__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

реинкарнация возможна только в том случает , когда массив информации переносится на другой носитель ( физическое тело )  Предлагаю как вариант , подтверждающий невозможность реинкарнации рассмотреть следующее строение системы  ТЕЛО – ДУША – ДУХ , где Дух – приемо передаточный канал обмена энергией с Творцом . Душа – трансформатор и накопитель энергии , преобразованной из эмоций , пережитых телом , для дальнейшей передачи Творцу . Тело – биокомпьютер , генератор энергий , в процессе жизни , у которого эфирнгое тело , не что иное , как энергоинформационная матрица , сохраняющая абсолютно всю информацию о жизни и навыках индивида , накопленных в процессе жизни , при этом выглядит как лоскутное одеяло , в котором каждый кусочек соответствует тому эгрегору , к которому это тело при жизни уделяло внимание ( семьи , веры , работы , и тд и тп ) , т е фактически для Творца – отбраковка , сборник шлаков ))))
   В процессе жизни , в зависимости от ее качества , согласно срокам эксплуатации , ухудшалось и уменьшалось качество вырабатываемой энергии , и когда для Творца дебет становился отрицательным , жизнь генератора прекращалась ( станок утилизировался ) .
   После чего Душа , как не выполнившая задание матрица отправлялется на перепрограммирование , а эфирное тело ( полная энерго – информационная матрица , несущая полную информацию о жизни индивида , и способная при  перерождении перенести полную информацию о жизненном опыте и знаниях предидущего биоробота )  просто разрывется эгрегорами на соотвтствующие каждому из них кусочки энергии . Т е как мы видим , к переносу для реинкарнации полностью отсутствет объет как таковой , что позволяет сделать вывод – реинкарнации не существует !!!!!

0

62

AnnaO написал(а):

Герберт написал(а):Аж интересно стало... А что ж такое, по-твоему, эволюция?

Эволюция-это творение нового.....расширение возможностей..но не путем исскуственного ограничения с целью вернуться в изначальную точку...

Ну вот. А психическая эволюция - это творение нового человека. Расширение его возможностей. Разве этому процессу может сопутствовать искусственное, да и вообще, какое-то бы то ни было ограничение?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-86.gif Вернее, не так, ограничения и даже жертвы могут быть, но ВРЕМЕННЫЕ. И разве возвращение ДОМОЙ, осознание своей истинной природы - инволюция? Наверное, всё-таки, это эволюция.

AnnaO написал(а):

Думаю психика всеже свойственна более индивидуальным проявлениям..

В том-то и дело, Анюта, что психика шире индивидуальности. Она содержит и коллективные (т. е. общечеловеческие) проявления, архетипы, которые в "нормальном" для человека состоянии им не осознаются. Да ведь и часть индивидуальной психики бессознательна.

+1

63

Герберт написал(а):

И разве возвращение ДОМОЙ, осознание своей истинной природы - инволюция? Наверное, всё-таки, это эволюция.

Я же говорю ...наше состояние...называется не все дома....но..зачем же сливаться с Абсолютом в ничто..Нет я конечно не против...на пару часов...погостил дома и в путь дальше..только причем сдесь смерть и воплощения...и вся эта багадельня с просветлением.Зачем было трогаться из дому чтоб потом все время искать дорогу назад..не проше ли...просто постоянно потдерживать контакт.

Герберт написал(а):

Она содержит и коллективные (т. е. общечеловеческие) проявления, архетипы, которые в "нормальном" для человека состоянии им не осознаются. Да ведь и часть индивидуальной психики бессознательна.

Ну скажем психика ..даже коллективного бессознательного...это лишь опыт..бога..но еще не бог.Пишу и думаю..офигеть...яйца обсуждают устройство курицы и процес оплодотворения...не вылупились....а все такие умные... :rofl:

0

64

Никлюд написал(а):

не нахожу никаких доводов или реальных свидетельств существования прошлой жизни и воспоминаний о ней.

Реинкарнация

Эти случаи не имеют ничего общего с генетической памятью: человек вспоминает жизни чужих людей, в тела которых якобы вселялась его душа. Сторонники реинкарнации уверены, что после смерти душа человека переходит в новое тело. Согласно восточным учениям, каждый из нас может прожить от 5 до 50 перевоплощений. Причем о прошлых жизнях можно вспомнить только в особых случаях: при травмах головы, психических расстройствах или в состоянии транса. Ученые, занимающиеся этой проблемой, утверждают, что события прошлых жизней могут влиять на здоровье и поведение личности. Так, например, человек может бояться огня потому, что в одном из прежних воплощений погиб во время пожара в Риме.

2000 СЛУЧАЕВ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ

Крупнейший авторитет в этой области профессор психиатрии Ян Стивенсон (США) начал изучать опыт реинкарнации еще в 1960-е годы. Он описал более 2000 уникальных случаев перевоплощений, произошедших в разных концах земного шара. Причем каждый случай он изучал сам: выезжал на место и проводил колоссальную исследовательскую работу, помогая людям соединять обрывки воспоминаний. Собирал фотоматериал, расспрашивал очевидцев и даже делал раскопки, выступая в роли историка, этнографа и даже детектива.

Доказательством факта реинкарнации доктор Стивенсон считает три явления: способность говорить на незнакомом языке, наличие родинок, шрамов и царапин у данного лица и его предшественника в одних и тех же местах и пусть малые, но исторические свидетельства.

Треть от числа его общих наблюдений - это люди, которые имели врожденные дефекты. Например, мальчик с мощным кожным рубцовым наростом на затылке вспомнил, что в прошлой жизни его зарубили ударом топора по голове. Стивенсон нашел семью, где когда-то жил человек, убитый топором, и выяснил характер раны, которая, как калька, легла на кожный дефект на голове мальчика. Другой ребенок, родившийся с как будто обрубленными пальцами на руке, вспоминает, что получил травму на сельхозработах. И Стивенсон нашел людей, которые подтвердили, что действительно жил такой человек, умерший от потери крови, когда его пальцы попали в молотилку. Третий случай - девочка родилась с ногой без стопы. Эта девочка помнила себя молодой женщиной, которая попала под поезд, ей сделали ампутацию правой стопы, но она не выжила. И таких досконально проверенных, подтвержденных протоколами судебно-медицинского вскрытия случаев - сотни.

Классическими случаями реинкарнации, по мнению Стивенсона, можно считать рассказы детей от 2 до 5 лет о своей «прошлой» жизни. К удивлению исследователей, эти истории часто до деталей совпадают с действительно происходившими, хотя ребенок никак не мог знать обстоятельств прежней жизни описываемого им человека. Но уже к 8 годам память о предыдущих жизнях исчезает. Не зря же восточные мудрецы учат, что прошлое сокрыто от людей из милосердия к ним: немногие способны пережить тысячи смертей и принять неизбежность бесконечно долгого пути.

СЛУЧАИ РЕИНКАРНАЦИИ ИЗ КНИГИ СТИВЕНСОНА

Синие розы города мертвых

В одну из мексиканских психбольниц поступил пациент Хуан, который жаловался на то, что его «одолевают загадочные картинки». Хуан видел себя жрецом огромного храма на каком-то большом острове. Каждый день он клал высушенные мумии в большие глиняные кувшины-саркофаги, которые затем относил к алтарям в бесчисленных маленьких комнатках храма. Причем Хуан описывал происходящее в мельчайших деталях вплоть до голубых платьев с вышитыми на них синими розами у прислуживавших ему жриц. На стенах же комнаток, куда помещали кувшины, по его словам, были нарисованы птицы, рыбы и дельфины синего цвета. Разобраться помог случай. Стивенсон в одном из научных журналов нашел статью о легендарном Лабиринте на острове Крит, который оказался не дворцом, как считали долгое время, а некрополем - гигантским городом мертвых. Обряд захоронения полностью соответствовал тому, что «видел» мексиканец Хуан, никогда не слышавший об острове Крит. И тем более не знавший, что голубой и синий цвета у древних греков были символами скорби, а птицы, рыбы и дельфины сопровождали души умерших в подземный мир.

Двухлетний пьяница

Когда мальчику по имени Сьюджит из Шри-Ланки исполнилось 2 года, он сообщил матери, что его настоящий дом находится в восьми милях к югу, что зовут его Сэмми Фернандо, что он работал на железной дороге, потом стал алкоголиком и погиб, сбитый грузовиком. Расследование, предпринятое Стивенсоном, показало, что Сэмми действительно жил в тех краях и умер так, как описал Сьюджит. В целом собралось 59 соответствий между рассказом ребенка и воспоминаниями родственников рабочего. Мальчик удивлял родителей все новыми подробностями из своей прошлой жизни алкоголика почти до 6 лет, когда все воспоминания исчезли напрочь.

ВСПОМНИТЬ ВСЕ

Многие гипнологи убеждены, что лучше всего исследовать реинкарнацию с помощью глубокого гипноза. Например, ученые Мюнхенского университета опросили под гипнозом несколько сотен человек о событиях, которые запомнились им в первые 3 года жизни, и пришли к удивительному результату. Почти 35% опрошенных смогли «вспомнить» события, которые, как было доказано, никогда с ними не происходили. А подвергнутые гипнозу люди часто начинали говорить на незнакомых им языках. Например, психолог Ян Курье в книге «Никто не умирает навсегда» описывает, как врач-американец из Филадельфии подверг гипнозу свою жену, вернув ее в прошлое. И вдруг женщина заговорила низким мужским голосом со скандинавским акцентом. Приглашенные специалисты сделали вывод, что женщина, ставшая вдруг «мужчиной», говорит на устаревшем шведском языке. Однако не все исследователи разделяют мнение гипнологов.

Светлана Кузина

0

65

Путник написал(а):

После чего Душа , как не выполнившая задание матрица отправлялется на перепрограммирование , а эфирное тело ( полная энерго – информационная матрица , несущая полную информацию о жизни индивида , и способная при  перерождении перенести полную информацию о жизненном опыте и знаниях предидущего биоробота )  просто разрывется эгрегорами на соотвтствующие каждому из них кусочки энергии . Т е как мы видим , к переносу для реинкарнации полностью отсутствет объет как таковой , что позволяет сделать вывод – реинкарнации не существует !!!!!

[взломанный сайт]

0

66

Путник написал(а):

реинкарнации не существует !!!!!

несуществует...Все воспоминания думаю это тот самый суп из кастрюльки коллективного бессознательного...

0

67

Путник написал(а):

Т е как мы видим , к переносу для реинкарнации полностью отсутствет объет как таковой , что позволяет сделать вывод – реинкарнации не существует !!!!!

Мы знаем что в земноморье живут эльфы, гномы и драконы и все они разумны, что позволяет сделать вывод о многообразии разумной жизни http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ...... Вот примерно так выглядят выводы из фантастических предпосылок. Хотябы на какието реальные факты нужно опираться строя теорию.

+1

68

AnnaO написал(а):

Все воспоминания думаю это тот самый суп из кастрюльки коллективного бессознательного...

Анчи........и ты туда же....... :suspicious:

0

69

Green Wave написал(а):

Вот примерно так выглядят выводы из фантастических предпосылок. Хотябы на какието реальные факты нужно опираться строя теорию.

подлинные факты реинкарнации ( а не притянутые за уши ) в студию !!!!! http://s45.radikal.ru/i108/1009/c9/63ace4ed28c1.gif

0

70

Путник А чем вам эти не угодили которые я привёл выше? Что по вашему является критерием "притянутости за уши" и наоборот?

0

71

Margo написал(а):

Анчи........и ты туда же.....

Куда? в кастрюльку?

0

72

Green Wave, Юрчи.......ты только не обижайся Боженьки ради......Но я думаю, что все эти состояния или вспоминания якобы прошлых жизней считаны мозгом-приёмником из общего информационного поля Земли........
И как сказал Игорь-Путник...энерго – информационная матрица , несущая полную информацию о жизни индивида - просто находится в этом поле......
У некоторых чувствительных людей есть способность считать эту информацию и принять якобы за свои воспоминания прошлых жизней.....)

+1

73

Так и я про то Рита...

0

74

Рита! Да какие обиды, о чём ты? [взломанный сайт]  Вот только Путник сказал что

Путник написал(а):

полная энерго – информационная матрица , несущая полную информацию о жизни индивида , и способная при  перерождении перенести полную информацию о жизненном опыте и знаниях предидущего биоробота )  просто разрывется эгрегорами на соотвтствующие каждому из них кусочки энергии

Следовательно в целом виде уже не существует, а значит и считанны быть не могут. Если конечно до конца придерживаться теории Путника

0

75

AnnaO написал(а):

Так и я про то Рита...

Ааа......ну тогда соррь Анют.........Ты там упомянула юнговское КБ..........вот я и отреагировала на этот суп........как-то не люблю я это определение.. :dontknow:

0

76

Триглас написал(а):

Ты ведь не назовёшь неучем святого человека, неумеющего читать!?

Назову.

Триглас написал(а):

.Впиши и нас всех в Книгу Бытия!

Успокойся! Уже вписал. [взломанный сайт] 

Триглас написал(а):

А зачем нам понимать - у нас есть ты.................Свидетель Дыхания Мироздания!!!

Ну и ладненько!
Еслив чо.... то сразу ко мне! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

AnnaO написал(а):

Если это фамилия то у него должен быть отец!

Ты еще и отчество у него спроси. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

AnnaO написал(а):

Юр а душа из чего состоит?

Спросила бы раньше, я б тебе ответил.

0

77

Margo написал(а):

..энерго – информационная матрица , н

Margo написал(а):

...Ты там упомянула юнговское КБ...

Да это же одно и тоже...разница лишь в названии..

0

78

Проблемма в том что в одно и тоже понятие разные участники вкладывают разный смысл, отсюда путаница. Предлагаю админам создать глоссарий форума. Тогда можна будет оперировать понятиями точно зная какой смысл они имеют здесь. Вот например Рита или Аня, дайте пожалуйста определение колективного бессознательного.

Отредактировано Green Wave (05-07-2011 15:57:53)

0

79

IDYSHII1 написал(а):

Триглас написал(а):Ты ведь не назовёшь неучем святого человека, неумеющего читать!?Назову.

Вспомнилась одна притча Толстого...вкопирую выборочно так как длинновата..

Плыл на корабле архиерей из Архангельска-города в Соловецкие.И стал опять рассказывать рыбак, как ездил он за рыбой и как прибило его к острову этому, и сам не знал, где он. Поутру пошел ходить и набрел на земляночку и увидал у земляночки одного старца, а потом вышли и еще два, покормили и обсушили его и помогли лодку починить.
– Какие же они из себя? – спросил архиерей.
– Один махонький, сгорбленный, совсем древний, в ряске старенькой, должно, годов больше ста, седина в бороде уж зеленеть стала, а сам все улыбается и светлый, как ангел небесный. Другой ростом повыше, тоже стар, в кафтане рваном, борода широкая, седая с желтизной, а человек сильный: лодку мою перевернул как ушат, не успел я и подсобить ему, – тоже радостный. А третий высокий, борода длинная до колен и белая как лунь, а сам сумрачный, брови на глаза висят, и нагой весь, только рогожкой опоясан.
– Что ж они говорили с тобой? – спросил архиерей.
– Все больше молча делали и друг с дружкой мало говорят. А взглянет один, а другой уж понимает. Стал я высокого спрашивать, давно ли они живут тут.  Нахмурился он, что-то заговорил, рассердился точно, да древний маленький сейчас его за руку взял, улыбнулся, – и затих большой. Только сказал древний «помилуй нас» и улыбнулся.
Пока говорил крестьянин, корабль еще ближе подошел к островам.
Хотелось бы мне посмотреть этих старцев, – сказал архиерей. – Нельзя ли свезти меня?
Причалили гребцы к берегу, зацепились багром. Вышел архиерей.
Поклонились ему старцы, благословил он их, поклонились они ему еще ниже. И начал им говорить архиерей:
– Слышал я, – говорит, – что вы здесь, старцы Божии, спасаетесь, за людей Христу-Богу молитесь, а я здесь, по милости Божьей, недостойный раб Христов, Его паству пасти призван; так хотел я вас, рабов Божиих, повидать и вам, если могу, поучение подать.
Молчат старцы, улыбаются, друг на дружку поглядывают.
– Скажите мне, как вы спасаетесь и как Богу служите, – сказал архиерей.
Воздохнул средний старец и посмотрел на старшего, на древнего; нахмурился высокий старец и посмотрел на старшего, на древнего. И улыбнулся старший, древний старец и сказал:
«Не умеем мы, раб Божий, служить Богу, только себе служим, себя кормим».
– Как же вы Богу молитесь? – спросил архиерей.
И древний старец сказал: «Молимся мы так: трое Вас, трое нас, помилуй нас!»
И как только сказал это древний старец, подняли все три старца глаза к небу и все трое сказали: «Трое Вас, трое нас, помилуй нас!»
Усмехнулся архиерей и сказал:
– Это вы про Святую Троицу слышали, да не так вы молитесь. Полюбил я вас, старцы Божии, вижу, что хотите вы угодить Богу, да не знаете, как служить Ему. Не так надо молиться, а слушайте меня, я научу. Не от себя буду учить вас, а из Божьего писания научу тому, как Бог повелел всем людям молиться ему.

И начал архиерей толковать старцам, как Бог открыл Себя людям: растолковал им про Бога Отца, Бога Сына и Бога Духа Святого и сказал:
– Бог Сын сошел на землю людей спасти и так научил всех молиться. Слушайте и повторяйте за мной.
И стал архиерей говорить: «Отче наш». И повторил один старец: «Отче наш», и повторил и другой: «Отче наш», повторил и третий: «Отче наш». – «Иже еси на небесех». Повторили старцы: «Иже еси на небесех». Да запутался в словах средний старец, не так сказал; не выговорил и высокий, нагой старец: ему усы рот заросли – не мог чисто выговорить; невнятно прошамкал и древний беззубый старец.
Повторил еще раз архиерей, повторили еще раз старцы. И присел на камушек архиерей, и стали около него старцы, и смотрели ему в рот, и твердили за ним, пока он говорил им. И весь день до вечера протрудился с ними архиерей; и десять, и двадцать, и сто раз повторял одно слово, и старцы твердили за ним. И путались они, и поправлял он их, и заставлял повторять сначала.

И не оставил архиерей старцев, пока не научил их всей молитве Господней. Уж смеркаться стало, и месяц из моря всходить стал, когда поднялся архиерей ехать на корабль.Улеглись богомольцы спать, и затихло все на палубе. Но не хотелось спать архиерею, сидел он один на корме, глядел на море, туда, где скрылся островок, и думал о добрых старцах. Думал о том, как радовались они тому, что научились молитве, и благодарил Бога за то, что привел Он его помочь Божьим старцам, научить их слову Божию.Сидит так архиерей, думает, глядит в море, в ту сторону, где островок скрылся. И рябит у него в глазах – то тут, то там свет по волнам заиграет. Вдруг видит, блестит и белеется что-то в столбе месячном: птица ли, чайка или парусок на лодке белеется. Пригляделся архиерей. «Лодка, – думает, – на парусе за нами бежит. Да скоро уж очень нас догоняет. То далеко, далеко было, а вот уж и вовсе виднеется близко. И лодка не лодка, на парус не похоже. А бежит что-то за нами и нас догоняет». И не может разобрать архиерей, что такое: лодка не лодка, птица не птица, рыба не рыба.  На человека похоже, да велико очень, да нельзя человеку середь моря быть. Поднялся архиерей, подошел к кормчему:
– Погляди, – говорит, – что это? Что это, братец? Что это? – спрашивает архиерей, а уж сам видит – бегут по морю старцы, белеют и блестят их седые бороды, и, как к стоячему, к кораблю приближаются.

Оглянулся кормчий, ужаснулся, бросил руль и закричал громким голосом:
– Господи! Старцы за нами по морю, как по суху, бегут!
Услыхал народ, поднялся, бросились все к корме. Все видят: бегут старцы, рука с рукой держатся – крайние руками машут, остановиться велят. Все три по воде, как по суху, бегут и ног не передвигают.

Не успели судна остановить, как поравнялись старцы с кораблем, подошли под самый борт, подняли головы и заговорили в один голос:
– Забыли, раб Божий, забыли твое ученье! Пока твердили – помнили, перестали на час твердить, одно слово выскочило – забыли, все рассыпалось. Ничего не помним, научи опять.
Перекрестился архиерей, перегнулся к старцам и сказал:
– Доходна до Бога и ваша молитва, старцы Божии. Не мне вас учить. Молитесь за нас, грешных!
И поклонился архиерей в ноги старцам. И остановились старцы, повернулись и пошли назад по морю. И до утра видно было сиянье с той стороны, куда ушли старцы.

0

80

Так вот что я хотела сказать..не знанием к богу приближаются,а духом..

0

81

Green Wave написал(а):

Вот например Рита, дай пожалуйста определение колективного бессознательного

Юр......неохота гуглить......но по моим ощущениям - это что-то бячное, болезненное, медицинское..искусственное....неживое болото....)) но это только мои ощущения..
.........Да зачем этот глоссарий........говорим себе и говорим....... [взломанный сайт]  Не хочется ничего вставлять в рамки и ограничивать определениями.........Просто пиши как чувствуешь.. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

82

Green Wave написал(а):

Предлагаю админам создать глоссарий форума

Не плучится..потому что участники читают книги в которых и набираются разных словечек..и вот только в беседе проявится что это одно и тоже...Это нужно быть знаш каким матерым эзотериком что такое написать и чтоб все согласны были...труды научные...в томах..Люди и так над этим бьются...а ты нам с Ритой..напишите...это невозможно..

0

83

Margo написал(а):

..но по моим ощущениям - это что-то бячное, болезненное, медицинское..искусственное....неживое болото....))

Нет Рит это как раз то что ты назвала информационной матрицей..

0

84

Margo написал(а):

Юр......неохота гуглить......но по моим ощущениям - это что-то бячное, болезненное, медицинское..искусственное....неживое болото....)) но это только мои ощущения..

Так в том то и дело что если погуглить, то мы увидим, что колективное бессознательное в принципе не может иметь индивидуальной окраски, какихто подробностей жизни личности и т.д., а ты и Аня говорите о нём так какбудто это банк памяти какойто где каждая жизнь записана индивидуально. Я потому и сказал о глоссарии, что у вас это понятие (судя по тому как вы им оперируете) отличается от того же Юнга например.

0

85

Green Wave написал(а):

Вот например Рита или Аня, дайте пожалуйста определение колективного бессознательного.

Извини.....Я что то не въехала....а зачем тебе это нужно ? ))))))

0

86

Emma Zvezdina написал(а):

Извини.....Я что то не въехала....а зачем тебе это нужно ? ))))))

В 84-м посте ответил уже

0

87

Green Wave написал(а):

какбудто это банк памяти какойто где каждая жизнь записана индивидуально.

Не жизнь а опыт...Записан так как был кем то осознан...там есть все даже то что противоречит друг другу..Это как инет...все что выложили все в нем и любой пожалуйста заходи и пользуйся..А уж что ты выберешь это тебе решатьт...А архетипы..я так прдставляю они прописаны уже прямо в ДНК через предков...тоесть доступ к ним автоматический..

0

88

AnnaO написал(а):

Не жизнь а опыт...Записан так как был кем то осознан...там есть все даже то что противоречит друг другу..Это как инет...все что выложили все в нем и любой пожалуйста заходи и пользуйся..

Предположим... но в приведённых мной примерах воспоминаний прошлых жизней говорится не про опыт а именно о мельчайших подробностях жизни, значит они не из колективного бессознательного

0

89

Green Wave написал(а):

а именно о мельчайших подробностях жизни, значит они не из колективного бессознательного

Там все до мельчайших подробностей что было что есть и даже думаю что вероятно будет.В том числе и чья то жизнь.Вселенская база данных. Опять же я не говорю о личном своем опыте что мол  точно знаю что это так...но так мне видится..

0

90

Green Wave написал(а):

Я потому и сказал о глоссарии, что у вас это понятие (судя по тому как вы им оперируете) отличается от того же Юнга например.

А, что мне Юнг....я пишу по своим ощущениям.......и почему Юнг должен быть для меня определителем истинности моего понимания терминов.. ?? :unsure:
Что ж мы в глоссарии будем писать каждый своё определение........?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно