__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Пофигизм, или ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПЕРВОГО ТИПА


Пофигизм, или ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПЕРВОГО ТИПА

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ложное просветление - это когда ты понимаешь, что ничего в общем-то делать не надо. Настоящее просветление - это когда отчетливо понимаешь, чтО именно ТЫ должен делать. Любопытно, но "просветленных" первого типа становится все больше. Если поразмышлять, то интернет в этом играет немаловажную роль. Информационный поток, направленный на достаточно восприимчивый источник, может приводить к ложному просветлению. Ведь те знания, которые раньше добывались годами рядом с Учителем, пропускались через глубокие личностные слои, теперь поступают "на халяву" и, разумеется, оседают не намного глубже ума. Пресыщенный и "все понимающий" ум в определенный момент начинает испытывать этот самый феномен ложного просветления, который характеризуется в первую очередь своеобразным "пофигизмом" по отношению практически ко всему. Поэтому большинство "просветленных" нового поколения - это тяжело больные пофигисты с перекаченными умами и пустотой внутри.

Написано это вовсе не для того, чтобы кто-то прочитал, поместил себе еще на одну полочку ума и тем самым добавил порцию пофигизма из раздела: "Все равно никто ничего сейчас не понимает, нет никаких авторитетов, я так и знал". Пишу, чтоб самому понять, как противостоять давлению просветления первого типа. Потому что, наверное, и сам подвержен ему, только трудно сказать в какой степени, так как это требует хорошего взгляда со стороны. Итак, как противостоять.

Первое. Ограничение информационного потока. Причем не вообще, а именно в той области, которая для вас свята, которая претендует на то, чтобы проникнуть глубоко: прорвать оболочку ума, пустить корни в разум и в конце концов укорениться в сердце, став основой личности.

Второе. Разумные верность и преданность тому стержню, что образовался в сердце. Верность и преданность, несмотря на метания, колебания и трансформации ума.

Третье. Самонаблюдение качеств-индикаторов, которые показывают степень проникновения и преобразования информации.

Подробнее о каждом из этапов противостояния ложному просветлению.

Необходимость ограничения информации связана с тем, что глубокое проникновение возможно только для "острых" предметов. Игла входит глубже, чем толстый стержень, а стержень входит глубже, чем дно металлической тарелки. Когда информация идет не дифференцируемым потоком, она напоминает растекшуюся воду в тарелке. Разумеется, такая "вода" не способна проникнуть так же глубоко, как вода, помещенная в шприц и направленная вглубь под давлением.

Еще один важный и специфический момент: до сердца может добраться только то, что имеет ауру священности, святости. Без нее мы просто ничего не пустим глубоко внутрь себя. А эта аура очень легко рассеивается под влиянием широкого информационного потока, так как на любую тему мы можем насобирать десятки противоречащих друг другу мнений. То, что для вас свято, для кого-то - ничего не значащая пыль под ногами. И это естественно с относительной точки зрения, но опасно и неблагоприятно с практической. Множество мнений, обсуждения и споры сдунут ауру святости с чего угодно. А ведь эта "аура" ценна сама по себе, независимо от того, что она окутывает. Ценна способностью пропускать поток глубже ума. Конечно, "сдув" ее, мы избегаем опасности пропустить вглубь яд, но при этом теряем способность получить и нектар, постепенно превращаясь в просветленных первого типа.

Далее. Разумные верность и преданность. Здесь очень важно прилагательное "разумные". То есть эти качества (верность и преданность) становятся по-настоящему ценными только на уровне разума. Если они остаются на уровне ума, то их называют упертость и фанатизм. С абсолютной точки зрения это проявления одного и того же, но практически - их качества очень различаются в зависимости от глубины проникновения: на уровне ума - фанатизм, на у ровне разума - преданность.

Почему для того, чтобы прийти к истинному просветлению, необходимо поддерживать с помощью верности и преданности те ценности, что проникли в глубь сердца?..

Думаю, ответ содержится в вопросе. И мы пойдем далее.

Третье, или качества-индикаторы. Для того чтобы отслеживать свое развитие, мы должны знать признаки проникновения информации на те или иные слои. А это можно видеть по качествам.

Информация, растекаясь на уровне ума, дает гордость, фанатизм, упертость, невосприимчивость, зависть, высокомерие, жестокосердие, нетерпимость...

Поток, добравшийся до уровня разума, проявляется способностью к беспристрастному анализу, воле, самоконтролю, социальной автономности. Дает качества беспристрастности, формальной справедливости, логичности, некоторого равнодушия. Именно при таком проникновении информации появляются настоящие просветленные первого уровня, настоящие пофигисты, о которых идет речь в начале эссе.

И наконец, то, что добирается до сердца, дает самопожертвование, сострадание, сердечность, нежность, любовь...

Все эти качества, перечисленные выше, можно назвать индикаторами, так как именно по ним можно видеть, насколько глубоко проникает начальная "сырая" информация духовно-эзотерического толка.

Проблема появления и развития настоящих просветленных в том, что каждый уровень проникновения имеет свой "запас прочности". А значит, чем глубже, тем сложнее быть настоящим и живым. Гораздо проще оставаться в иллюзии просветления-пофигизма, который легко провоцируется у восприимчивых людей широким информационным потоком.

© Максим Мейстер

+1

2

Лиора написал(а):

Любопытно, но "просветленных" первого типа становится все больше. Если поразмышлять, то интернет в этом играет немаловажную роль

Ли.....Если смотрела ролик просветление Жоры........мальчик говорит, что это процесс заразителен.....
И наверное он в этом прав..!! Может действительно от просветленных людей идут некие особые волны, флюиды которым не подвластно даже расстояния.....
Я чувствую, что это так....... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 

Лиора написал(а):

Разумные верность и преданность тому стержню, что образовался в сердце. Верность и преданность, несмотря на метания, колебания и трансформации ума

Вот это я не понимаю......Как это разумное...как это преданность.....?
Если что-то уже вошло в сердце, то оно навсегда там и останется,..невозможно больше быть преждним....(немного беременным).....
Да и понятие верности меня тоже смущает......Не знаю....для меня верность - это самоограничение.  :unsure:
И, что если пришло нечто иное.....его уже нельзя принимать в сердце, ибо ты уже верен чему-то одному..?

0

3

Я уже очень редко бываю на этом форуме, почти не вхожу. Но сегодня я увидела твою тему, Лиора, и она очень сильно коснулась моего сердца. Я вошла, потому что ты пишешь про меня, и я очень хочу что-то понять, может быть научиться или исправить. Я не знаю - ответит мне кто-нибудь или нет, но я хочу хотя бы попробовать начать общение. Полтора года назад я горела огнём Учения Рамты. Я была влюблена в это Учение, я не могла думать ни о чём другом, кроме этого. Взлетая на крыльях счастья и радости, я вошла на этот форум, чтобы умножить свои знания, научиться большего, приблизиться, как ты говоришь, к просветлению. Потом произошло вот это:

Лиора написал(а):

это когда ты понимаешь, что ничего в общем-то делать не надо.

Читать книги Рамты - не надо. Мне ДОКАЗАЛИ, что на этом форуме никто уже ничего не читает, и ТАК НАДО!!! Медитировать тоже не надо, потому что медитации опасные, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ, и без духовного Учителя добром не кончатся. Это мне тоже ДОКАЗАЛИ!!! Медитировать нельзя, - ТАК НАДО!!! Тянуться к Учению Рамты - тоже не надо. С первого дня мне доказывали, что это поклонение идолу, и тоже ДОКАЗАЛИ!!! Надо забыть про Рамту и его Учение - ТАК НАДО!!! И мантры повторять нельзя. Мне объяснили, что, повторяя мантры, я занимаюсь опасным, ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ делом. Надо отказаться и от мантр - ТАК НАДО!!!  А если подвести итоги всего того, чего я научилась на этом форуме, то выводы такие, что НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

Лиора написал(а):

Ведь те знания, которые раньше добывались годами рядом с Учителем, пропускались через глубокие личностные слои, теперь поступают "на халяву"

Нет, Лиора, не в том дело. Наоборот - те знания, которые я ДОБЫВАЛА ГОДАМИ, признаны на этом форуме опасными, ненужными, бредовыми, а я, по мнению многих участников, психически ненормальная.

Лиора написал(а):

Пресыщенный и "все понимающий" ум в определенный момент начинает испытывать этот самый феномен ложного просветления,

Лиора, у меня всё наоборот. Я чувствую и испытываю феномен полной духовной деградации. Я уверена, что я имела всё самое дорогое, а теперь всё потеряла, и моя душа опустошена. Ощущение духовного падения и полной деградации. Таким не похвастаешься, мне плохо!!!

Лиора написал(а):

Ограничение информационного потока. Причем не вообще, а именно в той области, которая для вас свята,

Поздно. Информационный поток прошёл сквозь меня и меня полностью опустошил.

Лиора написал(а):

Разумные верность и преданность тому стержню, что образовался в сердце. Верность и преданность, несмотря на метания, колебания и трансформации ума.

Поздно. Если бы ты сказала мне эти слова раньше - я бы не потеряла самое дорогое. Теперь уже поздно предупреждать.

Лиора написал(а):

Почему для того, чтобы прийти к истинному просветлению, необходимо поддерживать с помощью верности и преданности те ценности, что проникли в глубь сердца?..

Учение Рамты проникло вглубь моего сердца, но пришли воды чуждых Учений, которые противоречат тому, что говорил Рамта. Они разрушили во мне всё, что было, не оставив ничего взамен.

  Я каждый день имею неприятное чувство в груди, что мне УЖЕ НИЧЕГО не надо. Если всё, к чему я стремилась, признано ОПАСНЫМ, НЕНУЖНЫМ и ГЛУПЫМ, то теперь мне не нужно НИЧЕГО!!! Я опустошена, духовно раздавлена и растоптана. Мне от этого плохо и больно. Всех, кто считает меня спрутом, сосущим энергию этого форума, огромная просьба на это сообщение НЕ ОТВЕЧАТЬ, и со мной НЕ ОБЩАТЬСЯ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вас НЕ ПИСАТЬ!!! Сообщения всех остальных я почитаю с огромной любовью и благодарностью.

0

4

Анемона написал(а):

Если всё, к чему я стремилась, признано ОПАСНЫМ, НЕНУЖНЫМ и ГЛУПЫМ

Не знаю Витуль,но по моему не стоит ни к чему стремиться.....
Каждый шаг в твоём стремлении к чему-то - удаляет тебя от намеченной цели ровно настолько же......
Не ставь целей......ни к чему не стремись, никуда не иди.....!! И к тебе всё своевременно придёт само... :) имхо

+1

5

Марго написал(а):

Вот это я не понимаю......Как это разумное...как это преданность.....?

ну, у некоторых людей нет чувства меры..На этот счет есть хорошая поговорка, "заставь дурака Богу молится , он себе и лоб расшибет" не так страшен дурак.. как дурак с идеей, автор я думаю имел в виду не стать фанатиком, одержимым идеей просветления "-Все Просветленные и я чем хуже??",

0

6

Анемона написал(а):

Читать книги Рамты - не надо. Мне ДОКАЗАЛИ, что на этом форуме никто уже ничего не читает, и ТАК НАДО!!! Медитировать тоже не надо, потому что медитации опасные, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ, и без духовного Учителя добром не кончатся. Это мне тоже ДОКАЗАЛИ!!! Медитировать нельзя, - ТАК НАДО!!! Тянуться к Учению Рамты - тоже не надо. С первого дня мне доказывали, что это поклонение идолу, и тоже ДОКАЗАЛИ!!! Надо забыть про Рамту и его Учение - ТАК НАДО!!! И мантры повторять нельзя. Мне объяснили, что, повторяя мантры, я занимаюсь опасным, ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ делом. Надо отказаться и от мантр - ТАК НАДО!!!  А если подвести итоги всего того, чего я научилась на этом форуме, то выводы такие, что НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!

Честно скажу, я не читала ещё книги Рамты.. может не пришло ещё время.. но одно могу сказать, надо прислушиваться к советам, делать выводы, примерять на себя ...но поступать так как велит тебе сердце

Анемона написал(а):

Я чувствую и испытываю феномен полной духовной деградации.

ну ты ещё долго продержалась)) у меня это было через пару недель)) а потом все само разрешилось) извини, буду выражаться образно, как привыкла...вот стоит слон и с четырех сторон подводят людей в повязках на глазах... просят описать то что находится перед ним, но можно потрогать только определенный участок... один нащупал хобот, второй хвост, двое по две ноги..и потом все будут спорить на этот счет и каждый будет прав.. но истина будет в том что слон это слон.

Анемона написал(а):

Информационный поток прошёл сквозь меня и меня полностью опустошил.

закон сохранения энергии гласит об обратном

Анемона написал(а):

Лиора написал(а):

    Разумные верность и преданность тому стержню, что образовался в сердце. Верность и преданность, несмотря на метания, колебания и трансформации ума.

Поздно. Если бы ты сказала мне эти слова раньше - я бы не потеряла самое дорогое. Теперь уже поздно предупреждать.

Никогда не поздно... ты сейчас стоишь на распутье... Выбери ту дорогу что тебе по сердцу и ступай смело. Самое дорого что ты приобрела это опыт, остальное восстановится...хотя мне кажется что оно просто притаилось)  [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif

0

7

Лиора написал(а):

у некоторых людей нет чувства меры

Ли......а кто вообще задавал  параметры - меры..? Подумай.....

+1

8

Марго написал(а):

а кто вообще задавал  параметры - меры..? Подумай.....

лично я за меру .. но с компромиссами)

0

9

Лиора написал(а):

лично я за меру

Чью меру.....? Свою личную..?

0

10

Анемона написал(а):

Мне ДОКАЗАЛИ, что на этом форуме никто уже ничего не читает, и ТАК НАДО!!! Медитировать тоже не надо, потому что медитации опасные, ОЧЕНЬ ОПАСНЫЕ, и без духовного Учителя добром не кончатся. Это мне тоже ДОКАЗАЛИ!!! Медитировать нельзя, - ТАК НАДО!!!........................

Ты лукавишь малость.........ибо не все тебе это говорили! Я например призывал тебя к конкретным действиям и практикам..........................которых ты боишься!!!

Анемона написал(а):

те знания, которые я ДОБЫВАЛА ГОДАМИ, признаны на этом форуме опасными, ненужными, бредовыми

Какое тебе дело до чьего-либо мнения о твоих знаниях?

Анемона написал(а):

Я чувствую и испытываю феномен полной духовной деградации. Я уверена, что я имела всё самое дорогое, а теперь всё потеряла, и моя душа опустошена. Ощущение духовного падения и полной деградации. Таким не похвастаешься, мне плохо!!!

Твоё состояние просто показывает тебе что твои прежние знания не были знаниями...........................Коль любой может тебя переубедить!

Анемона написал(а):

Информационный поток прошёл сквозь меня и меня полностью опустошил.

Это показывает что ты и поток на разных частотах!

Анемона написал(а):

Учение Рамты проникло вглубь моего сердца, но пришли воды чуждых Учений, которые противоречат тому, что говорил Рамта. Они разрушили во мне всё, что было, не оставив ничего взамен.

В твоей фразе - ответ! То что было в твоём сердце - ВОСХИЩЕНИЕ.......................Ничего общего со ЗНАНИЕМ оно не имеет!!!

Анемона написал(а):

Я каждый день имею неприятное чувство в груди, что мне УЖЕ НИЧЕГО не надо. Если всё, к чему я стремилась, признано ОПАСНЫМ, НЕНУЖНЫМ и ГЛУПЫМ, то теперь мне не нужно НИЧЕГО!!! Я опустошена, духовно раздавлена и растоптана. Мне от этого плохо и больно. Всех, кто считает меня спрутом, сосущим энергию этого форума, огромная просьба на это сообщение НЕ ОТВЕЧАТЬ, и со мной НЕ ОБЩАТЬСЯ. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ вас НЕ ПИСАТЬ!!! Сообщения всех остальных я почитаю с огромной любовью и благодарностью.

Попробуй почитать Рамту ещё раз.....................выключив эмоции........стараясь понять - как действуют изложенные им знания!.................И не ищи подтверждения у других.................твоя вера не должна зависеть от мнения других людей!!!

+1

11

Я всё, написанное в этой теме, читаю, спасибо за все ответы. Просто нечего пока сказать, поэтому я и молчу. Я думаю.

Отредактировано Анемона (24-12-2011 02:17:54)

0

12

Марго написал(а):

Лиора написал(а):

    лично я за меру

Чью меру.....? Свою личную..?

есть общепринятая.. да социума.. есть личная, каждый её сам определяет.. а разве все сознательные?
мера - мера граница, предел проявления чего-нибудь
неумеренность, невладение собою; неукротимость, необузданность
однокоренные слова, суть мера

0

13

Лиора написал(а):

мера - мера граница, предел проявления чего-нибудь

Да.......вот и я об этом..........))об ограничении......о пределе которые мы сами себе создаём........)) хотя суть наша - Безграничность..!

0

14

Марго написал(а):

Да.......вот и я об этом..........))об ограничении......о пределе которые мы сами себе создаём........)) хотя суть наша - Безграничность..!

ага)) особенно хороша безграничная глупость или хамство.. или ... тут много можно спорить..

0

15

Лиора написал(а):

особенно хороша безграничная глупость или хамство

Ли, чья-то глупость - это понятие субъективно-оценочное..... Да и явление проходящее....обратимый процесс -переходящий в "умность".. ;)
А хамство.........так это мантра от своего личного страха........защита так сазать....))  :glasses:
И всё же эти явления как глупость и хамство - ограничены личностью....... А вот человеческая суть творца - безгранична........Я об этом..

+1

16

Прювет пофигистам. http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12564.gif

0

17

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Прювет пофигистам

http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://i054.radikal.ru/1005/58/580f20684a9f.gif

0

18

Марго написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):
Прювет пофигистам

Флужу..... Использую прошлый свой опыт, поставить в подписи ссылку на смайлы. А то у мене местные не работают. А так, всегда под рукой хорошая подборка. И РАБОТАЮТ!!!
Извиняйте за флуд.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11650.gif

0

19

Лиора написал(а):

лично я за меру .. но с компромиссами)

какой мерой...эт жеш даже в библии написано...да, несуди...там тож есть...любая мера приводит человечество к войне ибо в ней нет компромисов либо меряеш либо нет...вот и все компромисы...меряюшщий дает только себе право мерять...

Отредактировано ОМчик (24-12-2011 23:41:55)

0

20

Марго написал(а):

А вот человеческая суть творца - безгранична........Я об этом..

ну в тексте он не о сути творца говорит)

ОМчик написал(а):

какой мерой...эт жеш даже в библии написано...да, не суди...там тож есть...любая мера приводит человечество к войне ибо в ней нет компромиссов либо меряешь либо нет...вот и все компромиссы...меряющий дает только себе право мерить...

Омчик.. по поводу не суди... тут суть не в этом... вот давай рассмотрим пример.. ты пошел с девушкой в кинотеатр , весь зал полон, не одного свободного места... и рядом с тобой по другую сторону сидит мужчина под шафе... начался просмотр.. и тут "Остапа понесло".. мало того что он комментирует.. так пытается ещё и тебя вечно вызвать на разговор.. дергает за рукав... пересесть ты не можешь.. девушка уже нервничает... да и тебе уже не до фильма...что ты сделаешь??
а) скажешь Мужик, пора уже и меру знать;
б) примешь этого человека и наслаждаешься его коментами, ведь его таким создал Господь ))
в) просто уйдешь, что бы не ранить его душу , обидев замечанием...

Что то мне подсказывает что ты , презрев его "суть" поставишь его на место...  а как .. тут тоже много вариантов...
Так как ты поступишь?? только честно...

Предлагаю и другим ответить.. как бы они поступили... ????

Отредактировано Лиора (25-12-2011 14:29:08)

0

21

Лиора написал(а):

б) примешь этого человека и наслаждаешься его коментами, ведь его таким создал Господь ))

Я лично буду фильм смотреть........  Чего мне его принимать или не принимать........
Все слышат только то, на что фокусируются.........то, что их лично задевает........

0

22

Лиора написал(а):

что ты сделаешь??

Лиора написал(а):

Предлагаю и другим ответить.

Маловат список то.... М А Л О В А Т ! (особенно, под Новый год.) Предлагаю добавить вариантов ответа, в этот тест.

Лиора написал(а):

а) скажешь Мужик, пора уже и меру знать;
б) примешь этого человека и наслаждаешься его коментами, ведь его таким создал Господь ))
в) просто уйдешь, что бы не ранить его душу , обидев замечанием...

г) Предложишь мужику "сгонять" в гастроном, и прикупить еще спиртного, что бы потом продолжить развлечение уже в троем! (помни подругу.)
Фильм то можно потом посмотреть еще раз.... А вот хорошую компанию, поди...найди.
д). Дать "по башке"... уж развлекаться, так на полную.. (отмазка то есть... перегар не от тебя...)
е). Предложить, и спеть вместе с ним (в трио) "Черный ворон". (тем паче, он скоро приедет.)
Кино, это развлечение...  А раз уж такой случай, то не надо упускать...
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s2885.gif

0

23

Марго написал(а):

Я лично буду фильм смотреть........  Чего мне его принимать или не принимать........
Все слышат только то, на что фокусируются.........то, что их лично задевает........

Лиора написал(а):

дергает за рукав... пересесть ты не можешь.. девушка уже нервничает...

слово девушка поменяй на ребенок...
уже что то изменилось?? а если добавим ещё и бранную и нецензурную речь?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

г) Предложишь мужику "сгонять" в гастроном, и прикупить еще спиртного, что бы потом продолжить развлечение уже в троем! (помни подругу.)
Фильм то можно потом посмотреть еще раз.... А вот хорошую компанию, поди...найди.
д). Дать "по башке"... уж развлекаться, так на полную.. (отмазка то есть... перегар не от тебя...)
е). Предложить, и спеть вместе с ним (в трио) "Черный ворон". (тем паче, он скоро приедет.)
Кино, это развлечение...  А раз уж такой случай, то не надо упускать...

смешно)) спасибо за улыбку)
http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nyparty/t126033.gif   [взломанный сайт]

0

24

Лиора написал(а):

Предлагаю и другим ответить.. как бы они поступили... ????

Я тоже начну комментировать..................доставив таким образом удовольствие себе, девушке и мужику!!!........................Да и ваще ............... Слышь механик!? Вырубай кино - Новый год встречать будем!!!.........................Мужики! Кто в магазин слетает - я угощаю!.................................Дальше фантазируй сама!!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

25

Триглас написал(а):

Слышь механик!? Вырубай кино - Новый год встречать будем!!!

ну вот.. начали про серьезное... эх...  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/nyparty/t126033.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0594.gif 
С наступающими ТриГлас)

0

26

Лиора написал(а):

ну вот.. начали про серьезное... эх...

Причём тут серьёзное? Ты спросила как кто поступил бы................И я ответил совершенно серьёзно!.......................А тебя это не устраивает? .............. Тады садись и тебе нальём!!! http://www.smayli.ru/data/smiles/noviygod-399.gif

0

27

Триглас написал(а):

Я тоже начну комментировать..................доставив таким образом удовольствие себе, девушке и мужику!!!........................

Хммм......не сомневалась в твоей жестокости ......Эхххх бедный мужик....да и та девушка, как коллетеральная жертва сего представления... :D

0

28

Лиора написал(а):

Омчик.. по поводу не суди... тут суть не в этом... вот давай рассмотрим пример.. ты пошел с девушкой в кинотеатр , весь зал полон, не одного свободного места... и рядом с тобой по другую сторону сидит мужчина под шафе... начался просмотр.. и тут "Остапа понесло".. мало того что он комментирует.. так пытается ещё и тебя вечно вызвать на разговор.. дергает за рукав... пересесть ты не можешь.. девушка уже нервничает... да и тебе уже не до фильма...что ты сделаешь??
а) скажешь Мужик, пора уже и меру знать;
б) примешь этого человека и наслаждаешься его коментами, ведь его таким создал Господь ))
в) просто уйдешь, что бы не ранить его душу , обидев замечанием...

Что то мне подсказывает что ты , презрев его "суть" поставишь его на место...  а как .. тут тоже много вариантов...
Так как ты поступишь?? только честно...

Предлагаю и другим ответить.. как бы они поступили... ????

да уж вопросики...хорошо что нам девушкам не так важна силовая роль.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m05011.gif 
Но зато других проблем хватает... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0568.gif http://iplogger.ru/15EZ.jpg http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif     
мне кажется мужчины решают тут двойную задачу: как не испортить свой образ перед девушкой и как не испортить свое лицо. Конечно все зависит от поддатого мужчины, его габаритов и способностей  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif 
Интересно конечно узнать что у самих мужчин происходит внутри в такие моменты, только действительно по честному.

Отредактировано ТЕЙЯ (25-12-2011 18:16:53)

+1

29

ТЕЙЯ написал(а):

Интересно конечно узнать что у самих мужчин происходит внутри в такие моменты, только действительно по честному.

0

30

Путник остроумно!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif 
Но слишком это "а мне всё пофигу" на садомазо смахивает! )))
Хотя бывает некоторым и правда ПОФИГУ!  :dontknow:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » Пофигизм, или ПРОСВЕТЛЕНИЕ ПЕРВОГО ТИПА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно