__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Где сейчас Иисус ?


Где сейчас Иисус ?

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Библия как психотронное оружие
мдя...смелое предположение..

0

92

Марго написал(а):

.смелое предположение..

а ты ролик глянь-чтоб охватить степень смелости.и прокомменть,плиз.

0

93

НяшкаВкусняшка написал(а):

а ты ролик глянь-чтоб охватить степень смелости.и прокомменть,плиз.

ролик гляну, только не сейчас) Надеюсь что не забуду высказаться по этому поводу.. :)

0

94

НяшкаВкусняшка написал(а):

"Библия как психотронное оружие."

вопрос знатокам:
инфа правдива???

Глянула я ролик.. Ну это мнение распространяется.. Лично я склоняюсь к этой версии.. Есть у меня свои источники, все они говорят об одном независимо друг от друга.. У мегре это тоже всё по полочкам разложено.. правда, нет? - решайте сами.. 6 и 7 книги - перепетии религии и политики.. ну те кто читал - знают..

"жрецы, руководившие иудеями того времени, усмотрели, что при определённой доработке, а точнее переработке христианского учения, оно может формировать рабский тип человека, которым можно легко управлять. Этот тип частично или почти полностью отключает собственное логическое мышление, и человек начинает верить в то, что ему говорят священнослужители или ещё кто-то. Более точно - формируется человек-биоробот, подчиняющийся заданной ему программе." / Энергия Жизни

"Ещё изначально при формировании религий жрецы стремились в каждую из них заложить свои оккультные ритуалы и доктрины.
   Любая религия, даже самая светлая, призывающая к добру и благообразию, при внедрении жреческих нюансов становилась для них мощнейшим оружием-механизмом. При помощи этого механизма они безраздельно подчиняли целые народы, натравливали их друг на друга, вплоть до полного самоуничтожения. Так было и так есть сегодня. Во многих религиях и сегодня присутствуют оккультные ритуалы и доктрины, смысл которых, степень влияния на человечество известны только жрецам. "

" Сразу скажу, не надо путать учение Иисуса Христа, подвижническую деятельность старцев российской церкви с тем оккультным набором ритуалов, с которым мы сейчас сталкиваемся. Можно самое прекрасное учение оккультными приёмами нейтрализовать.
   Как вы сами понимаете, Иисус Христос никакого отношения к ним не имеет.
   Мало того, он сам до сих пор висит на кресте благодаря усилиям оккультистов и нашему непониманию. "

ещё немного..

"Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить. Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности - вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погружённая, тем больше будет мной покорена".
   Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё.
   Тебе и каждому события недавние известны. Они разнятся лишь трактовками. Но ты попробуй дать свои, тогда откроешь истину. Смотри.

   Вот на совете тех шести жрецов план излагается и далее известный многим, об этом Библия - Ветхий Завет - гласит. Жрец Моисей по поручению верховного жреца выводит из Египта народ еврейский. Обещана народу жизнь распрекрасная в Земле Обетованной, Богом для еврейского народа приготовленной.
   Пред Богом объявляют избранным народ еврейский. Умы заманчивая будоражит весть, и часть народа следует за Моисеем. Он сорок лет из края в край людей в пустыне водит. Помощники жреца читают проповедь постоянно, об избранности говорят и заставляют воевать и грабить города, и всё от имени Его, от Бога.
   Когда же кто-то, прозревая от психоза, требует возврата к прежней жизни, его для исправленья грешным объявляют, исправиться давая срок. Коль не исправится, то убивают. Не именем своим, а Бога деяньями прикрываются жрецы.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете Ветхом. Великой книге исторической. События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён. Потом пытался раскодировать народ свой Иисус, к познаньям проявив способности, предотвратить он попытался замысел жрецов. Он, путешествуя средь мудрецов, познать стремился по крупицам науку образности. Узнав же многое, решил спасти народ еврейский свой. Сумел создать свою религию, чтоб страшному она смогла противостоять.

   Не для народов всей Земли была его религия. Она предназначалась только для еврейского народа. Он сам об этом говорил не раз. Слова его записаны учениками, ты и сегодня можешь их прочесть. Вот, например, Евангелие от Матфея, глава 15, стих 22-28: "И вот, женщина хананеянка, выйдя их тех мест, кричала Ему: помилуй, меня Господи, Сын Давидов! Дочь моя жестоко беснуется. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева".
   Что означают слова: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"? Почему только для евреев учение Иисуса? Почему Он считает еврейский народ погибшим?

   Уверяю тебя, Владимир, Иисус понимал, что в ходе сорокалетнего кодирования в Синайской пустыне большая часть еврейского народа была погружена в гипнотический сон. Эта часть и сам Моисей стали орудием в руках верховного жреца. Они - его солдаты, которых он обязал для услады своего самолюбия захватить господство над людьми всей Земли.
   И они будут тысячелетиями сражаться в разных уголках Земли. Не примитивный меч или пуля будут их оружием, но хитрость и создание образа жизни, при котором все народы подчинятся оккультизму, а значит, жреческой самости.
   Будут сражаться, себя не щадя.

А что касается еврейского народа, так на его месте мог бы быть любой из нынешних народов. Любой, когда б подвержен был невиданнейшей кодировке. На протяжении сорока лет скитания в пустыне, внимая лишь оккультности, не видя Богом сотворённого.
  Иисус пытался эту кодировку снять, спасти народ свой. Для него он новую религию придумал. Отличную от прежней. Например, в противовес тому, где было сказано: "Око за око. Зуб за зуб", он говорил: "Ударившему тебя по правой щеке подставь левую". В противовес тому, где было сказано: "Ты - избранный народ среди других", он говорил: "Ты - Божий раб".

   Мог бы Иисус народу своему и правду рассказать. Поведать о временах Ведических, о том, как человек счастливо мог бы жить в своём поместье, соприкасаясь с твореньями Создателя Отца. Но закодирован народ еврейский уже был. Он верил лишь в оккультные деянья, нереальный мир его сознание давил. И действовать решил Иисус оккультным способом. Оккультную религию создал.
   Жрец главный замысел Иисуса смог разгадать. Мысль напрягал не один год жрец главный, пока нашёл решенье, и показалось гениальнейшим ему оно, когда решил: "С учением Иисусовым бороться смысла нет. Умом своих солдат из евреев его необходимо внедрить среди народов всей Земли, при этом для Израиля старую религию оставить". Так и случилось, как замыслил жрец верховный.

  И стали существовать во времени одном две разные по сути философии.
   Одна гласит: евреи - избранный народ, как Моисей учил, и все ему должны подчинены быть. Другая говорит словами Иисуса: пред Богом все равны, и меж собою люди возвышаться не должны, и ближнего, даже врага, любить необходимо.

   Жрец понимал, если весь мир удастся христианской охватить религией, которая к любви, покорности всех призывает, при этом сохранить иудаизм, что одного над всеми возвышает, мир будет покорён. Перед евреями мир преклонится, но они - солдаты лишь. Мир преклонится пред жрецом.
   И проповедники жреца в мир пошли, пытаясь искренне нести собою новое ученье.

   Иисуса~ Не совсем. Теперь в нём от жреца было немало привнесенного. Что было дальше, знаешь ты. Пал Рим. Великую империю не внешние враги разрушили. Рим разрушался изнутри, признавший христианство. А императоры считали, что христианство их укрепляет власть. Им очень льстил один из постулатов: любая власть от Бога, правитель - император Божьей милостью на царствие помазан.
   В веке христианство официально и фактически победу одержало в Риме. Ликуя, главный жрец отдал приказ негласный, бесконтактный византийскому императору. И христианский Рим до тла сжигает Александрийскую библиотеку*. Всего сожгли семьсот тысяч и тридцать три тома. Костры из книг и свитков древних горели в разных городах. Сжигали книги языческого периода, но были среди этих книг и те немногие, в которых писалось о знаниях ведических людей. Их жечь не стали, изъяли, спрятали и изучали в узком кругу среди посвящённых, а лишь потом уничтожали." "Родовая книга" - В.Мегре

кто желает может глянуть: http://royallib.com/read/megre_vladimir … tml#266240
                                         http://royallib.com/read/megre_vladimir … tml#409600

Отредактировано indi (13-05-2015 15:40:18)

0

95

indi написал(а):

Лично я склоняюсь к этой версии

вот и мне показалось логичным...

SERGXXX написал(а):

а может по пивку холодненькому.

а это к какой части ролика о христианстве относится?

0

96

НяшкаВкусняшка написал(а):

а это к какой части ролика о христианстве относится?

К святому причастию...

0

97

НяшкаВкусняшка написал(а):

а ты ролик глянь-чтоб охватить степень смелости.и прокомменть,плиз.

Ксю..посмотрела ролик!!! понравился! интересный взгляд!
комментить вроде и нечего. мужчина всё хорошо и аргументированно изложил.
Спасибо! :)

0

98

Марго написал(а):

комментить вроде и нечего

и все-таки интересно услышать комменты....

0

99

Я могла бы просто сказать "да, это правда".. так всёравно ж никто не поверит.. :dontknow:

0

100

indi написал(а):

всёравно ж никто не поверит.

а ты(и Марго) не цитаты запость,а свои размышления на тему.тогда не важно,кто поверит,тогда инфа обогатится

0

101

НяшкаВкусняшка написал(а):

и все-таки интересно услышать комменты....

Ксюш..в ролике увидела одно мнение...и оно лишь ещё одно из миллиардов других.
прокомментить..-это дать оценку, занять опр.позицию. Но я понимаю, что моя оценка будет только на момент "сейчас".
но давай попробую...Только предупреждаю, что к вечеру моё мнение относительно ролика, может кардинально измениться.(и это естественно)
Считаю, что -МЫ ВСЕ -друг для друга, являемся -"психотропным оружием" ..

+1

102

Марго написал(а):

Библия как психотронное оружие

"Жизнь нужна мне только для того, чтобы бороться с церковью. Я не человек, я нож! Давая мне жизнь, вы освящаете нож."
помните"Овод" ВОЙНИЧ?
История человека, которого предали все. Почему Монтанелли прикрывал свою слабость верой? Разве он не отрекся Бога в тот момент, когда Артур рождался в грехе?  А потом подписал приговор своему ребенку.
"Они [религии] отличаются одна от другой лишь внешними симптомами. А сама болезнь — это религиозная направленность ума, это потребность человека создать себе фетиш и обоготворить его, пасть ниц перед кем-нибудь и поклоняться ему. Кто это будет — Христос, Будда или дикарский тотем — не имеет значения."

+1

103

Любава написал(а):

А сама болезнь — это религиозная направленность ума, это потребность человека создать себе фетиш и обоготворить его, пасть ниц перед кем-нибудь и поклоняться ему.

Любая религия, нужна, что бы Упорядочить Толпу...  Посему, нельзя отрицать пользу Религии....  С того момента, когда сознание Человечества обретёт Новые Уровни, возникнут новые формы управления обществом...   А пока, что.................. необходимо с умилением смотреть, и не брезжить слюной в строну Религий... :)

Даже сифилис вынуждает человека пересмотреть позиции безнравственности.....   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-05-2015 21:28:53)

0

104

Путник-1 написал(а):

Даже сифилис вынуждает человека

оправдать умом можно всё.подвести под логику тоже.есть случаи,когда СТОМАТОЛОГИ заражали сифилисом,СПИДом и гепатитом целые школы.и прочие подобные "случайные" вещи.это можно списать на карму.
НО СТОИТ СПИСАТЬ НА ХАЛАТНОСТЬ ВРАЧА.

0

105

НяшкаВкусняшка написал(а):

оправдать умом можно всё

Твои утверждения, целиком и полностью Логичны, и являются производными Ума....
  На этом основании, я согласен с твоими заверениями... http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif

0

106

Путник-1 написал(а):

На этом основании, я согласен с твоими заверениями.

это самое страшное,что я слышала(((

0

107

НяшкаВкусняшка написал(а):

это самое страшное,что я слышала(((

Что бы не Страшиться, необходимо не разбрасываться своими Умозаключениями...
Твоя позиция в отношении к религиям, это Твой личный взгляд....  Он имеет право на существование, но нельзя игнорировать Толпы верующих....   Так рождаются войны....
Ты прекрасно понимаешь, зацикленность религиозных фанатов.....
  Они как бидон с бензином, от котороно надо подальше держать "Спички" (тебя)   http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/empathy.gif  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (16-05-2015 21:58:01)

0

108

Путник-1 написал(а):

Что бы не Страшиться, необходимо не разбрасываться своими Умозаключениями...

да.всем стОит высказываться,а мне стОит молчать.это верно.чего баба смыслит в мироустройстве?..спасибо тебе,поняла.

Путник-1 написал(а):

Так рождаются войны....

я молюсь и говорю в массы уже много лет,чтобы люди поняли,что они-люди.и войны прекратились.

+1

109

НяшкаВкусняшка написал(а):

я молюсь и говорю в массы уже много лет,чтобы люди поняли,что они-люди.и войны прекратились.

И я это делаю изо дня в день....
Но ......по всей видимости, так устроен человек, что большинству доходит, через Собственные ошибки.... Увы... :dontknow:

Люди подсели, на потребление благ....  И как тысячи лет назад, Они жаждут Зрелищ и Хлеба!  а теперь в добавок - Кучу, шмоток, игрушек для взрослых, и Массу Денег.... и ради этого, Они готовы закрывать глаза, на разжигание войн, Их правителями.... И идти на войну, ради получения этих благ!

Отредактировано Путник-1 (16-05-2015 22:18:17)

0

110

Любава написал(а):

А сама болезнь — это религиозная направленность ума

Будущее - новая религия.

Первые люди не могли объяснить многие явления природы (стихии, вулканы, землетрясения и т.д.) и поэтому от страха преклонялись перед ними, просили пощады и думали, что это может их спасти. Поэтому первые боги людей представляли собой животных (которых не могли победить), явления природы.. То есть, первые люди настолько не верили в себя, что всю ответственность за происходящее вокруг возлагали на "бога солнца", "духов войны", "бога плодородия" ,"бога смерти". И т.д.
Когда люди объединились в государства, возникала большая уверенность человека в свои силы и боги стали принимать человеческий облик. Известные всем боги Древней Греции, Древнего Рима, другие языческие божества уже выглядели, как люди, хотя и обладали многими сверхъестественными способностями, такими как умение управлять явлениями природы. В современных религиях, таких как христианство или буддизм, божеством являются уже обычные представители человеческого общества, которые жили когда-то на земле и оставили свои учения.

В древние времена верований и религий было значительно больше. И чем больше люди объединялись, создавая новые государства, тем более упорядоченной и систематизированной была их вера. Язычество, предполагавшее веру во многих богов, изжило себя, когда возникли самодостаточные и сильные государства и группы государств, провозгласившие официально единобожие.

Вера в единого бога ещё больше объединяло людей в обществе и уменьшила разобщение и агрессию между всеми представителями общества. В наше время существует огромное количество различных религиозных уверований, однако основная масса людей придерживается нескольких традиционных конфессий.
Древние божества в основном внушали человеку страх и требовали неуклонного подчинения определённым предписаниям, прошения пощады, молитв о спасении и жертвоприношений. Человек создавал богов по своему образу и подобию и наделял их теми качествами, которыми он обладал сам.

Первые люди вынуждены были проявлять агрессию и уничтожать друг друга, так как они были погружены в такие условия, в которых невозможно было выживать другими способами. Поэтому боги таких агрессивных людей были благосклонны к смелым и отважным, так как сами были могущественны и жестоки.
После язычества возникли религии, в которых боги уже были более человечны и провозглашали милосердие и доброту. Такая религия должна была возникнуть, как следствие тысячелетних войн и захватов территорий, которые ни к чему не приводили. Именно религия, воспевающая такие гуманистические качества, как доброта, сочувствие, терпимость и милосердие, стала причиной возникновения соответствующей философии и культуры. Все эти факторы сделали возможным сохранять население и развиваться обществу.

По мере того, как люди покоряли природу, учились сопротивляться животным и стихиям естественной среды, отпадала необходимость просить пощады у богов, обладавших сверхъестественными способностями.
Если первые Боги в религиях людей могли управлять ветрами, молниями, морями и океанами, войнами и урожаями, то объекты поклонения христиан, мусульман и буддистов уже не обладали такими способностями. Богоподобные существа становились объектом поклонения за свои гуманистические личностные качества и за умение лечить болезни. Божества перестали быть могущественными со временем, и стали обладать способностями, которые не давали им возможности решать какие-то глобальные задачи.

Иисус Христос из всего набора невозможных для человека действий, обладал лишь способностью ходить по воде, исцелять других людей от неизлечимых болезней и самому воскрешать из мёртвых, показывая своим примером возможность жить вечно при условии отсутствия грехов. Таким образом, можно констатировать, что эволюция религии связана с уменьшением людей веры в чудо, что является закономерным явлением причиной которого стало развитие науки и прояснением множества причин явлений в природе и в обществе.

Все вышеперечисленные принципы развития религии, её эволюции в человеческом обществе во времени позволяют прогнозировать следующий этап в истории человеческих верований. Совершенно очевидно, что в основе всех процессов в обществе, в том числе общественных событий, научных перспектив и экономических тенденций стоит философия, по которой развивается общество. В свою очередь любая философия базируется на вере человека в те или иные ценности. Таким образом, религия или вера людей являются непосредственной причиной тех или иных их действий и оценки их правильности.

На данном этапе развития религии является логическим следствием развития религии в течении нескольких тысячелетий от меньшей веры человека в себя к большей. Совершенно очевидно, что конечным этапом такой эволюции станет абсолютная вера человека в своим силы и возможности, интеллект и личные качества. С появлением веры человека в себя непременно отпадёт необходимость поклонения какому-либо божественному созданию и исчезнет вера в какое-либо могущественное существо, способное решить проблемы человечества, так как верящий в свои силы человек станет решать свои проблемы сам. Такая религия даст новый толчок к развитию наук, экономическому и духовному развитию мира.

Этот принцип также является логическим следствием распространения гуманистических идей в мировой философии, повлекших объединение народов и глобализацию. В древние времена глобализация в виде объединения народов в рамках одной империи происходило насильственным путём. Глобализация мира на базе мировой валюты проходила с меньшими потерями и меньшим количеством военных действий, что стало следствием развития либеральных и толерантности конфессий. Однако, в отличии от модели агрессивных отношений между странами в древние века и дружественными, партнёрскими отношениями между государствами в наше время, качественное сближение народов и стран на базе веры человека в себя, будет связано с возникновением братских отношений, признания экономического равенства всех людей и непреемлемости колониальной эксплуатации одних народов другими.

Современный человек, не смотря на свою религиозность и грамотность, ещё не научился избавляться от множества отрицательных качеств, которые ему достались от дикой природы и в результате эволюции и естественного отбора. Мы всё ещё в ситуациях агрессивные, дикие, жадные, жестокие, невежественные и ленивые. Все эти качества человека сегодня являются нормой, так как наука, религия и философия бессильна решать проблемы нравственного становления личности в условиях всеобщей конкуренции и борьбы за выживание. Именно философские идеи и изобретения новых технологий развития мышления человека, его нравственных и интеллектуальных качеств, станут отправной точкой для нового витка эволюции религии.

Современная наука уже нашла и объяснила причины практически всех явлений природы, нашла способы вылечить практически все существующие болезни. Таким образом наметилась тенденция для нового этапа в развитии человечества, связанного с усилением научных воззрений в сознании человека и усилением позиции науки в общественных и государственных делах, а научности в решении проблем общественного и технического развития.

Итак, суммируя всё вышесказанное, можно с уверенностью сказать, что объектом поклонения будущей веры станет обычный человек, наделённый идеальными нравственными качествами, обладающий таким уровнем интеллекта, который помогает ему решать глобальные проблемы цивилизации в конструктивном сотрудничестве с другими людьми.
Человечество сегодня идёт к пониманию бессмысленности поклонения кому бы то ни было. История показала, что ни одно могущественное и сильное существо, выдуманное человеком и обладающее сверхъестественными способностями не может надлежащим образом решать ни проблемы отдельного человека, ни задачи всего общества. Религия эволюционно движется к пониманию человека необходимости самому решать свои проблемы и находить для этого интеллектуальные, этические и материальные ресурсы. С появлением такой веры и такой религии, человечество встанет на совершенно новый уникальный и беспрецедентный путь стабильного интеллектуального, духовного и экономического развития.
.

0

111

А Боги никогда не ошибаются в выборе человеческих качеств.

0

112

Геннадич написал(а):

Современная наука уже нашла и объяснила причины практически всех явлений природы, нашла способы вылечить практически все существующие болезни.

Ну...Ну....  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Геннадич написал(а):

Таким образом наметилась тенденция для нового этапа в развитии человечества, связанного с усилением научных воззрений в сознании человека и усилением позиции науки в общественных и государственных делах, а научности в решении проблем общественного и технического развития.

Научные воззрения не дают Человечеству, ни Мира, ни Любви.... 
Научные открытия позволяют человеку более широко использовать Материально Технический прогресс, в своей повседневности...  и делать на это ставки, и выставлять как Новую Религию.... Парндон! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/34.gif

0

113

У каждого свои взгляды на жизнь и каждый волен думать так, как хочет.

0

114

Геннадич написал(а):

У каждого свои взгляды на жизнь и каждый волен думать так, как хочет.

Естественно....   Я как раз на это и наблюдаю в Украине.... "Каждый дро.ет, так как хочет, и весь мир с того хохочет!"

0

115

Путник-1 написал(а):

"Каждый дро.ет, так как хочет, и весь мир с того хохочет!"

Это временное явление, думаю, что народ скоро прозреет и начнет думать.

0

116

Геннадич написал(а):

Это временное явление, думаю, что народ скоро прозреет и начнет думать.

Дай Бог....  Ваши бы слова, да Богу в уши...

0

117

Путник-1 написал(а):

Ваши бы слова, да Богу в уши...

На Бога надейся, но и сам не плошай. Должны же люди понять, что к чему они так яростно шли, так никуда и не пришли.

0

118

Геннадич написал(а):

Должны же люди понять, что к чему они так яростно шли, так никуда и не пришли.

Иными словами: за что боролись - на то и напоролись.

Есть море и город,
И пылающий дом.
И люди,сожжённые заживо в нём.
А те,что спасались,
добиты врагом.
И боль не стихает в сердце моём.
Не люди,не звери -
манкурты,гетеры
Пытаются снова загнать нас в пещеры...
Есть море и город-
Цветущий мой край,
Я вижу сегодня лишь призрачный рай.

+1

119

Геннадич написал(а):

Должны же люди понять, что к чему они так яростно шли, так никуда и не пришли.

Говорят, что стадом Баранов, управляет Козёл!   Куда козёл ведёт стадо, туда оно и идёт....  Если погнать Козла в пропасть, то и стадо пойдёт за ним, безропотно!

На мой взгляд, в Украине, президент Козёл, ведёт стадо (народ) к пропасти.....

Я поражаюсь, сходством - животного мира, с миром Людским!

0

120

Любава написал(а):

Иными словами: за что боролись - на то и напоролись.

По всей вероятности ещё не Напоролись.....  Пориво идёт у них полным ходом!  )))
Вот когда заеб.тся в доску, до изнеможения, вот тогда может быть и мозги заработают!
А пока, что идеи Национализма, затмевают их Рассудок!

Отредактировано Путник-1 (17-05-2015 19:26:57)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИИСУС ХРИСТОС - Мастер » Где сейчас Иисус ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно