__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1039

91

Марго написал(а):

Ты случайно не серый.?

Да у нас нет рассизма.. :rofl:

0

92

Марго

Ты случайно не серый.?

НЛОшка что ли?

0

93

goldy написал(а):

НЛОшка что ли?

Ну не знаю.......Вот нашему Гри более 4.000 лет, а косит под мальчика, студента.......и определяет себя как - серый.! короче иношка с ПМЖ на нашей планете..

0

94

Я так смотрю...тут нельзя быть увереным..ху из ху..все как в жизни... :rofl:

0

95

goldy написал(а):

вообще на кострах сжигали...

да все мы на кострах когда то горели  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

96

goldy написал(а):

Марго общалась с обеими- ей виднее. Хотя разводить из-за этого целую тему- бессмысленно.

Да тем не жалко....)) А лично даже много и не вникала......
Голди....Светик..!! Вы обе классные девчонки..!! (это из общения).. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

97

Марго

А лично даже много и не вникала......

))) прости, что-то фразу не поняла..
Ты про тонкости душ наших?)

0

98

goldy написал(а):

))) прости, что-то фразу не поняла..
Ты про тонкости душ наших?)

Да нет Голди..... просто я даже не задавалась вопросом найти отличия или похожесть между Светой и тобой.....
Вы обе очень душевные......и мне для общения этого достаточно........  :)  :love:
Хоть 10 ников = одна личность..... Какая разница.... :dontknow: ...Пишу человеку, а не нику..

0

99

Люди,откажитесь от своих грехов с нового года,откажись от всего злого,откажитесь от вредных привычек,именно с нового года,с каждой секунды,и ровно до 21 декабря 2011 года,ищите знания,творите добро,и вы найдете истину,на данном этапе,вам будет идти проверка.
Матери,любите своих детей вдойне,попробуйте со своим ребёнком хоть ему 2-3 годика,или старше или младше,поговорить как со взрослым человеком,матери не забывайте,что именно в детях надо найти ту чистоту и ту доброту,попробуйте говорить со своим ребёнком,именно эти дети будут индиго,люди нового поколения,вы должны понять своих детей.
Люди вы должны пройти те испытания, понять и поставить себя выше той религии,и найти доброту в себе,тогда вам будет легче,кому-то придётся  пройти испытания в виде бросить курить,пить,а кому-то будет много соблазнов,но вы должны понять,что вы и есть сущее,что вы и есть добродетель.
Люди откажитесь от магии,и от всего что хочет причинить вред людям,откажитесь,и поверьте что мы люди добра,и задумайтесь над своими поступками,задумайтесь?
Что вы полезного сделали для этих людей,что вы сделали,полезного для Земли,и тогда вы найдете просвещение,простите все свои обиды,все свои грехи,простите все,не мыслью а душой,найдите в себе божество,найдите что вы и есть сущие,и тогда вы избавитесь от страха,от того страха,и поймете жизненную красоту,поймите что вы есть и Бог и дьявол,и только вам решать,кем вам стать,люди познайте знания,но поверьте в свои мысли,поверьте в свой разом,ищите в нём ответы,и вы найдёте,кому-то понадобится чтоб познать 100 лет а кому-то 10 лет,а кому-то 10 дней,а кому-то 1 день,ищите люди,и знайте,и забудьте все свои грехи,забудьте всё плохое в прошлом...

+1

100

Behbud написал(а):

Можете подсказать,раздел где более описано про цивилизации до нас,то есть лемуры,гиперборийцы,атланты,и другие 120...

Если хочешь все в "кучке", то лучше скачай книгу "Космические легенды востока." Ну очень интересная...

fire написал(а):

1909 год рождения тоже я

fire написал(а):

.правда в отличии от тебя я женщина, а ты человек...

Ну судя по дате рождения (и астрологической натальной карте.) тебе скоро уже предстоит реинкарнировать в человека. :D  Так что сильно не переживай...ЖЕНЩИНА!

Путник написал(а):

да все мы на кострах когда то горели

Знаешь другой способ согреть душу ближнему?

Behbud написал(а):

Люди,откажитесь от своих грехов с нового года,откажись от всего злого,откажитесь от вредных привычек,именно с нового года,с каждой секунды,и ровно до 21 декабря 2011 года,ищите знания,творите добро,и вы найдете истину,на данном этапе,вам будет идти проверка.

Ну то, что надо ПРАКТИЧЕСКИ подходить в работе именно с собой, то это верно. Но скажу одно, не надо привязывать это к каким то датам. Это планомерная работа, по расширению своего сознания, и выбору того или иного. Но явно не получится вот так, по мановению желания, щщщелк, и ты праведник с 21 декабря.
Каждому идущему, ищущему и стремящемуся, нужно время, для определения, выбора и вершения СЕБЯ. И у каждого сроки созревания разные.... А если смотреть со стороны рас и подрас, так вааще, тысячи, десятки тысяч...миллионы лет.

Behbud написал(а):

на данном этапе,вам будет идти проверка.

Зачем проверять свеже посаженное семя, которое еще не проросло? Проверка спелости плода, производится по мере его созревания.

п.с. И вааще, чей это текст?

0

101

ОТЕЦ ПЕТР -  вы человек религии,так что я не хочу нечего вам указывать,и не хочу с вами спорить,это моя статья,я один из тех,и ищущий вот и всё ,я только начинаю понимать,и пытаюсь поделиться тем что есть,вот и все,а если по вашему,то в религии,можно найти много пробелов,и толкований,вот и всё, я и ищущия душа,с меня будет спрос,но с молодых душ,спрос не будет,вы должны это понять,и прозреть,молодая душа,она проходит этап религии,этап денег,ей жизнь даётся легко...

0

102

Behbud написал(а):

Люди,откажитесь от своих грехов с нового года,отк

Так тыж учителя искал..я так и думала...что это ерунда...пришел мозги нам промывать...Скоко ж вас..таких умных...развелось.Со чвоими грехами разбирайтесь...если б у тебя были хоть какие то понятия...то не занимался бы ты болтологией..уча других.

+1

103

Мы созданы изучать,друг друга,и в таком общение,я понимаю смысл других,вот и все...

+1

104

Behbud написал(а):

Люди,откажитесь от своих грехов

перечислите грехи ....будьте так любезны....
я с 5 лет грешу. Правда я уже и в аду была. Так успела нагрешить, что меня ликвидировали. Не хочу больше туда. может вы чего нового скажите....про грехи....

+1

105

Behbud написал(а):

Люди,откажитесь от своих грехов

А разве Иисус не взял все грехи на себя? Или все таки взял не все? ;)

Behbud написал(а):

Люди откажитесь от магии,и от всего что хочет причинить вред людям,откажитесь,и поверьте что мы люди добра

1 Магия и "всё, что хочет причинить вред" - не одно и то же.
2 Добро часто "причиняет пользу":D - "благими намерениями вымощена дорога в ад"

Эмоциональные призывы - это хорошо. Но действительность отрезвляет такие эмоции :)

Отредактировано fedich (30-12-2011 00:14:58)

+1

106

Я что то не понимаю,вы создали форум в честь Рамты,но с его книгами вы не ознакомлены,и тут же пишете,чушь,религии,смысл вашего прибывания тут,смысл тогда этого форума,если идёт,пустая болтавня,вы самое элементарное поленились прочитать,и подумать,и не хотите,ленитесь найти ответы,над Иешутом(Иисусом) тоже смеялись,и нашли много предлогов,почему он такой и сякой,человеку лучше поверить в страх,чем в чистое добро,человеку лучше палка,чем ласковое слово...

0

107

Behbud написал(а):

Я что то не понимаю,вы создали форум в честь Рамты,но с его книгами вы не ознакомлены,и тут же пишете,чушь,религии,смысл вашего прибывания тут,смысл тогда этого форума,если идёт,пустая болтавня,вы самое элементарное поленились прочитать,и подумать,и не хотите,ленитесь найти ответы,над Иешутом(Иисусом) тоже смеялись,и нашли много предлогов,почему он такой и сякой,человеку лучше поверить в страх,чем в чистое добро,человеку лучше палка,чем ласковое слово...

какой праведный гнев ! Правильно ! так всех нас ! одни сплошные насмешники ! но ты не такой же ?У тебя конечно получится закинуть в наши головы свет любви и добра !  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif  только не забывай , что знание иногда умножает печали , и тогда остается просто смеяться , над всем и всеми , в том числе и над самим собой . И к стати , одна из заповедей - не суди , да не судим будешь ... помедитируй над этими словами как ни будь , по свободке

+2

108

Behbud написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР -  вы человек религии

Здрасте! o.O

Behbud написал(а):

,но с молодых душ,спрос не будет,

С чего это ты взял, что закон кармы не будет действовать на молодых?

Behbud написал(а):

Мы созданы изучать,друг друга,

Сначала найди себя.

Behbud написал(а):

форум в честь Рамты

Если хозяйка исповедует Рамту, это вовсе не означает, что его исповедуют её ДРУЗЬЯ.
У каждого свой путь, ибо:"Только одинокий лодочник достигнет берегов моих."
А Радушная хозяйка имеет дар ПРИЯТИЯ всех, и вся. Не деля ближних на плохих и хороших. На истинных и греховодников. В конечном этапе, мы почти все придем к истине, от которой пьем с разных берегов.

+2

109

Behbud
сам сказал, что ему 16. Вспомните себя. Пусть призывает. Потом слово и дело за собой сможет повести..будет больше ближним помогать.  [взломанный сайт]   
Я понимю, что свобода слова..Души вечны....Но вы старше хотя бы по жизненному опыту, а вы парня в штыки......Хоть поразмыслите....
А то как школьная группировка, когда гормоны кровь разгоняют...

+1

110

А ведь и правда, Behbud хорошие мысли отражает.
только чтобы донести это и не разлить, необходим ещё и опыт.

Ясно, что чтобы жить, а не просто существовать, каждому нужна живая река, протекающая по всюду.
Человек входит в неё и оживает,

как крещение, как омовение, как подключение к Источнику Жизни.

Чтобы войти - необходимо желать, чтобы желать - нужно иметь об этом хоть малейшее представление и знание...

неправедные поступки человека, т.е. грехи - лишают возможности знать...

вот и говорит душа Behbud, только ещё не совсем связно говорит..но говорит!

А это как луч Солнца ..и это радует и тепло дарит!

Спасибо, Behbud !

Учись слушать, видеть, мыслить.

Учись говорить тепло и мудро, вкладывай в слова жизнь.

Учись любить и терпеть, учись смирению, позволяющему нам быть человеком..Человеком с большой буквы.

Смирение - есть принятие ответственности за свои ..именно свои действия, мысли и поступки за все времена, во всех видимых и не видимых мирах.

Спасибо, Брат!

+1

111

Вот теперь вы должны понять,почему я писал,что один из 100 должен понять,так приобретается жизненный образ,я как наивное эго,высказал своё я,может через 100 может через 10 лет,а может через миллион лет,вы поймете,у каждого для этого свой срок,и каждый определяет его сам,смысл научных слов,непонятных фраз?Библия или же Коран,там нету научных или других же слов,там написано для человека,который только что научился читать,но там и написано для человека который академик,или же выше,вот и все...

0

112

Для какого что я написал,абсудр и бред малолетнего,полностью согласен,но для кого-то это основа,ребёнок чтоб научиться читать книги,он должен прочитать первую букву,и после этого ребёнок сможет стать академиком,наша жизнь нас создала,чтоб мы учились друг у друга,да меня ваши высказывания,что я тварь  или кто-то там ещё я их не беру,но у каждого высказывания есть правда,и по нему я учусь,чтоб подняться,нужно оказаться внизу,чтоб в тебя поверили,нужно чтоб все отказались....

0

113

Behbud
а чего так эмоционально?  Расскажи о себе. И вообще начни с себя и со своих друзей...А особенно с себя. Когда ты расскажешь о себе кто ты, откуда, чем в жизни занимаешься и т.д. и т.п. Тогда можно тебя и послушать....На форуме все горазды словесами раскидываться, а в жизни всё выглядит по-другому....С точностью наоборот....

0

114

Смысл?Зачем мне писать что я пережил,что именно меня решили,что именно мне недодали,это чтоли,я должен быть благодарен что именно я оказался в таком положении,что именно я нашел те ответы что есть,вот мне дали,и дали ответы,и благодаря этим ответам,я смог встать и дать миру тот ответ,который должен,благодаря этому,а когда человека жалеют,человек ломается,привыкает к ласке,благодаря страданием мы понимаем,я хочу сказать,я кое-какие страдания пережил,и они дали мне начало,конешно их будет очень много,я в этом не сомневаюсь,я не сомневаюсь что будут ломать,или опускать,я не сомневаюсь,что может до самого низа опустят,но я нашёл ту основу,те знания которые помогут подняться на вверх,то что поднимет,а тот человек который не пережил страдания,тот не сможет понять,в каждом сердце есть больная рана,но каждый должен её понять....

+1

115

Behbud написал(а):

Смысл?Зачем мне писать что я пережил,что именно меня решили,что именно мне недодали,это чтоли,я должен быть благодарен что именно я оказался в таком положении,что именно я нашел те ответы что есть,вот мне дали,и дали ответы,и благодаря этим ответам,я смог встать и[i] дать миру тот ответ,который должен,благодаря этому,[/i]а когда человека жалеют,человек ломается,привыкает к ласке,благодаря страданием мы понимаем,я хочу сказать,я кое-какие страдания пережил,и они дали мне начало,конешно их будет очень много,я в этом не сомневаюсь,я не сомневаюсь что будут ломать,или опускать,я не сомневаюсь,что может до самого низа опустят,но я нашёл ту основу,те знания которые помогут подняться на вверх,то что поднимет,а тот человек который не пережил страдания,тот не сможет понять,в каждом сердце есть больная рана,но каждый должен её понять....

"Behbud"  Извини за прямоту.  У тебя странная постановка предложений..................... Незаконченная и прерывистая, не позволяющая конкретно выразить мысль...................  Такое впечатление, что человек старается выговорить то, что у него в голове - Залпом.

По поводу - "Дать миру ответ"   Позволь...........  А он Мир, тебе его задавал?

Не торопись и не волнуйся при постановке вопросов и предоставлении ответов.  Тебя никто не торопит...................... И выслушают внимательно........................ http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif

Отредактировано Путник-1 (30-12-2011 23:18:40)

0

116

Путник-1 написал(а):

По поводу - "Дать миру ответ"   Позволь...........  А он Мир, тебе его задавал?

Ген... ^^

0

117

Behbud написал(а):

чтоб подняться,нужно оказаться внизу

Behbud написал(а):

чтоб в тебя поверили,нужно чтоб все отказались....

А не абсурдно ли выглядят эти выражения?
Что бы оказаться внизу, нужна какая либо причина к этому.
И что, без отказа от тебя, в тебя никто не поверит?
Вот что скажет Идущий: " Ты всегда находишься внизу, пока у тебя есть цель, и ты видишь свой путь к совершенствованию."
                                     "Отказаться от тебя, можешь только лишь ты сам..... Но это будет иллюзия. Других нет, есть только твое сознание, стремящееся к расширению."

Behbud написал(а):

благодаря этим ответам,я смог встать и дать миру тот ответ,который должен,

Никто никому, ничего не должен. (это аксиома.) Твои ответы, только для тебя. Но так как ты стремишься и ищешь, то у тебя всегда появляется выбор. Выбор выражен в появлении новых вариантов ответов.

Behbud написал(а):

,благодаря страданием мы понимаем

Совсем не обязательно страдать, что бы расширить сознание. Страдание, это опять только твой выбор познания. Бог, это Любовь. И БЛАГОСЛОВЕН, кто её проявляет. Страдание это не совсем Любовь..... или Идущий ошибается?

Behbud написал(а):

я не сомневаюсь что будут ломать,или опускать,я не сомневаюсь,что может до самого низа опустят,

Не сомневаться, это означает быть уверенным, не так ли?
Идущий говорит: " Я уверенно иду по пути Любви и Света. Я источаю в мир свою Любовь, от чего Господь дает мне еще больше своей Любви. И этой Любви нет предела. Этой Любовью, я изменяю мир в себе, и вокруг себя. И этим я в со-Творчестве с Богом. Я уверен, что мои стремления возвысят меня над миром, и дадут мне новые возможности в проявлениях Света и Любви, рождающихся во мне, и совершенствующие меня. Я в Боге, Бог во мне, Мы, это одно целое."

Behbud написал(а):

но я нашёл ту основу,те знания которые помогут подняться на вверх,то что поднимет,а тот человек который не пережил страдания,тот не сможет понять,в каждом сердце есть больная рана,но каждый должен её понять....

Возьми этот урок. Он нужен тебе для осознания. Но сознание должно меняться, ибо это вечный процесс расширения и творения.

Путник-1 написал(а):

Не торопись и не волнуйся при постановке вопросов и предоставлении ответов.  Тебя никто не торопит...................... И выслушают внимательно......

Спасибо Гена. Идущий тоже не хочет никого обидеть, и тем более отпугнуть ищущего, а только расширить поле выбора.

0

118

Мне пришла такая мысль:
1)Что Бог,это не конец
2)Что он тоже эксперимент,и есть что-то,что выше всего,вчера попытался выйти в астрал  но не получилось,но я знаю как это сделать,но не получается,то есть можно предположить,что знания которые мы получаем,мы должны знать,но и уметь их использовать,и что конечная цель,очень далекая.
3)Ну это ясно,возьмём тот же коммунизм,он по сути шёл с благой целью,но его не так представили,у них были знания,но они их читали по другому,конечно я не жил в ту эпоху,но по сути,коммунизм и спас россию...

0

119

Behbud написал(а):

Мне пришла такая мысль:
1)Что Бог,это не конец
2)Что он тоже эксперимент,и есть что-то,что выше всего,вчера попытался выйти в астрал  но не получилось,но я знаю как это сделать,но не получается,то есть можно предположить,что знания которые мы получаем,мы должны знать,но и уметь их использовать,и что конечная цель,очень далекая.
3)Ну это ясно,возьмём тот же коммунизм,он по сути шёл с благой целью,но его не так представили,у них были знания,но они их читали по другому,конечно я не жил в ту эпоху,но по сути,коммунизм и спас россию...

Вот.. вот.. я давно тут об этом говорю, что Бог - это констуктор. Прочитали бы раньше и раньше бы мысль пришла.
А насчет коммунизма, спасшего Россию, так коммунизма в России не было, был социализм.. развитой..

0

120

ГриГри написал(а):

Вот.. вот.. я давно тут об этом говорю, что Бог - это констуктор

Появившийся в результате большого взрыва...потом этот конструктор...встретил...эволюцию...(откуда она появилась?)...и они решили обьеденится...Как результат..у конструктора появился разум..а эволюция..теперь делает из конструктора эксперементы..Классная..научная теория..

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ РАМТЫ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно