__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...

Сообщений 151 страница 180 из 240

151

Никлюд написал(а):

А смерти, скорее всего просто нет. Для умирающего. Он продолжает жить, даже не воспринимая момент смерти как событие

Ник......  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif 
Для умирающего смерть - великое пробуждение......!! так сказать........спонтанное просветление.........жаль только, что и оно и ТАМ - для многих длится только мгновения,.......а потом опять люди впадают в спячку, ибо до физ. кончины не распрощались с самими собой.......и опять в карусель....заново и заново перерождаясь в этот иллюзорный сон..

+1

152

Никлюд написал(а):

то,как мы наблюдаем человеческую жизнь от рождения до смерти со стороны, не имеет ничего общего с тем, что происходит с нами самими. Мы не умираем. Так же как и не рождаемся. Наша жизнь не линейна. Иллюзия, в которой мы прибываем, настолько пластична, что завтра утром мы можем проснуться несколько лет назад... к примеру.

Хорошие слова. Знание.))

Margo написал(а):

.а потом опять люди впадают в спячку

Какие ещё люди?))

0

153

Ваня написал(а):

Какие ещё люди?))

Ты прав.....это описка, оговорка......)) имела в виду кусочек личностной памяти записанной, как информация опыта из предыдущей жизни..)) хотя кто его знает... :dontknow: это уже мой ум и логика предполагают....

0

154

Margo написал(а):

Ты прав.....это описка, оговорка......)) имела в виду

Это и есть женское.))
Проявляя мужские качества, ты бы не согласилась со мной.
И это несогласие, было бы похвально и правильно.
Так же как и согласие.
В любом случае - ты права. Но по разному.))
Права в любом случае, потому что - ты.))
Понимаешь?
В любом есть и мужские и женские качества.
Но имеет значение только Сила. Больше ничего.
Только имея Силу, можно познать истину.)))

Видишь как по мужски я это сказал?)) "Познать истину".)))
Самоирония - это уже женское, потому что ....... ну ты же женщина, чтобы на одной волне.)))

0

155

Ваня написал(а):

Но имеет значение только Сила. Больше ничего.
Только имея Силу, можно познать истину.

Что есть Сила?

0

156

Никлюд написал(а):

Что есть Сила?

Сила, в данном случае, это движение.
Имеет значение, направление и скорость.))
Если направление прямое, скорость нарастает, сама собой.
Всё это не просто, а очень и очень просто. Даже ещё проще.
Потому что на много короче и прямее, чем мои слова.
По этому быстрее. Мгновенней.))

0

157

Да, со словами, Вань, ты дружишь трудно. Но я тебя понял. Спасибо.

0

158

Никлюд написал(а):

Но я тебя понял. Спасибо.

Спасибо за понимание.))

Никлюд написал(а):

Да, со словами, Вань, ты дружишь трудно.

Я бы мог и поразглагольствовать в духе лекции, с научно - фантастическим уклоном.))
Но зачем кривить путь? Пусть будет прямо. Пусть непонятно, зато без позы.

0

159

Никлюд написал(а):

Мне кажется, что нет такого факта - реинкарнациии.....   так же как и нет реальности в идеях РАЯ и АДА...

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  эх... были времена....

Путник написал(а):

на конец то начали проявляться трезвые мысли

и трезвые мысли были)))

Марго написал(а):

Аркуша.....да...Вечная ему память....Мудрейший был Человек..) Ну вот мы с тобой его и помянули..

а где почитать его посты можно?

0

160

А я верю в реинкарнацию....а то размышляем как боги... рановато...

0

161

SERGXXX написал(а):

А я верю в реинкарнацию.

да это не ты веришь Серж..-это ум твой панически боится однажды исчезнуть в "нигде".....Но этот страх нормальный. он животный, изначальный.

0

162

Ну наверно так... каждому своё...

0

163

Вопрос к тем кто верит в реинкарнацию, вот в этой жизни я - М, а в следующей, что возможно -Ж...?

0

164

SERGXXX написал(а):

вот в этой жизни я - М, а в следующей, что возможно -Ж...?

Х...тоже возможно,почему нет? http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

165

Интересно...а кем ты себя представляешь... :writing:

0

166

SERGXXX написал(а):

Интересно...а кем ты себя представляешь..

я же уже писал в соседней теме,я матерый материалист,я не представляю,я знаю  :D

0

167

Понятно. не знаешь.... в материализме сознание на втором плане... ^^

0

168

SERGXXX написал(а):

в материализме сознание на втором плане..

сам то понял,что написал?кроме сознания есть,что то еще? :D

0

169

ОМчик написал(а):

я матерый материалист,я не представляю,я знаю

Ромаш....Класс!!!! :D  :cool:

0

170

Что, ещё? Омчик

Отредактировано SERGXXX (19-04-2014 22:22:52)

0

171

SERGXXX написал(а):

вот в этой жизни я - М, а в следующей, что возможно -Ж...?

Что делаешь, что ешь, что говоришь - тем и являешься. Так ведь?
Что ешь, что мечтаешь, тем и становишься - так ведь?
Женщины нравятся, так сильно они красивы, и прекрасны, прям сюсюкался бы и сюсюкался бесконечно - ну так мечты сбываются, что любишь тем ведь и становишься, так ведь? Рождаешься женщиной.
От человека всё зависит.
Вообще, в идеале, сознание как фруктовое дерево, должно недалеко от себя яблочки кидать, в своей же стране, в своей же расе, тогда будет плавный уход из колеса Сансары, а все эти массовые переселения народов - сатанизм, путающий души людей, они блуждают потом по этому колесу, оно может развалится от этого, апокалипсис - он многим мирам опасен, не только просто вот человеки помёрли и всего делов то, это пипец какие движения происходят в этом вот всём Океанище, Мире вот этом вот.))) Други материалисты.)))

0

172

Удалил

Отредактировано SERGXXX (20-04-2014 20:12:30)

0

173

Ваня написал(а):

Что делаешь, что ешь, что говоришь - тем и являешься. Так ведь?
Что ешь, что мечтаешь, тем и становишься - так ведь?

Какие мысли и желания тебе спускаются Свыше, тем и становишься......."Ведь где один человек видит красоту, там другой видит уродство" с. П Пикассо. В чем красота Ч. квадрата Малевича?

Ваня написал(а):

Женщины нравятся, так сильно они красивы, и прекрасны, прям сюсюкался бы и сюсюкался бесконечно - ну так мечты сбываются, что любишь тем ведь и становишься, так ведь?

И тут косяк. Ибо есть "Голубые" и есть "Розовые" Есть любящие ласку и как пишешь, сюси-пуси... а есть и садо-мазо.
Бог любит давать людям разнообразие в чувствах и отношениях. По этому разделил гармонию сознания в приемниках людей.

Ваня написал(а):

Вообще, в идеале, сознание как фруктовое дерево, должно недалеко от себя яблочки кидать, в своей же стране, в своей же расе, тогда будет плавный уход из колеса Сансары,

Вообще то в идеале, всё есть так, как должно быть. И это иллюзия, что некто сам разорвет цепь-колесо сансары.

Ваня написал(а):

а все эти массовые переселения народов - сатанизм, путающий души людей, они блуждают потом по этому колесу, оно может развалится от этого, апокалипсис - он многим мирам опасен, не только просто вот человеки помёрли и всего делов то, это пипец какие движения происходят в этом вот всём Океанище, Мире вот этом вот.))) Други материалисты.)))

Бог указал путь Моисею.... И Моисей не мог этому сопротивляться. Бог внушил Евреям следовать за Моисеем. Так было решено Богом за долго до творения земли. Так же и с Апокалипсисом. Люди разделяя Бога единого, на Бога и Сатану, всё равно следуют за теми энергиями и информацией, которые влежены в них Богом. Ведь люди Божии творения, и ничего не могут сами, кроме как следовать путям Божьим.... не исповедимым, туманным и не познанным.
Христос воскресе братья и сестры. чмок, чмок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. http://bestsmileys.ru/misi07050.gif

0

174

Ваня написал(а):

апокалипсис - он многим мирам опасен

с чего вы взяли?Апокалипсис-означает поднятие завесы ( ἀποκάλυψις — раскрытие, откровение)

0

175

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Христос воскресе братья и сестры. чмок, чмок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Во истину воскрес.чмок чмок Аминь. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

0

176

a.f.ksuhel написал(а):

реинкарнация тебе не грозит)))

http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/rock.gif

0

177

SERGXXX написал(а):

нет решил что буду - в следующей жизни мужиком...

Тогда люби мужиков заранее. Так шансы увеличатся во много раз.)
Ты же не думаешь что твои умственные построения, сильнее самой твоей жизни?))

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

В чем красота Ч. квадрата Малевича?

Хрен его знает. Чем он тебе нравится, мне не известно.
Может просто тебе сказали чтобы ты думал что он красивый? Не думал об этом?
Не верь всему что тебе говорят.)

0

178

Свой пост 172 удалил... Чтоб быть не грубым по отношению К Ване... а то тешет всякую хрень...его пост 178...
Дурачок ты Ваня

0

179

Да хотел у Омчика спросить за X.... про что ты хотел сказать...

0

180

SERGXXX написал(а):

Да хотел у Омчика спросить за X.... про что ты хотел сказать...

Христом,а ты что подумал? :D

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » ВОТ Я ПРОТИВ ВЕРЫ В РЕИНКАРНАЦИЮ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно