__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » ОТВЕТ


ОТВЕТ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОТВЕТ

Как-то одному человеку повезло, ему удалось поговорить с Богом.
- Скажи, - начал человек с упрёка, - я всю жизнь очень верил Тебе, исправно молился, жертвовал деньги храму, почему же Ты ни разу не помог мне? Мне было порой трудно в жизни, я спрашивал советы у Тебя, но ни разу не получил ответа!
- Я всегда даю ответ, – грустно ответил Бог. – И тебе всегда отвечал. Но один раз ты ответил, что так не бывает. В другой раз ты сказал, что такой ерундой будут заниматься только дети или дураки. Ты ещё говорил, что это невозможно. Пару раз отложил на потом, а после забыл.
Когда ты стал совсем взрослым, то сказал, что ты всё это знаешь и тебе это не нужно.
Теперь тебе всё время некогда и у тебя не хватает времени слышать не только Меня, но и родных, детей и, даже, себя.
- Так Ты мне больше не дашь ответа? – с волнением спросил человек.
- Я уже дал тебе его. Но ты опять не услышал.

0

2

Margo написал(а):

- Так Ты мне больше не дашь ответа? – с волнением спросил человек.

Все правильно, не нужно ни когда задавать дурных вопросов, чтобы потом не обижаться что услышал дурной ответ ))))))

0

3

Margo написал(а):

Как-то одному человеку повезло............

Правильно говорит еврейская пословица "Лучьше с умным потерять, чем с дураком найти!"

0

4

Мы все время получаем..внутренние подсказки...Святой Дух..он же голос Божий..все время сопровождает нас..Не только в этой жизни..Но мы очень редко прислушиваемся к нему...Нам больше по душе..горделивое и крикливое Эго..которое никогда ни во что не верит..и никогда ничего..хорошего..тебе..не посоветует...Тебе...истинному..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРИТЧИ » ОТВЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно