__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Несколько слов о "Кофейне"


Несколько слов о "Кофейне"

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

AnnaO написал(а):

...Триглас наркоман...Абалдеть.

Я - К-о-о-о-о-о-оо-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-оТ!!!!!!!!

0

32

Триглас написал(а):

AnnaO написал(а):
...Триглас наркоман...Абалдеть.Я - К-о-о-о-о-о-оо-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-оТ!!!!!!!!

Да не переживай ты так.
Блондинка перепутала. С кем не бывает.
Котов иногда трудно от наркоманов отличить. Особенно зеленых.

0

33

Хотите проголосовать или предложить, что делать дальше с героями?
Кстати, можно попробовать практиковать голосованием развитие сюжета в нескольких точках.

Персонажа псевдо Бонда - Убить, испепелить, отравить чесноком, зарубить осиновым топором, оставить в живых, сослать в сибирь, заморозить на сто лет, ваш вариант.
Спасти героиню Марго, вернув к жизни, или дать другой вариант существования в качестве вампира?

Привести мир к столкновению или героическими усилиями это предотвратить?

0

34

Джи, думаю лжебонд должен умереть, предварительно выдав местонахождение настоящего, как неважно, а героиню Марго нужно спасти.

0

35

Думаю что то мы разошлись мочить.Лучше мы его тправим в другое измерение или дадим вакцину от вампиризма.

0

36

Триглас написал(а):

AnnaO написал(а):
...Триглас наркоман...Абалдеть.
Я - К-о-о-о-о-о-оо-о-о-о-о-о-о-о-о-оо-о-оТ!!!!!!!!

Кот?.... А глаза то, как у наркоши!

0

37

Мое предложение спасти и Бонда и Марго...
может придумать для них противоядие от вампиризма..???
[взломанный сайт]

0

38

Юра я твой текст переместила в кофейню....В этой теме обсуждения истории.Сама история в Кофейне Дом с Привидениями. Кофейня "ДОМ С ПРИВИДЕНИЯМИ"#p61011

0

39

AnnaO написал(а):

Сама история в Кофейне Дом с Привидениями.

Я знаю. Но дело в том, что муза у меня ленивая.... Я и сомневался, надо ли?
А то персонаж то такой, что частенько мелькать должон.

Отредактировано IDYSHII1 (11-07-2011 13:48:15)

0

40

Хороший персонаж   мне больше по душе чем вампиры и смертники :D Очень хорошо получилось.

0

41

AnnaO написал(а):

Хороший персонаж

У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана!

+1

42

IDYSHII1 написал(а):

У волшебника Сулеймана, все по честному, без обмана!

У волшебника Сулеймана!!!!!!!!!!!!.................Коты блин бьются за свободу.........а волшебники ленивые смотрят со стороны!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

43

Триглас написал(а):

.Коты блин бьются за свободу.

В Голландии для тебя свобода марихуаны! (блин!). Глаза хоть Називином прокапай. Я с ним поколдовал, поможет!
Гуталин ты спер?

0

44

В детективе появились новые герои, зато начала теряться стройность рассказа.
Ее итак крайне трудно сохранить при большом количестве авторов. Если учесть, что у каждого своя жизнь, свои заботы. Не все могут писать каждый день так и подавно всё усложняется. 
Нужно бы скоординироваь действия.

Не знаю, как вам, а мне Бонд нравится все больше и уже совсем не хочется его убивать.  Все-таки лорд, древний род. Это же не пешка какая нибудь.
С Марго тоже мыслей много. Пока склоняюсь к предоставлению ей самой возможности выбора своей судьбы.
Важно придумать продолжение с гуталином. Обидно забыть то, с чего все это было написано.
Мы начинали с очень веселого повествования, а пришли почти к драме. Это тоже неплохо, но легкость потерялась.

Попробуйте предложить развитие сюжета из этой точки.

+1

45

Помоему все хорошо..ведь в жизни оже все не предусмотришь..да и цель не роман..а игра..

0

46

Извиняюсь за игру чужими фигурами, просто не удержался...)))), если не в тему получилось то больше не буду, я уже Ване написал, только его нет пока в сети, а от персонажа какбы действие требовалось... Ну, мне так показалось...

+1

47

AnnaO написал(а):

Помоему все хорошо..ведь в жизни оже все не предусмотришь..да и цель не роман..а игра..

C трудом удерживаю героев от того, что бы тебя не укусить. )))
Как ты относишься к тому, что бы быть укушенной? Или наоборот, спасительницей всех укушенных

+1

48

Ай-джи написал(а):

AnnaO написал(а):
Помоему все хорошо..ведь в жизни оже все не предусмотришь..да и цель не роман..а игра..

    C трудом удерживаю героев от того, что бы тебя не укусить. )))
Как ты относишься к тому, что бы быть укушенной? Или наоборот, спасительницей всех укушенных

Хм... а Бонд похоже проголодался, боюсь Джи Вам его не удержать.))) Так что видимо прийдется всёже усыпить.

Отредактировано Green Wave (11-07-2011 21:37:07)

0

49

Green Wave написал(а):

Так что видимо прийдется всёже усыпить.

Мафия бессмертна.

0

50

Green Wave написал(а):

Так что видимо прийдется всёже усыпить.

Юр,.. Слишком  банально.. Нет.. Нет,что то другое......погодите пока..
К сожалению здесь где я сейчас... Не очень хорошо обстоят дела с инетом.. Не всегда получается отправлять сообщения... Но, что нибудь придумаю..
Вы пока пишите параллельную ветку от Бонда и Марго...

0

51

Margo написал(а):

Юр,.. Слишком  банально..

Да шутка это была, мне его уже тоже немного жаль, всётаки он немного романтик...))) В общем пусть поживёт ещё (пока)....))))))

+1

52

Ай-джи написал(а):

C трудом удерживаю героев от того, что бы тебя не укусить. )))

"Это ты все хочешь меня укусить или есть еще желающие травонутся? :D

Ай-джи написал(а):

Как ты относишься к тому, что бы быть укушенной? Или наоборот, спасительницей всех укушенных

Отрицательно..жаль кусителей...ненужные жертвы.Спасать тоже не буду....я больше персонаж для подигрывания..ну пока просто так ..не готова.

+1

53

AnnaO написал(а):

.ну пока просто так ..не готова.

Скажи когда будешь готова, и Волк укусит тебя.))))

0

54

Ваня написал(а):

Скажи когда будешь готова, и Волк укусит тебя.))))

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Так уж и быть...волку укусить разрешаю...может просветление наступит! :jumping:  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif
Только я сейчас по сюжету в отлете..завтра прилечу..волк точи зубы

0

55

Может стоит спасти Бонда...? Например заключить пакт с котами, волками, волшебниками..
Ведь у них есть генетический ключ- код превращения назад в человека...да и сами они могут им воспользоваться..
........

Это так....наброски сюжета..

+1

56

AnnaO написал(а):

Так уж и быть...волку укусить разрешаю...может просветление наступит!

А ты похоже лакомый кусочек  :rofl:

Отредактировано Green Wave (12-07-2011 01:29:15)

+1

57

Ай-джи написал(а):

В детективе появились новые герои, зато начала теряться стройность рассказа.

Вот о том я и говорил. Лебедь рак и щука.

Ай-джи написал(а):

Попробуйте предложить развитие сюжета из этой точки.

А это уже ограничение в полете фантазии, что приведет к запланированному завершению. Что уберет момент неожиданности поворотов сюжета.
2. Джи, когда приходится исправлять ситуацию, и вводить её в нужное тебе русло, это добавляет сложности в обдумывании выхода из уже свершившихся событий, за счет других авторов. Что развивает творческое мышление.

Green Wave написал(а):

Извиняюсь за игру чужими фигурами, просто не удержался...)

Вот вот... Джи тоже крутит Марго, может и против её воли.

Ай-джи написал(а):

C трудом удерживаю героев от того, что бы тебя не укусить. ))

.да и цель не роман..а игра..

Вот то то же и оно! Это игра - тренировка. А если Рамтерра, это произведение, то там и план, и режиссер нужен.

Margo написал(а):

Может стоит спасти Бонда...? Например заключить пакт с котами, волками, волшебниками..

У Сулеймана есть средство изменить(восстановить) ДНК. Но он пока не в курсе, что твориться... Вот поймает кота, и допросит с пристрастием.... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

58

IDYSHII1 написал(а):

А это уже ограничение в полете фантазии, что приведет к запланированному завершению. Что уберет момент неожиданности поворотов сюжета.
2. Джи, когда приходится исправлять ситуацию, и вводить её в нужное тебе русло, это добавляет сложности в обдумывании выхода из уже свершившихся событий, за счет других авторов. Что развивает творческое мышление

У любого жанра есть свои законы. Мы тут попрали вообще все законы, перепрыгивая из одного в другой без всяких границ.
Каждый волен писать все, что хочет, но направление желательно соблюдать, его можно менять по ходу пьесы, но двигаться всем в одном направлении. Да, это определенное ограничение. Но иначе не выйдет общего рассказа.

Игра за Марго вынужденная и временная, скоро она вернется в писание. Нравится ей или нет - можете спросить напрямую у нее.

0

59

IDYSHII1 написал(а):

Вот вот... Джи тоже крутит Марго, может и против её воли.

Юр,...все под контролем!!!
Сейчас нахожусь на море в полуцивилизации... Хорошо что хоть небольшая, но есть возможность выйти на пару сообщений в инет..
Джи дала согласие лепить судьбу героини Марго так, как он это чувствует..))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif   если честно... Мне  нравится..!
........
Спонтанность и непредвидимость - девиз этого лета..!!!! http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

+1

60

Ай-джи написал(а):

У любого жанра есть свои законы

У игры многих фантазий, нет границ, и нет законов. Ты же пытаешься всех построить и ходить по уставу компартии. Тут уж свобода выбора, кто захочет, пущай ходит.

Ай-джи написал(а):

Каждый волен писать все, что хочет, но направление желательно соблюдать, его можно менять по ходу пьесы, но двигаться всем в одном направлении.

Хымм...  У жизни  свои законы, и человек не волен что то глобальное изменить. Тут хотя бы с собой совладать, а в процесс уже вовлекло нескольких человек, и каждый, уникален в своей индивидуальности.

Ай-джи написал(а):

Да, это определенное ограничение. Но иначе не выйдет общего рассказа.

Джи, ты квадрат Малевича видел? А Пикассо?..............  Как ты думаешь, стандартное произведение будет лучше? То есть убить творчество, и ограничить энергии...

Ну ладноть... Сулейман пошел вздремнуть... пару веков. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РАССКАЗЫ, СКАЗКИ, МЫСЛИ, МЕЧТЫ » Несколько слов о "Кофейне"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно