт] 

Нук быстро сделали все кто заходил чаще 2х раз!

0

995

EXOID написал(а):

Почему заходите без регистрации?   

Нук быстро сделали все кто заходил чаще 2х раз!

А ты чо тут командуешь ?Никто тебя слушать не будет ...  все на своей волне ... Так-что - не мешай медитировать народу ...  :writing:

Отредактировано His Shadow (30-10-2021 15:36:03)

0

996

0

997

His Shadow написал(а):

EXOID написал(а):

    Почему заходите без регистрации?   

    Нук быстро сделали все кто заходил чаще 2х раз!

А ты чо тут командуешь ?Никто тебя слушать не будет ...  все на своей волне ... Так-что - не мешай медитировать народу  ...

Ога ,тебя вот точно никто не слушал! ... Вот 4 человека рег сделали ... Так-что выражаю тебе мое ффе!
:D

0

998

Кому то нужно прочитать и анализировать все на этом форуме чтобы понять о чем написано на главной странице ,а кто-то прочитал это предложение и принял на веру ,сэкономив время и нервы ... Ему даже и регистрация не нужна ,общение не нужно ... Зашел,прочитал и . . . дзен )))))).

0

999

http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif   [взломанный сайт]

0

1000

Всем привет! Думал что сайт исчез с плана бытия. Оказалось блокировка входа. Скачал браузер ТОР, пока не разобрался с ним, и показывает не всё, и с глюками. Вот над текстом, где пишу, стоят значки правки текста, вставки фото и видео... И далее торчит Украинский флаг, и надпись, что сайт взломанный. Ну... настали времена...

0

1001

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Всем привет! Думал что сайт исчез с плана бытия. Оказалось блокировка входа. Скачал браузер ТОР, пока не разобрался с ним, и показывает не всё, и с глюками. Вот над текстом, где пишу, стоят значки правки текста, вставки фото и видео... И далее торчит Украинский флаг, и надпись, что сайт взломанный. Ну... настали времена...

Привеет! Рад видеть)

0

1002

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И далее торчит Украинский флаг, и надпись, что сайт взломанный

Юрочка...У меня работает норм. Так же как и прежде. Может попробуешь скачать что нибудь другое?
Приветище тебе  :flag:

0

1003

Рита, идет блокировка какого то промежуточного участка. Тут либо ВПН либо Тор, что бы в обход. Так как захожу каждый раз через прокси другой страны, то и приходится входить заново.
Вот отрезок того что у меня на экране.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/301/t644842.jpg

0

1004

Привет други, как вы?

0

1005

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Рита, идет блокировка какого то промежуточного участка. Тут либо ВПН либо Тор, что бы в обход. Так как захожу каждый раз через прокси другой страны, то и приходится входить заново.
Вот отрезок того что у меня на экране.

Слушай, Юра, я захожу в инет со смартфона без проблем. Без всяких vpn и Тор. Почему у тебя ппоблемы с этим? Ты же в Алмате? Я в Караганде.

0

1006

Рэнди Варан написал(а):

Привет други, как вы?

Салют)

0

1007

Рэнди Варан написал(а):

Привет други, как вы?

Привет, всё в порядке, вроде бы. Как сам?

0

1008

Талгат написал(а):

Слушай, Юра, я захожу в инет со смартфона без проблем. Без всяких vpn и Тор. Почему у тебя ппоблемы с этим? Ты же в Алмате? Я в Караганде.

Я с компа захожу. В смарте нет интернета. Только дома по Вайфай. В смарте общаюсь только в ватсапе. Еси что.... 8 705 5 256 256. Выходите на связь, кто может.

0

1009

Добролюб написал(а):

Привет, всё в порядке, вроде бы. Как сам?

Да тоже ,,вроде бы"

0

1010

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Я с компа захожу. В смарте нет интернета. Только дома по Вайфай. В смарте общаюсь только в ватсапе. Еси что.... 8 705 5 256 256. Выходите на связь, кто может.

Ну, тогда не знаю, почему так у тебя

0

1011

Всем привет! Меня зовут Юля. Мне 44 года, я учитель-филолог. Надеюсь на интересное общение.

0

1012

Stella написал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля. Мне 44 года, я учитель-филолог. Надеюсь на интересное общение.

Очень приятно). Присоединяйтесь к нашему нетесному общению, я Саша, мне 52, просто пассажир на этом Жуке)).

0

1013

Доброго времени суток старожилам и нет на этом Жуке)

0

1014

Дед17лет написал(а):

Доброго времени суток старожилам и нет на этом Жуке)

Добрый веччер я диспетчер  :idea:

0

1015

Всем новеньким большой привет, и смело выкладывать свои разные мысли по поводу и без.🤗

0

1016

Yung написал(а):
Stella написал(а):

Всем привет! Меня зовут Юля. Мне 44 года, я учитель-филолог. Надеюсь на интересное общение.

Очень приятно). Присоединяйтесь к нашему нетесному общению, я Саша, мне 52, просто пассажир на этом Жуке)).

Звучит как объявления по знакомству. :crazyfun:

Отредактировано Indiana (14-06-2023 23:54:56)

0

1017

Чем ты их пугаешь, Господи нет тут страшных людей, ток одни философы.🤔

+1

1018

Иногда человеку достаточно услышать слово Философы ) чтобы когти зашкрябали по полу и начался панический бег ,,шерсть колышется прижавщись от ветра,, ...

0

1019

Но мы же добрые, а не фанатичные шизофреники.🤔

0

1020

Хотелось бы услышать мнение филолога о влияние философии  на культуру.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно