__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Эхххх..... :)


Эхххх..... :)

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Puxnatyj написал(а):

предлагаю провести "следственный эксперимент" на "подопытных кроликах".

А и не стоит... Исход очевиден.... Если нравится,.. Значит нравится...
Но да ладно,... Это пустой разговор...
Может расскажешь немного о себе...как ты нас нашел..? Что побудило зарегиться??  :)

0

32

тема "шашлыков" сейчас самая обсуждаемая во всех чатах, но на самом деле - это философская тема: поехать за город в лес, на озеро любят все, почему же тогда никто никуда не едит? мне думается, человек ленив от природы и поэтому никто никуда не едит....интересно, что по этому поводу сказал......

P.S.

Margo написал(а):

...как ты нас нашел..?

случайно

Margo написал(а):

...Что побудило зарегиться?

нехватка общения

0

33

Puxnatyj написал(а):

на самом деле - это философская тема: поехать за город в лес, на озеро любят все, почему же тогда никто никуда не едит? мне думается, человек ленив от природы и поэтому никто никуда не едит....интересно, что по этому поводу сказал......

Мдяя,... Тема и прям философско- шашлычная...))
Но нет ленивых людей !! То, что людям, как им кажется лень делать - просто неинтересно делать...
Кто- то сегодня в темах привел хороший пример с маленьким ребятенком.. Когда ему хочется достать игрушку, он ползет к ней не взирая ни на что...! Хочет и делает..!И нет никакой ленивости....
Знаешь в чем вопрос... По моему люди перестают хотеть)), ну разумеется я не с позиции обывателя это утверждаю...)

0

34

Margo написал(а):

.. нет ленивых людей !! То, что людям, как им кажется лень делать - просто неинтересно делать...

Интересные находки на интернете:
"Теория Икс - это пессимистический взгляд на природу человека. Руководители, исповедующие теорию Икс, исходят из убеждения, что человек по природе своей ленив, избегает работы и связанной с нею ответственности."

"Человек по своей природе ленив. Ленив... и эта лень толкает развитие цивилизации вперед"

"Среднестатистический человек по природе ленив, т. е. он стремится работать настолько мало, насколько это возможно. Он лишен амбиций, чувства ответственности и предпочитает быть управляемым, а не управлять"

Теоретический вывод такой: Исходя из вышесказанного мой способ сработает. )))))))) "Я думаю споры тут не уместны!"

Margo написал(а):

.. Знаешь в чем вопрос... По моему люди перестают хотеть))

тут ты попала в точку, я с другом с конца мая собираюсь в отпуск сначала Крым, потом Португалия, потом Греция.
этот анекдот можно пересказать как лихо закрученный мексиканский сериал.
Kраткое содержание первых 100 серий: он загорелся, я загорелся, я обломился, я загорелся, он обломился, я обломился, я загорелся, он загорелся, он обломился, я обломился, и вот сейчас он опять загорелся ))))))) а не податься ли и мне в Грецию? "Пилите гири Шура они золотые".

+1

35

Puxnatyj написал(а):

он загорелся, я загорелся, я обломился, я загорелся, он обломился, я обломился, я загорелся, он загорелся, он обломился, я обломился, и вот сейчас он опять загорелся

Эххххх, так выпьем же за то, чтоб всегда горело и не ломалось.... Короче.. Виват Греция!!!!
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/beach.gif

0

36

Эххххх, так выпьем же за то, чтоб всегда.......

0

37

Puxnatyj написал(а):

Эххххх, так выпьем же за то, чтоб всегда.......

Но это смотря что .. "Всегда".. - Некоторые вещи пусть все же останутся проходящими.. :)

0

38

Как сказал Шариков Полиграф Полиграфович из к.ф. "Собачье сердце": Желаю, чтобы все.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

39

Puxnatyj написал(а):

Эххххх, так выпьем же за то, чтоб всегда.......

Подпись автора

    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!

Хотелось !!!! и моглось !!!!! ..........))))))

0

40

Puxnatyj написал(а):

А не боисся разучиться общаться и говорить в живую? Жить виртуально хорошо, а хорошо жить еще лучше.))))))

Подпись автора

    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!

Нет не боюсь !    Я  в живую очень много общаюсь на работе ))))))

0

41

Puxnatyj написал(а):

Эххххх, так выпьем же за то, чтоб всегда.......

Подпись автора

    Иди против ветра... и пусть тебе плюют в спину!

Чтоб всегда люди любили друг друга !!!!!!!.........ЗА ВЕЧНУЮ ЛЮБОВЬ ))))))))

+1

42

Сейчас попытались позвать друга на речку купаться. Есть ласты, матрас, надувная подушка, там течение прикольное, интересно, да и седня кажись последний жакрий день перед дождями. А друг этот сидит в своих размышлениях, говорит много дел и прочее прочее, вобщем послал нас практически... А другие друзья в реале такие же... У всех свои дела, своя жизнь.
Прихожу к выводу что у нас с Лерунькой нету друзей, с которыми провести время. В реале. В виртуале по интернету есть близкие по Духу замечательные люди. Но чай все равно пить одним.  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  Вот такие чуйвства... Эх... но хоть вдвоем пойдем.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif

0

43

Тёма написал(а):

Эх... но хоть вдвоем пойдем.

Вдвоем это даже лучше

0

44

AnnaO написал(а):

Вдвоем это даже лучше

Скучновато. Хочется чтобы как минимум было 3 человека.

0

45

Тёма написал(а):

Скучновато. Хочется чтобы как минимум было 3 человека.

А я как раз сегодня два раза отказалась именно потому что хоть и втроем,но с этими людьми мне скучно.Одной веселей даже.Хочешь книгу чти,хочешь в инете сиди. А то сиди и делай вид что учавствуешь в разговоре.Как то уйти в другое место неудобно.

0

46

Тёма написал(а):

Прихожу к выводу что у нас с Лерунькой нету друзей, с которыми провести время. В реале.

А мне вот известно, что такое настоящая дружба. Это редкость невероятная.
И говорим мы с ним, (в основном я), тоже что на форуме.)) Ну почти как на форуме, в реале многие вещи понимаются без слов.
Он ... невероятно .... преданный человек, прощает всё мне, и у него есть честь.))

0

47

AnnaO написал(а):

Триглас его знает.

Не поняла. Триглас тебе говорил, что Духи не могут сказать неправильное имя? Или ты о чём?

AnnaO написал(а):

Оно у меня плохое.....мерзопакосное.

Аня, напиши конкретно и недвузначно. В слове "мерзкопакостное" ты на что-то намекаешь, а прямо не говоришь. Что ты хочешь этим сказать?

AnnaO написал(а):

???Как написано так и понимаю.

Ну так я же о людях писала, имея в виду людей и Духов. Будем считать, что ты не поняла, как и я не поняла, что всё, что касается Елены Мир - это не про тебя.

0

48

Вита написал(а):

Не поняла

Думаю он знает...а кто такие духи?

Вита написал(а):

Аня, напиши конкретно и недвузначно. В слове "мерзкопакостное" ты на что-то намекаешь, а прямо не говоришь.

Не знаю где ты такое увидела...намеки или двухзначие. Настроение злое...так понятней. Злюсь на мужа...хоть и понимаю что я не вправе требовать от человека то что он не хочет или не может. Он поехал отдыхать второй раз за день.Утром в басейн..сейчас на природу. Я не захотела.Он плавает со своим другом,а я сижу с женой друга с которой мне неочем говорить. хотела бы чтоб он побыл со мной...ну не привязывать же его за ногу.

0

49

AnnaO написал(а):

Злюсь на мужа...хоть и понимаю что я не вправе требовать от человека то что он не хочет или не может. Он поехал отдыхать второй раз за день.Утром в басейн..сейчас на природу. Я не захотела.Он плавает со своим другом,а я сижу с женой друга с которой мне неочем говорить. хотела бы чтоб он побыл со мной...ну не привязывать же его за ногу.

Это не злоба, скорее раздражение.

0

50

Ваня написал(а):

Это не злоба, скорее раздражение.

Это обида,Вань.....но я понимаю что он не понимает.....или не чувствует ...Глупо просить у камня воды. Вот думаю бывают ли мужчины способные не только думать но и чувствовать. Скажите бывают...и что ...что мне от этого...?

0

51

Ваня написал(а):

Он ... невероятно .... преданный человек, прощает всё мне, и у него есть честь.))

Это очень здорово, что так! Радуюсь за тебя и твоего друга. Искренне.  http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 

AnnaO написал(а):

А я как раз сегодня два раза отказалась именно потому что хоть и втроем,но с этими людьми мне скучно.Одной веселей даже.Хочешь книгу чти,хочешь в инете сиди. А то сиди и делай вид что учавствуешь в разговоре.Как то уйти в другое место неудобно.

Анют, я же говорю не об абы каких людях. А ЕДИНОМЫШЛЕННИКАХ, близких по Духу. Так что у тебя тоже таких друзей в реале нет, насколько я понял. Нужно чтобы на одной волне, чтобы взаимопонимание было. Все остальные не считается.  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1357896.gif

0

52

AnnaO написал(а):

Злюсь на мужа...хоть и понимаю что я не вправе требовать от человека то что он не хочет или не может. Он поехал отдыхать второй раз за день.Утром в басейн..сейчас на природу. Я не захотела.Он плавает со своим другом,а я сижу с женой друга с которой мне неочем говорить. хотела бы чтоб он побыл со мной...ну не привязывать же его за ногу.

А чего с ним не отправилась в бассйен и на природу?

0

53

Тёма написал(а):

А чего с ним не отправилась в бассйен и на природу?

AnnaO написал(а):

Я не захотела.Он плавает со своим другом,а я сижу с женой друга с которой мне неочем говорить. хотела бы чтоб он побыл со мной...

+1

54

AnnaO написал(а):

Я не захотела.

Блин, тогда точно нужна подруга по интересам. Чтобы не сидеть с женой того дурга из вежливости... Типа "у меня дела", и удалиться. А та жена пусть ищет еще кого-нибудь... Блин, должно быть решение.

0

55

AnnaO написал(а):

Елены Мир

Анюта, ты её поклонница?

0

56

Тёма написал(а):

тогда точно нужна подруга по интересам

Тем,... Ты так говоришь, что подругу по интересам можно просто так вот материализовать...
У меня в реале нет ни одного друга или подруги по интересам...  :dontknow: а у тебя есть..?
... Если бы была,... то уж точно столько не сидела бы на форуме... А без общения.. Я вобще бы сникла..

0

57

Margo написал(а):

Тем,... Ты так говоришь, что подругу по интересам можно просто так вот материализовать...
У меня в реале нет ни одного друга или подруги по интересам...  :dontknow: а у тебя есть..?
... Если бы была,... то уж точно столько не сидела бы на форуме... А без общения.. Я вобще бы сникла..

Маргош, я сам мучаюсь от этого. Друга или подруги нету в реале. Только Лерунька, но это уже семья. Это другие отношения. Хоть мы и примерно на одной волне, все же это другое. Хотя у многих и этого нету...

0

58

Тёма написал(а):

Хотя у многих и этого нету...

Ну да..!!! Поэтому мы здесь... !! и Да Зравствует инет..!! И все Мы!!! :love:  :flag:
.....

0

59

Margo написал(а):

Тем,... Ты так говоришь, что подругу по интересам можно просто так вот материализовать...У меня в реале нет ни одного друга или подруги по интересам...   а у тебя есть..?... Если бы была,... то уж точно столько не сидела бы на форуме... А без общения.. Я вобще бы сникла..

А какая разница реал, или здесь на форуме???  Главное - это единение душ, а не тел. Я всем своим дома (в семье) рассказываю как люблю свою подругу Риту, и ни чуть-чуть не чувствуется, что ты не настоящая. Ты для меня настоящая и живая. Так же и любимый друг Тёма, и некоторые другие из этого форума. Не буду называть имена. Пусть будет немножко тайны.

0

60

Тёма написал(а):

должно быть решение.

Я осталась дома и читала...ну вот типа удалилась :D

fire написал(а):

Анюта, ты её поклонница?

Я читала книгу и то не доконца....пишет интересно...не знаю насколько правдиво...Я поклонница..ОШО,Дипак Чопра,Л.хей, Правдина,Свияш, Литвак, Стинельников,Толле. Остальное ...просто почитываю...Подводный ниче прочла..умные мысли...1 книжку. Она не связана с астрологией..да я в эти дебри и не лезу.Еще люблю
Дэвида Айка.

Тёма написал(а):

Хотя у многих и этого нету...

Отож радуйся...

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Эхххх..... :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно